Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле Вало 2019 - ... (новости, фото, видео)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10545

#1481 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 20:40

Тут скорее не Для него, а вдохновлённая им.

понятно,что не буквально для него,но она пишет"это мне награда за все что я сделала для него/вдохновлённая им/из-за него" . То есть настроение такое как бы,что если бы не ВВ,ей та Финляндия с финским нафиг бы не упали. Увидела Вало и может умереть счастливой пишет. Как он на людей-то действует)

По поводу комментов мне смешнее попадались. " У него американский загар" . " Подождите, так границы же закрыты уже 2 месяца, откуда американский-то??" " Не знаю, не могу объяснить, но загар точно американский")))

лол))

#1482 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 21:02

То есть настроение такое как бы,что если бы не ВВ,ей та Финляндия с финским нафиг бы не упали. Увидела Вало и может умереть счастливой пишет. Как он на людей-то действует)

ну эт конечно перебор. Как бы увидела ну и чего? Вон Сандрон переехала ради Вало, так она хоть 3 года с ним прожила. А так гореть идеей его увидеть, и потом как бы такой откат должен быть, аааа ну и что теперь...Это вот наверное хороший пример риал херки))) Но с финским явно завидую)

#1483 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 28 May 2020 - 21:07

о есть настроение такое как бы,что если бы не ВВ,ей та Финляндия с финским нафиг бы не упали.

Возможно так и есть. Но она итальянка, видимо, это этническая эмоциональная экпрессивность)).

Мотивация изучения языков разной бывает. Знаю кучу народа, кто решил японский изучать из-за аниме и манга. Поначалу да, кавайно. Но чем дальше, тем сложнее, кто до кэйго (вежливый японский) дошёл - уже герой). Разговорный японский не сложен, а вот иероглифы - пока вторую тысячу пишешь-уже забыла первую)).

только я узнала, что там 15 падежей))))

Меня смущают финские длинные слова, на которых язык можно сломать. 

Не знаю, не могу объяснить, но загар точно американский"))))

:slap:  :D



#1484 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 21:11

Меня смущают финские длинные слова, на которых язык можно сломать. 

меня тоже падежи. После немецкого длинные слова не так страшны, вспоминая Евротур и личный опыт))

#1485 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 21:33

У нас язык, конечно, то ещё чудо) недавно узнала, какая форма множественного числа у слова «дно»)))

#1486 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 21:46

Донья ага, вот зачем кому в жизни эта информация)) а я её ещё с курсов перед универом помню.
В финском хотя бы значения имён существительных запомнить, ведь никаких ассоциаций же как тот же инглиш и дойч

#1487 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 28 May 2020 - 21:46

Коммент от моей подруги прям в тему:
"Когда дал студентам задание на аудирование русского алфавита, а кто-то первым звуком услышал твёрдый знак. 
Почему вы мне раньше не сказали, что преподавать русский – это так весело?"


#1488 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 30 May 2020 - 17:35


Я тоже думаю,что у него или его родителей есть домик загородный, где-нибудь возле озера. Мы просто не знаем о нём.Там и загорать ,и ныкаться можно)


Смотрю на ю-тьюбе канал одного парня, мигранта из России. Он рассказывал, что у многих финов есть свои острова с домиками. т.е. там никого, кроме владельцев острова. Может и у Вилле такой есть. Кто знает.

#1489 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 30 May 2020 - 17:43

Капец. Вот это люди целеустремленные. В своё время, когда я была юна и полна энтузиазма выучить финский, мой пыл закончился как только я узнала, что там 15 падежей))))
P.S. Сейчас вот корейский учу и мне он кажется дико лёгким. Со мной что-то не так.

15 падежей, ха.
Я в шоке хожу от их цифр и счета. И ладно до десяти, но когда там цифра 1459, а прописью получается целая строка ...

#1490 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 30 May 2020 - 17:48

Не знаю, куда кидать. Вало поймали 27мая в Хельсинки) Без маски!

Рада, что он жив и здоров. Ходит по улице.
По поводу внешнего вида.....Извините, но у меня, как человека сталкивающегося по работе с "употребляющими", сложилось впечатление , что он попивает, без запоев. Просто каждый день попивает. Извините, если кого-то этим оскорбила. Тема очень неприятная.
А ещё мне показалось, что у него опять прикус изменился. Может опять что-то с зубами сделал. Девушка ничего не описывает про это?

#1491 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 30 May 2020 - 17:50

Кстати, про внешность.
Мы уже привыкли, что в Голливуде все вкалывают себе что-то или делают операции, поэтому выглядят моложе, для нас это уже норма.

#1492 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 30 May 2020 - 18:49

Рада, что он жив и здоров. Ходит по улице.
По поводу внешнего вида.....Извините, но у меня, как человека сталкивающегося по работе с "употребляющими", сложилось впечатление , что он попивает, без запоев. Просто каждый день попивает. Извините, если кого-то этим оскорбила. Тема очень неприятная.
А ещё мне показалось, что у него опять прикус изменился. Может опять что-то с зубами сделал. Девушка ничего не описывает про это?

Полностью с Вами согласна. Просто я не рискнула это здесь озвучить, если честно. Поэтому от таких мыслей и впечатления от фото не радужные.
Девушка написала, что он краснел и стеснялся от комплиментов + солнце. Я надеюсь, что такой эффект от этого, а мы - ошибаемся.
И прикус другой, да. Но мне кажется,что сейчас получше.

#1493 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 30 May 2020 - 20:13

Думаете, прибухивает? Только недавно шли обсуждения про алкоголиков в соседней теме. Его личное дело, конечно. 

Прикус - я не заметила ничего, стал лучше или хуже или что не так? 



#1494 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 30 May 2020 - 20:50

Да ладно, народ. Я вот если честно удивлена, что почти все подумали и почти все промолчали. Это же форум, это не личное послание для ВВ, чего тут стесняться-то? Хотя я кстати в меньшинстве, я не подумала, но мне в принципе показалось, что не фонтан выглядит,  а причины ну фиг знает, все равно не узнать



#1495 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 30 May 2020 - 20:58

Согласна. Он там прищурился. Такие кадры всегда спорны, помню такое же фото сощуренное было в тот день, когда объявили о распаде Хим. Какой-то фан Вв встретил. Комменты встречались в том числе и что он прямо светится и никогда не выглядел таким счастливым. По большей части люди видят то, что хотят или о чем думают, в зависимости от отношения наверное)



#1496 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 30 May 2020 - 23:18

Да ладно, народ. Я вот если честно удивлена, что почти все подумали и почти все промолчали. Это же форум, это не личное послание для ВВ, чего тут стесняться-то? Хотя я кстати в меньшинстве, я не подумала, но мне в принципе показалось, что не фонтан выглядит,  а причины ну фиг знает, все равно не узнать

Знаешь, иногда тут такая реакция, что лишний раз думаешь, что наверное обсудю я это в личке))).
Правда, просто не хотелось лишний раз подозрениями засирать Вилле.

#1497 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 11:05

Хм.. итальянка что-то скрывает) Читали комменты под ее постом? На какие-то она отвечает публично, а на какие-то просит написать ей в личку, private. Да ладно, ничего серьезно. Но мы задумались..задумались.

что она может скрывать,что она караулила его в кустах у дома?)

#1498 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 12:07

Знаешь, иногда тут такая реакция, что лишний раз думаешь, что наверное обсудю я это в личке))).
Правда, просто не хотелось лишний раз подозрениями засирать Вилле.

Ну, скорее не подозрения, а переживания.
Всё-таки алко не очень хорошо влияет на моральное состояние человека, на творчество.

#1499 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 31 May 2020 - 12:47

Ну то есть в личных комментах она, возможно,  пишет неприятные вещи, а на публику только хорошее?

Ну перегар, например, был, ну и что? Спасибо и на том, что разрешил сфотографироваться, а то бы ещё полгода ждали явления ВВ народу.



#1500 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 13:38

Ну может мужик просто хлопнул пивка да пошел по своим делам, это ж не значит, что у него алкоголизм в расцвете)) Как бы грустно это ни было, но ему в этом году видимо на сцене не стоять, а щас теплая весна, природа ожила, можно расслабиться иной раз. А ещё знаете финское пиво это вообще вода))) Но запах будет не как от воды