Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле Вало 2019 - ... (новости, фото, видео)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10564

#721 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 20:09

но Европа точно твоя

Так вот, неужели ему этого мало?)) Взялся бы за дело, а там глядишь и как пошло бы, как пошло))



#722 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 20:20

Ну да, как грится "глаза боятся, а руки делают" и ниче такого сложного там нет. Вон Санта Крузы например относительно недавно ж появились, у них уже по США туры. Правда вот с ПЗ ситуация неутешительная. Но его-то увидеть явно бы захотели десятки тысяч или сотни. Фанбаза у Хим очень внушительная.Так какого тебе рожна! Токио Отель вон тоже вышли из сумрака. Казалось бы кому они нужны и материал такой, что кровь из ушей, но ниче, в клипе сделали из Тома секси и вперед, туры пошли.



#723 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 24 June 2019 - 20:38

Ну да, как грится "глаза боятся, а руки делают" и ниче такого сложного там нет. Вон Санта Крузы например относительно недавно ж появились, у них уже по США туры. Правда вот с ПЗ ситуация неутешительная. Но его-то увидеть явно бы захотели десятки тысяч или сотни. Фанбаза у Хим очень внушительная.Так какого тебе рожна! Токио Отель вон тоже вышли из сумрака. Казалось бы кому они нужны и материал такой, что кровь из ушей, но ниче, в клипе сделали из Тома секси и вперед, туры пошли.

Вот насчёт ПЗ - может и к лучшему? Вал созреет к осени - побросают гитары и с благодарностью рванут к Гитлеру))).

#724 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 20:42

))))) тоже про это подумала))) падут ниц. Все, как любит Виллечка)
Только Гас точно не пойдёт. Да и с клавишником проблемы будут. Неужели, опять Золтика звать,?)))

#725 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 20:42

Вот насчёт ПЗ - может и к лучшему?

а фиг знает. Мб он смотрит на них и думает, что у него будет так же. А Линде мне кается гордец, сомневаюсь, что он вернулся бы если бы позвали. Но  у них прямо какой-то провал, вообще ничего не происходит. 

Кстати насчет США, да в принципе Вало может наверное и штаты себе позволить. у 69 глаз же там недавно тур был и Бэм не орал на каждом углу "это мои друзья, сходите все на из концерты". Все ок и по старой памяти)



#726 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 00:33

. А Линде мне кается гордец,

я в этом уверена....



#727 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 25 June 2019 - 13:43

))))) тоже про это подумала))) падут ниц. Все, как любит Виллечка)
Только Гас точно не пойдёт. Да и с клавишником проблемы будут. Неужели, опять Золтика звать,?)))

А Гаса и не позовёт))). А почему с клавишником проблемы?

#728 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 14:54

Радио-интервью с Вилле и Эса

Kaisaniemi Park, Helsinki

12.06.2019

 

Прикрепленный файл  XO42ze0_UUI.jpg   87.31К   18 Количество загрузок: Прикрепленный файл  C7fbGPCHyxw.jpg   29.29К   14 Количество загрузок:

 

Juuso: Мы находимся в Kaisaniemi с концертом в честь дня Хельсинки. Ville Valo и Esa Pulliainen прибыли сюда, добро пожаловать. 
Esa: Привет слушатели. 
Ville: Спасибо, спасибо. 
Juuso: Я желаю вам самого замечательного дня Хельсинки. Какое значение имеет для вас столица нашей страны? Давайте начнем с вас, Вилле, что Хельсинки значит для вас? 
Ville: Тебе, вероятно, следует начать с Эсы, он как-то ближе к центру города, чем я... Я из Puu-Vallila, а оттуда я переехал в Oulunkylä, но Эса из центра города. 
Esa: В некотором смысле, я один из парней из Kamppi. Старые критерии для того, чтобы быть «городским парнем», заключались в том, что вы родились в Kätilöopisto (Родильный дом) в Neitsytpolku и провели время в окрестностях Kamppi. (к Вилле): Ты из центра Hämeenlinna. 
Ville: Звучит примерно так. Это не значит, что Хельсинки ничего не значит для меня. Мой дом и семья здесь. Группы были начаты и закончились здесь, мы праздновали и плакали и т.п. 
Esa: Я жил в другом месте в течение нескольких десятилетий. Я живу в пригороде в эти дни. И я не жалуюсь, я достаточно хорошо к этому приспособился. Но это всегда будет мой родной город. 
Juuso: Каждый, кто побывал здесь (давал интервью в этот день), рассказал, что для них «место» в Хельсинки. Вилле, что для тебя "место" в Хельсинки? 
Ville: Сложно сказать, потому что оно менялось так много раз. Первая квартира, куда я переехал в 17 лет была на Pietarinkatu 12, если я правильно помню. 
Juuso: Действительно южная часть Хельсинки. 
Ville: Да, и этот район так или иначе был значимым для меня. Концерты в Kaivopuisto (парк), весь Huvilakatu и этот район включает в себя много воспоминаний. Если мы не говорим о каких-то конкретных барах, которые все сейчас закрыты, то возможно, весь район Ullanlinna много для меня значит. Например, Corona скоро закрывается. Lost & Found больше не существует... Нет будущего (без них). Единственный шанс – переехать подальше отсюда и быстро. 
Juuso: До Puu-Vallila... (р-н в Хельсинки, старая часть города с деревянными домами). Как насчет тебя, Esa? Какое для вас место в Хельсинки? 
Esa: Места расположены в районе Камппи, я провел там время, пока жил в Хельсинки. В шаговой доступности Тавастия. Этот район стал для меня центральным, хорошо жить в нескольких минутах ходьбы от Тавастии. 
Ville: Вы правы в том, что Тавастия должна быть важной на многих уровнях. С точки зрения фанатов, я имею в виду быть фанатом этого места, и было также невероятное количество наших концертов. И конечно же Aikuisten Lelukauppa в Viides Linja номер семь, «мекка (место паломничества) развлечений для взрослых моего отца». 
Juuso: Оно все еще существует, верно? 
Ville: И мой отец, и фаллоимитаторы все еще там.
Juuso: Итак, хотя бары меняются, некоторые вещи остаются. У вас все еще есть эта старая башня в Мунккиниеми, не так ли? 
Ville: Да, я все еще ей владею. Жилищный кооператив провел много ремонтных работ, и она должна быть выставлена на продажу, чтобы найти человека, который хочет переехать туда. Она стала немного мала для меня относительно музыкальных вещей, она не так уж и велика.
Juuso: Хотя у нее много этажей. 
Ville: Да, и она прекрасна и особенная, но всему свое время. Я жил там десять лет, много занимался ремонтом, а сейчас ее ремонтирует жилищный кооператив. Позвони мне, чтобы получить ее по низкой цене.
Juuso: Мне было интересно, есть ли у вас какая-то особая причина, для ее приобретения, потому что дизайнер этого места, видимо, является первым городским архитектором Хельсинки. У него такой титул.
Ville: Я думаю, часть проектирования была довольной сложной. Среди них было много людей, таких как дизайнер Munkkiniemen kartano (kartano - усадьба, поместье. Munkkiniemi - р-н города), я думаю, он был шведским парнем.
Juuso: Granstedt или что-то в этом роде.
Ville: Да, и он спроектировал довольно крутые деревянные виллы в Эспоо, у него свой стиль. Область возле Munkkiniemen kartano интересна, потому что все здания там представляют разные стили. А эта башня представляет готический стиль. Первоначально во дворе находилась уборная, которая была точной копией внешнего вида этого здания, об этом есть фотографии. Но они почему-то избавились от нее.
Juuso: Я слышал слух, что в туалете этой твоей башни... 
Ville: Oikotie fi… 
Juuso: ...будет старый телефон Kekkonen
Ville: Кекконен использовал домофон, и, как сообщается, он там кричал: «kossua tänne saatana!» ("сойти с ума, здесь сатана!"), «Принеси сюда эту Koskenkorva, черт побери!» Извините за проклятие, но мне нужно сказать это так, как он это сказал. Это точно. (Koskenkorva - классическая финская водка)
Juuso: Это все о тех апартаментах. Давайте поговорим о вашей музыке и музыкальных фейерверках, которые вы предложили и предложите вместе летом. Из того, что я видел по календарю концертов, грядут очень большие фестивали. Как насчет танцевальных залов, друзья мои? Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что вы покорите традиционные финские танцевальные залы?
Esa: Сначала я скажу, Вилле, ты помнишь давным-давно, когда я говорил тебе: «Давай выступим в некоторых танцевальных залах, за пределами Хельсинки. Есть тысячи людей, которые никогда не видели тебя вживую и не увидят, пока мы не выступим в тех местах». И я думаю, что эти концерты в танцевальных залах были замечательными. 
Ville: Мы сделали несколько из них, идея заключалась в том, чтобы сделать что-то вроде кроссовера (точка пересечения): надеялись, что люди, которые не знают Агентов, будут в восторге от них из-за меня, и наоборот. Мне нравится это и думаю, что это необычно, я никогда не был на сцене (танцевального зала), и видел, как люди от 18 до 80 поют вместе. Это отличные песни, так что может быть лучше. Я не знаю, стоит ли мне смотреть на публику или группу позади меня. Я такой же фанат. 
Juuso: Видимо, был довольно хороший прием уже проведенных концертов? 
Esa: Люди, живущие в лесу, приветствовали Вилле очень хорошо. Кажется, он очень востребованный исполнитель. 
Juuso: Вилле, ты должен быть на сцене, но ты любишь танцевать? Когда вы идете в танцевальный зал, всегда есть риск, что леди пригласит вас на какой-нибудь танец. 
Ville: Я острый, как бритва, но я не могу разрезать коврик ("резать коврик" - танцевать действительно хорошо). Знаю движения, но не могу очень энергично и красиво танцевать. 
Esa: Хороший ответ.
Juuso: Как вы относитесь к лету? Сегодня мы наслаждаемся вашим выступлением здесь, в Kaisaniemi, здесь уже ждет большая аудитория и идут концерты. Как выглядит ваше лето?
Ville: Мы работаем каждые выходные. И, как вы сказали, есть несколько крупных фестивалей всех видов. Наше путешествие с этим проектом заканчивается в конце августа. И после этого я не знаю, что я буду делать, и не знаю, что сделает Эса.
Esa: Похоже, остаток лета будет тяжелой работой. Но это наша работа, и это то, что мы можем и хотим делать.
Juuso: Я понимаю, что вы не знаете о будущем или пока ничего не можете сказать, но, по крайней мере, будете заниматься музыкой, верно?
Ville: Нет, это не так.
(все смеются)
Juuso: Ладно, было объявление (анонс)
Ville: Пока не будет принято иное решение.
Juuso: Точно, у вас всегда есть право взять свои слова обратно, особенно если вы эстрадный артист. Спасибо, дорогие господа, что вы пришли сюда, чтобы поговорить. Желаю вам отличного концерта и продолжения дня Хельсинки.
Ville: Спасибо. 
Esa: Спасибо слушателям и счастливого дня Хельсинки.
 
Источник: https://vk.com/him_almanac

За перевод спасибо Евгении Хамитовой



#729 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 15:00

Иди в дворники Вилля, или в стендаперы с твоим -то чю. Как же задолбал. С 2016 все жду и чего дождалась: сначала лобызания с моделькой, потом распад группы, потом Агенты-все супер, Вилле, ты лучший!)



#730 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 16:25

5d1212abbce99_.jpg



#731 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 16:33

а мне еще какого-то филина напоминает)))))



#732 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 16:37

insomnia,

на тебе подмигивающего филина))))))

ну он явно филин) прическа то точно)))

5d12159309167_.jpg



#733 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 16:51

О) ну понятно) на Английский фины как обычно криво перевели. Вот чо за народ такой.

#734 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 16:52


Иди в дворники Вилля, или в стендаперы с твоим -то чю. Как же задолбал. С 2016 все жду и чего дождалась: сначала лобызания с моделькой, потом распад группы, потом Агенты-все супер, Вилле, ты лучший!)


))))) письмо может ему коллективное напишем) чот аж бесит.

#735 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 16:52

О) ну понятно) на Английский фины как обычно криво перевели. Вот чо за народ такой.

а че понятно-то? смысл абсолютно то же



#736 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 16:57

письмо может ему коллективное напишем

да ну его в лес. Зануда. Сто пятниц на неделе. То одно, то второе, то 23. Ну и летел бы с ветерком в закат сразу после Хим. Чего мы дождались-то? Вот этой нудятины с Агентами. Так нафиг спасибо, я бы обошлась. Зубы вставил, морду сделал, инсту возродил-"нет, не буду музыкой заниматься" Ой, ну тебя нафиг!) 

#737 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 16:58


а че понятно-то? смысл абсолютно то же


Тот же) детали у меня) я про объявление не так поняла)

#738 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 17:01

да ну его в лес. Зануда. Сто пятниц на неделе. То одно, то второе, то 23. Ну и летел бы с ветерком в закат сразу после Хим. Чего мы дождались-то? Вот этой нудятины с Агентами. Так нафиг спасибо, я бы обошлась. Зубы вставил, морду сделал, инсту возродил-"нет, не буду музыкой заниматься" Ой, ну тебя нафиг!)

Морду сделал?)
Я тоже не хочу его слушать больше. Уже даже от старого всего тошнит. А концерты грустно смотреть. Обидно за Вилле Вало. Куда он пропал? На Марс улетел?

#739 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 17:06

Морду сделал?)

помолодел же. Или уколы или комплекс масок скорее всего имели место быть. 

#740 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 18:11

Апдэйт... с учетом всех перемен - Вилле Вало версия 2.0