Перейти к содержимому

•  

Фотография

Проекты экс-участников ХИМ

сайд-проект Вилле Миге Линде Космо Бартон Гас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 915

#901 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 8480 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 12:01

Ок, если б у Линде спросили его мнение и он был бы против - что изменилось бы? Линдяй звонил Вало и спросил, уверен ли тот в решении. А кроме вопроса ничего не нашлось сказать? Может, те самые слова, что (возможно) ожидал Вилле?

ничего бы не изменилось, я говорила не о распаде группы, а именно об обиде Линде. О той закраске харты, которая так задела фанатов. И мы не знаем, что там еще сказал Вилле Линде кроме того вопроса, там понятно многое за кадром. По факту если посмотреть со стороны Линде-Вало взял и распустил группу, в которой тот Линде был наверное второй звездой. Распустил имхо по истерике. Я до сих пор уверена, что на 100% он этого не хотел и до сих пор жалеет. Конечно он имел полное право на это, я не об этом. Но тут все просто, поставим себя на место Линде. Оставим музыку и вот например дамы вы втроем открываете какую-нибудь фирму. Например по организации праздников. Сначала все прет, потом все хуже. А потом главная основательница, которая предложила создать, говорит третьей, что они со второй уже все решили и фирме капут. Ну как минимум не фонтан и у нее есть причина обижаться, хотя она тоже виновата, что не прет уже. Как-то так. Я не говорю, что Линде 100% жертва и ой как его жалко, а Вало тиран. Нет, но я прекрасно понимаю его обиду. Для нее был повод. 

И уж никак эта "абидка", что не спросили у Линде его мнения, не объясняет и уж тем более не оправдывает этого мразотного поступка - закрасить харту!

раньше я тоже так видела. А сейчас. У Линде началась новая творческая жизнь в новом коллективе. И было бы странно оставить логотип предыдущей группы. Вот и закрасил. Да, согласна, поступок в принципе истеричный. Но опять же он в несуществующем уже Хим был не единственной истеричкой)) А Вало сам продавал кучу аппаратуры Химовской с хартами в том числе. Для Линде это, ну как бы символ новой жизни что-ли. Зачем ему харта, Хим никто не собирался воскрешать.

арта - не просто представительский символ группы ХИМ. Это, в первую очередь, символ вашей дружбы, что длилась много лет, это символ того адского труда, лишений, работы на грани срыва, что вы прошли ВМЕСТЕ на пути становления вас как топовых рок-музыкантов

Ксюш, ну это тыт так видишь. Что символ дружбы все дела. Для кого-то это вообще символ Бэма)) Для Химовцев возможно это олицетворение Вало как раз. Он придумал, не они все вместе. А мб это символ группы как раз. Может Лав Металла. Мы не можем знать какие там у них ассоциации. А мб как с тату о бывших. Намеренно привожу примеры с ВВ, ну вот была Йо, любимая, невеста, тоже часть жизни, но все ж кончилось, нафиг память. Так же и с хартой, надо идти дальше. Другое дело, что имхо, нифига не получилось.

А почему так же прилюдно не был закрашен знак Аморфис? Ведь у Никласа было гораздо более причин, чтоб так сделать: он ушёл с прилюдным скандалом и люди, с которыми он работал бок о бок, тупо отмолчались и ни слова поддержки в его адрес. Почему не замалеван знак группы Тони? Ну так, до кучи? У все же участников ПЗ новый этап в творчестве.

Никлас более чем заметно очень спокойный тип. Единственный кто в ПЗ вызывает положительные эмоции, хотя при желании можно и тут намотать, вот они с Вало когда-то дружили, бухали под нг как-то с Вилле, Юрикалой и Йессе, ну значит такие норм отношения были. Значит и Никлас не прав) Но в общем ему истерить не пристало, он похож на серьезного дядьку. А у Тони Полански все еще жив, че ему закрашивать.

Так что не, мне не катит это оправдание-объяснение. В этом случае он как обиженка-климактеричка поступил.((

это не было оправданием, это было просто мнение. В Хим Линде у меня не вызывал абсолютно никаких эмоций, даже Бартик поболе, даже новичок Космо, так что не с чего мне его оправдывать. Но по прошествии времени я гораздо спокойнее отношусь к той закраске. И Линдоса иногда жаль, а вот Гаса никогда. Наитупейшее неприятное создание.

#902 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 8480 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 13:13

Тони не знал, а вот остальные знали, в каком состоянии Вилле, и не погнушались добить лежачего

Забыла)) здесь опять же почему он лежачий? Это если у него опять же будет истерический приступ "ах, я тут итак страдаю, а тут еще вот это". Если все ок, если ты сам принял решение и совершил действие. Если ты не жалеешь о решении и результате просто прими это и скажи "ну ок, он обижен, я понимаю, пройдет". Потому что я опять же особого оскорбления ВВ в закраске харты не вижу. Группу-то кто разогнал)) Кто потом на аукционе продавал свою аппаратуру с хартами. Все движутся дальше и выпускают пар как могут

#903 ONLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 9797 сообщений
  • Городсреди лугов, Украина

Отправлено 12 September 2019 - 15:12

Ну, Вало не просто таа истерил - для этого были все основания. За много лет накопилось и неспроста были слова об отсутствии совмнстной эрекции. Т.е.виноваты все в распаде, который мог ещё случиться в году эдак 2012-м. И аопрос тут не в том, кто виноват в истерике Вало, а в том, что чел принял убийственное для своей души решение - видимо, по-другому он выхода не видел и в том, что плохо ему было не на пустом месте, а у этих художников не было даже элементарно чувства жалости что-ли.
Вало-то продавал - эти предметы ему были уже не нужны, а деньги - да. И продавал с нормальной рекламой, а не "купите это щщит". А вот Линде с этим недопевуном Тоней - как будто попрали святое, прасцици мне этот пафос. Можно было харту тихо-мирно отодрать или наклеить что-то другое, но не гадски замалевывать, тупо ржа.
Чет Бартон никаких подобных финтиклюшек не вытворил.
Едоки, блин! Вы не то, что не собрали ХИМ, у вас даже надкусить не получилось.
И не думаю, что только я так вижу смысл харты. Ведь под этим знаком работали, зарабатывали и становились знаменистоями изначально друзья. Много хорошего и не очень происходило.

#904 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 8480 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 19:01

Т.е.виноваты все в распаде, который мог ещё случиться в году эдак 2012-м. И аопрос тут не в том, кто виноват в истерике Вало, а в том, что чел принял убийственное для своей души решение - видимо, по-другому он выхода не видел и в том, что плохо ему было не на пустом месте, а у этих художников не было даже элементарно чувства жалости что-ли.

так Линдосу возможно тоже было очень плохо. Мб и другим тоже. Только их потеря случилась не из-за их решения. Конечно виноваты все. Что там на самом деле мы и не знаем. Скорее всего все началось примерно с 2010, когда у ВВ был психоз через день, не знаю по личной ли причине, однажды меня вообще осенило, что эти его психи были вовсе даже не из-за любви, а из-за того, что увидел темноту в конце тоннеля, то бишь перестал видеть будущее группы. И пошло. Потом перерыв на 2 года, его запой, возвращение не очень бодрое, уход Гаса, альбом ДЛ без него и далее и далее. Решить к сожалению не смогли. Мб надо было больше разговаривать, а не рубить с плеча. Не только с Миге, со всеми.

Вало-то продавал - эти предметы ему были уже не нужны, а деньги - да. И продавал с нормальной рекламой, а не "купите это щщит"

так Линдос закрашивал, потому что ему нужна была аппаратура для выступления с другой группой. Космо все же видели свою харту на барабанах переделал под лого новой группы. Тоже вроде норм решение, что ж ему барабаны закрыть в подвале и изредка рыдать над ними вспоминаю свою краткую карьеру в Хим. Денег они стоят немалых. Ну и щщитом как раз Хим не Линде называл.

Линде с этим недопевуном Тоней - как будто попрали святое, прасцици мне этот пафос. Можно было харту тихо-мирно отодрать или наклеить что-то другое, но не гадски замалевывать, тупо ржа

терапия, выпуск гнева

И не думаю, что только я так вижу смысл харты. Ведь под этим знаком работали, зарабатывали и становились знаменистоями изначально друзья. Много хорошего и не очень происходило.

я и не говорю, что только ты, я говорю вот ты так-другие иначе. И что именно видел там Линде и другие члены группы мы не знаем. Да даже если закрашивая харту он именно психовал как дите, т.е. думал "ух, Вилле, вот тебе, сволочь, мы больше не друзья и вертел я ваш Хим", то как бы я могу ему это простить, потому что Вилле так уж вышло сам этот Хим там же провертел. И по тому же психу уничтожил. Однако почему мне одному псих простить, а другому нет. Я могу и то и то, я люблю людей, которые испытывают настоящие эмоции и показывают их. Потому мне Линдос наверное никогда и не нравился, абсолютно закрытый, я не знала, что там за чел и мне было не интересно. Да и сейчас интересно не стало, но ничего ужасного в его психозе не вижу, ну сорвался, показал, что не плевать, ему больно, он задет, от того и поступок такой. Кому положить было тот к Марджере бежал под крыло сразу после того как стал экс-Хим. И наговорил кучу бредовых неискренних слов. А вот эта истерика Линде говорит как раз о его переживаниях.

#905 ONLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 9797 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 22:21

Вооот, Космик нормально поступил, не выставляя это напоказ.
А эти видос сняли и на всеобщее обозрение выставили, чтоб все (а особенно некоторые...) это увидели или им передали.
Надо псих выпустить - хоть заплюй и обоссы эту харту, но не стоило себя так унижать вот теми действиями. И Тони к этому допускать - тот пусть вообще тихо сидит и в трусы помалкивает.
И вот про щщщит. Я вот ту фразу Вилле принимаю, как тот его поступок, когда он тату сводил сигаретой - душевную боль выжигал физической. Так и здесь - истязать себя, так истязать. И потом, тут он тоже может ждал, что ему скажут, что это не так и т.д.
Ну, творческий человек, очень ранимый, поддержка нужна ежедневно и еженощно.
И инструменты он продал с хартой, не обблевав предварительно.
Не может быть оправданием то, что им же надо для выступлений своей группы. Ну и? С обсироном это надо делать? И потом: так это терапия была или для выступлений?))

И для меня та истерика Линде - это похеризм. И именно поэтому от него кроме вопроса ничего Вало не услышал.
Если б они хотели сохранить группу, для начала, они б не совершили действий , исходя из которых Вало утвердился во мнении, что никому ничего уже не надо. И во время того разговора уже б нашли слова, чтоб убедить Вилле, что он ошибся и все можно отмотать назад.

Ещё раз повторюсь, что свою сраную терапию не надо было выставлять напоказ. Баллов себе этим они не добавили.

#906 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 8480 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 22:44

Ещё раз повторюсь, что свою сраную терапию не надо было выставлять напоказ. Баллов себе этим они не добавили

а я еще раз повторюсь, что согласна с тем, что это была истерика и эмоции. Но могу их понять. Никто не говорит, что он добавил баллов или стал молодцом и да желаю всего наилучшего его новому коллективу, раз там Линде, то и все остальные самые лучшие, особенно Тони)))) Нет, но истерику Линдосовскую могу понять)

Так и здесь - истязать себя, так истязать. И потом, тут он тоже может ждал, что ему скажут, что это не так и т.д

вот он наивный если так об Эсе мог подумать)

И для меня та истерика Линде - это похеризм. И именно поэтому от него кроме вопроса ничего Вало не услышал

а для меня истерика похеризмом быть не может, истерика это нервный эмоциональный всплеск. Похеризм это когда молча пошли мимо.

Если б они хотели сохранить группу, для начала, они б не совершили действий , исходя из которых Вало утвердился во мнении, что никому ничего уже не надо

ну тут уже мы выйдем на очень скользкую тропу. Это вопрос очень важный и деликатный, что ж там стало причиной распада и сколько было причин, но по большому счету мы не знаем, что там было на самом деле. Если Вилле сказал, что Линде позвонил ему и спросил, уверен ли он, это не значит что больше ничего не было. Почему ДЛ вдруг замутили альбом без Вилле я без понятия, но думаю причины у них были. Не на ровном месте же они решили: ану его нафиг, давайте-ка замутим без него. Что-то там случилось значит. Ну а он им за это и выдал. Мигель тоже молодцом, что не разубедил, вообще умничка. 

Хотя я иногда думаю. Вот хз что и где там причина и откуда все началось, но была у меня мысль, что Вало этот распад устроил, чтобы заставить себя снова пережить сильные чувства. Хоть в чем-то. Сколько читала рассказы очевидцев, смотрела фото-видео, пришла к выводу, что с середины 2015 он прямо потух. И ничего не идет, песни не получаются, пьянки пошли, тусы с малолетками, порошочек белый на фото промелькнул, дева молодая такое чувство, что нафиг ненужная ну не заряжается он от нее, а ее тушит наоборот такое чувство. В общем угас. И тут хоть заставить себя вздрогнуть. Еще и Бэма подключил, чтоб бывший друг мелькнул, но не более, как будто тоже эмоции себе задрать. Ну и в общем вышло, он прямо-таки был собой. Только все как бы пролетело и смысл теперь. И если он так решил хрен бы его кто остановил своими словами. Там мб не уговоры Химовцев нужны были, а психолог хороший. Ибо столько всего наложилось, жуть.

#907 ONLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 9797 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 23:57

Про щщит Вало в ивью вроде говорил, значит, от интервьюера, как слушателя, услышать.

Похеризм - это ещё когда сделал, не подумав: ни о последствиях, ни о чувствах других.

А с чего ты решила, что новый альбом ДЛ решили без Вало записывать? Может, это он отказался?

Не знаю, Вало не дурак, - херить группу, чтоб получить новые эмоции. Новые эмоции где тогда проявлять, если группы нет? Нелогичненько как-то.

В общем, останусь при своём мнении: вот так выставлять свой истеричный пофигизм - это было сказочным свинством. Грязь до Вало не долетела, а себя - замарали.

#908 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 8480 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 00:34

Про щщит Вало в ивью вроде говорил, значит, от интервьюера, как слушателя, услышать

мне казалось, что он говорил это в их ивью с Эсой когда еще микрофончик ему держал. Т.е. интервьюера как такового не было

Похеризм - это ещё когда сделал, не подумав: ни о последствиях, ни о чувствах других.

дык истерика она такая, о чувствах других не думаешь. Когда кто-то распускал свой коллектив ему тоже было не до того.

А с чего ты решила, что новый альбом ДЛ решили без Вало записывать? Может, это он отказался?

может и он. Только странно, что он в то время с такой обидой говорил Юсси о том, ч то у него нет друзей. Если он сам их послал тогда и ждать чего-то дальнейшего от Хим 500% не стоило. Опять же твои друзья надеются на тебя, а ты им да ну нафиг, я лучше дома на диване пивко буду пить-чет я не вижу такую ситуацию. Там была ситуация, что они решили не звонить друг другу. Кто опять же именно решил вот в чем вопрос.

Не знаю, Вало не дурак, - херить группу, чтоб получить новые эмоции. Новые эмоции где тогда проявлять, если группы нет? Нелогичненько как-то.

он не дурак, но он истерик. Это оч заметно. У него кризис. Это тоже заметно. Мог и сдурить так. Нет, понятно проблемы были их было оч много. Но вообще можно было и решить. И перерыв еще взять. Поговорить. А тут на, драма квин, сам назвался чего уж) А новые эмоции нигде не надо проявлять после группы, их можно было только испытать здесь и сейчас. Прочуять весь драматизм. Эмоции это на сейчас, ненадолго. У него были.

В общем, останусь при своём мнении: вот так выставлять свой истеричный пофигизм - это было сказочным свинством. Грязь до Вало не долетела, а себя - замарали.

я не пыталась переубедить. Просто сама посмотрела под другим углом. Не то, чтобы полюбила Линдяя, но в этом поступке более ничего такого ужасного не вижу, раз уж прощаю поступки похлеще другому товарищу. Со временем кое-что начало вскрываться, какие-то новые ивью, куски, фразы, тур Агентов. Мне начало казаться что этот распад в принципе не новый виток , а практически человеческая трагедия, очень задевшая нескольких человек. И мне их всех жаль. Именно тех, кто был в Хим в 2017, не отщепенцев.

Но чесгря очень рада, что у нас было именно такое отношение к поступку Линде изначально. Это опять же живые эмоции, все на стороне Вало, потому и реагируют так. Иной раз правда тошнит от всеобщего понимания и принимания в других группах. Ах это имеет отношение к Хим-значит это крутая музыка, ах Бэм друг Вилле значит он офигенный чел, ах Вилле выбрал Крисю значит она интереснейшая  девушка. От да! А он прямо ангел небесный и все-то  унего самое лучшее). Человек со своими слабостями. Как и все мы.

#909 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 443 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 01:54

Соглашусь с мнением, что если так уж хотелось Линде закрасить харту, можно было бы это сделать не на видео. Вообще-то харта, кроме символа группы, которой уже овер 20 лет, - это еще шмат херской культуры, татухи, по которым опознают друг друга химофилы, символ определенного стиля жизни и мб даже мировосприятия - с позиций херки, скажем так)) так что похерить такое на виду у всего херского мира - пардон за тавтологию - это свинство, да. И снимать это свинство на видео - это не просто проявление эмоций, это довольно злобное намерение показать Великому и Ужасному, в каком гробу они видали его легендарный знак (а вало над ним трясся, если помните, даже набил на себе в нескольких местах).
То, что Вало назвал музыку ХИМ амном - опять же, соглашусь, что видимо ждал убеждения в обратном: нет-нет, Виллечка, ты что, это было гениально (хз от кого, от журналиста или от Эсы). Скорпы - они такие, любят лесть. И творческие люди любят лесть. А тут ккккомбо. ВВ, если помните, и ранее не всегда лестно отзывался о своем творчестве - думаете, потому что действительно так считал? Скорее, ждал, что его тут же разубедят в обратном. 

#910 ONLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 9797 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 10:35

Соглашусь с мнением, что если так уж хотелось Линде закрасить харту, можно было бы это сделать не на видео. Вообще-то харта, кроме символа группы, которой уже овер 20 лет, - это еще шмат херской культуры, татухи, по которым опознают друг друга химофилы, символ определенного стиля жизни и мб даже мировосприятия - с позиций херки, скажем так)) так что похерить такое на виду у всего херского мира - пардон за тавтологию - это свинство, да. И снимать это свинство на видео - это не просто проявление эмоций, это довольно злобное намерение показать Великому и Ужасному, в каком гробу они видали его легендарный знак (а вало над ним трясся, если помните, даже набил на себе в нескольких местах).
То, что Вало назвал музыку ХИМ амном - опять же, соглашусь, что видимо ждал убеждения в обратном: нет-нет, Виллечка, ты что, это было гениально (хз от кого, от журналиста или от Эсы). Скорпы - они такие, любят лесть. И творческие люди любят лесть. А тут ккккомбо. ВВ, если помните, и ранее не всегда лестно отзывался о своем творчестве - думаете, потому что действительно так считал? Скорее, ждал, что его тут же разубедят в обратном. 

Воооот! Это оно!!!)))) Бро, дай пожму твою лапку!)))

#911 ONLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 960 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 22:59

Соглашусь с мнением, что если так уж хотелось Линде закрасить харту, можно было бы это сделать не на видео.

Вот !!! И я так думаю . Просто закрась и всё . Нет же , клоунаду устроили . Смешуёчки под видос . Слабость свою показали . Видимо не хватило смелости с Вало решить обиды , так показуху устроили . Мужики блин , одно название .

#912 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 8480 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 12:49

Соглашусь с мнением, что если так уж хотелось Линде закрасить харту, можно было бы это сделать не на видео

дык когда у людей псих находит они не думают, как было бы лучше. Если бы подумал, понял бы, что вот так явно не надо ибо это отрезает от ПЗ 90% херской аудитории, а аудитория новой группе ох как нужна. Еще на ДЛ ездила целая тьма херок (правда мб по большей части из желания увидеть Вилле в зрителях). На ПЗ ездили уже единицы и на фестах у них человек по 10 встречалось в слушателях. Так что думать несомненно надо было. Я не знаю как оно Вало, но вот по карьере они себе шарахнули.

Что касается Вало и его ожиданий похвалы я прекрасно понимаю, что не от души он назвал свою группу щщитом, посчитав Баддинга единственной достойной музыкой в Суоми) По тем весенним ивью было прекрасно заметно его психо-эмоциональное состояние, там были те же психозы. Но вот эти его слова произвели на меня гораздо большее впечатление, чем поступок Линде. На Линде мне в сущности наплевать, если бы он однажды свалил из Хим я бы не особо заметила. Но вот когда создатель, лицо и голос группы называет музыку, которая на протяжении многих лет была столь любимой у огромного количества людей, которая кого-то спасала, кому-то помогала, вдруг простите дерьмом, вот это да, производит впечатление. Особенно после того, как человек, это сказавший, развалил свою группу и связался с дедами. Вот когда я это читала меня и правда подкидывало. Однако психоз. И есть с чего. Я уже не хочу никого из них осуждать, что Вилле, что Линде. Каждому могу искренне посочувствовать.

#913 ONLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 9797 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 14:32

Инс, мне кажется, что ты немного противоречить себе.
И значит псих Линде ты можешь понять и объяснить, и даже принять, а вот невроз Вилле - тебя подкидывает. И производит не айс впечатление.
А ничо, что эмоциональная нагрузка на Вало слегка потяжелее была? Плюс он ещё и понимал, что все заняли места и ждут, что Вало уже в следующем году в плане музыки опять выдаст нечто такое себе Вау!, что не уступит по уровню ХИМ.
Я ему не завидую.
А вот Линде может и надо было проект ДЛ продвигать. Думаю, это уберегло бы многих от ошибок. Да и слушатели готовые есть.
Тот же ХД, но с другим названием можно было бы замутить, выступив самим и пригласив ещё кого-то из финских. И народ попер бы, без вариков.
Глядишь, и Вало оттаял бы, так как увидел, что друзья чтут, что было нарощено в эти годы и это для них действительно важно.
Это возымело бы гораздо бОльший эффект, чем вопрос:"Ты уверен?".

Дерзкое имхо, конечно))).

#914 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 8480 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 14:42

Инс, мне кажется, что ты немного противоречить себе. И значит псих Линде ты можешь понять и объяснить, и даже принять, а вот невроз Вилле - тебя подкидывает. И производит не айс впечатление.

я уже ни раз объясняла: Линде это Линде, он мне не особо интересен. И музыку он щщитом не обзывал. Вилле это Вилле, вот он мне интересен и его отношение конечно меня задевает в разы больше. Но я ведь здесь. Я на форуме и я по-прежнему жду альбом и кажется не поливаю Вало грязью, соответственно я и его психи принимаю, а уж как у него их много)) Ну вот такой он, другим не будет.  И опять же :

Я уже не хочу никого из них осуждать, что Вилле, что Линде. Каждому могу искренне посочувствовать.

#915 ONLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 9797 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 14:55

Нет, ну ты пишешь (если обобщить):"Ну, Линде психанул, потому и харту закрасил под ржач. Психи они такие. Я поняла его поступок" и "А Вало вапще свою музыку щщщитом обозвал. Это как вообще понимать? Ну да, он тоже психует, то все же свою музыку именно ОН щщит назвал".
Поняла, о чем я? Для Линде объяснение и понимание есть, а для Вилле - нет, наоборот, нервы ВВ ставятся в противовес Линдяю и перевес явно на стороне Вало.

#916 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 8480 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 15:08

Поняла, о чем я? Для Линде объяснение и понимание есть, а для Вилле - нет, наоборот, нервы ВВ ставятся в противовес Линдяю и перевес явно на стороне Вало.

я с самого начала поняла о чем ты и уже ответила:

я уже ни раз объясняла: Линде это Линде, он мне не особо интересен. И музыку он щщитом не обзывал. Вилле это Вилле, вот он мне интересен и его отношение конечно меня задевает в разы больше. Но я ведь здесь. Я на форуме и я по-прежнему жду альбом и кажется не поливаю Вало грязью, соответственно я и его психи принимаю, а уж как у него их много)) Ну вот такой он, другим не будет. 

Априори я принимаю все Валопсихи. И уже не первый год. На данный момент решила принять и псих Линде, чего раньше не делала. Ибо (опять же уже несколько раз писала) несколько лет я принимаю все психозы инфернального, а Вилль чувак-то сложный, у него загонов и тараканов тьма. И для разнообразия я решила и Линдяя попытаться понять и принять этот его поступок. Все люди, все испытывают эмоции. И опять же я нигде и на разу не написала, что поступок Линде правильный. Нет, там со всех сторон косяк)) Но понять его я могу) 

Темы с аналогичным тегами сайд-проект, Вилле, Миге, Линде, Космо, Бартон, Гас