Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Фанфики, баттлы, полароиды Сью, и прочие валомифы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

#21 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 18:45

Дом полон чучел и страшных картин, а также других травмоопасных и психотравмирующих штук   

да мб уже и не полон, новый дом внутри никто не видел, может выбросил. В башне просто это было как-то довольно органично, готишненько так, а в новом дома как-то немного не в тему. Да и еще медведь Сандре перепал и какие-то оленята (хоть и не лосята), наводит на мысль, что мог избавиться. Картины у него вряд ли на стенах висят, те, о которых большинство подумало. Ну а психотравмирущие штуки....ну ниче, вот Вилле и Йессе вообще выросли у папы, у которого секс-шоп, поди и дома валялось всякого, Йессе так и вообще тогда была еще дитя, вроде Вилле было 14, когда КАри открыл свой новый бизнес. Ниче вроде они выросли, не без тараканов, но кто без них))

#22 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 18:51

Кстати, да. Может  в новом доме все под Карху и детей сделано. Много светлого пространства без захламлений. 

В конце концов, всегда можно сделать отдельную комнатку под ключ для выражения своих тараканов.



#23 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 19:03

Кстати, да. Может в новом доме все под Карху и детей сделано. Много светлого пространства без захламлений.
В конце концов, всегда можно сделать отдельную комнатку под ключ для выражения своих тараканов.

ну дом когда делался, Карху еще не было. Под детей я сомневаюсь, что есть в природе мужики, которые не состоя на данный момент в отношениях, вдруг начинают готовить свое жилище для будущего потомства))) Но вот чучел мне кажется там запросто может не быть.

#24 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 19:04

Ну, это же Вало) он необычный мужик. Ни на кого не похожий) любящий удивлять.

#25 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 19:13

А мне кажется наоборот, именно в личной жизни, своих отношениях он абсолютно обычный, не считая чрезмерного эгоизма. И там ничем не удивляет. Это вообще его слабая сторона, ну каждому свое)
Вот удивил бы уже чем хорошим, а то только в обратную сторону.

#26 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 19:16

А мне кажется наоборот, именно в личной жизни, своих отношениях он абсолютно обычный, не считая чрезмерного эгоизма. И там ничем не удивляет. Это вообще его слабая сторона, ну каждому свое)
Вот удивил бы уже чем хорошим, а то только в обратную сторону.

Давайте дадим ему шанс) он все это время был слишком занят группой. Может быть сейчас себя по-другому проявит.



#27 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 28 March 2018 - 19:16

е дал лошадь домой привести

от чего ж?как много лет спустя он и привел к себе лошадь  :sm62:  :rofl:

#28 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 19:17

от чего ж?как много лет спустя он и привел к себе лошадь  :sm62:  :rofl:

:rofl:  А ты жестока...

Ну вот, а надо было много раньше привести. Глядишь бы и Сью не бросила, и занавески с шубой бы были целы.  :D 



#29 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 19:22


Давайте дадим ему шанс) он все это время был слишком занят группой. Может быть сейчас себя по-другому проявит.

нууу...если дама будет та же, то навряд ли. Ну если проявит-фиг вам, а не альбом, возрыдаем же!

#30 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 28 March 2018 - 19:23

думаю что чучела все таки остались, он же разговаривал с ними, и вот как так просто взять и избавиться от друзей))))гляньте как с манекеном возиться переодевает, тож самое и с лосятами, медведями или кто там у него был))))))))



#31 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 19:25

А вот как он так с Антоном-то? За что? Ведь он и имя-то ему явно сам давал как дитю. За что ж бросил, и не взял с собой? Ну и какое доверие к нему после такого может быть??

#32 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 28 March 2018 - 19:25

А ты жестока...

это не я такая, многие так сандру называли))))

Ну вот, а надо было много раньше привести. Глядишь бы и Сью не бросила,

ага, привел бы и сказал знакомтесь это моя девушка сью, а это моя лошадь сандра :rofl:  :rofl:

#33 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 19:27

нууу...если дама будет та же, то навряд ли. Ну если проявит-фиг вам, а не альбом, возрыдаем же!

Не, ну наоборот тогда будет стимул. Детей кормить, растить...будет работать как папа Карло за семерых. ​Если б вернулся к Сью с 3 детьми и лошадьми, то вовсе бы  уже написал альбом,  пока Земляне там разминают гитары и расскручивают антисекс фейс нового солиста.



#34 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 28 March 2018 - 19:28

А вот как он так с Антоном-то? За что? Ведь он и имя-то ему явно сам давал как дитю. За что ж бросил, и не взял с собой? Ну и какое доверие к нему после такого может быть??

надоел ему, или решил что два медведя вместе не уживуться...а доверие да, потеряно к нему после такого))



#35 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 19:28

Ахахахаха...я ржу...Антон. Вало провидец...знал еще тогда про Антона Трусова...



#36 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 19:28

Так, нече тут Сандритту обижать! ))) Симпатишная дама) И на Аллу Пугачеву не похожа))) Я вот не знаю, что хуже, лошадь или Алла Пугачева))))

#37 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 19:29


надоел ему, или решил что два медведя вместе не уживуться...а доверие да, потеряно к нему после такого))

почему два, три! Куда ж он без пиваса)))

#38 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 19:31

думаю что чучела все таки остались, он же разговаривал с ними, и вот как так просто взять и избавиться от друзей))))гляньте как с манекеном возиться переодевает, тож самое и с лосятами, медведями или кто там у него был))))))))

 

Воооот. Это он так тренировался. Все серьезно. Жена-то молодая, неопытная. А Вало уже знает все, как переодевать/пеленать, разговаривать, стирать. Дети будут в надежных руках (Не, ну руки реально производят впечатление надежных. По физическим критериям).



#39 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 28 March 2018 - 19:31

Я вот не знаю, что хуже, лошадь или Алла Пугачева))))

одназночно не лошадь хуже :sm62:  и причем тут вообще пугачева?

#40 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 19:32

Так, нече тут Сандритту обижать! ))) Симпатишная дама) И на Аллу Пугачеву не похожа))) Я вот не знаю, что хуже, лошадь или Алла Пугачева))))

 

Когда заходили с подругой к Кари, очень давно, еще в институтские времена, про Пугачеву с ним поболтали. Поэтому Пугачева в семье в почете.