Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Проекты экс-участников ХИМ

сайд-проект Вилле Миге Линде Космо Бартон Гас

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#921 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 26 September 2019 - 15:42

Может щас солиста сменят и дело попрет? :D я даже знаю одного безработного сессионного певца... Тони можно на бэк вокал посадить.

Нет, Труселянский на месте - в тизере речь толкает, угрожает новым альбомом.

Вот, сидят, новые коррупционные схемы против Вало придумывают

Прикрепленный файл  FB_IMG_1569495153440.jpg   72.21К   5 Количество загрузок:

#922 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 26 September 2019 - 19:18

Ахах) да чо там придумывать. Вало все ещё может взять «хиты» бузовой перепеть и стадиончик какой собрать. А Тони надо ещё имя заработать... что сложно, когда нет ни фейса, ни харизмы, ни особой оригинальности, а только куча понтов.

#923 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 26 September 2019 - 21:36

БУГАГА!!! Хиты Бузовой перепеть!)))) Это зачёт!
(Надеюсь, он нас не читает, а Крис не знает, кто такая Бузова))))).

Кстати. Недавно знатно поржала - в Анкхе выложили перевод и разбор одной из песен ПЗ... Я не знала,что все настолько плохо...
Очень надеюсь, что будет продолжение. Ну, в Анкхе, не таких песен продолжение.
Мелодии вроде неплохие, но голос неприятный.

#924 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 27 September 2019 - 17:40

Недавно знатно поржала - в Анкхе выложили перевод и разбор одной из песен ПЗ... Я не знала,что все настолько плохо

я тоже прочитала. И закралась мысль, а мб то Линде или Гас писали и чтоб не палиться предложили Тони взять авторство на себя)))

#925 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 27 September 2019 - 18:28

Причем, по очереди. Письмо Шарика.
Хотя, нет - письмо как-то понятнее.

#926 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 14:00

Уже на самом деле жду клипа Иден боя))))

Ми туу))) Появилось немного информации о будущем клипе Cinderella Valentine. В видео будут задействованы две дамы, обе финки,
внимание, спойлер (чуть о сюжете клипа)

Скрытый текст



#927 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 14:41

Сюжет огонь (фэйспалм) Так это получается, что клип ин Финланд сниматься будет? Не в США же они себе финок выпишут, своих там что-ли нет. Я пишу и до меня медленно доходит....а причем тут вообще финки-то?? Бэм американец, Иден Бой американец, остальные члены группы тоже, финн только Гас, который как я поняла писал свою часть на Финнвоксе. Начерта и по каким причинам у них в клипе финки-то)))))) Брееед) Разве эти финки будут Йонна и Сандра))))))



#928 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 15:04

Одна дама, как я поняла, знакомая/подруга Чарли Эрасмуса (менеджер 616), а про вторую деву не знаю. Вот которая знакомая, в ответ на сообщение от оф.стр.616 о сюжете клипа запостила следующее: "Черт, да! До встречи на другой стороне помоста и самого крутого музыкального видео для вас (гугл-перевод с финского). Увидимся в Штатах! Филадельфия зовет!", из чего следует, что съемки будут в США.



#929 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 15:28

Странно. Если она менеджер 616, то чего она на финском заговорила))) Или это Эрасмумс менеджер? А можно ссыль на это дело?)



#930 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 16:32

Менеджер 616 - Чарли Эрасмус, а у неё в профиле указано, что работает помощником по уходу в Фонде престарелых Илмари Хеландер (перевод с финского), живет в Хельсинки.

 

Вот они вместе (подпись к фото: Finland - Hardcore — с Iina Pesonen в Kallio, Etelä-Suomen Lääni, Finland.)

 

Прикрепленный файл  2019.09.27.jpg   38.08К   8 Количество загрузок:

 

Это всё на ФБ, ссыль на инфо по клипу - https://www.facebook...157584708552236



#931 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 16:52

Кстати, Чарли Эрасмус теперь менеджер не только группы Иден Боя 616, а ещё и Плоской Земли))))) У Чарли была встреча с Линде (а также Гасом и некой Mia Olin).

 

27.09.2019

 

"Бизнес-встреча с вашей иконой, мистером Linde Lindstrom, этот абсолютный джентльмен играл в группе ХИМ (вы должно быть слышали о них), следующая остановка Daniel Lioneye, 616 и Плоская Земля. Абсолютно чудесно. Увидимся в доме Рокки?"

 

"Business meeting with your icon, Mr Linde Lindstrom, this absolute gentleman played in a band called HIM (you might have heard of them) next stop Daniel Lioneye, 616 and Flat Earth. Absolutely wonderful. See you in the home of Rocky?"

 

— с Daniel Lioneye, Mia Olin и Mika Karppinen в Kamppi, Etelä-Suomen Lääni, Finland.

Прикрепленный файл  2019.09.27-01.jpg   21.88К   5 Количество загрузок:

https://www.facebook...842884889446059

 

после которой, 03.10.2019, Чарли запостил следующее:

 

"С огромным смирением стою среди моих идолов. Но с этого дня и далее я буду представлять не только всемогущих 616. Но я возьму на себя управление группой, которая действительно является вдохновением для любителей музыки и точно так же для музыкантов, Плоской Землей. Я принимаю эту позицию с огромной гордостью и смирением."

 

"It's with great humility to stand amongst my idols. But from this day forward I shall not only represent the almighty 616. But I will take the helm of a band who truly is an inspiration to music lovers and musicians alike, Flat Earth. I take this position with great pride and humility."

 

https://www.facebook...846666935734521



#932 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 18:11

Но с этого дня и далее я буду представлять не только всемогущих 616

каких-каких простите?)))

 

Но я возьму на себя управление группой, которая действительно является вдохновением для любителей музыки и точно так же для музыкантов, Плоской Землей.

чем является? Вдохновением? Плоская Земля? Да, ребятки, вдохновитесь тем как можно после звездного коллектива улететь в отстойник и держитесь за свои места) 

 

Понеслась. Чет прям все захороводили вместе. Ну мб Вилльку рассмешат своими коллаборациями, смех как известно полезен. Сегодня еще в инсту к Бэмке зашла, сто лет не была. Он прям как будто подготовился привлекать валовнимание, столько фоток с супругой я у него сто лет не видела, а как же подзаборная шлюха?)))))



#933 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 19:23

каких-каких простите?)))

))) Ну, Чарли их всех нахваливает, говорит редко что-либо такое пишу, но "Невозможно не показать ту признательность и веру, что я испытал в руках Natali Karppinen, Mika Karppinen, Jarkko Tiitinen, and Mr. Matthew Valentine. Их таланты выходят за пределы того, что мы знаем и рассматриваем нормальным. Знать и иметь абсолютную привилегию работать с ними каждый день, это больше, о чем провинциальный парень мог мечтать".

А Натали (супругу Гаса, да?) он тут к чему упомянул? Я о ней ничего не знаю... она музыкой занимается?

 

столько фоток с супругой я у него сто лет не видела, а как же подзаборная шлюха?)))))

Он Никки с годовщиной свадьбы поздравляет (6 лет исполнилось 5 октября). Мб доктор Фил Бэму таки помог?..) Призадумался он о своем поведении?)) Помягше надо с супругой, помягше))

 

Он прям как будто подготовился привлекать валовнимание

Знаешь, а у меня вот по этой теме изменилось мнение.. Я же как считала, что Бэмка тогда теми постами в инстаграм, с упоминанием Иден Боя и Вилле, внимание ВВ привлечь хотел, что это некая провокация Валыча была..., а сейчас считаю иначе. Имхо Вилле тут вообще ни при чем, всё что тогда делал Бэм (делал своеобразно конечно))), что это всё было сделано для Иден Боя, для пиара его и его группы 616 (Бэм и в конце поста/речи добавлял "проверьте 616_official", но не именно из-за этого канеш так думать стала, оно просто к остальному). К слову, за последние пару дней, два рисунка для Мэтью уже нарисовал))



#934 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 19:26

Пхаха. Какая-то Карху-стайл баба) я лично за Сюзаночку и Йону в клипе. Сюзи ещё и приоденет Иден боя в какое-нить олдскульное (скул понимать как «времён школы») валошмотье :D и будет вполне себе труъ :rofl: харизму только не купишь...

#935 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 19:47

я лично за Сюзаночку и Йону в клипе

Подзаработают и пригласят))))) А пока, я так поняла, там всё больше на энтузиазме основано, типа крута в этом поучаствовать, (а ещё что мы все друзья-знакомые, общее дело), и сторонних дам не приглашают пока, в первом клипе тоже давнишняя знакомая Мэтью снималась)



#936 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 19:49

))) Ну, Чарли их всех нахваливает, говорит редко что-либо такое пишу, но "Невозможно не показать ту признательность и веру, что я испытал в руках Natali Karppinen, Mika Karppinen, Jarkko Tiitinen, and Mr. Matthew Valentine

я честно говоря вообще не поняла чего он этих товарищей вместе упоминает? Мэтью Валентайн это кто? И Ярко какой-то там, тоже в первый раз слышу.

 

А Натали (супругу Гаса, да?) он тут к чему упомянул? Я о ней ничего не знаю... она музыкой занимается?

кто его знает. Натали когда-то работала в каком-то проекте по поиску талантов, но он вроде и заглох. И если она с Гасом до сих пор, то это фэ. 

 

Знаешь, а у меня вот по этой теме изменилось мнение.

я честно говоря шутила, говоря про привлечение валовнимания)) У меня мнение сложилось весьма устойчивое обо всех его инстаграмных потугах: это шоу. Что там с ним на самом деле, каково его настоящее отношение к жене, Иден Бою, Вало, Пз-да вообще хз) Думаю на самом деле он пьет да, это не шоу, мозг рушится это тоже не шоу, по Вало иногда скучает. А вот остальное...

 

я лично за Сюзаночку и Йону в клипе

Бэмка не знает Сюзанну. А вот Йо и Сандру да. Да и как ты простишь , что Сюзанночка так продастся, перебежит на вражескую сторону?)))

#937 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 19:55

Так Вилле сам виноват. Довёл ее бедняжку ((((( она будет мстить!

#938 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 19:57

Так Вилле сам виноват. Довёл ее бедняжку ((((( она будет мстить!

хиловато как-то для мести, ему-то уж поди и фиолетово с кем там что Линде, что Сюзаннка, что Бэм)) Мемуары бы кто забахал-от то была бы месть :sm62:



#939 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 20:04

Мэтью Валентайн это кто?

Иден Бой)) В ФБ с Мэтью Лидвина на Мэтью Валентина имя поменял. "Золушка Валентин"))) А ещё можно было бы предположить, что отсылка к Вилле опять же - его Валечкой называют, и он теперь тоже "Валечка", но это если допускать, что читает наших))))



#940 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 20:04

По идее можно было бы и коллаборация замутить. Сью + Йо + Сандрита... вот это была бы бомбическая бомба.





Темы с аналогичным тегами сайд-проект, Вилле, Миге, Линде, Космо, Бартон, Гас