Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Проекты экс-участников ХИМ

сайд-проект Вилле Миге Линде Космо Бартон Гас

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#1081 OFFLINE   vera101

vera101
  • HIMик
  • 206 сообщений

Отправлено 25 July 2021 - 18:29

я иногда жалуюсь, но что Линдос спивается я поняла несколько лет назад, еще в начале карьеры Плоской Земли. Увы его обстоятельства оказались хуже, чем у Вилле, он тоже создатель Хим, но был поставлен перед фактом "фсе, все свободны, все валите" и ничего не мог сделать. А каково после супер успешной группы играть в отстойничке, который человек по 50 собирает я даже представить не могу. Ну и в личном там вроде без особых радостей. Жалко мужика.


Вот что им мешает всем собраться и прийти к Вало с повинной, что мол да мы дураки и хотим вернуть группу)

#1082 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 25 July 2021 - 18:49

Вот что им мешает всем собраться и прийти к Вало с повинной, что мол да мы дураки и хотим вернуть группу)

может то, что дураками они не были)))

#1083 OFFLINE   vera101

vera101
  • HIMик
  • 206 сообщений

Отправлено 25 July 2021 - 18:59

может то, что дураками они не были)))


Может быть, но неужели Вало не пожалел что распустил группу, если так и было. Разве вот сейчас ему лучше, петь с пенсионерами, сидеть дома годами. Ну сделай ты перерыв на несколько лет, да и турь со старыми песнями если новые не пишутся, нам и этих достаточно. Не всем, но большенству.

#1084 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 25 July 2021 - 19:05

Вилля истеричка, драма квин как он сам себя назвал. Психанул, устал и распустил всех. Ну туром надо сказать он себя взбодрил, могу сказать что концерт 2017 года с 2015 не сравнить, то был огонь.

А так пожалеть он может и пожалел, но Линдос думаю человек очень гордый чтоб уговаривать того, кто его вот так кинул.



#1085 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 25 July 2021 - 19:06

я иногда жалуюсь, но что Линдос спивается я поняла несколько лет назад, еще в начале карьеры Плоской Земли. Увы его обстоятельства оказались хуже, чем у Вилле, он тоже создатель Хим, но был поставлен перед фактом "фсе, все свободны, все валите" и ничего не мог сделать. А каково после супер успешной группы играть в отстойничке, который человек по 50 собирает я даже представить не могу. Ну и в личном там вроде без особых радостей. Жалко мужика.

Да уж, перспектива такая себе. Я слушала песни Плоской земли и из всего репертуара мне понравилось только две песни, одна их собственная, другая - кавер на "School" Nirvana, правда солист конечно до исполнения Курта недотягивает, но в целом норм. Остальной репертуар как-то не зашёл.
Да, жаль Линдяя, при чём на всех последних фотографиях он постоянно в очках, вполне возможно, что из-за стеклянных глаз, хотя конечно было бы хорошо, если бы не из-за этого. А так он же тоже довольно талантливый чувак. Но так как Вало по сути был в группе главным, он и пел сам, и все песни его, то получается, что вариантов у Линдяя, да и у остальных, кроме как принять факт, что группа оканчивает своё существование не было.

#1086 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 25 July 2021 - 19:12

Вилля истеричка, драма квин как он сам себя назвал. Психанул, устал и распустил всех. Ну туром надо сказать он себя взбодрил, могу сказать что концерт 2017 года с 2015 не сравнить, то был огонь.
А так пожалеть он может и пожалел, но Линдос думаю человек очень гордый чтоб уговаривать того, кто его вот так кинул.

Тем более, что Линдос вроде как после прощального тура с Вало говорил, что может не надо, но Сам сказал «надо».
Да, жаль их конечно. Вало и с пенсионерами табуны соберёт… а всем остальным 50 человек теперь за счастье.

#1087 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 25 July 2021 - 19:13


но Линдос думаю человек очень гордый чтоб уговаривать того, кто его вот так кинул.


Да и есть ли смысл связываться с тем кто тебя однажды кинул и вполне может кинуть снова.

#1088 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 25 July 2021 - 19:21

Да и есть ли смысл связываться с тем кто тебя однажды кинул и вполне может кинуть снова

такие группы если собираются, то только на тур, не больше. Но насчет Хим думаю никогда такого не будет.

 

Вало и с пенсионерами табуны соберёт… а всем остальным 50 человек теперь за счастье.

да уж, невероятно унизительно

#1089 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 25 July 2021 - 19:23


такие группы если собираются, то только на тур, не больше. Но насчет Хим думаю никогда такого не будет.


Тоже так думаю.

#1090 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 02 September 2021 - 22:53

Попалась так сказать рекламная цитата лекций моего "любимого" Золтана:

 

"В настоящее время я читаю лекции. История HIM очень полезна для молодежи и специалистов по работе с молодежью. Это история о волнительном вхождении в мир музыки, о потере и борьбе за возвращение на поверхность. Долгое путешествие открыло более глубокий смысл, находящийся за цепочкой этих событий; мой "провал" в дальнейшей жизни превратился в успех.

Эммм....успех? Отыграть какое-то время в неизвестной группе, которая и тысячной доли успеха Хим не поимела это успех? То, что оно ноет о Хим и ВВ уже 20 лет это тоже успех? И то, что ребенка ему не дают усыновить оказывается из-за его эмоционально нестабильного состояния это тоже оно самое? Чудак человек конечно. То, что тебе товарищ Юска, спустя 20 лет поговорить больше не о чем кроме Хим это провал скорее, но каждому своя роль.



#1091 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 11:16

Та его там вообще понесло по бездорожью воспоминаний о делах давно минувших лет. Зашла на его инсту, а он там изо всех сил штампует посты, связанные с HIM. Вытаскивает из своих закромов всё, что можно )

#1092 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 12:42

Странный тип. Думаю хорошо все же, что дитя ему усыновить не дают, какая-то нездоровость головушки на лицо



#1093 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 13:39

Золтик опять в инсте что-то запостил. Если честно, у него прям хим головного мозга. Хрен ему, а не дети.

#1094 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 13:40


Та его там вообще понесло по бездорожью воспоминаний о делах давно минувших лет. Зашла на его инсту, а он там изо всех сил штампует посты, связанные с HIM. Вытаскивает из своих закромов всё, что можно )


Видимо там реальная обсессия. Что-то тригернуло, и покатилось. Какое-то тотальное неприятие себя и своей жизни.

#1095 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 14:07

Это все возможно ради хайпа и ради бабок. Как и его 20-летнее нытье. Без Хим он по сути никому не интересен, а если он упоминает Хим, то сразу народ потихонечку к нему тянется. Вон одно вк сообщество его даже планирует пригласить, в Питер или Москву, не помню, а еще кто-то из ВК у него  интервью брал, просто связались и он не отказал, казалось бы какой милый чувак, отзывчивый, но по мне не все так просто.



#1096 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 14:31

Боже. Нафиг люди ему эго подогревают?

#1097 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 16:05


Это все возможно ради хайпа и ради бабок. Как и его 20-летнее нытье. Без Хим он по сути никому не интересен, а если он упоминает Хим, то сразу народ потихонечку к нему тянется. Вон одно вк сообщество его даже планирует пригласить, в Питер или Москву, не помню, а еще кто-то из ВК у него интервью брал, просто связались и он не отказал, казалось бы какой милый чувак, отзывчивый, но по мне не все так просто.


Скорее всего, что так оно и есть. Зарабатывает чувак как может)

#1098 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 18:34

Нафиг люди ему эго подогревают?

у людей тоже свои не совсем благородные резоны, хотят о Хим что-то эдакое выпытать. Чего Вилле и его экс-коллеги никогда не скажут. А Золтик видать отпочковался еще до контрактов, запрещающих трепать лишнего))) 

#1099 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 06 September 2021 - 10:25

Прикрепленный файл  vv90OtNPBY0.jpg   75.59К   16 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2wtrlQTUhCY.jpg   56.71К   18 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1XQKAvx6OtQ.jpg   55.39К   12 Количество загрузок:

#1100 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 11 September 2021 - 22:11

Мама Миа! Что-то трудно его узнать. Видно совсем расслабился после ХИМ.





Темы с аналогичным тегами сайд-проект, Вилле, Миге, Линде, Космо, Бартон, Гас