Перейти к содержимому

•  

Фотография

Вилле Вало 2019 - ... (новости, фото, видео)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2296

#2281 OFFLINE   Lorelei

Lorelei
  • Свободные HIMики
  • 1919 сообщений
  • Дружелюбная гремучка

Отправлено 30 November 2020 - 16:59

Я не думаю, что он столь романтичен чтоб подумать об этом именно так. К тому же если выплеснуть свой пессимизм в интервью, то нагнется тот лучик и еще как. У него бывали просто ужаснейшие интервью когда был не в духе

например

#2282 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 11887 сообщений

Отправлено 30 November 2020 - 17:04

Сразу после рехаба он очень был всем недоволен, в 2010 было еще хлеще поближе к дате сворачивания тура. 2017 местами. Ваши ассоциации к слову Любовь-калечит, природа-моча. А чем старше наш товарищ тем вполне возможно меньше ему хочется притворяться и что-то из себя давить. В общем я точно не думаю, что сейчас интервью Вилле Вало это было бы отлично и многих порадовало. Жив здоров, это мы знаем. Работает над музыкой. Думал о туре. Группы нет. Что еще? 

#2283 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 1283 сообщений

Отправлено 30 November 2020 - 17:17

А насчёт ковида. Им вроде удаётся сдерживать рост. Гарантию не заразиться даст только бункер. Вало за продуктами ходит и он относительно молодой, да с астмой. Старенький папа его вообще каждый день на работу ходит. Может ВВ уже переболел бессимптомно или слабосимптомно, но фиг знает, в Суоми численность населения маленькая, может и не хватал ещё ковид

#2284 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 11887 сообщений

Отправлено 30 November 2020 - 17:24

У них как и в других странах сейчас рост. И многое снова закрывают, так что тус не будет, дай бог была бы Гаала. Мб придет если номинируют.

#2285 OFFLINE   Lorelei

Lorelei
  • Свободные HIMики
  • 1919 сообщений
  • Дружелюбная гремучка

Отправлено 30 November 2020 - 17:33

Сразу после рехаба он очень был всем недоволен, в 2010 было еще хлеще поближе к дате сворачивания тура. 2017 местами. Ваши ассоциации к слову Любовь-калечит, природа-моча. А чем старше наш товарищ тем вполне возможно меньше ему хочется притворяться и что-то из себя давить. В общем я точно не думаю, что сейчас интервью Вилле Вало это было бы отлично и многих порадовало. Жив здоров, это мы знаем. Работает над музыкой. Думал о туре. Группы нет. Что еще?

По-моему он и раньше из себя жизнерадостного зайчика не строил особо. За то и любят, за искренность. Если фигово, значит, фигово, но в рамках профессионализма, естессно.

#2286 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 11887 сообщений

Отправлено 30 November 2020 - 17:43

Выше просто писали о лучике света. Так вот по мне такие ивью не в духе ни разу не поддержка. А инфу о нем из звонка на радио народ получил. Причем довольно позитивную инфу. На том можно и успокоиться)

#2287 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 11684 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 30 November 2020 - 19:06

Вало изголодался по общению. СМИ не звонят, в магазине никто не подходит, группы нет. Вот и остаётся мониторить инет. Может даже комментит сообщения фенов, например, на ютюбе. С подставных аккаунтом, естественно. Фея Света, Гоблин1976. Ники придумывать себе он любит: Balo the singing Janitor, Bil Bao, Lux Airam, ну и Rambo Rimbaud.

а первый и третий ники - когда и где он использовал? Я так вообще впервые о них слышу.

#2288 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 1283 сообщений

Отправлено 30 November 2020 - 19:15

Да я тоже.
Прочитала это здесь https://wikimili.com/en/Ville_Valo

#2289 OFFLINE   Larg3r than L!f3

Larg3r than L!f3
  • HIMик
  • 182 сообщений

Отправлено 30 November 2020 - 22:36

а первый и третий ники - когда и где он использовал? Я так вообще впервые о них слышу.

Как Balo the singing Janitor он был на басу и бэк-вокале в Jack Walker und Die Fluffers (песни "The End of the World" и "Keep on Rocking in the Free World"), а как Lux Airam, если не ошибаюсь, на бэк-вокале в песне The Skreppers "Let's Die Together Sheena"

#2290 OFFLINE   Lorelei

Lorelei
  • Свободные HIMики
  • 1919 сообщений
  • Дружелюбная гремучка

Отправлено 30 November 2020 - 22:48

Как Balo the singing Janitor он был на басу и бэк-вокале в Jack Walker und Die Fluffers (песни "The End of the World" и "Keep on Rocking in the Free World"), а как Lux Airam, если не ошибаюсь, на бэк-вокале в песне The Skreppers "Let's Die Together Sheena"

Помню, у меня был термос Airam. Это как-то связано? Как он генерирует свои ники? Еще и Lux

#2291 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 1830 сообщений
  • Москва

Отправлено 30 November 2020 - 22:55

Помню, у меня был термос Airam. Это как-то связано? Как он генерирует свои ники? Еще и Lux

Пишут, что тюркское Айрам - "изумительный". Изумительный Люкс? 

Еще это имя гуглится в серии книг "Колесо времени".Дж Роберта.

#2292 OFFLINE   Larg3r than L!f3

Larg3r than L!f3
  • HIMик
  • 182 сообщений

Отправлено 30 November 2020 - 23:00

Ещё Airam значит "желанный ребёнок"

#2293 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 11684 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 30 November 2020 - 23:53

спасибо, добрый человек!))
Lux - это ж вроде "свет"?

Вало интересовался тюркским? Оу...

#2294 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 11887 сообщений

Отправлено Вчера, 00:05

Практически первое, что мне выдал Гугл на запрос "Айрам" это финская фирма, занимающаяся освещением. 

#2295 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 11684 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено Вчера, 00:09

Кхем, небось спёр какое-то название какого-то светильника из коллэкции)).

#2296 OFFLINE   Larg3r than L!f3

Larg3r than L!f3
  • HIMик
  • 182 сообщений

Отправлено Вчера, 00:09

Lux - это ж вроде "свет"?

Тоже об этом подумала. В этом уже больше смысла, чем в просто "Люкс"

#2297 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 11887 сообщений

Отправлено Вчера, 00:16

Кхем, небось спёр какое-то название какого-то светильника из коллэкции)).

там названия похлеще) Фирма довольно крупная судя по сайту, производство ламп, светильников, освещение магазинов, офисов и иже с ними. Возможно оттуда и взялся ник вместе с люксом. Но это конечно более приземленная версия нежели тюркский или про желанного ребенка)