Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Проекты экс-участников ХИМ

сайд-проект Вилле Миге Линде Космо Бартон Гас

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#941 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 20:10

Иден Бой)) В ФБ с Мэтью Лидвина на Мэтью Валентина имя поменял. "Золушка Валентин")

тьфу ты, имя поменял))) Чет прям какой-то убогостью повеяло, ну что за пафос, Мэттью Валентайн)))) Надо было еще второе имя, Мэттью Лайт Валентайн (чувак, срочняк хватай псевдоним, уведут же)))))))

 

А ещё можно было бы предположить, что отсылка к Вилле опять же - его Валечкой называют, и он теперь тоже "Валечка", но это если допускать, что читает наших)

гугел наверное им так не перевел бы, что Валя ето Валентин) Но небольшой момент есть, Like St/ Valentine и все такое. Забавно, на его фоне уже и Лео не кажется таким мерзотным, ну была у него группа, названная не от большого ума Face Of God, но он же потом ушел в свое, хоть и отстойное творчество)) 

 

По идее можно было бы и коллаборация замутить. Сью + Йо + Сандрита... вот это была бы бомбическая бомба.

я честно говоря вообще не понимать, как Йо и Сандра могли общаться. Еще третью им) Не, вот Кархуша мне кажется им бы хорошо подошла в тусу, когда станет экс. Сандра хоть наржется над ней всласть, а Йо уму разуму научит ну или как попку качнуть))))

#942 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 20:34

Но небольшой момент есть, Like St/ Valentine и все такое.

Да, вот кстати скорей всего именно этот смысл вкладывался, св.Валентин, любовь, love metal и love songs же)))



#943 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 20:48

Бэм Мэтта чегой-то в свой замок 8 ноября приглашает, вечеринка какая-то что ли будет или мероприятие какое?))

 

Скрытый текст

Прикрепленный файл  2019.10.06.png   567.38К   12 Количество загрузок:

 



#944 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 20:50

Видимо начнут праздновать др Господина заблаговременно, за две недели...

#945 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 20:51

А может как раз знал Иден Бой с кем связывается, на то и расчет был))

 

Не могу на него спокойно смотреть, парень оч похож на одного моего друга, и вот как представлю, что мой друг косплеит ВВ так и ржу без остановки))))



#946 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 20:52

мб с Иден Боем как раз 8 ноября связано, мб др у него или дата основания срамоты этой 616 или кто там они сейчас



#947 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 21:03

А может как раз знал Иден Бой с кем связывается, на то и расчет был))

Вполне мб, похоже что он ведь всё как Вилле хочет, а раньше с Бэмом Вилле был, а сейчас он..... ну и как бэ вот... думаю эта мысль оч.приятна ему))

мб с Иден Боем как раз 8 ноября связано, мб др у него или дата основания срамоты этой 616

Др у него 2 февраля (и он 1992 года рождения), а про точную дату основания 616 не в курсе ещё, знаю только, что 2018 год.



#948 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 21:19

Вполне мб, похоже что он ведь всё как Вилле хочет, а раньше с Бэмом Вилле был, а сейчас он..... ну и как бэ вот... думаю эта мысль оч.приятна ему))

ну да, только Вилле Бэмку-то прожевал и выплюнул. Уверена, что он и сам пострадал, но насчет сейчас чет мне кажется, что Вало уже сто лет фиолетово, что там Бэм творит и он ему нафиг не сдался. А вот с Бэмом все не так. И вот такой номер вряд ли пройдет у Иден Боя

 

Др у него 2 февраля (и он 1992 года рождения), а про точную дату основания 616 не в курсе ещё, знаю только, что 2018 год

может тогда просто вечерина, на которую Бэм продаст входные , а Иден Бой там че-нить споет. Он уже устраивал такое с Yelawolf, только ничего не получилось, потом еще на жену косяки спихивал, король вечеринок))))

#949 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 22:34

я честно говоря вообще не понимать, как Йо и Сандра могли общаться. Еще третью им)

Сошлись на общей теме )))

вот Кархуша мне кажется им бы хорошо подошла в тусу, когда станет экс

Да она и сейчас хорошо впишется . Один фиг не у дел при барине . А так хоть мозоли на пальцах пройдут )))

тьфу ты, имя поменял))) Чет прям какой-то убогостью повеяло, ну что за пафос, Мэттью Валентайн)))) Надо было еще второе имя, Мэттью Лайт Валентайн (чувак, срочняк хватай псевдоним, уведут же)))))))

Ах ))) Какой он нафиг Лайт Валентайн ? ЗОЛУШОК ВАЛЮХА )))
Цирк продолжается . На манеже всё те же . Бэмка продолжает вбухивать бабло в сомнительные проекты , ради хайпа . Крыша вовсе слетела . Сомневаюсь , что он сам верит в успех Золушка . Развлекается как может .

#950 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 23:50

Золушка :rofl: оруууу...вот такое ощущение, что в какой-то сюр попал! :rofl:
Как-то скромно с именем надо было сразу Valo Cinderella, да и все!

#951 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 08 October 2019 - 00:57

Блин,я дико извиняюсь, но каким боком Иден бой к бывшим участникам ХИМ?)))
Если чего пропустила, то хоть намекните (то, что там Гас мимо проходил - несчетово)))..
Если ничего не пропустила, то может это типа в Музыка будем обсуждать?

#952 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 04:56

только Вилле Бэмку-то прожевал и выплюнул.

И вот такой номер вряд ли пройдет у Иден Боя

Мне кажется Иден бой вытворить такое с Бэмом и не собирается (ну время покажет конечно)

может это типа в Музыка будем обсуждать?

ОК)

а может тогда давайте в разделе Музыка отдельную тему про 616 и Иден боя создадим? будем наблюдать и обсуждать что как у них продвигаться дело будет)



#953 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 08 October 2019 - 12:37

Violina, никаких новых тем - на форуме итак дофига тем, которые мёртвые, - создать создали, но никто не думает наполнять. По факту действует тем 5-7, не более.
Да и дофига чести - этой группке отдельную тему. В той теме и так ничего не публикуется - не потеряются "достижения" Иден боя.))

#954 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 15:28

Проще в Паре обсуждать, Музыка имхо не в тему, потому что мы в основном не музыку 616 обсуждаем)) ну и местами в Друзей, потому что Бэм иногда там более чем фигурирует.

 

на форуме итак дофига тем, которые мёртвые, - создать создали, но никто не думает наполнять. По факту действует тем 5-7, не более.

никто не думает наполнять, потому что создателей этих тем тут 100 лет уже нет) При ныне активных создалось тем 5-6 по-моему, половина про Новости ВВ, Хим  и Экс-Хим, тема про друзей живет, вот фанфики о Сюзанне заглохла только, и как такое могло случится)))))

#955 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 15:37

ну и местами в Друзей

Это какая тема? 

потому что Бэм иногда там более чем фигурирует.

Вот как раз хотела узнать - если инфо Бэм & Матт, то в какую тему с этим?))



#956 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 15:43

Вот как раз хотела узнать - если инфо Бэм & Матт, то в какую тему с этим?))

мне кажется сюда подойдет http://www.h-i-m.ru/...82-ville-drug/ 

#957 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 08 October 2019 - 21:10

Ок, давайте все в Друзей: Бэм хоть и бывший, но дружбан. Ну пусть и Мэтью туда присоседится - он же при Бэме, а мы о Бэме говорим.

Инс, некоторые товарищи заходят сюда, но перестали принимать участие в обсуждениях.

#958 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 October 2019 - 17:23

А у нас была новостЯ, что менеджер, который работал с Иден бой, будет работать с ПЗ? Также упомянул и ДЛ. Может, и с ним тоже.
По этому поводу состоялась встреча с Линде.

#959 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 10 October 2019 - 18:21

А у нас была новостЯ, что менеджер, который работал с Иден бой, будет работать с ПЗ? Также упомянул и ДЛ. Может, и с ним тоже.
По этому поводу состоялась встреча с Линде.

была, там было фото Линде с менеджером 616. Насчет ДЛ не поняла, мб они сотрудничали раньше, у ДЛ же когда-то был тур по США. Но если вдруг сейчас они реанимируются, то бишь Линдос напишет пост-распадный альбом-то мне это будет интересно, хоть не ВАло, ну хоть так) Хотя скорее всего я просто текстики в интернете прочитаю))



#960 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 October 2019 - 23:02

Да, тот манагер написал, что типа готов и впереди - Иден бой, ПЗ и ДЛ. Как-то так.





Темы с аналогичным тегами сайд-проект, Вилле, Миге, Линде, Космо, Бартон, Гас