Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле Вало 2019 - ... (новости, фото, видео)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10545

#2421 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 21:22

Стаканы, кмк, пустые, не?

Жидкость там , белая прозрачная . Ром , водка и т.,д. Почему не вода ? У спиртного как подобие эфирной примеси имеется , на вид отличается от воды . Ну у меня так . Вы вон вообще жидкость не видите )))
В верхнем хорошо видно , что жидкость имеется .
Прикрепленный файл  Screenshot_20211121-222144_Gallery.jpg   35.2К   1 Количество загрузок:

#2422 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 21:27

Жидкость там , белая прозрачная . Ром , водка и т.,д. В верхнем хорошо видно , что жидкость имеется .

ааа, да, твоя правда. Ну вот мб и ром к коле, но колы мало поэтому просто запивон)

#2423 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 21:28

Мне кажется блестят просто стаканы


Что то блестят странно , на 3/4 стакана )))

#2424 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 21:32

ааа, да, твоя правда. Ну вот мб и ром к коле, но колы мало поэтому просто запивон)

Ага , и Ром и запивон .
Ну ни чего , завтра опохмелится )))

#2425 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 21:32

Но Вала-то привел. Никуда без благоверной. Значит ему не фиолетово.

А это точно она-то?) Я лично склоняюсь к тому, что она, но и утверждать на 100% не могу, потому что объективно не разглядеть. Я и вовсе поначалу не заметила эту фигуру) 

И насчет никуда - тоже не согласна. Очень долгое время не видели вместе, зато по отдельности немало раз, да и тут, что привел, что не привел - сам по себе, она - сама по себе. Впрочем, как всегда) 

 

Жидкость там , белая прозрачная . Ром , водка и т.,д. Почему не вода ? У спиртного как подобие эфирной примеси имеется , на вид отличается от воды . Ну у меня так . Вы вон вообще жидкость не видите ))) В верхнем хорошо видно , что жидкость имеется .

Может быть, может быть. 



#2426 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 21:38

И насчет никуда - тоже не согласна. Очень долгое время не видели вместе, зато по отдельности немало раз, да и тут, что привел, что не привел - сам по себе, она - сама по себе. Впрочем, как всегда) 

вот насчет "как всегда" вообще в точку. Опять же как не вспомнить Сандру. Все фото не пойми что там и как. Если типа вместе на мероприятии, то она тоже где-то мелькает у него, то за стеклом, то на фоне, то спиной. Если все же засняли вместе, то они как бы и отдельно. Ну такой мужик видимо. Любая зубы обломает, этот нянчится не будет и мир к ногам богинь складывать, плевать он видимо хотел на всех кроме себя)

#2427 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 21:49

Любая зубы обломает, этот нянчится не будет и мир к ногам богинь складывать, плевать он видимо хотел на всех кроме себя)

Он сам своя богиня и любовь всей своей жизни))) 



#2428 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 21:50

Ну такой мужик видимо. Любая зубы обломает, этот нянчится не будет и мир к ногам богинь складывать, плевать он видимо хотел на всех кроме себя)


К сожалению ДА ! Его или принимать таким , как он есть . Или сразу разворачиваться и уходить . Он взрослый мужик , повидавший жизнь ого го как . Его не переделать .

#2429 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 21:54

К сожалению ДА ! Его или принимать таким , как он есть . Или сразу разворачиваться и уходить . Он взрослый мужик , повидавший жизнь ого го как . Его не переделать .


Почему "к сожалению"? По моему, это замечательно! Офигенный мужик!)

#2430 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 22:03

Почему "к сожалению"? По моему, это замечательно! Офигенный мужик!)

поддерживаю! Вот я ни раз замечала в Вк (у нас все в адеквате) как из него пытаются сделать какого-то романтика мимишного, иногда даже до соплежуйства. Особенно с Карху это стало заметно, ну мб потому, что ранее-то я и не читала чего писали. Вот и прямо так он ее любит и души не чает и все для нее, и с ней не пьет- не курит, и мечтает обрести счастье отцовства и ла-ла-ла до бесконечности. Народ камон. Да не был он никогда таким. Ни с кого пылинки он не сдувал, че придумывать-то. Про отцовство тоже прикольно сказал, про собачек) Ну вот он такой. Да почитайте биографии других музыкантов и ясно станет, что они ваще не пуськи, которые к ногам. Держи карман шире как говорится) Максимум на сопли изойдут, что этот альбом ДЛЯ НЕЕ. Но по сути он все равно будет для них любимых, для самих музыкантов, я таких офигенных песен написал, восхищайтесь мной)))

 

Но эти люди делают бессметные вещи. И за это им респект. Просто с соплями по бабам, с надеждами на крепкую семью и сдувание пылинок это не туда.

 

А Виллю я люблю именно такого. Помню он говорил, что никогда не хотел и не мог бы жить нормальной жизнью, семья, работа и ты ды. Если его ощущения не изменились, то у него все ок.



#2431 OFFLINE   sweety

sweety

    Призрак Музы ™

  • Заблокированные
  • 2608 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 22:16

вало за любовь к себе. это факт. только лучше карху ему уже не видать. кстати,он всегда будет холопом.он уже смирился. и молодец. у таких как он надо бабла побольше барышням брать. а хера только могила исправит. не каждая же любит ,чтобы ею манипулировали, унижали и т.д. и т.п.особенно когда ты талантливее его. а херочки,конечно, милые. любите его)

#2432 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 22:18

вало за любовь к себе. это факт. только лучше карху ему уже не видать. кстати,он всегда будет холопом.он уже смирился. и молодец. у таких как он надо бабла побольше барышням брать. а хера только могила исправит. не каждая же любит ,чтобы ею манипулировали, унижали и т.д. и т.п.особенно когда ты талантливее его. а херочки,конечно, милые. любите его)

это что сейчас было? 



#2433 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 22:26

поддерживаю! Вот я ни раз замечала в Вк (у нас все в адеквате) как из него пытаются сделать какого-то романтика мимишного, иногда даже до соплежуйства. Особенно с Карху это стало заметно, ну мб потому, что ранее-то я и не читала чего писали. Вот и прямо так он ее любит и души не чает и все для нее, и с ней не пьет- не курит, и мечтает обрести счастье отцовства и ла-ла-ла до бесконечности. Народ камон. Да не был он никогда таким. Ни с кого пылинки он не сдувал, че придумывать-то. Про отцовство тоже прикольно сказал, про собачек) Ну вот он такой. Да почитайте биографии других музыкантов и ясно станет, что они ваще не пуськи, которые к ногам. Держи карман шире как говорится) Максимум на сопли изойдут, что этот альбом ДЛЯ НЕЕ. Но по сути он все равно будет для них любимых, для самих музыкантов, я таких офигенных песен написал, восхищайтесь мной)))
 
Но эти люди делают бессметные вещи. И за это им респект. Просто с соплями по бабам, с надеждами на крепкую семью и сдувание пылинок это не туда.
 
А Виллю я люблю именно такого. Помню он говорил, что никогда не хотел и не мог бы жить нормальной жизнью, семья, работа и ты ды. Если его ощущения не изменились, то у него все ок.


+++

#2434 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 22:32

и т.п.особенно когда ты талантливее его.

а кто из валобаб был талантливее Вилле, умнее? уж не эта ли свити самая талантливая и самая лучшая, которая не хочет, чтоб ею манипулировал Вала, который даже и не собирается никак контактировать с ней?



#2435 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 22:32

это что сейчас было? 

Это - призрак музы восстал из мёртвых )))Это Свити нарисовалась )))

#2436 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 22:34

Это - призрак музы восстал из мёртвых )))Это Свити нарисовалась )))

а кто это? ник кажется знакомым. а не она ли вечно ноющая и печальная валожена, которая плакала по вале 24/7? 



#2437 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 22:35

а кто это? ник кажется знакомым. а не она ли вечно ноющая и печальная валожена, которая плакала по вале 24/7? 


Она самая )))

#2438 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 22:37

Она самая )))

ути бози) видимо, печаль сменилась на ненавиздь) и все, раз вала не побежал к свити, роняя тапки, то он теперь холоп и лучше талантливой и умной кархи ему не видать. 



#2439 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 22:42

вало за любовь к себе. это факт. только лучше карху ему уже не видать. кстати,он всегда будет холопом.он уже смирился. и молодец. у таких как он надо бабла побольше барышням брать. а хера только могила исправит. не каждая же любит ,чтобы ею манипулировали, унижали и т.д. и т.п.особенно когда ты талантливее его. а херочки,конечно, милые. любите его)


Воооот оно, приплыли))) стоило назвать Валу офигенным мужиком (в его фандоме, смею заметить), как сразу в ответочку - холоп!!! Супер!!! А, сразу скажу, а то забуду, ваша приписочка Призрак Музы мне очень нравится. У меня есть одна Муза, которая не понятно, то ли есть на фото, то ли призрак, так что наша встреча, судя по всему, символична.
Так о чём это мы... Ах, да, про холопов. Сдаётся мне, что холопом как раз тут была Карха. Причём, ей даже и не платили, так, за еду... За бухлишко дешёвое. Не удалось бабла потянуть. Манипуляции, унижения - это вы о чём? Холоп манипулирует и унижает? Кто талантливые его? Карха?.... Погодите, сейчас проору... Эмм... Может, вы имели в виду рандомную талантливую бабу?
Единственное, что я поняла из этого поста - в фандоме Валы нельзя говорить хорошо о нём. Только о Кархе. И желательно вообще переделать фандом Хим в фандом Кархи. И знаете, что я вам на это скажу? Хрен вам.
Ах, да. Чтобы не было непонятно и недомолвок. Я - не херка))

#2440 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 22:43

вало за любовь к себе. это факт. только лучше карху ему уже не видать. кстати,он всегда будет холопом.он уже смирился. и молодец. у таких как он надо бабла побольше барышням брать. а хера только могила исправит. не каждая же любит ,чтобы ею манипулировали, унижали и т.д. и т.п.особенно когда ты талантливее его. а херочки,конечно, милые. любите его)


Однако, здравствуйте)
Я конечно дико извиняюсь, но Вы адресом не ошиблись, мб не на тот форум по ошибке пожаловали? Тут конечно с Вало не сдувают пылинки ежесекундно, но и такие выпады, я бы даже сказала, оскорбления в его сторону себе тоже не позволяют.
Возможно Вы внештатный экстрасенс раз на таких серьёзных щах делаете громкие заявления о том, что его ждёт в будущем, или мб свечку держали?
Хотя нет, наверное Вы Эксперт в области талантов?
Ну или всё сразу?
Многофункционал, так сказать!

Ну конечно мы его любим, затем тут и сидим)
А что Вы здесь забыли с таким отношением это вызывает огромный вопрос, по крайней мере, лично у меня)
Плюс почему такой высер от Вас, потому как я не знаю как это ещё можно назвать, появился здесь накануне ДР Вилле, мне ещё больше непонятно.

П. С. Если слово "высер" неприемлем для этого раздела прошу меня понять и простить, но на такое грех не отреагировать.