Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Проекты экс-участников ХИМ

сайд-проект Вилле Миге Линде Космо Бартон Гас

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#101 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 26 March 2018 - 23:20

к слову о напряженном графике аморфисов,  на 18 мая у них намечен релиз нового альбома, вот как то не помешала им тур деятельность писать новый материал, один только никлас или как там его бедный переутомился)))))



#102 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 27 March 2018 - 21:31

сегодня на фейсбук в прямом эфире был чат с группой Flat Earth. парни отвечали на вопросы фанатов.

Кстате! А из наших толмачей нас переводиком никто не побалует? 

#103 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 21:56

Кстате! А из наших толмачей нас переводиком никто не побалует? 

ээээээээмммм....нуууууууууууу :hmmm: блин, смотреть это ж на них, час там или сколько?



#104 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 21:59

блиин, это гениально, думала, ну послушаю, пока время есть, а там слышно только голос за кадром, голос журналистки, что они отвечают вообще не разобрать, у них микрофонов нет. Ну вот как можно было так записать???



#105 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 27 March 2018 - 22:41

Че? Цельный час? Мне почему-то казалось, что минут 15)))). 

А мне показалось, или там Гас и правда что-то жрёть?

 

может, полный текст ивью будет на странице у вопрошающей? Я начало глянула и тоже заметила, что они где-то там говорят, а хорошо слышно деву. Но решила, что потом звук настроили.

 

Ну, что получится услышать, то и переведи, плиз))).



#106 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 22:59

Ну, что получится услышать, то и переведи, плиз))).

так а их вообще не слышно, а она наоборот орет так, что громче не сделать) Вообще удивили конечно Там полчаса, я просто не знала сколько. Я вроде перемотала на середину, звук был таким же.

#107 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 28 March 2018 - 12:57

группа гаса халлатар выступит впервые за предалами финки на фесте в швеции в конце апреля))))))вот скоро и вообще в тур по европе соберутся)))))интересно как гас совмещает работу в нескольких группах?))))но конечно фест в апреле делать это надо не отличаться большим умом, все таки холодно же еще , как то обычно летом фесты делаются)



#108 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 12:59

но конечно фест в апреле делать это надо не отличаться большим умом, все таки холодно же еще , как то обычно летом фесты делаются)

в закрытом помещении наверное. У нас каждую неделю такие фесты с музыкантами, известными только в общих кругах. Довольно скромные мероприятия. Все громкие конечно летом

#109 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 28 March 2018 - 13:21

переведите мне кто нить эту фразу  "Bands performing on Friday will not have any overlapping at all"



#110 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 13:32

переведите мне кто нить эту фразу  "Bands performing on Friday will not have any overlapping at all"

окей гугл)) да ни о чем фраза, у групп, которые будут выступать в пт, не будет как бы это по-русски, ну блиин, накладок, что по времени одни не успели закончить, а уже другим выходить по таймингу



#111 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 28 March 2018 - 13:38

окей гугл)

вот именно из-за окей гул я эту фразу совершенно не так перевела, мол они будут без перекрытия над головой выступать, не в помещении)))))

#112 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 13:40

вот именно из-за окей гул я эту фразу совершенно не так перевела, мол они будут без перекрытия над головой выступать, не в помещении)))))

ааа, ну фиг знает на самом деле, я так поняла, мб есть и другое значение. Но есть вполне четкое обозначение мероприятия outdoor-вот тут явно ни у кого вопросов бы не возникло. Особенно если учесть, что у шведов как бэ инглиш не родной и изъяснятся надо как-то попонятнее. А то правда приезжаешь такой и тебе на, стой в +5 на улице, наслаждайся)



#113 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 28 March 2018 - 13:49

А то правда приезжаешь такой и тебе на, стой в +5 на улице, наслаждайся

я в такую погоду только могу думать о том  как же холодно, а не наслажадаться)))

#114 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 20:56

https://www.instagra.../p/Bg5diXvh4Pp/
Пока мы обсуждаем манекена Вало, шубу Сью и место Карху в жизни Господина, Земляне дебютируют на сцене уже в конце июля на Qstock 2018.

#115 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 29 March 2018 - 21:07

Земляне дебютируют на сцене уже в конце июля

огого какие шустрые, надо успеть денег насобирать на поездку, а то ж мало ли первый и последний раз выступать будут))))

#116 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 21:08

Пока мы обсуждаем манекена Вало, шубу Сью и место Карху в жизни Господина, Земляне дебютируют на сцене уже в конце июля на Qstock 2018.

а какой национальности данный фест?

#117 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 29 March 2018 - 21:09

а какой национальности данный фест?

сдаеться мне что местной финской)



#118 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 21:11

Финский фест международный вроде.
Там и Аморфис будут. Состав можно здесь посмотреть:
https://www.qstock.fi

#119 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 21:16

Ну а что, правильно в общем-то. На сцену какого-то клуба пока страшновато выходить, мало ли шибко много народу не придет (хотя всегда можно друзей собрать) а на фесте хочешь не хочешь, а слушать придется тем, кто пришел и мб ждет хэдлайнера.

 

Вообще странноватый фест, там есть та самая Йенни, которая вручала ВВ награду, она ж вроде попса совсем. Ну да ладно, не поеду все равно)) Пока Вало не покажется из подполья, не хочется тратится на финские фесты.



#120 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 20:33

Кстати товарищи, у меня вопрос. А бывший гитарный техник, это случайно не тот  многострадальный Шон, никто не знает? Мы о нем много раз слышали, но чем он там занимался, я так и не поняла.







Темы с аналогичным тегами сайд-проект, Вилле, Миге, Линде, Космо, Бартон, Гас