Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле Вало 2019 - ... (новости, фото, видео)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10527

#41 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 23:45

Нет, ещё не началась. Не правильно ты чувствуешь в отличии от Вилле.

ну у меня хрустального шара нет, к экстрасенсам я тоже не обращалась так что могу и не знать инфы соточки о том, что он чувствует и что там у него происходит. Однако явно должна быть причина для нежности и мягкости))

 

Не один музыкант не в состоянии хорошо заработать, если в его музыке не нуждаются люди.

ну тогда слава Эл джею, мб он тоже мягок и нежен и все делает просто чудесно))) А про то, что к сожалению Вилле зарабатывает не очень у нас были даже финские сводки доходов. Увы.

#42 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 23:48

ну у меня хрустального шара нет, к экстрасенсам я тоже не обращалась так
что могу и не знать инфы соточки о том, что он чувствует и что там у
него происходит. Однако явно должна быть причина для нежности и
мягкости))

я думаю, с этим вопросом, нужно обратиться к тому видео-шаману))))))))))))))))))

ну тогда слава Эл джею, мб он тоже мягок и нежен и все делает просто
чудесно))) А про то, что к сожалению Вилле зарабатывает не очень у нас
были даже финские сводки доходов. Увы.

налейте мне еще бокааааал, розовогоооооо винааааааа.....а то процент алкоголя в крови резко падает))))))))))))



#43 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 23:55

Ну ты же каким-то местом чувствуешь, даже без шара. Вилле зарабатывает так, что он может позволить себе дом за два миллиона евро. А что касается Эл джея, ну значит и он что-то делает правильно, что именно не знаю, я его личность, жизнь и музыку так пристально не изучала.



#44 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 04:38

Ох. Феерия с агентами все не кончается. Ну точно в карты проиграл наспор...

#45 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 05:02

Переходить мост и ступить на новую землю - это разные вещи. Вилле сейчас переходит мост, это ещё не начало. Я получаю удовольствие от того, что Вилле делает и многие люди тоже. И я получаю удовольствие не от его имени на обложке или постере, а от ласковых финских напевов в исполнении его чудного голоса. И послушать эти напевы под плеск воды, плывя на пароме или стоя на зелёной финской травке под прохладным финским солнышком на фесте для меня будет совершенно невероятным приключением и праздником. Ажиотаж возник не только из-за прославленного имени Вилле, но и из-за того, что во всём этом есть какая-то бесконечная умиротворяющая теплота. Сторона души Вилле доселе неизведанная, но столь же притягательная.



#46 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 08:53

Господа ! Имейте уважение к творчеству Вало !
Может хватит хаять его союз с Агентами ? ))
У нас любят говорить --- А Вилле сказал
Вот что сказал ( напоминалочка из инвью )
42-летний [Вало] описывает процесс записи песен как «легкий», поскольку он мог записывать вокал уютно и без стресса дома. «Я хотел, чтобы музыка звучала более меланхолично и интимно по сравнению с оригиналом», - объясняет он, «и чтобы в вокале присутствовали определенные элементы рок-н-ролла. В принципе, я не особо задумывался о направлении – если бы ты делал что-то так долго, как я, знаешь, когда ты слишком много думаешь, что-то идет не так. Просто получается хорошая музыка, а ты позволяешь себе плыть по течению.
«Раули являлся моим кумиром детства», - говорит Вилле. «Мои родители слушали его музыку. Когда я был ребенком и плакал, мой папа всегда ставил определенную песню Раули и танцевал со мной, держа за руку. Это быстро меня успокаивало. Я впитал его музыку, как грудное молоко. Пение этих старых песен теперь - это как прекрасное возвращение из ада для меня.
Вилле знает, что некоторые фанаты HIM его не поймут, но добавляет: «Вряд ли это понравится тем, кто в основном любит жесткие гитары. Но тем, кто скорее любит меланхоличные оттенки HIM и мой голос, это может понравиться. В HIM также присутствовала попсовая, меланхоличная сторона».
«Конечно, я, тем не менее, буду рад распространению альбома в других странах. Агенты у нас считаются культовой группой, которая существует с начала восьмидесятых годов.

P/S
Вало с уважением относиться к Агентам и их творчеству . И ему нравиться то , что он делает .
Ну высказались раз и хватит . Чего мусолить то на сто страниц ? Понятно , что не всем вкатила эта музыка , но уважение то надо иметь . Или нет ? ))

#47 OFFLINE   Melomaniac

Melomaniac
  • HIMик
  • 1434 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 09:02

Согласна с Вами. Мне тоже этот проект не зашел, но ведь это творческий поиск. И потом, может быть, это то, что сейчас нужно ВВ - отдых и своеобразная медитация

#48 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 11:04

Господа ! Имейте уважение к творчеству Вало !

я конечно извиняюсь, но я думаю не нашлось на форуме такого человека, который бы не заметил, как часто  здесь хаятся собственно подруги жизни Вало. Им же выбранные. По каким-то причинам. И никого это не останавливало ни разу. И никакого уважения не было.

 

Я не хаю проект. Все, что я имела сказать по этому поводу, по большей части ушло в личку. Но да не удержалась на данный момент от обсуждения вопроса его востребованности. Потому что слова о нежности. душе и финской травке это прекрасно, но по факту пардон, все же билеты скупались до выхода альбома и всего лишь после первого сингла и на фестивали его приглашают, не имея возможности услышать материал. Просто сейчас он на слуху и это очень престижно их пригласить и выгодно в денежном плане.

 

Ну а хаится мне кажется он все же будет, ибо впереди тур и он вполне большой и если после каждого концерта тут будут лишь слова восторга-ну это тоже не будет адекватом. 



#49 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 11:19

Ну и сюда перенесу, я там начала про Элджея, негоже это здесь, но вот другую мысль оставлю. Вдруг в Пар многие не заходят , учитывая то какие там сейчас беседы)))

 

Про то, что он все делает правильно сейчас. У меня есть такая банальная мысль, мб даже глупая: Вилле Вало один из талантливейших музыкантов современности, имхо конечно. Он писал потрясающую музыку, обладающую какой-то своей невероятной магией, в ней было что-то волшебное, темное и сказочное. Он писал потрясающие тексты, такие невероятно закрученные метафоры, кажется иной раз и не перевести на русский, а сидишь и думаешь, как это черт возьми потрясающе. Какой талант, какое чудо. И сейчас он в проекте, для которого он не написал ни ноты и ни слова. И это правильно?

Просто к сожалению это данность. Да, устал, да что-то надо было делать, делает вот это. Как и с дамами от нас тут ничего не зависит. Хотелось бы надеяться, что он хотя бы сам понимает , что делает и зачем.



#50 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 12:25

Господа ! Имейте уважение к творчеству Вало ! Может хватит хаять его союз с Агентами ? ))

я конечно извиняюсь, но я думаю не нашлось на форуме такого человека, который бы не заметил, как часто здесь хаятся собственно подруги жизни Вало. Им же выбранные. По каким-то причинам. И никого это не останавливало ни разу. И никакого уважения не было.

:rofl:   ну да, грязью поливали все что можно, начиная от его подруг, заканчивая его внешним видом - кому то шапка надоела, кому-то кепка, а кому-то вообще вся одежда на нем) а это же все его вкус...) это я к тому, что может OBLIVION, прикрывшись уважением к творчеству Вало - просто защищает творчество Агентов, что вот кто ей то нравится на самом деле, и не трогайте дедулек :lol: :sm62: :sm62: :sm62:



#51 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 12:44

Кстати творчество Вало я искренне уважаю. Мне нравится 90% из написанного им, в том числе и нелюбимые многими Скрим и ТОТ. Но вот пение чужих песен для меня все же его творчеством не является, хотя многие конечно понимаю, не согласятся, душу вложил, голос и т.д., но имхо мое не поменяется. 

А союз с Агентами считаю не творчеством, а попыткой спрятаться от реальности и оттянуть пугающий момент собственного творения песен. Потому и печалюсь, раньше по его словам, именно сочинением музыки он и жил, сейчас все иначе и причин для радости не вижу. И как раз таки люблю и уважаю мужика, от того и продолжаю нудеть на эту тему :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Ну ниче, Сандру вон года 3 тут полоскали на форуме, уж потерпите чуток Агентов-то, я скоро закончу)))



#52 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 14:17

insomnia

orchid

Театр двух актёров )))))
Тему то для чего эту создавали ????
Проекты Вилле Вало 2019 (новости, фото, видео)
Я понимаю , тут ваша болталочка ))) Тогда и тему переименуйте , не прикрывайтесь именем Вало . Не надо у меня отбирать пальму первенства по прикрытию )))
P/S
Кстати Вало , давал инвью журналу , под моим давлением . Это всё из за моей любви к Агентам , ага ))))))

#53 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 14:33

О, Орчид, имеем успех, скоро наверное начнем выступать с  концертами))))

 

Не, наша болталочка в личке, тут так, лайт версия)) Никто никем не прикрывается, я вроде про Вало пишу, когда начала про Элджея-сразу свалила в Пар, там однако в виду рыночно-торговых волнений, большая часть посетителей не читает-вот мы обратно сюда и переместились.

 

А любителям кричать ОООф-Топ, кстати. Давно была мысль, как-то уже определились бы что-ли (а то народ шибко переживает), в Новостях только новости, любые обсуждения новостей будь то восторги или фу гадость в другой специальной теме. Но у нас такого нет, вот и прет все вперемешку. А если все сметать в пар-то там повешаться легче, чем прочитать.



#54 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 14:55

я вроде про Вало пишу,

Тема называется
Проекты Вилле Вало 2019 (новости, фото, видео)
НОВОСТИ , ФОТО , ВИДЕО ----- ГДЕ ???? Или я не правильно прочла ?))))
Один трёп , на три страницы , четвёртая на очереди .
Бим и Бом в прямом эфире ))))

#55 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 15:05

А любителям кричать ОООф-Топ, кстати. Давно была мысль, как-то уже определились бы что-ли (а то народ шибко переживает), в Новостях только новости, любые обсуждения новостей будь то восторги или фу гадость в другой специальной теме. Но у нас такого нет, вот и прет все вперемешку. А если все сметать в пар-то там повешаться легче, чем прочитать.

а вот это я к чему написала выше. Расслабься ты уже с офф-топом, да он везде. У нас вон даже та же в Валобабах Катя нифига не валобаба если что, а уж тем более ее муж и чадо не валобаба, ниче, постились. лан, или Орчид переименует, или ежели нельзя, новую сделаем, будет Проекты ВВ 2019 обсуждение. И все надеюсь выдохнут.



#56 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 14 February 2019 - 15:52

Юсси из 69 глаз поздравляет всех с днем Валентина и сообщает, что Вало отдал ему альбом с Агентами (который выходит завтра) на виниле. Юсси оценил его как невероятно прекрасный. Также на следующей неделе Вилле будет у него в гостях на радио))
https://www.instagra...d=1ue4h6poqlbgo

Прикрепленные файлы



#57 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 14 February 2019 - 16:06

А еще Вало селфился в туалете с сотрудницей радио)) Попутно рекламируя жидкое мыло)))
https://www.instagra...d=1jrlneule6jrn

Прикрепленные файлы



#58 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 14 February 2019 - 16:16

Отлично,ждём новое ивью Валыча))

#59 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 14 February 2019 - 16:20

На сайте paitamesta.com можно купить шмотки с лого проекта "Вало&Агенты"
https://www.instagra...id=g855vn9r58lt

Прикрепленные файлы



#60 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 14 February 2019 - 16:37

Юсси из 69 глаз поздравляет всех с днем Валентина и сообщает, что Вало отдал ему альбом с Агентами (который выходит завтра) на виниле. Юсси оценил его как невероятно прекрасный. Также на следующей неделе Вилле будет у него в гостях на радио))
https://www.instagra...d=1ue4h6poqlbgo

Воу! А вот и заказанная мною совместная с Юсси фоточка нашей с вами современности)))). Девочки, раз так прёт - пишите в личку, что ещё заказать))).

А еще Вало селфился в туалете с сотрудницей радио)) Попутно рекламируя жидкое мыло)))
https://www.instagra...d=1jrlneule6jrn

"А ещё они называли тебя земляным червяком" (с).)))))
Вилле уже не стесняется улыбаться. Молодец! И на фотке в игривом настроении. Вспоминая его слова о необходимости музы, у меня начинают закрадываться сомнения... В том смысле, что наш скорпиончик выполз на тропу поиска.)))

Мне одной кажется, что на фотке с Юсси у Вилле нижняя губа какая-то увеличенная?))


Пы сы. Так что мы решили: вот такой трёп, что я написала, здесь обсуждаем или в Сплетнице? А мысли по поводу творчества - в Обсуждениях творчества? Че все молчат?