Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле Вало 2019 - ... (новости, фото, видео)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10564

#821 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 20 July 2019 - 16:09

Сегодня Вилле Вало и Агенты выступают на джазовом фестивале Pori Jazz в городе Пори.

 

Корреспондент финского издания Satakunn Ankansa встретился с парикмахером, который причёсывает, стрижёт или укладывает (или моет голову, если это требуется) у артистов перед выступлением.

 

Прикрепленный файл  Jan-Magnus Lönnqvistin.jpg   74.59К   12 Количество загрузок:

Ян-Магнус Лённквист, парикмахер из Пори, является парикмахером за кулисами Пори Джаз

 

Вот что Jan-Magnus Lönnqvist рассказывает о своём общении с Вилле: 
 
- Ville Valo & Agents выступят в субботу в Кируринлуото (район города Пори и часть Национального городского парка Пори). Вы, очевидно, большой поклонник HIM?
 
- Да. Я узнал их в конце девяностых и стал фанатом. Они тогда выступали на каком-то гала-концерте в Юрки. Я тогда был совсем мальчишкой, но они меня конкретно зацепили. Вилле уже тогда был чрезвычайно харизматичным и элегантным персонажем. Со временем он стал образцом для подражания, потому что всегда оставался собой и не вытворил ничего лишнего.
 
- Вы встречались с Вало?
 
- Да, имел такую честь встретиться с ним однажды. Это случилось на моей старой работе в Тампере. Я приехал в отпуск, чтобы сделать прическу для басиста группы Apulanta. И вдруг я слышу такой знакомый баритон! Мои более молодые сотрудники не узнали мировую звезду. А я же вскочил с места, чтобы поздороваться с ним. Вилле оказался именно таким, каким я себе и представлял - скромным простым чуваком.
 
- Что бы вы сделали с причёской Вилле Вало, который готовится к субботнему шоу Агентов?
 
- Если бы Вилле оказался в моём кресле, я бы, конечно, не стал его коротко стричь, так, немного по концам прошёлся бы. А вообще, что угодно можно было бы сотворить для концерта: хоть причёску Помпадур в стиле Элвиса. Было бы круто увидеть Вилле с чуть более гладкой причёской.
 
Его фото с Вилле от 18.02.2017
"Черт, какой момент! Я бы никогда не поверил, что мой самый большой идол заходит в наш магазин!"
Прикрепленный файл  Jan-Magnus Lönnqvistin & Ville Valo.jpg   57.94К   14 Количество загрузок:
 
Источник: https://vk.com/him_almanac


#822 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 20 July 2019 - 16:48

Ой, а можно правда подстричь и шапку сжечь? спасибо!

#823 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 20 July 2019 - 18:49

Ой, а можно правда подстричь и шапку сжечь? спасибо!

Фиг вам, Валыч, не поддавайся, я против стрижки!)



#824 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 20 July 2019 - 19:05

Длина волос мне нравится, но вот от шапки пора избавляться))



#825 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 20 July 2019 - 23:50

И я за короткую стрижкууууу!!!! Но главное, чтоб без шапки!

#826 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 09:19

Pori Jazz Festival, 20.07.2019

 

"Распроданный в субботу Пори Джаз имел полную вечеринку. Великолепный Ville Valo & Agents выступали на главной сцене и очаровывали публику"

Прикрепленный файл  Pori Jazz Festival-01.jpg   36.47К   19 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Pori Jazz Festival-02.jpg   28.61К   16 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Pori Jazz Festival-03.jpg   29.78К   16 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Pori Jazz Festival-04.jpg   25.04К   10 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Pori Jazz Festival-06.jpg   74.61К   7 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Pori Jazz Festival-05.jpg   50.92К   6 Количество загрузок:

https://www.instagra.../p/B0JSRckHg09/

https://www.instagra.../p/B0Jqh5xHSA4/

https://www.instagra.../p/B0JTO0oH2Ud/

https://www.instagra.../p/B0JOjdSn0kz/

 

И видео

"Вилле Вало и Агенты звучали великолепно в Кируринлуото. When Love And Death Embrace, которая была последней песней в шоу, полностью покорила публику" - https://www.instagra.../p/B0JdFQPHhku/



#827 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 09:36

Красивый, конечно. Мда.

#828 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 10:41

А я вот всё думаю почему Вилле руку так к животу прижимает, часто бывает на кадрах, это просто такой жест или с чем-то ещё связано?



#829 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 10:51

Я тоже обратила внимание. Раньше такого не было. Надеюсь, что это не связано со здоровьем.

#830 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 21 July 2019 - 12:15

Да он давно так делает. Я когда ещё их в Орфеуме смотрела, он уже так делал. Мне кажется, он просто полы пиджака (или как этот элемент называется) придерживает. Он вроде бы только когда в костюмчике так делает.

#831 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 08:57

Мне кажется, он просто полы пиджака (или как этот элемент называется) придерживает.


На диафрагму давит , чтоб повысить вентиляцию лёгких .

#832 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 22 July 2019 - 10:41

На диафрагму давит , чтоб повысить вентиляцию лёгких .

Чтоб повысить диафрагму легких, можно бросить курить. :sm62:  А если серьезно, то я как-то не вижу,чтобы он с силой давил. Кароч, кто будет в Финке - спросите у него.  :clap:



#833 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 22 July 2019 - 10:44

poZI6BTe4RU.jpg



#834 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 11:14

У  Аннто еще было откровение. 



Вилле Вало и я играли вместе 22 года назад на острове Kirjurinluoto с группой HIM.
По разным причинам только два человека слушали шоу. Вчера Вилле получил второй шанс в том же месте с другой группой, Aгентами.

 

Было около 25 000 человек, на этот раз я не играл

 

Канеш, чувак, Хим-то так щщит был, то ли дело Агенты. Как задрали уже с этой великой мыслью



#835 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 19:11

Я когда ещё их в Орфеуме смотрела, он уже так делал. Мне кажется, он просто полы пиджака (или как этот элемент называется) придерживает. Он вроде бы только когда в костюмчике так делает.

Вчера посмотрела концерт ХИМ в Orpheum Theatre, там Вилле в костюме, именно такого жеста не увидела за всё выступление. А сегодня ещё вспомнила, что Вилле ведь и на фотосете с Эссой так стоит)) Может это такая фишка / часть образа для этого тура с Агентами?))

 

Прикрепленный файл  QKv18xG.jpg   22.44К   7 Количество загрузок:



#836 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 19:15

Честно говоря, щас может чуть грубо получится, но я долго это копила, я прямо даже в восторге, наконец Вилле хоть что-то придумал для сцены: руку держать на солнечном сплетении))))) ну хоть какое-то шоу)) У него раньше эта рука свободная жутко выгнутая болталась как будто в нее нервное напряжение шло что-ли, было что-то в этом неестественное. Не знал он куда ее деть, ну 20 с лишним лет и бинго, он придумал))))



#837 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 19:35

Омг) Инси, это гениально)))) но мне кажется, что в самые лохматые времена всяких рокэмрингов рука была нормально пристроена)

#838 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 19:41

рука была нормально пристроена)

На попе?))))))



#839 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 19:47

но мне кажется, что в самые лохматые времена всяких рокэмрингов рука была нормально пристроена)

вот я потому и написала про 20 с лишним, помню что в молодости вроде норм было ага, то винишко, то на попе правда что))) Хотя мб и меньше 20 все-таки, там еще и сигареты были, хотя не всегда конечно) 

#840 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 20:57

Вилле с парикмахером Яном Магнусом, фестиваль Pori Jazz (20.07.2019)

 

"Потрясающий опыт общения с этим парнем! Спасибо @porijazz за отличные выходные. Освежил слишком усталого парикмахера"

Прикрепленный файл  Jan Magnus & Ville Valo.jpg   58.57К   10 Количество загрузок:

https://www.instagra.../p/B0N4X3Un071/