Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле Вало 2019 - ... (новости, фото, видео)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10545

#21 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 08 February 2019 - 16:02

insomnia, главное, чтобы дальше августа они не добавлялись)) А так мб Эса хочет побольше деньжат срубить, пока Вало в его руках))

Тоже надеюсь, что в туре он будет не таким напряженным, не зря он говорил, что сцена лечит)

#22 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 16:06

А так мб Эса хочет побольше деньжат срубить, пока Вало в его руках))

да Эса тоже тот еще живчик, с каменным лицом простоял))

 

Дальше августа вряд ли, устанут сильно, итак очень много себе шарахнули, там по 4 концерта без перерыва, ну куда столько. тур уже прям ощутимо больше прощального.



#23 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 08 February 2019 - 16:08


да Эса тоже тот еще живчик, с каменным лицом простоял))

Да уж, Эса не Миге, да и музыка разная)))

#24 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 08 February 2019 - 16:35

Мде, я просто поражаюсь, как можно разговаривать на одном языке и быть не понятным и не услышанным.
Инси и Орчид, я рада вашему единству мнений (о котором вы не упускаете возможности лишний раз напомнить, хотя это и так видно))), но все ваши претензии сводятся к "глаза пустые, без огня = унылое выступление".
А вы в своей жизни так же круты, как и ваши требования к Вало?
Он прежде всего живой человек, а потом уже артист. Да, перенервничал, ибо не его стезя, давно не выступал, волновался, как примут с такими песнями.
Инси, ты пишешь, что мог бы сесть на стул для разнообразия. Учитывая, что он пританцовывал, а вы с Орчид говорите об унылости, то даже боюсь подумать, чтоб вы написали, если бы он недвижимо сидел.)))
И по поводу пьяного ХД я имела ввиду, что не та степень волнения у него, чтобы так напиваться. Для алко, думаю, была другая причина.

Вало справился с волнением. Если б не справился, то спел бы фальшиво. Или вообще бы не.

#25 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 16:45

Мде, я просто поражаюсь, как можно разговаривать на одном языке и быть не понятным и не услышанным.

а я уже давно не поражаюсь, ибо сталкиваюсь с этим здесь постоянно)

 

Вот пример. О каких претензиях речь если:

 

Я не спорю что Вало остался Вало)) Я говорила о том, что его выступление было по моим ощущениям не интересным в то время как концерты в туре постоянно добавляются. А почему так вышло с выступлением причин, думаю, немало. Одна из них как раз-таки видимо не любовь к тому, что он делает сейчас, отсутствие искры, возможно даже коллективное. Потому-то меня так и удивляет и немного огорчает, что не имея нужной искры и химии ребята собираются выступать все больше и больше, чем возможно доставят в первую очередь себе немалый дискомфорт. Вот собственно что я имела в виду. А не "Фу, как это было ужасно, Вало не торт, уходи на сцены, разводи цветочки в саду". Нет))

 

Изначально я написала одну фразу о его выступлении, назвав его "фееричным" и удивившись тому, зачем они добавляют так много концертов, потому что мне кажется что самих их  совместное выступления особо не вдохновило. Это вроде как мое мнение, оно мб и неправильно, но тем не менее я его высказываю здесь. Причем и написала то, что "фееричное" скорее шуткой, но разнеслось это как будто я и правда полила его помоями и пожелала убраться со сцены)



#26 OFFLINE   Ola-la

Ola-la
  • HIMик
  • 1 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 01:57

В инсте прошла информация о новом альбоме

Прикрепленные файлы



#27 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 09 February 2019 - 18:10

а я уже давно не поражаюсь, ибо сталкиваюсь с этим здесь постоянно)
 
Вот пример. О каких претензиях речь если:
 

 
Изначально я написала одну фразу о его выступлении, назвав его "фееричным" и удивившись тому, зачем они добавляют так много концертов, потому что мне кажется что самих их  совместное выступления особо не вдохновило. Это вроде как мое мнение, оно мб и неправильно, но тем не менее я его высказываю здесь. Причем и написала то, что "фееричное" скорее шуткой, но разнеслось это как будто я и правда полила его помоями и пожелала убраться со сцены)

Эм, где ты увидела, что оно так разнеслось?
Лично мне твоё отношение к выступлению сразу было понятно.

#28 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 09 February 2019 - 19:50

В инсте прошла информация о новом альбоме

Если правда в 2020 выйдет, было бы замечательно)
Пока что это только слухи. Но все равно спасибо, что поделились)

Прикрепленные файлы



#29 OFFLINE   VeleLin

VeleLin
  • HIMик
  • 37 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 00:10

Знаете, а мне понравилась музыка Вало с агентами. Очень атмосферно получилось. Конечно, с финским у меня туго, да и дух страны их я не детально знаю, чтобы по-настоящему прочувствовать эту музыку, но все равно неплохо. А в Вало на сцене я вижу уже не юношеские безумства, а благородную стать взрослого мужчины, что, как мне кажется, прибавляет ему очарования. Понятное дело, что он уже другой человек, и о стриптизе речи даже не идет. В общем я всеми руками и ногами за то, чтобы Вало чувствовал себя комфортно, вне зависимости от музыки его. Да и музыкант без экспериментов - не музыкант)))

#30 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 00:10

Лично мне твоё отношение к выступлению сразу было понятно.

ну видишь как чудесно, а говоришь понимания нет.

#31 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 01:18

чтобы Вало чувствовал себя комфортно, вне зависимости от музыки его

все очень правильно написали, но я считаю, что как раз тут прямая зависимость - его музыка и его комфорт



#32 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 02:08

но все ваши претензии сводятся к "глаза пустые, без огня = унылое выступление". А вы в своей жизни так же круты, как и ваши требования к Вало?

Ксю, во-первых, претензий к Вало у меня нет. У меня по жизни претензии только к себе. И если меня что-то не устраивает в том или ином человеке - это мои комплексы или уязвимые места, или что-то еще, если судить по книгам по психологии. Какие могут быть претензии к близким людям? а уж к совершенно чужим? Это скорее переживание за одного из любимых артистов, что с ним что-то не так, каким я его привыкла видеть и слышать. А может, опять-таки, это мое субъективное восприятие данного момента, данной действительности, и через призму моих проблем или побед - в данный промежуток времени я его вижу таким, уязвимым на сцене от собственного дискомфорта касательно его союза с конкретной музыкой. А может у него все шикарно и он кайфует. Время покажет. Но ты сама говорила сто тысяч раз, что это форум, и тут надо общаться и должны быть РАЗНЫЕ мнения. Говорить только какой он хороший, умный, красивый, талантливый я не могу, я люблю и критиковать, т.к. опять таки, и критично отношусь к себе. И без критики - нет вообще какого-то ни было дальнейшего существования для кого угодно, как и без конкуренции. Все это мотивирует и подстегивает стать еще лучше.

Во-вторых, требования к Вало. Я кто? его директор? звукорежиссер? Мама его или девушка? или же я внутренний голос самого Вало? уж требовать я от него ничего не могу. Если мне не нравится "продукт" который он выпускает, и не важно Вало это или не Вало, значит я должна найти тот, который меня будет полностью устраивать, ну, а если уж совсем круто, то и создать самой то, что по моему мнению и-де-аль-но! Но мне нравился творческий путь Вало, мне нравится его музыка, нет, не вся, но больший процент, мне нравится его живые выступления,и убитые,и выстрельнувшие в массы, как то, на что нужно равняться. Мне нравится его странное мироощущение, т.к. в чем-то оно схоже с моим. Что-то мне естественно не нравится, что то вообще приводит в ужас. Но это товарно-денежные отношения. Он делает продукт, я плачу за него деньги. А раз я плачу деньги, на которые, между прочим, он существует, то я и в праве просить качество. Требовать я не могу, я могу просить, и опять то, о чем писала выше, если меня что-то не устраивает, то я меняю поставщика услуг. Раз я тут, раз я общаюсь, смотрю, слушаю, значит меня все устраивает. Логично?  а все то "нелицеприятное" что я пишу в его адрес, это только здоровая критика или переживание. Все. Не надо тут делать выводов, которых нет,  и приписывать что-то фантазийное.

 

ну и по поводу крутости, легкий оффтоп, у меня были яркие взлеты и такие же падения. Это жизнь и это прекрасно. Сидеть на одном месте и заниматься ежедневно рабочей и домашней рутиной это не мое. Стабильность? нет, не слышала, либо прет и прет все больше, либо ты летишь вниз. Но если ты летишь вниз, значит скоро опять будет взлет. Это как мячик кинуть с 100 этажа на батут, он,конечно, падает, но потом ого-го как поднимется вверх.

У Вало, кстати, такая же фигня, и я сомневаюсь, что он прям до одури , высунув язык заглядывает в рот своим кумирам. Да и есть ли они вообще у него? спорный вопрос. Есть личности, которые его мотивировали на создание музыки, текстов, но чтобы вот так вот с закрытыми глазами у него был пульс 200 я сомневаюсь. Есть уважение и так далее. И я думаю, что в каких-то моментах, он мог и великому и ужасному не знаю....Оззи "сказать", эй чувак, тут что-то ты дал слабину, вот в том то году, как отжигал. На что Оззи сказал бы "ты так же крут, как твои требования и претензии ко мне?" и Вало бы ответил "нет". Т.к. он не настолько крут. Ну и опять-таки "требования и претензии" это вообще другая история. И это я писала к тому, что для кого-то Вало не крут и неудачник,  а для кого-то он на пьедестале, на первом месте,а на вторых и третьих даже никого и нет. Это все так условно и так поверхностно, и так субъективно

 

В общем, резюмируя все вышесказанное, требований и претензий нет, есть переживания. И вот тут даже не знаю, в первую очередь, эгоистично, за себя ли - услышу ли я еще его музыку такой, какой хочу услышать, или за него - жалко, если потухнет такой талантливый человек. Вот так. Зато правда



#33 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 February 2019 - 20:22

ну видишь как чудесно, а говоришь понимания нет.

С противоположной стороны. Как сам с собой разговариваешь.  :)

 

Но ты сама говорила сто тысяч раз, что это форум, и тут надо общаться и должны быть РАЗНЫЕ мнения. 

Вот именно поэтому и хочется, чтобы человек не повторил в стотысячный раз свой самый первый пост, а разъяснил, почему так, а не по-другому. Тем более, когда парируешь его ответ и ждешь соответствующей реакции. 

Как-то так.



#34 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 23:18

мы только разъяснениями и объяснениями, и занимаемся, из-за чего происходит оффтоп.



#35 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 23:17

Добавлены ещё даты

5c61c5ad5a070_10.jpg5c61c5cc69f19_12.jpg

 

 

 

Я счастлива, что людям так нравится, то что Вилле сейчас делает, что его хватают с руками и ногами куда только можно. Даты тура разрослись в три раза! Фестов уже больше десяти! Предзаказы разных вариантов альбома уходят за сутки! :mbounce:  Значит Вилле всё правильно делает, положительный результат не может быть у отрицательного действия. Он не тухнет, не угасает, а очень красиво и плавно переходит в нового себя и в новую жизнь!

А ещё я хочу отметить, что сейчас в его голосе столько нежности, столько мягкости, доброты - слушать одно удовольствие! :wub:



#36 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 23:33

Я чувствую, что эта нежность в его голосе появилась потому, что они с Крис наконец готовы завести ребенка или он уже появился. Кто-то из фанов пару дней назад видел свет в его окне в 5 утра, вот уже и не спят, нянчутся. И альбом такой явно для того, чтоб малышу колыбельные петь) Вот наконец и началась его новая жизнь))))



#37 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 23:38

Я счастлива, что людям так нравится, то что Вилле сейчас делает, что его хватают с руками и ногами куда только можно. Даты тура разрослись в три раза! Фестов уже больше десяти! Предзаказы разных вариантов альбома уходят за сутки! :mbounce: Значит Вилле всё правильно делает, положительный результат не может быть у отрицательного действия. Он не тухнет, не угасает, а очень красиво и плавно переходит в нового себя и в новую жизнь! А ещё я хочу отметить, что сейчас в его голосе столько нежности, столько мягкости, доброты - слушать одно удовольствие! :wub:

Вы это серьезно? мне кажется, что то, что количество фестов растет - это реальный шанс заработать, как самим организаторам, так и самим Агентам и Вало в том числе, на его имени всегда делали, делают и будут делать бабки, а он давно ничего не мутил, а судя по комменту Инси - деньги ему щас нужны)



#38 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 23:38

Нет, ещё не началась. Не правильно ты чувствуешь в отличии от Вилле.



#39 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 23:41

Ни один музыкант не в состоянии хорошо заработать, если в его музыке не нуждаются люди. Есть спрос, любовь и желание людей видеть и слушать, то что Вилле с Агентами сейчас делают и орги естественно хотят на этом подзаработать. Вообще очень странная претензия - желание подзаработать.Это нормальное, общепринятое желание И тут дело не в желании, а в том что у Вилле и Ко есть такая возможность, которую даёт им интерес людей к их творчеству. И я этому очень рада! Вилле занимается любимым делом, дарит нам радость и свой талант и заодно хорошо подзарабатывает  -  всё правильно и гармонично.



#40 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 23:43

Он не тухнет, не угасает, а очень красиво и плавно переходит в нового себя и в новую жизнь!

Нет, ещё не началась. Не правильно ты чувствуешь в отличии от Вилле.

Вы же выше пишете, что плавно переходит в нового себя и в новую жизнь! Не это ли считается началом?

Не один музыкант не в состоянии хорошо заработать, если в его музыке не нуждаются люди.

на каждый товар есть спрос. Это рыночная экономика. Даже те группы, певцы, от кого у меня волосы дыбом, в плане музыкальной направленности, собирают и концертные площадки, и стадионы. Так что, все находит спрос.

А Вало сделал себе имя, и чтобы он сейчас не делал, имя работает на него. Отсюда и продажи