Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Проекты экс-участников ХИМ

сайд-проект Вилле Миге Линде Космо Бартон Гас

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#901 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 12:01

Ок, если б у Линде спросили его мнение и он был бы против - что изменилось бы? Линдяй звонил Вало и спросил, уверен ли тот в решении. А кроме вопроса ничего не нашлось сказать? Может, те самые слова, что (возможно) ожидал Вилле?

ничего бы не изменилось, я говорила не о распаде группы, а именно об обиде Линде. О той закраске харты, которая так задела фанатов. И мы не знаем, что там еще сказал Вилле Линде кроме того вопроса, там понятно многое за кадром. По факту если посмотреть со стороны Линде-Вало взял и распустил группу, в которой тот Линде был наверное второй звездой. Распустил имхо по истерике. Я до сих пор уверена, что на 100% он этого не хотел и до сих пор жалеет. Конечно он имел полное право на это, я не об этом. Но тут все просто, поставим себя на место Линде. Оставим музыку и вот например дамы вы втроем открываете какую-нибудь фирму. Например по организации праздников. Сначала все прет, потом все хуже. А потом главная основательница, которая предложила создать, говорит третьей, что они со второй уже все решили и фирме капут. Ну как минимум не фонтан и у нее есть причина обижаться, хотя она тоже виновата, что не прет уже. Как-то так. Я не говорю, что Линде 100% жертва и ой как его жалко, а Вало тиран. Нет, но я прекрасно понимаю его обиду. Для нее был повод. 

 

 

И уж никак эта "абидка", что не спросили у Линде его мнения, не объясняет и уж тем более не оправдывает этого мразотного поступка - закрасить харту!

раньше я тоже так видела. А сейчас. У Линде началась новая творческая жизнь в новом коллективе. И было бы странно оставить логотип предыдущей группы. Вот и закрасил. Да, согласна, поступок в принципе истеричный. Но опять же он в несуществующем уже Хим был не единственной истеричкой)) А Вало сам продавал кучу аппаратуры Химовской с хартами в том числе. Для Линде это, ну как бы символ новой жизни что-ли. Зачем ему харта, Хим никто не собирался воскрешать.

 

 

арта - не просто представительский символ группы ХИМ. Это, в первую очередь, символ вашей дружбы, что длилась много лет, это символ того адского труда, лишений, работы на грани срыва, что вы прошли ВМЕСТЕ на пути становления вас как топовых рок-музыкантов

Ксюш, ну это тыт так видишь. Что символ дружбы все дела. Для кого-то это вообще символ Бэма)) Для Химовцев возможно это олицетворение Вало как раз. Он придумал, не они все вместе. А мб это символ группы как раз. Может Лав Металла. Мы не можем знать какие там у них ассоциации. А мб как с тату о бывших. Намеренно привожу примеры с ВВ, ну вот была Йо, любимая, невеста, тоже часть жизни, но все ж кончилось, нафиг память. Так же и с хартой, надо идти дальше. Другое дело, что имхо, нифига не получилось.

 

 

А почему так же прилюдно не был закрашен знак Аморфис? Ведь у Никласа было гораздо более причин, чтоб так сделать: он ушёл с прилюдным скандалом и люди, с которыми он работал бок о бок, тупо отмолчались и ни слова поддержки в его адрес. Почему не замалеван знак группы Тони? Ну так, до кучи? У все же участников ПЗ новый этап в творчестве.

Никлас более чем заметно очень спокойный тип. Единственный кто в ПЗ вызывает положительные эмоции, хотя при желании можно и тут намотать, вот они с Вало когда-то дружили, бухали под нг как-то с Вилле, Юрикалой и Йессе, ну значит такие норм отношения были. Значит и Никлас не прав) Но в общем ему истерить не пристало, он похож на серьезного дядьку. А у Тони Полански все еще жив, че ему закрашивать.

 

 

Так что не, мне не катит это оправдание-объяснение. В этом случае он как обиженка-климактеричка поступил.((

это не было оправданием, это было просто мнение. В Хим Линде у меня не вызывал абсолютно никаких эмоций, даже Бартик поболе, даже новичок Космо, так что не с чего мне его оправдывать. Но по прошествии времени я гораздо спокойнее отношусь к той закраске. И Линдоса иногда жаль, а вот Гаса никогда. Наитупейшее неприятное создание.



#902 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 13:13

Тони не знал, а вот остальные знали, в каком состоянии Вилле, и не погнушались добить лежачего

Забыла)) здесь опять же почему он лежачий? Это если у него опять же будет истерический приступ "ах, я тут итак страдаю, а тут еще вот это". Если все ок, если ты сам принял решение и совершил действие. Если ты не жалеешь о решении и результате просто прими это и скажи "ну ок, он обижен, я понимаю, пройдет". Потому что я опять же особого оскорбления ВВ в закраске харты не вижу. Группу-то кто разогнал)) Кто потом на аукционе продавал свою аппаратуру с хартами. Все движутся дальше и выпускают пар как могут

#903 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 12 September 2019 - 15:12

Ну, Вало не просто таа истерил - для этого были все основания. За много лет накопилось и неспроста были слова об отсутствии совмнстной эрекции. Т.е.виноваты все в распаде, который мог ещё случиться в году эдак 2012-м. И аопрос тут не в том, кто виноват в истерике Вало, а в том, что чел принял убийственное для своей души решение - видимо, по-другому он выхода не видел и в том, что плохо ему было не на пустом месте, а у этих художников не было даже элементарно чувства жалости что-ли.
Вало-то продавал - эти предметы ему были уже не нужны, а деньги - да. И продавал с нормальной рекламой, а не "купите это щщит". А вот Линде с этим недопевуном Тоней - как будто попрали святое, прасцици мне этот пафос. Можно было харту тихо-мирно отодрать или наклеить что-то другое, но не гадски замалевывать, тупо ржа.
Чет Бартон никаких подобных финтиклюшек не вытворил.
Едоки, блин! Вы не то, что не собрали ХИМ, у вас даже надкусить не получилось.
И не думаю, что только я так вижу смысл харты. Ведь под этим знаком работали, зарабатывали и становились знаменистоями изначально друзья. Много хорошего и не очень происходило.

#904 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 19:01

Т.е.виноваты все в распаде, который мог ещё случиться в году эдак 2012-м. И аопрос тут не в том, кто виноват в истерике Вало, а в том, что чел принял убийственное для своей души решение - видимо, по-другому он выхода не видел и в том, что плохо ему было не на пустом месте, а у этих художников не было даже элементарно чувства жалости что-ли.

так Линдосу возможно тоже было очень плохо. Мб и другим тоже. Только их потеря случилась не из-за их решения. Конечно виноваты все. Что там на самом деле мы и не знаем. Скорее всего все началось примерно с 2010, когда у ВВ был психоз через день, не знаю по личной ли причине, однажды меня вообще осенило, что эти его психи были вовсе даже не из-за любви, а из-за того, что увидел темноту в конце тоннеля, то бишь перестал видеть будущее группы. И пошло. Потом перерыв на 2 года, его запой, возвращение не очень бодрое, уход Гаса, альбом ДЛ без него и далее и далее. Решить к сожалению не смогли. Мб надо было больше разговаривать, а не рубить с плеча. Не только с Миге, со всеми.

 

Вало-то продавал - эти предметы ему были уже не нужны, а деньги - да. И продавал с нормальной рекламой, а не "купите это щщит"

так Линдос закрашивал, потому что ему нужна была аппаратура для выступления с другой группой. Космо все же видели свою харту на барабанах переделал под лого новой группы. Тоже вроде норм решение, что ж ему барабаны закрыть в подвале и изредка рыдать над ними вспоминаю свою краткую карьеру в Хим. Денег они стоят немалых. Ну и щщитом как раз Хим не Линде называл.

 

Линде с этим недопевуном Тоней - как будто попрали святое, прасцици мне этот пафос. Можно было харту тихо-мирно отодрать или наклеить что-то другое, но не гадски замалевывать, тупо ржа

терапия, выпуск гнева

 

И не думаю, что только я так вижу смысл харты. Ведь под этим знаком работали, зарабатывали и становились знаменистоями изначально друзья. Много хорошего и не очень происходило.

я и не говорю, что только ты, я говорю вот ты так-другие иначе. И что именно видел там Линде и другие члены группы мы не знаем. Да даже если закрашивая харту он именно психовал как дите, т.е. думал "ух, Вилле, вот тебе, сволочь, мы больше не друзья и вертел я ваш Хим", то как бы я могу ему это простить, потому что Вилле так уж вышло сам этот Хим там же провертел. И по тому же психу уничтожил. Однако почему мне одному псих простить, а другому нет. Я могу и то и то, я люблю людей, которые испытывают настоящие эмоции и показывают их. Потому мне Линдос наверное никогда и не нравился, абсолютно закрытый, я не знала, что там за чел и мне было не интересно. Да и сейчас интересно не стало, но ничего ужасного в его психозе не вижу, ну сорвался, показал, что не плевать, ему больно, он задет, от того и поступок такой. Кому положить было тот к Марджере бежал под крыло сразу после того как стал экс-Хим. И наговорил кучу бредовых неискренних слов. А вот эта истерика Линде говорит как раз о его переживаниях.

#905 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 12 September 2019 - 22:21

Вооот, Космик нормально поступил, не выставляя это напоказ.
А эти видос сняли и на всеобщее обозрение выставили, чтоб все (а особенно некоторые...) это увидели или им передали.
Надо псих выпустить - хоть заплюй и обоссы эту харту, но не стоило себя так унижать вот теми действиями. И Тони к этому допускать - тот пусть вообще тихо сидит и в трусы помалкивает.
И вот про щщщит. Я вот ту фразу Вилле принимаю, как тот его поступок, когда он тату сводил сигаретой - душевную боль выжигал физической. Так и здесь - истязать себя, так истязать. И потом, тут он тоже может ждал, что ему скажут, что это не так и т.д.
Ну, творческий человек, очень ранимый, поддержка нужна ежедневно и еженощно.
И инструменты он продал с хартой, не обблевав предварительно.
Не может быть оправданием то, что им же надо для выступлений своей группы. Ну и? С обсироном это надо делать? И потом: так это терапия была или для выступлений?))

И для меня та истерика Линде - это похеризм. И именно поэтому от него кроме вопроса ничего Вало не услышал.
Если б они хотели сохранить группу, для начала, они б не совершили действий , исходя из которых Вало утвердился во мнении, что никому ничего уже не надо. И во время того разговора уже б нашли слова, чтоб убедить Вилле, что он ошибся и все можно отмотать назад.

Ещё раз повторюсь, что свою сраную терапию не надо было выставлять напоказ. Баллов себе этим они не добавили.

#906 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 22:44

Ещё раз повторюсь, что свою сраную терапию не надо было выставлять напоказ. Баллов себе этим они не добавили

а я еще раз повторюсь, что согласна с тем, что это была истерика и эмоции. Но могу их понять. Никто не говорит, что он добавил баллов или стал молодцом и да желаю всего наилучшего его новому коллективу, раз там Линде, то и все остальные самые лучшие, особенно Тони)))) Нет, но истерику Линдосовскую могу понять)

 

Так и здесь - истязать себя, так истязать. И потом, тут он тоже может ждал, что ему скажут, что это не так и т.д

вот он наивный если так об Эсе мог подумать)

 

И для меня та истерика Линде - это похеризм. И именно поэтому от него кроме вопроса ничего Вало не услышал

а для меня истерика похеризмом быть не может, истерика это нервный эмоциональный всплеск. Похеризм это когда молча пошли мимо.

 

Если б они хотели сохранить группу, для начала, они б не совершили действий , исходя из которых Вало утвердился во мнении, что никому ничего уже не надо

ну тут уже мы выйдем на очень скользкую тропу. Это вопрос очень важный и деликатный, что ж там стало причиной распада и сколько было причин, но по большому счету мы не знаем, что там было на самом деле. Если Вилле сказал, что Линде позвонил ему и спросил, уверен ли он, это не значит что больше ничего не было. Почему ДЛ вдруг замутили альбом без Вилле я без понятия, но думаю причины у них были. Не на ровном месте же они решили: ану его нафиг, давайте-ка замутим без него. Что-то там случилось значит. Ну а он им за это и выдал. Мигель тоже молодцом, что не разубедил, вообще умничка. 

Хотя я иногда думаю. Вот хз что и где там причина и откуда все началось, но была у меня мысль, что Вало этот распад устроил, чтобы заставить себя снова пережить сильные чувства. Хоть в чем-то. Сколько читала рассказы очевидцев, смотрела фото-видео, пришла к выводу, что с середины 2015 он прямо потух. И ничего не идет, песни не получаются, пьянки пошли, тусы с малолетками, порошочек белый на фото промелькнул, дева молодая такое чувство, что нафиг ненужная ну не заряжается он от нее, а ее тушит наоборот такое чувство. В общем угас. И тут хоть заставить себя вздрогнуть. Еще и Бэма подключил, чтоб бывший друг мелькнул, но не более, как будто тоже эмоции себе задрать. Ну и в общем вышло, он прямо-таки был собой. Только все как бы пролетело и смысл теперь. И если он так решил хрен бы его кто остановил своими словами. Там мб не уговоры Химовцев нужны были, а психолог хороший. Ибо столько всего наложилось, жуть.



#907 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 12 September 2019 - 23:57

Про щщит Вало в ивью вроде говорил, значит, от интервьюера, как слушателя, услышать.

Похеризм - это ещё когда сделал, не подумав: ни о последствиях, ни о чувствах других.

А с чего ты решила, что новый альбом ДЛ решили без Вало записывать? Может, это он отказался?

Не знаю, Вало не дурак, - херить группу, чтоб получить новые эмоции. Новые эмоции где тогда проявлять, если группы нет? Нелогичненько как-то.

В общем, останусь при своём мнении: вот так выставлять свой истеричный пофигизм - это было сказочным свинством. Грязь до Вало не долетела, а себя - замарали.

#908 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 00:34

Про щщит Вало в ивью вроде говорил, значит, от интервьюера, как слушателя, услышать

мне казалось, что он говорил это в их ивью с Эсой когда еще микрофончик ему держал. Т.е. интервьюера как такового не было

 

Похеризм - это ещё когда сделал, не подумав: ни о последствиях, ни о чувствах других.

дык истерика она такая, о чувствах других не думаешь. Когда кто-то распускал свой коллектив ему тоже было не до того.

 

А с чего ты решила, что новый альбом ДЛ решили без Вало записывать? Может, это он отказался?

может и он. Только странно, что он в то время с такой обидой говорил Юсси о том, ч то у него нет друзей. Если он сам их послал тогда и ждать чего-то дальнейшего от Хим 500% не стоило. Опять же твои друзья надеются на тебя, а ты им да ну нафиг, я лучше дома на диване пивко буду пить-чет я не вижу такую ситуацию. Там была ситуация, что они решили не звонить друг другу. Кто опять же именно решил вот в чем вопрос.

 

Не знаю, Вало не дурак, - херить группу, чтоб получить новые эмоции. Новые эмоции где тогда проявлять, если группы нет? Нелогичненько как-то.

он не дурак, но он истерик. Это оч заметно. У него кризис. Это тоже заметно. Мог и сдурить так. Нет, понятно проблемы были их было оч много. Но вообще можно было и решить. И перерыв еще взять. Поговорить. А тут на, драма квин, сам назвался чего уж) А новые эмоции нигде не надо проявлять после группы, их можно было только испытать здесь и сейчас. Прочуять весь драматизм. Эмоции это на сейчас, ненадолго. У него были.

 

В общем, останусь при своём мнении: вот так выставлять свой истеричный пофигизм - это было сказочным свинством. Грязь до Вало не долетела, а себя - замарали.

я не пыталась переубедить. Просто сама посмотрела под другим углом. Не то, чтобы полюбила Линдяя, но в этом поступке более ничего такого ужасного не вижу, раз уж прощаю поступки похлеще другому товарищу. Со временем кое-что начало вскрываться, какие-то новые ивью, куски, фразы, тур Агентов. Мне начало казаться что этот распад в принципе не новый виток , а практически человеческая трагедия, очень задевшая нескольких человек. И мне их всех жаль. Именно тех, кто был в Хим в 2017, не отщепенцев.

Но чесгря очень рада, что у нас было именно такое отношение к поступку Линде изначально. Это опять же живые эмоции, все на стороне Вало, потому и реагируют так. Иной раз правда тошнит от всеобщего понимания и принимания в других группах. Ах это имеет отношение к Хим-значит это крутая музыка, ах Бэм друг Вилле значит он офигенный чел, ах Вилле выбрал Крисю значит она интереснейшая  девушка. От да! А он прямо ангел небесный и все-то  унего самое лучшее). Человек со своими слабостями. Как и все мы.



#909 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 01:54

Соглашусь с мнением, что если так уж хотелось Линде закрасить харту, можно было бы это сделать не на видео. Вообще-то харта, кроме символа группы, которой уже овер 20 лет, - это еще шмат херской культуры, татухи, по которым опознают друг друга химофилы, символ определенного стиля жизни и мб даже мировосприятия - с позиций херки, скажем так)) так что похерить такое на виду у всего херского мира - пардон за тавтологию - это свинство, да. И снимать это свинство на видео - это не просто проявление эмоций, это довольно злобное намерение показать Великому и Ужасному, в каком гробу они видали его легендарный знак (а вало над ним трясся, если помните, даже набил на себе в нескольких местах).
То, что Вало назвал музыку ХИМ амном - опять же, соглашусь, что видимо ждал убеждения в обратном: нет-нет, Виллечка, ты что, это было гениально (хз от кого, от журналиста или от Эсы). Скорпы - они такие, любят лесть. И творческие люди любят лесть. А тут ккккомбо. ВВ, если помните, и ранее не всегда лестно отзывался о своем творчестве - думаете, потому что действительно так считал? Скорее, ждал, что его тут же разубедят в обратном. 


#910 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 17 September 2019 - 10:35

Соглашусь с мнением, что если так уж хотелось Линде закрасить харту, можно было бы это сделать не на видео. Вообще-то харта, кроме символа группы, которой уже овер 20 лет, - это еще шмат херской культуры, татухи, по которым опознают друг друга химофилы, символ определенного стиля жизни и мб даже мировосприятия - с позиций херки, скажем так)) так что похерить такое на виду у всего херского мира - пардон за тавтологию - это свинство, да. И снимать это свинство на видео - это не просто проявление эмоций, это довольно злобное намерение показать Великому и Ужасному, в каком гробу они видали его легендарный знак (а вало над ним трясся, если помните, даже набил на себе в нескольких местах).
То, что Вало назвал музыку ХИМ амном - опять же, соглашусь, что видимо ждал убеждения в обратном: нет-нет, Виллечка, ты что, это было гениально (хз от кого, от журналиста или от Эсы). Скорпы - они такие, любят лесть. И творческие люди любят лесть. А тут ккккомбо. ВВ, если помните, и ранее не всегда лестно отзывался о своем творчестве - думаете, потому что действительно так считал? Скорее, ждал, что его тут же разубедят в обратном. 

Воооот! Это оно!!!)))) Бро, дай пожму твою лапку!)))

#911 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4620 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 22:59

Соглашусь с мнением, что если так уж хотелось Линде закрасить харту, можно было бы это сделать не на видео.


Вот !!! И я так думаю . Просто закрась и всё . Нет же , клоунаду устроили . Смешуёчки под видос . Слабость свою показали . Видимо не хватило смелости с Вало решить обиды , так показуху устроили . Мужики блин , одно название .

#912 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 12:49

Соглашусь с мнением, что если так уж хотелось Линде закрасить харту, можно было бы это сделать не на видео

дык когда у людей псих находит они не думают, как было бы лучше. Если бы подумал, понял бы, что вот так явно не надо ибо это отрезает от ПЗ 90% херской аудитории, а аудитория новой группе ох как нужна. Еще на ДЛ ездила целая тьма херок (правда мб по большей части из желания увидеть Вилле в зрителях). На ПЗ ездили уже единицы и на фестах у них человек по 10 встречалось в слушателях. Так что думать несомненно надо было. Я не знаю как оно Вало, но вот по карьере они себе шарахнули.

 

Что касается Вало и его ожиданий похвалы я прекрасно понимаю, что не от души он назвал свою группу щщитом, посчитав Баддинга единственной достойной музыкой в Суоми) По тем весенним ивью было прекрасно заметно его психо-эмоциональное состояние, там были те же психозы. Но вот эти его слова произвели на меня гораздо большее впечатление, чем поступок Линде. На Линде мне в сущности наплевать, если бы он однажды свалил из Хим я бы не особо заметила. Но вот когда создатель, лицо и голос группы называет музыку, которая на протяжении многих лет была столь любимой у огромного количества людей, которая кого-то спасала, кому-то помогала, вдруг простите дерьмом, вот это да, производит впечатление. Особенно после того, как человек, это сказавший, развалил свою группу и связался с дедами. Вот когда я это читала меня и правда подкидывало. Однако психоз. И есть с чего. Я уже не хочу никого из них осуждать, что Вилле, что Линде. Каждому могу искренне посочувствовать.



#913 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 18 September 2019 - 14:32

Инс, мне кажется, что ты немного противоречить себе.
И значит псих Линде ты можешь понять и объяснить, и даже принять, а вот невроз Вилле - тебя подкидывает. И производит не айс впечатление.
А ничо, что эмоциональная нагрузка на Вало слегка потяжелее была? Плюс он ещё и понимал, что все заняли места и ждут, что Вало уже в следующем году в плане музыки опять выдаст нечто такое себе Вау!, что не уступит по уровню ХИМ.
Я ему не завидую.
А вот Линде может и надо было проект ДЛ продвигать. Думаю, это уберегло бы многих от ошибок. Да и слушатели готовые есть.
Тот же ХД, но с другим названием можно было бы замутить, выступив самим и пригласив ещё кого-то из финских. И народ попер бы, без вариков.
Глядишь, и Вало оттаял бы, так как увидел, что друзья чтут, что было нарощено в эти годы и это для них действительно важно.
Это возымело бы гораздо бОльший эффект, чем вопрос:"Ты уверен?".

Дерзкое имхо, конечно))).

#914 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 14:42

Инс, мне кажется, что ты немного противоречить себе. И значит псих Линде ты можешь понять и объяснить, и даже принять, а вот невроз Вилле - тебя подкидывает. И производит не айс впечатление.

я уже ни раз объясняла: Линде это Линде, он мне не особо интересен. И музыку он щщитом не обзывал. Вилле это Вилле, вот он мне интересен и его отношение конечно меня задевает в разы больше. Но я ведь здесь. Я на форуме и я по-прежнему жду альбом и кажется не поливаю Вало грязью, соответственно я и его психи принимаю, а уж как у него их много)) Ну вот такой он, другим не будет.  И опять же :

 

Я уже не хочу никого из них осуждать, что Вилле, что Линде. Каждому могу искренне посочувствовать.



#915 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 18 September 2019 - 14:55

Нет, ну ты пишешь (если обобщить):"Ну, Линде психанул, потому и харту закрасил под ржач. Психи они такие. Я поняла его поступок" и "А Вало вапще свою музыку щщщитом обозвал. Это как вообще понимать? Ну да, он тоже психует, то все же свою музыку именно ОН щщит назвал".
Поняла, о чем я? Для Линде объяснение и понимание есть, а для Вилле - нет, наоборот, нервы ВВ ставятся в противовес Линдяю и перевес явно на стороне Вало.

#916 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 15:08

Поняла, о чем я? Для Линде объяснение и понимание есть, а для Вилле - нет, наоборот, нервы ВВ ставятся в противовес Линдяю и перевес явно на стороне Вало.

я с самого начала поняла о чем ты и уже ответила:

 

я уже ни раз объясняла: Линде это Линде, он мне не особо интересен. И музыку он щщитом не обзывал. Вилле это Вилле, вот он мне интересен и его отношение конечно меня задевает в разы больше. Но я ведь здесь. Я на форуме и я по-прежнему жду альбом и кажется не поливаю Вало грязью, соответственно я и его психи принимаю, а уж как у него их много)) Ну вот такой он, другим не будет. 

 

Априори я принимаю все Валопсихи. И уже не первый год. На данный момент решила принять и псих Линде, чего раньше не делала. Ибо (опять же уже несколько раз писала) несколько лет я принимаю все психозы инфернального, а Вилль чувак-то сложный, у него загонов и тараканов тьма. И для разнообразия я решила и Линдяя попытаться понять и принять этот его поступок. Все люди, все испытывают эмоции. И опять же я нигде и на разу не написала, что поступок Линде правильный. Нет, там со всех сторон косяк)) Но понять его я могу) 



#917 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 25 September 2019 - 21:26

ну хоть кто-то работает, движется. Куда-то...

 

Первый студийный тизер на Youtube
https://flatearth.ba...ser-on-youtube/

 

estudio_news-600x360.jpg

 

Flat Earth has entered the studio to record the follow up to “None For One”.  Mr. Gas Lipstick recorded drums for 11 new songs with engineer Petri Majuri at E-Studio Sipoo, Finland.
 
The rest of the album will be recorded during the autumn in Helsinki. Mixing will be done by the great Tim Palmer early 2020.
 
Stay tuned for more info….


#918 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 25 September 2019 - 21:35

Да уж, главный вопрос куда) Но хуже, чем они стартанули по-моему быть просто не может. Или в этот раз вообще никто не возьмет альбом, хотя  у них шаг вперед: на этот раз денег не просили)



#919 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 25 September 2019 - 21:55

Гас всем занял. После получки от Бэма.  :sm62:



#920 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 26 September 2019 - 07:53

Может щас солиста сменят и дело попрет? :D я даже знаю одного безработного сессионного певца... Тони можно на бэк вокал посадить.





Темы с аналогичным тегами сайд-проект, Вилле, Миге, Линде, Космо, Бартон, Гас