Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле Вало 2019 - ... (новости, фото, видео)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10545

#1061 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 04:24

Лучший в мире исполнитель песен Баддинга...бессмертная музыка...)))

#1062 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 09:14

Лучший в мире исполнитель песен Баддинга...бессмертная музыка...)))

))) И не важно , что её поёт Вилле Вало .
И то , правда ! ))) Куда там ))) Ох уж эта самоуверенность Эсы ... Бабло получил , самооценка выросла в разы . Сказал бы - СПАСИБО , поклонникам Вилле Вало .

#1063 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 10:07

А зачем? Вилле Вало и сам-то спасибо лишний раз поклонникам не сказал) тоже там в своих стебных интервью подчёркивал успешность Баддинга и величие его песенок))) сарказм вперёд него родился, ага)

#1064 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 14:07

Откуда кто в курсе сказал Вало спасибо или не сказал, может он в туре с Агентами каждый раз благодарил публику. Вон даже тур Хим который прощальный проходил под девизом : Это не прощайте, это спасибо. Какая еще благодарность-то нужна и за что?)))



#1065 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 11 November 2019 - 17:26

Эса конечно бы спел лучше, но не захотел....позвал Вало...такую песню никем не испортишь))) 



#1066 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1021 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 12 November 2019 - 14:22

Фанатам Хим нужна одна благодарность - новые песни от Его инфернального величества! , а не от «лучшего в мире исполнителя песен Баддинга»...

#1067 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 12 November 2019 - 15:11

Новые песни конечно нужны, как благодарность я правда их не вижу, может разве как вознаграждение за терпение) А так...я тоже поклонница ВВ, мне точно спасибо от него не надо да и не за что, подумаешь дважды денежку за концерт заплатила, я ж с этого и получила вообще-то бесценные эмоции. Что касается Баддинга, удивительно, но факт, там кассы делали как раз не херки, а финны среднего возраста. Тут скорее Эсе надо было благодарить и их и Вилле за то, что он за это взялся. 



#1068 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 12 November 2019 - 16:06

Что касается Баддинга, удивительно, но факт, там кассы делали как раз не херки, а финны среднего возраста. Тут скорее Эсе надо было благодарить и их и Вилле за то, что он за это взялся. 

Лично я , не за песню и исполнение имела в виду , а за голосование на сайте , этой премии . Судя по коментам в ВК , фанаты Вало как раз и голосовали ))) Вот им то и спасибо за премию ! ))
А кто , и как её спел , как то пофиг . ВЕРЧИК правильно пишет , что такую песню испортить нельзя ))) Шедевр !!!

#1069 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 12 November 2019 - 17:13

я вообще не про эту песню, а вот про это 

 

Вилле Вало и сам-то спасибо лишний раз поклонникам не сказал)

 

Тут и не поняла за что ему благодарить кого. Что касается недавней премии он туда и не пришел даже, чтоб благодарить. И реакция его нам не известна, мб он подумал "маааать твою, вот выдали фанаты, т.е. Хим это так фиолетово всем было, а как с Агентами связался так на тебе сразу и лучшая песня и лучшая рок группа". А что касается голосовавших фанатов, дык кто ж их просил с одной стороны, с другой не ради спасиб голосуют же.



#1070 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 12 November 2019 - 18:43

В смысле "ХИМ - фиолетово"? Фаны всегда голосили за группу во всяких конкурсах да опросах. Нередко наши и занимали призовые верхние места благодаря этим голосовалкам. Так что Фаны всегда группу поддерживали, даже когда она уже распалась, а не только, когда Вало Баддингом запел.

#1071 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 12 November 2019 - 19:36

Канеш голосовали, я погорячилась изображая как мог бы погорячиться он, но не факт, что он так уж рад такой куче наград полудогодовому проекту не своих песен. Хим за полгода столько не брали.

Но опять же интереснее всего мне было выяснить кого и за что благодарить, жаль идей так и не было)



#1072 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 12 November 2019 - 20:53

Инси, я и не говорила, что Вало должен говорить спасибо) разве что я не правильно написала глагол вместо «не сказал» нужно было «не говорил») я о том, что не в его стиле что-то там сюсюкать, как например у некоторых других звёзд...поэтому он не обязан)
p.s. Мне как-то уже страшно что-то писать тут лишний раз...как-то видимо пора мне с форума уходить что ли. Понимание пропало. Вроде и улыбочки поставила, что без критики особой.

#1073 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 12 November 2019 - 22:00

я о том, что не в его стиле что-то там сюсюкать, как например у некоторых других звёзд...поэтому он не обязан)

здесь согласна)

 

p.s. Мне как-то уже страшно что-то писать тут лишний раз...как-то видимо пора мне с форума уходить что ли. Понимание пропало. Вроде и улыбочки поставила, что без критики особой

да не переживай, ты тут в особых баттлах и не участвовала никогда, я вот не раз и ничего, выжила)) Я в принципе почти ушла, мне как-то в личке комфортнее, но ксттаи не потому что понимание ушло. Потому что я кроме негатива тут ничего не вижу. Только наезды на Валоженщин и даже на неВаложенщин. И сто раз по сотому кругу. Мне как-то уже давно за Вало обидно, столько прекрасной музыки создал, такое потрясное чю, столько шедевральных интервью, а тут что? А тут бабы, причем с большинством этих баб он понятно расстался сто лет назад и какая вообще разница-то теперь? Я потому на тебя и поднаехала, что мне показалось это вообще ту мач, что столько полоскания его нижнего белья, столько недовольств (много где, не только тут) , заказы гаданий у всяких извращенцев (кстати чет тот мужик Киану-то не нагадал его подругу, только мальчиков малолетних) а Вало оказывается еще и не доблагодарил фанов)))) Так что релакс дарлинг, пар я выпустила, в принципе пока более не имею подобного желания, айм сорри, если тебе тут интересно из-за меня точно уходить не стоит, не буду тебя травмировать, я вон даже про Сюзанну сколько молчу и далее ее обсуждать не собираюсь)

#1074 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 13 November 2019 - 02:08

Инси, я и не говорила, что Вало должен говорить спасибо) разве что я не правильно написала глагол вместо «не сказал» нужно было «не говорил») я о том, что не в его стиле что-то там сюсюкать, как например у некоторых других звёзд...поэтому он не обязан)
p.s. Мне как-то уже страшно что-то писать тут лишний раз...как-то видимо пора мне с форума уходить что ли. Понимание пропало. Вроде и улыбочки поставила, что без критики особой.

Отставить!
С чего вдруг вообще кому-то уходить с форума? Вы, девчонки, не застали тут реальные баттлы.)))
Если кто-то не согласен с твоим мнением, то это ещё не повод считать, что тебя не понимают и тайм ту сей гудбай.
Так что, выдыхаем, бобры!))))))

#1075 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 13 November 2019 - 02:09

Инс, ну так заводи обсуждалку в нужной теме - народ подтянется.))

#1076 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 16:42


p.s. Мне как-то уже страшно что-то писать тут лишний раз...как-то видимо пора мне с форума уходить что ли. Понимание пропало. Вроде и улыбочки поставила, что без критики особой.

Так,спокуха,всем оставаться на местах!это просто ретро-Меркурий так шалит,все тупят,притормаживают,мысли–кто куда,отсюда чувство непонимания,щас всё нормализуется:)

#1077 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 17:42

Здесь итак сплошное понимание, ну правда ведь. Я думаю невооруженным глазом видно, что стоит написать на форуме что Карху скучная и не вдохновляет Вало, Сандра пробивная алкоголичка, Сюзанна супер замечательная и вот то была любовь, а остальное так и сразу наступает гармония и все со всеми согласны)) Я понимаю, что я неприятные вещи пишу, но это так. Но все действительно нормализуется, спорить стало некому, у меня более нет желания этих баб гонять туда-сюда, а заводить новые обсуждения...я много раз это делала, но воз и ныне там. Два коммента о чем-то другом и за это время 20 о бабах. 

Будут новости о творчестве, будет о чем поговорить и кого понять и мне тоже возможно)



#1078 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 14:09

Вдруг кого-то еще не отпустило, а тут такой подарочек))) 

 

5dd661e59d10f_xK3cU5KMYw.jpg

 

Золотой винил+открытка подписанная, бог с ним с Вало, еще и самим Эсой)))))) Стоимость удовольствия 29.9 евро+19.9 евро доставка ин раша. Мде... :hmmm: Предзаказать можно тут https://www.recordsh...rd-10703#660733



#1079 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 14:43

бог с ним с Вало, еще и самим Эсой)))


Дождалась .... Раз Эса , то надо брать ! )))

#1080 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 14:53

евро доставка ин раша. Мде...

как всегда доставляет цена доставки в Россию,почти как сам товар