Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле Вало 2019 - ... (новости, фото, видео)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10527

#2481 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 15:22

Работали профессионалы ))

Они так пытались раздуть статью из ничего, что вспомнили сенсацию за 2016 год!) 

Фотка за 2020, фильм снят в 2020, сенсация "стало известно, он встречается..." - за 2016, ну логично))) 

Что-то мне подсказывает, что билетики на документалку не раскупаются) 



#2482 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 15:26

Они так пытались раздуть статью из ничего, что вспомнили сенсацию за 2016 год!)
Фотка за 2020, фильм снят в 2020, сенсация "стало известно, он встречается..." - за 2016, ну логично)))
Что-то мне подсказывает, что билетики на документалку не раскупаются)


Ну это был не лучший вариант таким образом попытаться поднять продажи, даже не знаю почему, но мне кажется, что им это не поможет))

#2483 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 15:34

А Кархуилыч наверное приготовилась к выходу статейки: вчера инсту открыла подписоты набрать) Умница девочка)

 

Что-то мне подсказывает, что билетики на документалку не раскупаются) 

в Финляндии опять ограничения, там наверное народ соберется узким кругом, чисто свои, итак клубешник-то собственно небольшой. 

#2484 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 15:35

Ну это был не лучший вариант таким образом попытаться поднять продажи, даже не знаю почему, но мне кажется, что им это не поможет))

Вало точно привлечет, тем более новая фотка заставит думать, что и в документалке будет что-то новое. Да они и интригуют "Вала щас как расскажет!" 



#2485 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 15:36

А Кархуилыч наверное приготовилась к выходу статейки: вчера инсту открыла подписоты набрать) Умница девочка)

Даже так? Ну, кто ж в ней сомневался.



#2486 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 15:44

Ага, народец потихоньку добавляется, но не очень активно. Товарищи херки, подпишитесь на Кристельку, звезду нашу, спасительницу Валы от курения, выпивки и гейства, порадуйте богиню, будьте людьми))))



#2487 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 15:53

Ага, народец потихоньку добавляется, но не очень активно. Товарищи херки, подпишитесь на Кристельку, звезду нашу, спасительницу Валы от курения, выпивки и гейства, порадуйте богиню, будьте людьми))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:



#2488 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 15:55

Ага, народец потихоньку добавляется, но не очень активно. Товарищи херки, подпишитесь на Кристельку, звезду нашу, спасительницу Валы от курения, выпивки и гейства, порадуйте богиню, будьте людьми))))

создам 616 фанаккаунтов Кристелинки и подпишусь с каждого) 



#2489 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 15:55

Вало точно привлечет, тем более новая фотка заставит думать, что и в документалке будет что-то новое. Да они и интригуют "Вала щас как расскажет!"

По тому как они это преподнесли, то ощущение будто он не про музыку должен рассказать, а о своей личной жизни)
Ещё и эта фотография на велике, ощущение будто фильм не про музыку, а про велосипедный спорт))

#2490 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 15:57


создам 616 фанаккаунтов Кристелинки и подпишусь с каждого)


Ну да, её же одна из главных фанаток уже переобулась, теперь у неё новые спасатели ))

#2491 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 16:05

По тому как они это преподнесли, то ощущение будто он не про музыку должен рассказать, а о своей личной жизни)
Ещё и эта фотография на велике, ощущение будто фильм не про музыку, а про велосипедный спорт))

Статья ну совершенно пустая, правда. Про то, что Маккой дал в морду после выхода Сонара - какая сенсация! 

Что у Валы был тур с агентами, а в 2020 релизнул ГФ. Еще цитаты из документалки, не знаю, может, те же, что уже были в прошлогоднем видео, а может что-то новое,  еще высказывания фанатов написали. 

Не знаю, зачем упомянули Кристел. Либо просто так, потому что надо было впихнуть в статью как можно больше сенсаций о Виллевале, либо Вала упоминал ее в документалке? 



#2492 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 16:11

Статья ну совершенно пустая, правда. Про то, что Маккой дал в морду после выхода Сонара - какая сенсация!
Что у Валы был тур с агентами, а в 2020 релизнул ГФ. Еще цитаты из документалки, не знаю, может, те же, что уже были в прошлогоднем видео, а может что-то новое, еще высказывания фанатов написали.
Не знаю, зачем упомянули Кристел. Либо просто так, потому что надо было впихнуть в статью как можно больше сенсаций о Виллевале, либо Вала упоминал ее в документалке?


Скорее всего, что просто так, потому как какое она имеет отношение к документальному фильму про Таву.

#2493 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 16:15

Не знаю, зачем упомянули Кристел. Либо просто так, потому что надо было впихнуть в статью как можно больше сенсаций о Виллевале, либо Вала упоминал ее в документалке? 

видимо потому что надо было все новости за 5 лет упомянуть. Распад, Агенты, Карху, Маккой, ГФ и Сонар 

#2494 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 16:36

Скорее всего, что просто так, потому как какое она имеет отношение к документальному фильму про Таву.

Да там многое просто так для объема статьи))) Воды больше, чем в курсовой) 



#2495 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 16:37

видимо потому что надо было все новости за 5 лет упомянуть. Распад, Агенты, Карху, Маккой, ГФ и Сонар 

Мордобой с Маккоем еще веселее, чем Карха. Сенсация!))) 

Статья 10/10, несите еще. 



#2496 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 17:07

Мордобой с Маккоем еще веселее, чем Карха. Сенсация!))) 

Старые песни , о старом ( прошедшем давно ) .
А Карха , кому как , мне вот вообще не интересна .
А вот с Маккоем смешно , можно и по новой сцепиться ))) Хоть тема интересная будет , а не мёртвое царство .

#2497 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 17:10

Так это фильм снимался год два назад получается и они только выпускают? Пфф тогда точно ничего нового))

#2498 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 17:16

Так это фильм снимался год два назад получается и они только выпускают?

год с небольшим назад. Но да, новостей там точно не будет, только воспоминания

#2499 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 17:18

Как обычно, много шума из ничего. Копирайтеру было необходимо сделать нужное количество знаков, фото с поздравления колышней давности, так что скорее всего нам опять подсунуть старые кадры.
И только нашего крысуна вдохновляет это болото, резво кинулась открывать инсту и ждать внимания к себе любимой. К Таве она не имеет никакого отношения, но всё как всегда

#2500 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 17:20

Остаётся надеяться что его истории про выступления в таве будут веселые)