Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле Вало 2019 - ... (новости, фото, видео)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10545

#61 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 14 February 2019 - 18:06

Мне одной кажется, что на фотке с Юсси у Вилле нижняя губа какая-то увеличенная?))

На фотке с Юсси тоже так показалось, а на фотке в туалете-нет)) Мб это из-за зубов или качества фотки))

Пы сы. Так что мы решили: вот такой трёп, что я написала, здесь обсуждаем или в Сплетнице? А мысли по поводу творчества - в Обсуждениях творчества? Че все молчат?

Вообще логично конечно по темкам все распределять, правда, может оказаться, что по одной фотке к примеру обсуждения по разным разделам искать надо будет))

#62 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 18:46

И не только даме свезло за последние дни

 

5c657f4c48a2c_SoEqCjo7Opc.jpg

 

Хорош, вот даже черт с ней с толстовкой)



#63 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 18:49

Пы сы. Так что мы решили: вот такой трёп, что я написала, здесь обсуждаем или в Сплетнице? А мысли по поводу творчества - в Обсуждениях творчества? Че все молчат?

так ты скажи) Мне кажется очень здравую мысль Верчик предложила: по паре комментов тут, потому что все равно несет от любой новости, а ежели кому поговорить и дальше приспичивает, то уже в Творчество если о творчестве или Сплетницу если о чем другом) Что думаете?

#64 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 18:56

А еще вот такую нашла) Как будто с 2015, но вроде это вот сейчас https://www.instagra.../laurikujanpaa/

 

5c65818759edd_roRUJuZTc8M.jpg



#65 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 18:58

Ииии...сегодня будет много Вало, чет прям он по праздникам активизируется) По-моему Эса теперь косит под него, только пузико подводит)))

 

5c6582206a787_qtCy78wxvCU.jpg

 

https://www.sss.fi/2...velho-kimpassa/



#66 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 19:12

Меня его смех в видео расстроил...будто не он вовсе((((

#67 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 19:14

Меня его смех в видео расстроил...будто не он вовсе((((

а где видео?



#68 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 19:15

а где видео?

https://www.instagra...id=14ugt2k4yxo3

#69 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 19:19

https://www.instagra...id=14ugt2k4yxo3

я как обычно без звука, но визуально забавный такой, гномик)) ну а ржач его меня как-то ни разу не покорял



#70 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 14 February 2019 - 19:40

так ты скажи) Мне кажется очень здравую мысль Верчик предложила: по паре комментов тут, потому что все равно несет от любой новости, а ежели кому поговорить и дальше приспичивает, то уже в Творчество если о творчестве или Сплетницу если о чем другом) Что думаете?

Не против такого варианта, только тогда нужно знать,  сколько каментов в итоге оставлять можно)) Чтобы на 3-ем каменте расстрел (шучу))

 

https://www.instagra...id=14ugt2k4yxo3

А мне наоборот очень тут, да и и на фотках выше, Вало понравился! На этом видео он такой стесняшка, прям мой мимиметр зашкалил если честно))) И опять шапку на лицо натянул, как в 2016 по-моему)) И глаза такие с огоньком уже))))



#71 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 22:19

Вилле с каким-то финским радио и теле ведущим

 

 

5c65b0d5cd619_50797113_335724373709316_7



#72 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 15 February 2019 - 00:35

И еще одна фотка с главным редактором Voice.fi, которая у него ивью брала ))

https://www.instagra...g_web_copy_link

5c65cf597c2c3_123.png

 

Здесь https://www.voice.fi...iikki/a-174153 уже размещена статья с кратким ивью с Вало, как я поняла, завтра будет полное (но могу ошибаться).



#73 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 00:46

, спасибо! Ты прям самая быстрая! :) Я смотрю, у финнов башню то посрывало от Вало. Давно он им внимание не уделял, они изголодались, теперь наперебой его валят и трахают со своими ивью. Ну молодцы! Ещё б сразу на инглиш переводили или на русиш. Классно я придумала?



#74 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 00:51

Редактор эта прям такой пост написала) что прям мечта ее жизни была, и какой ВВ классный) мимими) в лучших традициях херки) одобряю. Чо уж тут :D
Вало молодец) его харизму никакие зубы и возраст не берут.

#75 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 15 February 2019 - 00:58

 Я смотрю, у финнов башню то посрывало от Вало. Давно он им внимание не уделял, они изголодались, теперь наперебой его валят и трахают со своими ивью. Ну молодцы! Ещё б сразу на инглиш переводили или на русиш. Классно я придумала?

И не только у финнов :) 

С переводом хорошо придумала, но наверное придется самим как-то корпеть)))



#76 OFFLINE   Nastasiya

Nastasiya
  • Свободные HIMики
  • 66 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 01:19

Мдааа))) Вало сегодня дает жару! )))

#77 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 12:34

Прикрепленный файл  IMG_20190215_131412.jpg   50.29К   8 Количество загрузок:
ВЫШЕЛ В СВЕТ АЛЬБОМ
ВИЛЛЕ ВАЛО И АГЕНТЫ
можно послушать по ссылке
https://music.yandex...215_131412.jpg]

#78 OFFLINE   Kukla666

Kukla666
  • HIMик
  • 146 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 13:46

Могут закидать меня ссаными тряпками, говорящие, что Вало уже не торт и с агентами уже не тот уровень, не та музыка. Но не стоит забывать, что Вало вырос на их музыке, значит она оказала влияние на него, его личность и ту музыку, которую он делал. Кроме того, агенты достаточно известны в Суоми были в своё время. Альбом послушала, и для такого музыкального формата всё вполне отлично, браво, что не сидит на жопе и хоть что-то делает.

#79 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 13:50

Перевод небольшого ивью отсюда https://www.voice.fi/musiikki/a-174153

 


Внешний вид Вилле Вало привел зрителей Emma Gaala в замешательство, на что было сказано - "Всё меняется". 

Альбом Ville Valo & Agents выходит уже завтра. 

В прошлом году мы рассказывали, что легендарные Agents и не менее легендарный фронтмэн ХИМ 42-летний Вилле Вало взялись за совместную работу и собираются выпустить альбом с неизвестными песнями Rauli "Badding" Somerjoki. 
Альбом выходит уже завтра, но его вкус и аромат вы уже могли почувствовать, послушав два сингла. "Orpolapsi Kiurun" и "Ikkunaprinsessa", с которой, кстати, Вало и Agents выступили на церемонии награждения Emma Gaala 2 февраля. 
Это было первое появление на публике в нынешнем составе. По словам Вало, всё прошло хорошо, несмотря на мандраж. 

- Мне кажется, всё на самом деле прошло хорошо. Это было мое первое выступление на сцене с этой "странной" группой. В зале были мои родители, и много разных знакомых персонажей, поэтому я слегка стрессанул. С другой стороны, так и должно быть. По-моему, мы единственная группа, которая выступала вживую. 

По словам Вало, вариант использовать плейбэки полностью исключался. 

- Музыка такого формата - это настоящая, живая музыка. Плейбэк это круто, но это звучит хорошо, например, в телевизоре. Agents не выступают под фонограмму. Это настоящая живая музыка для настоящих живых людей. 

Одна из самых важных тем вечера была связана с новым обликом Вало. В соцсетях развернулись бурные дискуссии и споры вокруг зубов, но Вало не чувствует себя обиженным или оскорбленным. 

- Я слышал от мамы, что много говорят о зубах, и о том, как я выгляжу. Правда в том, что все меняется. Я вообще ужасно не люблю заморачиваться цифрами, но когда ты долго не появляешься на публике, люди не замечают, как постепенно приходят или уходят твои килограммы, а потом сильно удивляются. Это так здорово, что я могу делать сюрпризы. 

- Есть очень много похмельных фотографий с моей опухшей рожей, большинство людей их, может быть, помнят лучше, чем я. И конечно, легко заметить разницу, но дело в том, что ты не замечаешь ее, когда каждое утро в зеркале видишь одну и ту же физиономию. 

Но Вало все-таки приняли в новом облике. 

- Всё внимание - позитивно. И очень лестно, когда тебе уже за сорок, а люди думают, что ты выглядишь офигенно. Это на самом деле очень здорово.
 
В предпоследнем предложении сказано на самом деле словцо покрепче, не Офигенно)))
 
А вообще молодца, как обычно умно, с юмором убрал всех на с этими зубами)) 
 


#80 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 15 February 2019 - 16:37

Ага,вилле, агенты "странная"группа для тебя)))ивью порадовало, Валыч не париться по поводу комментов про внешние свои изменения))на позитиве )))