Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле Вало 2019 - ... (новости, фото, видео)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10545

#81 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 17:12

И еще https://www.instagra.../p/Bt5jKe8ntjS/ Самэц)

 

5c66babcd4ca7_euzG9NIBRA.jpg



#82 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 17:19

:wub:  Ой, тут все. Я прямо чувствую себя на 14 лет и что щас побегу скупать диски с плакатами (не побегу, конечно, это так реминисценция). Вилле прекрасен. 



#83 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 19:05

Кому не зашел альбом с Агентами, можно расходиться. Эх, Вилле, Вилле, вот умеешь ты как никто другой все изгадить. И вроде день полный надежд, довольный Вало с горящими глазами. И надо было сказануть такое на радио.

 

Вилле Вало: «Было бы глупо после ХИМ начать играть англоязычный рок». 

Альбом Ville Valo & Agents выходит сегодня. Он опирается на произведения покойной легенды Раули Баддинга Сомерьоки. В трек-листе – такие знакомые каждому хиты, как Pаratiisi, а также неизвестные песни вроде Orpolapsi kiurun. 

Известный как фронтмен группы HIM Вилле Вало был выбран исполнителем этих песен. Однако, всё началось ещё пару десятков лет назад. 

- В 1999 году вышла программа Laulava Sydän (Поющее сердце), в которой игрались каверы песен Баддинга. Там выступало много групп, и меня пригласили спеть несколько песен. Это получилось настолько хорошо, что следующие 20 лет постоянно кто-нибудь спрашивал, когда мы снова сделаем что-то подобное, - рассказывает Вало в интервью Voice.fi. 

- Позже Эса Пуллиайнен, главный маэстро Агентов, нашёл старые кассеты Баддинга, где он напевал песни, которые никогда нигде не издавались. Несколько лет лн думал об издании этих песен, а потом где-то раздобыл номер моего телефона и позвонил. 

Вало говорит, что ему не пришлось и секунды думать, соглашаться или нет. 
- Мне казалось это действительно правильным. Я вышел из семьи, где любят Баддинга, так что, я впитал эту музыку с молоком матери. Это казалось правильным также потому, что я всегда любил вызовы, и не любил повторяться. Было бы крайне глупо после распада ХИМ снова начать делать англоязычный рок. 

Вало также говорит о том, что забавно быть самым младшим в этой компании, таким типом, которого можно пошпынять. 
- Можно многому научиться, когда попадаешь в совершенно другую обстановку. В ХИМ я был главным автором, и играл свои песни 25 лет. Теперь мне интересно быть в совершенно другой роли. Теперь я как сын полка. Учишься, как жить, когда ты не тот, кому больше всех надо. Это очень хорошо, - смеётся Вало. 

Вало стал замечательным продолжением ряда вокалистов Агентов. Ранее в этой роли выступали Баддинг, Topi Sorsakoski и, конечно же, Jorma Kääriäinen. 
- Это как истории, написанные на звёздах. Действительно прекрасно быть частью этого континуума. 
- В этой работе я всё время учусь. Учусь новому, и не следую старым схемам. Пытаюсь оставаться в тренде, когда парни показывают, как надо работать. Так что, пытаюсь молчать в тряпочку, как Татьяна, и оставаться в тренде, - смеётся Вало.

 

перевод http://heartagram.borda.ru/



#84 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 19:19

Молчать в тряпочку как Татьяна? Эм) не поняла это выражение)))

 

В целом, он же говорил на финском. Послушать бы комментарий носителя. Я как-то поняла, что после HIM, в том смысле, что сразу после распада...ну а вообще, может он планирует на другом языке петь? На немецком...или на русском чего шандарахнет (я все не теряю надежды, что он покорит АБ) :rofl:



#85 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 23:08

https://www.supla.fi/supla/3365865

Прикрепленный файл  IMG_20190216_000019.jpg   12.09К   14 Количество загрузок:

#86 OFFLINE   Nimue

Nimue
  • HIMик
  • 109 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 23:27

пытаюсь молчать в тряпочку, как Татьяна

Может это устойчивое выражение какое-то?

Мне на ум сразу пришел Онегин  :D



#87 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 23:37

Может это устойчивое выражение какое-то?
Мне на ум сразу пришел Онегин :D

Мне подруга тоже говорит, что так можно сказать про Татьяну Ларину))))

#88 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 16 February 2019 - 00:13

И еще https://www.instagra.../p/Bt5jKe8ntjS/ Самэц)

 

5c66babcd4ca7_euzG9NIBRA.jpg

Огурчик!))))) Мне прям все последние фотки и видосы понравились,  и всего столько много, а до этого так мало, что так и до передоза недалеко :lol:

 

:wub:  Ой, тут все. Я прямо чувствую себя на 14 лет и что щас побегу скупать диски с плакатами (не побегу, конечно, это так реминисценция). Вилле прекрасен. 

А Вало себя на 25 судя по всему :) 

 

https://www.supla.fi/supla/3365865

attachicon.gifIMG_20190216_000019.jpg

Ох, Вало в перчатках :w00t: Прям как в мою любимую эру Лавметалла))))

 

Мне подруга тоже говорит, что так можно сказать про Татьяну Ларину))))

Ну все, ждем от него сольника на русском)) И ивью тоже на русском пусть дает, чтобы мы не мучались :D



#89 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 00:25

Огурчик!))))) Мне прям все последние фотки и видосы понравились

у меня вот сейчас появилось предположение почему он такой бодрый стал, в отличие от промо фоток с Агентами и Гаалы: так Эсы рядом нет))) Эса тот еще старый демон, всю энергию забирает и наполняет своей пенсионерской)

#90 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 16 February 2019 - 00:43

И еще немного Вало :)
 
1) https://www.instagra..._web_copy_link
5c672292616c4_VTeppo.png
 
Пишут, что Вало пытается объяснить своей маме, как прослушать ивью, и еще поздравляет всех с Днем св.Валентина (как это мило))), в конце сказал "пус-пус" и дальше такой смешок его :lol: (может, кто знает, что все это значит?)))
 
2) https://www.instagra...g_web_copy_link
Кусочек из ивью на YleX radio, где он поет акапеллу)))) Но самое главное, он сказал, что они с Агентами репетируют для тура несколько песен, в том числе из Хим :bananadance:  И одна из них это WLADE :happy2:
 
3) Вало на радио Суомирок: фото
https://www.instagra...g_web_copy_link
5c6722ac0d2fe_51648914_142521340108385_3
 
4) Вало на радио Суомирок: видео с ивью
https://www.instagra...g_web_copy_link
Он говорит, что его финским кумиром является Баддинг. Если бы он был на «Пенккарите» (традиционный праздник выпускников гимназий в Финке) , он был бы одет как ВВ))) Смех за кадром меня немного раздражал если честно.

 

5) Еще с радио YleX

https://www.instagra...g_web_copy_link

5c672318433e2_51654882_144801456528573_7

Вообще этот розовый фон период RR напоминает :)

 

6) И еще кусок ивью (видимо было снято в прошлом году):

https://www.instagra...g_web_copy_link



#91 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 16 February 2019 - 00:50

у меня вот сейчас появилось предположение почему он такой бодрый стал, в отличие от промо фоток с Агентами и Гаалы: так Эсы рядом нет))) Эса тот еще старый демон, всю энергию забирает и наполняет своей пенсионерской)

Ахах, точно, а то все на Вало говорят, а главный вампир это Капитан булочка!))) Вон Вало в ивью даже говорит, что ему нравится  быть таким типом, которого можно пошпынять)) Приручил Эса Валу))

 

 Это получилось настолько хорошо, что следующие 20 лет постоянно кто-нибудь спрашивал, когда мы снова сделаем что-то подобное, - рассказывает Вало в интервью Voice.fi. 

- Позже Эса Пуллиайнен, главный маэстро Агентов, нашёл старые кассеты Баддинга, где он напевал песни, которые никогда нигде не издавались. Несколько лет лн думал об издании этих песен, а потом где-то раздобыл номер моего телефона и позвонил.

Эса-то какой настойчивый типчик, 20 лет Вало мумукал, ну когда-когда, а потом еще номер допытался у кого-то)))

 

А вообще мне кажется, что Вало имел в виду, что сразу не будет английский рок играть)) Так что надежда есть))



#92 ONLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 09:25

:wub: Розовый) Вот бы Вало повторил тот самый фотосет РР 20 лет спустя. В той же шубы, с таким же мэйком и с такой же прической. 



#93 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 11:20

Но самое главное, он сказал, что они с Агентами репетируют для тура несколько песен, в том числе из Хим   И одна из них это WLADE

ага, мы уже попытались представить эту песню под гитарку Эсы, честно вышло не очень)))))

#94 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 16 February 2019 - 15:50

ага, мы уже попытались представить эту песню под гитарку Эсы, честно вышло не очень)))))

Если честно тоже слабо представляю себе такое сочетание)) Но мб не зря Эсу лучшим гитаристом в Финке называют, другое дело, что когда будет звучать что-то из Хим на автомате хочется представлять всю группу)) А мб Вало Мижку позовет специально для этой песни, это было бы просто круть!))))



#95 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 18:54

В Paratiisi в одном моменте Эса так играет на гитаре....ну чисто балалайка. Даёшь WLADE под балалаечку!!!! :rofl:



#96 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 16 February 2019 - 22:50

Разместили тексты 3 песен (вдруг кому-то пригодится). 

И мой кривой перевод через гугл)                                                                                                                                          
5c685b819456a_1.png
Увядает лето
Увядает лето,
Сентябрьский ветер гнет деревья.
Птицы улетят далеко,
Просто дует ветер, это больно.

Время погружается в сон,
И часы дождя называют смертью.
Время спит, темно,
Эти серые тучи устали.

Иначе я не смог бы это вынести,
Но я знаю, что ты вернешься снова.
Когда светит день,
От зимы берет тебя,
Правильно, у нас есть дорога на весну.

Когда лето наступает,
Опять распускаются листья на деревьях.
Время течет так быстро,
Я выхожу, чтобы пойти.
Я не смог бы вынести это иначе,
но я знаю, что ты вернешься снова.

Когда светит день,
От зимы берет тебя,
Правильно, у нас есть дорога на весну,
Правильно, у нас есть дорога на весну…

5c685b0adb844_2.png

Звезды, звезды
Приехали ко мне ночью
Мои глаза создают небеса
Мерцают темные звезды на потолке
Взгляд непостижим
Бесчисленные звезды исчезают вдалеке
Такой маленький след земного шара снова лежит сам по себе.

Звезды, звезды, я хотел бы уйти с тобой
Звезды, звезды, тогда это сделает меня счастливее
Звезды, звезды, разве я уже не приходил к тебе
Звезды, звезды, вечность вдали.

Там нет надежды
Дорога к мечте бесполезна
Если вы даете что-то в любви
Чтобы использовать песок, его нужно просто взять
Утром гаснут ночные звезды
Светлеет на Востоке
Горькая тоска, голова наклонена
Наступает новый день для попытки

Звезды, звезды, я хотел бы уйти с тобой
Звезды, звезды, тогда это сделает меня счастливее
Звезды, звезды, разве я уже не приходил к тебе
Звезды, звезды, вечность вдали.

Я хотел бы уйти с тобой
тогда это сделает меня счастливее
Разве я уже не приходил к тебе
вечность вдали

5c685b1685f1f_3.png

Хочу солнце
Мои цепи разорвутся
Обертка решена
Мое пиво горькое
Я не могу больше опускаться

Меня все еще мучает жажда
Ты можешь ее утолить
Никто не может остановить это
Хочу солнце

Просто женщина, которую
Я хочу любить
Я не для Мадонны
Я не для Алисы в стране чудес

Они не от мира сего
Ты прав
Но я хочу солнце

Я не боюсь быть свободным,
Чтобы встать на ноги
Я знаю,
Насколько я маленький

Как одержимый
Я ищу солнце
Мой лоб остывает
Твоя боль облегчится

О, твои руки теплое солнце
Против солнца нажимаю
Перед тобой на колени
Я хочу солнце

Я хочу солнце
Я хочу солнце
Я хочу солнце



#97 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 22:59

ну делаем ставки, какую из них он Карху посвятил?)))

 

Грустненько однако, ну финны есть финны



#98 ONLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 23:43

,

:slap:

 

cпасибо за перевод, как по мне, он ни разу ни кривой, а как раз, в стиле Агентов)))

ну делаем ставки, какую из них он Карху посвятил?))) Грустненько однако, ну финны есть финны

что значит какую? все!)

да, лирика ...прям хоть бокал вина налей)



#99 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 16 February 2019 - 23:50

да, лирика ...прям хоть бокал вина налей)

Вало знал, когда альбом выпускать надо: в пятницу, после этого дня Валентина)))



#100 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 13:39

Прикрепленный файл  IMG_20190217_143017.jpg   68.83К   9 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20190217_142754.jpg   30.79К   20 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMG_20190217_142857.jpg   47.4К   20 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20190217_142947.jpg   63.83К   21 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20190217_142825.jpg   58.98К   17 Количество загрузок: