Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Фанфики, баттлы, полароиды Сью, и прочие валомифы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

#501 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 09 July 2020 - 14:45

Выясним. А то всякую фигню у Вало все спрашивают :rofl:

#502 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 15:59

Ну нет. Пора завязывать со всеми экс. Он у меня уже все на одно лицо. Сандру с Крис путаю, ещё и с Натали(хотя она не его экс). И здесь всех кудряшек уже в кучу собрала. Единственное, только Йо не путаю.
Пора Вало на блонди переключится для разнообразия.

#503 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 19:20

Я готова! Пожертвовать собой (и психическим здоровьем) на пару месяцев :rofl:

#504 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 19:40

Щас ага, на пару. Хорош, щас только форева энд эва, чай не мальчик уже)



#505 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 19:43

Больше я вряд ли вытерплю)

#506 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 19:53

Вот тогда и нечего, а то ишь)) Ищем только тех кто готов пожертвовать своим здоровьем, псих и физ, после открытия границ) Навсегда))



#507 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 19:55

Ну капец. Между прочим, я тоже не очень люблю людей. Хожу в чёрном. И тоже скорпион. пойму его как никто другой!

#508 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 10 July 2020 - 19:56

А Карху куда подевали? Или это будет диверсия? Заманчиво)



#509 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 19:58

Ну капец. Между прочим, я тоже не очень люблю людей. Хожу в чёрном. И тоже скорпион. пойму его как никто другой!

дык вот тогда и терпи до победного))))) 

 

А Карху куда подевали? Или это будет диверсия? Заманчиво)

а хватит уже ей, ишь затычка энергетическая, пора и честь знать)

#510 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 19:59

Вот только почему-то, точнее даже по многим причинам мне всегда казалось, что Вало любит людей. Без шуток)



#511 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 20:00

дык вот тогда и терпи до победного)))))
а хватит уже ей, ишь затычка энергетическая, пора и честь знать)

До победного это до какого? Ну могу потерпеть до альбома) потом уеду домой) спокойно слушать)

#512 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 20:00


Вот только почему-то, точнее даже по многим причинам мне всегда казалось, что Вало любит людей. Без шуток)


Да?))))

#513 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 10 July 2020 - 20:02

а хватит уже ей, ишь затычка энергетическая, пора и честь знать)

Ахаха)) :thumbsup:

Так, срочно разыскивается для Вало молния разрядом на пару миллионов вольт, можно шаровидной формы. 



#514 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 20:27

Да?))))

а тож) в чем нелюбовь? Он протерпел столько внимания к своей персоне, столько объятий и поцелуев посторонних людей, столько слежек и ни разу никого в открытую не послал и даже спокойно сливает свои адреса в желтую прессу. Сам ни раз говорил, что ему было интересно просто иной раз поболтать в незнакомыми людьми  в баре и он это делал неоднократно. Или помню девочек развели, когда они думали, что это он им звонит по телефону , типа роман такой. И Вилль еще ходил утешал этих девчонок. Да там масса примеров. А нелюбовь к людям откуда? От того, что в инсту ничего не выкладывает?))))

#515 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 20:35

Я скорее имела ввиду, любовь к уединению. Когда держишься подальше от толпы. Немного не так сформулировала мысль.

#516 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 21:06

Это совсем другое да, но мне кажется таких сейчас и большинство, особенно среди тех, что работают с людьми. И после этого конечно хочется уединения, я такая же. 



#517 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 21:11

Ну что, нашла Унесенных, сегодня читну на ночь, а завтра расскажу говорилось ли там о том, что Сюзанна повлияла на Вилле, потому что по моим воспоминаниям ничего подобного там нет, но я проверю)) Не верю просто потому, что сколько я искала инфы об этой даме, никто и никогда не упоминал ни о каком влиянии, ведьмочке и готессе Сью. А то, что ты читала, дарлинг Карди, вполне может быть от того странного типа, который вещал о том, что Вало никогда не любил Йо и был с ней только потому, что она хорошо готовила, а продюсером Хим был Бэм Марджера. Вот это прям его стайл, типа  я все знаю девочки, щас вам расскажу) А потом же этот его выхлоп разнесся среди фанов. 



#518 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 11 July 2020 - 13:53

Да, забыла совсем с этой Кристинкой, я ж прочла Унесенных вчера). Вот единственное упоминание о Сью мне попалось https://vk.com/photo29916818_270819314

 

Ссыль на все произведение чтоб убедиться https://vk.com/album29916818_141615113 Так что Сью готэсса вполне себе скорее всего фанфик. В черном она благодаря Вилле и никаких своих подобных интересов вполне возможно у нее и не было пока не встретила Инфернального)



#519 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 11 July 2020 - 14:16

Йоша по-моему держалась хорошо, по стилю она скорее ближе к хиппи, клеши у нее часто были, блузки объемные. 



#520 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 11 July 2020 - 14:31

Ну это уж явно не из-за ее одежды))))

 

А еще мне что-то подумалось, возможно это не его аура делала все его окружение готичным. В случае с его женщинами это может быть исключительно их желания быть готишной принцессой. Мне кажется с предыдущей и нынешней так и было. Сандра понятно мечтала о нем черт знает сколько, видимо то же делала и Кристел, потому что спалилась неоднократно на том, что знала кто такая Сандра и как она себя вела. Если вдруг не знала, то уж точно была в курсе кто такой Вилле Вало))) И тут у них возможно просто сработало такое желание выпендрежа, вот он такой Вилле и вот такая вся загадошно-готичная  с ним я. У Йо не было таких фантазий судя по всему, более сложившаяся что-ли личность. Про Сью не знаю конечно, но помню Вилль говорил, что до романа они были знакомы, ну а кто ж скажите не захочет такого молодого и горячего Вилле, будучи с ним просто знакомой?))) Тут и залезешь в черное да прочтешь пару книжечек по оккультизму) Предполагаю, не инфа-соточка))