Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле Вало 2019 - ... (новости, фото, видео)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10564

#641 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 09 June 2019 - 19:02

Ахахаха ору))) точно Эсса) ну понятно, он все-таки лидер группы. не заштатного же сессионного певца в чёрной шапке на лимо катать)

#642 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 09 June 2019 - 19:27

Решила проверить, как дела у Плоской Земли) а они оказывается продают билеты со всякими акциями два по цене одного :D это вам не Эсса с Бадингом, где конкурс 4 человека на место в сельский клуб)

#643 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 09 June 2019 - 20:04

а они оказывается продают билеты со всякими акциями два по цене одного

у Агентов щас тоже недорогие билеты были, 35 евро. Лень тащить фотки, вот тут можно глянуть и масштаб того насколько это попа мира и крупный план инфернального https://www.instagra.../p/ByfYATvgd7f/  Последний кадр видимо дорога домой несолоно хлебавши, кадров с концерта у девушки нет, ну на ВВ вблизи пару сек поглядела, за 35 евро))))))))

#644 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 09 June 2019 - 20:10

Без шапки я бы может тоже дала 35 евро, а так...грош цена сессионному певцу краденых творений Баддинга.

#645 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 09 June 2019 - 23:03

Инси, кидай Видос из ФБ - ничего такого.

Насчет алко.
Боюсь, чтоб Вало не начал спуск с этого мАлого - я об этом.

#646 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 09 June 2019 - 23:08

Боюсь, чтоб Вало не начал спуск с этого мАлого - я об этом

да он по сути почти всегда был поклонником алкоголя, а спуск был только один прямо у серьезный, 2012 я не беру в расчет, рассалбился, но здоровью вряд ли что угрожало. И сейчас тоже, ну скучно видимо, делать-то нечего особо, перерыв в месяц был и сейчас еще почти такой же будет.

 

https://www.facebook..._generic_tagged  видос отъезда. Пригляделась отпитого не видно, но раз в руках-думаю открытая бутылочка.

 

И ответ оргов, не виноватые они https://www.mtvuutis...42542#gs.hc34wf

 

5cfd591465968_iWAbaThAgE.jpg

 

А хорош все-таки когда играет на публику и не задолбан)



#647 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 09 June 2019 - 23:11

Ну и последние новости : Карху там тоже была, разливала всем винишко, в смысле за кулисами всем. 

 

Пы Сы. Чет Карди придется тебе наверное пока без финской недвижки. Вон сопровождает его девка, живут 99,9% вместе, работать начала. Держится за свое место валоженщины)



#648 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 10 June 2019 - 09:57

Да, я как фанера пролетела. Курсов сомелье в моем портфолио нет) посижу дома до лучших времён)

#649 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 June 2019 - 11:45

Хочу вступиться за Валона и К°.
Девы, а вот что он мог сделать? Тучи развести руками и стены в избе - ногами?))
Ну, видел народ на входе, и? Хз, че они там: может, как во времена ХИМ, билетов не хватило и пришли с улицы послушать, может, жители соседних деревень просто поглазеть на звезду)).
Вряд ли он пересчитывал людей и зрительно соплставлял, а нет ли здесь подвоха.
Лыбу дарил по привычке людям в зале - или надо было обрыдаться на сцене?
И кто знает, может он и заметил это и интересовался через ту бабу у оргов, что за нафиг, но ничего было не исправить.
Для извинений на сцене - ну может времени не хватило, чтобы разобраться в ситуации. Да и люди сосредоточены на выступлении, а не на организационных моментах - для этого есть специально обученные люди)).

#650 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 June 2019 - 11:49

И извиняться орги должны. А артист - максимум сказать, что ему очень жаль, ну не по вине же их это все произошло.

Кстати, я так и не врубилась, почему орги не считают себя виноватыми. Типа, нельзя определить, сколько людей влезет? Олухи, вы сколько лет в этой сфере? Я понимаю, что можно не понять 500 или 600 можно впихнуть, но между 500 и 2000 слегка разница имеется. И потом, у клуба есть заведующий - он-то точно должен знать, сколько там помещается.
И про какие-то 1500 билетов речь шла...

#651 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 10 June 2019 - 11:53

Кто-то должен был вступиться)) По словам присутствующих и не вошедших, народ оттуда вываливался пачками в предобморочном состоянии, я сомневаюсь, что со сцены этого было не заметить. Тем более он ранее умудрялся узреть в многотысячных залах какие-то драки, каких-то отдельных людей, которым было плохо и т.д.-вот если б раньше этого не было, ноль претензий. А уж Эса-то вообще завсегдатай в том клубе, у них на сайте его фотки есть. Плюс момент с тем, что они там винишко пили, когда толпа была под окном-ну неужели совсем незаметно? Что толпа? Больше всего конечно в данной ситуации меня бесит тетка менеджер, которая радостно провожала Вало, она-то 100% знала и ничего. С ВВ и Агентами все может быть на самом деле. Жду его реакцию. Хоть и не виноват напрямую, но это его выступление и сейчас важно лицо не потерять.



#652 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 10 June 2019 - 12:00

И извиняться орги должны. А артист - максимум сказать, что ему очень жаль, ну не по вине же их это все произошло.

ну это опять момент, который определяет артиста как человека, а не просто зарабатывающего. Один-два года назад кажется это ыбл концерт Арианы Гранде когда случилась перестрелка и несколько людей погибло. И это не ее вина была 100%, но она после вытсупила на благотворительном концерте и все деньги отдала семьям жертв. Да мб не ее идея, она вообще производит впечатление тп, мб продюсер настоял, не суть, вот она себя тогда показала человеком. А когда Шнур у нас набухался в хлам и после трех песен сказал "а пойдемте бухать, все равно петь не могу"-вот тут можно догадаться кем он себя показал)))) Тут важно проявить человечность как бэ и чет людям сказать. И желательно не "ой невинаватая я "))))

 

Кстати, я так и не врубилась, почему орги не считают себя виноватыми. Типа, нельзя определить, сколько людей влезет? Олухи, вы сколько лет в этой сфере?

там все сложно. Как я поняла площадка экзотичская, есть вот этот павильон для выступлений, а есть еще территория на улице, там же танцевальный зал и видимо танцевать и там и там можно, ну и орги , желая подзаработать, решили посчитать всю территорию-по крайней мере они так отмазываются. Ну кто ж признает-то, что плевал на людей и бабла хотел срубить) Говорили, что думали, что часть будет выходить подышать и выпить, а другая зайдет. Но выходили только в состоянии полуобморока и вместо них никто особо не хотел входить.

#653 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 June 2019 - 16:44

Я не спорю, что Вало не облысел бы, если бы сказал, что им очень жаль, что не все попали на концерт.
Но не извиняться, падая на оба колена на грязный пол или, тем более, мониторить перед каждым деревенским концертом, все ли норм, все ли попали, всем ли водички хватает. Для этого есть орги и цербер-менеджер))).

#654 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 June 2019 - 16:48

С Арианой другая ситуация - там вообще трагедия, которая могла бы повлиять на её дальнейшую карьеру. Да и к знаменитостям предъявляются гораздо более высокие требования в определенных ситуациях.
Так что тут я делаю ставку на то, что спасали скорее её карьеру, а потом уже думали о людях.

#655 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1027 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 10 June 2019 - 17:16

А кто видел, что Карху разливала?) ну вот, собсна, завязывать никто и не думал, разве что на время тура, чтоб соблюсти обязательства перед менеджментом...

#656 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 June 2019 - 17:35

Да вроде ж в этом годичном нифиганеделании не был замечен с бухлом, сигой и в соответствующем состоянии

А там поди знай, чем за закрытыми дверями занимался.

#657 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1027 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 10 June 2019 - 17:55

Фото деревенского англага. Ну и публика соответствующая)

Прикрепленные файлы



#658 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1027 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 10 June 2019 - 17:57

Пёстренько так) и даже не видно дев с черными волосами)

#659 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 10 June 2019 - 18:16

Омг))) просто сельская дискотека... Верните мне нормального Вало вместе с ХИМ.

#660 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 10 June 2019 - 18:34

Я не спорю, что Вало не облысел бы, если бы сказал, что им очень жаль, что не все попали на концерт. Но не извиняться, падая на оба колена на грязный пол

дык я и не утверждаю, что он должен падать и головой биться. Сейчас просто жду реакции, если ее не будет или будет что-то вроде "ээто все вина оргов"-буду разочарована.

 

С Арианой другая ситуация - там вообще трагедия, которая могла бы повлиять на её дальнейшую карьеру. Да и к знаменитостям предъявляются гораздо более высокие требования в определенных ситуациях. Так что тут я делаю ставку на то, что спасали скорее её карьеру, а потом уже думали о людях.

я на самом деле о том и говорю-это был способ показать себя, тупо, что ты молодец проще говоря. К сожалению, у Вало среди поклонников всегда была куча самого разного неадеквата в том числе и тех, кто проглотит все. Читала в инсте "ах какой Виллечка скромный, приехал на таком маленьком авто, ему не нужны понты"-блин, он на представительском авто приехал. Вот к чему эти сопли, да, не лимузин, но лимузин это пошлость, в отличие от Эсы Вилль видимо в подобном не нуждается. Но скромника из него делать, который себе дешевую машинку выбрал это тоже неправильно. Вольво такую арендовать дороже если что) Чем лимуз) Ну и как бы читала восторги финок, которые попали, пищали от Виллечки и плевать было, что вот такая ситуация. Вооот) Потому и считаю, круто, что многие не смолчали.

 

А кто видел, что Карху разливала?

русские фаны, прибывшие на концерт

 

Омг))) просто сельская дискотека... Верните мне нормального Вало вместе с ХИМ

Правда что) А нефиг было соглашаться на какие-то сараи в глуши, вот теперь и имеете, что имеете. Народ еще и на звук жаловался.