Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле Вало 2019 - ... (новости, фото, видео)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10527

#2961 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 30 April 2022 - 00:06

С этими V ничего хорошего, раньше ассоциировались с victory, с вало, а теперь эта буква испорчена. Ему надо уходить на своё имя и все

#2962 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 30 April 2022 - 00:30

С этими V ничего хорошего, раньше ассоциировались с victory, с вало, а теперь эта буква испорчена. Ему надо уходить на своё имя и все

буквы - просто буквы. может, ему имя поменять, будет милле мало какой-нибудь)



#2963 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 30 April 2022 - 01:24


Из инстача этих хайпожоров:

я даже описать не могу какая низость и мерзость. For peace. Серьезно? Это сейчас так хайповать стоит??? Ой ребята вы себе минусов в карму и проклятий до конца жизни получите. Всего самого вами заслуженного и побольше

#2964 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 30 April 2022 - 02:14

буквы - просто буквы. может, ему имя поменять, будет милле мало какой-нибудь)


Да ну, зачем, просто от своего имени выступать, блэк саббат его любимые распались, и оззи остался оззи, ничего не стал выдумывать, а наш чего? То рембо, то херембо

#2965 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 30 April 2022 - 14:39

а наш чего?

буквы отлично списываются в харту, явно для этого

#2966 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 30 April 2022 - 14:40

А был такой товарищ, нет?

 

626d1204cbc47_ZkKXvRmwv8ifjJ3lpMsAAjUpq6



#2967 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 13:21

Ахахаха. А солист этой группки что ли херка?
Уверена, что Вилле утрясет все. Уж тем более с финнами. Там такие связи у него. Ну, и злее будет)

#2968 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 13:21

А был такой товарищ, нет?

626d1204cbc47_ZkKXvRmwv8ifjJ3lpMsAAjUpq6

Умопомрачительный.

#2969 ONLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 05 May 2022 - 18:33

Клип Loveletting вернули обратно на YouTube. Ту-туру-ту-ту-тууу!!!!

#2970 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 10 May 2022 - 22:26

https://vk.com/@himj...iorock-08042022

 

Полное интервью с Лаурой с переводом от Джойн Ми



#2971 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 10 May 2022 - 23:10

https://vk.com/@himj...iorock-08042022

 

Полное интервью с Лаурой с переводом от Джойн Ми

V: Также было с Элисом Купером. Когда он был Винсентом Фурнье, он говорил от первого лица, но когда говорил Элис - это было другое дело. Это примерно то же самое, когда дело доходит до имен исполнителей, ты всегда думаешь, что все по-другому. VV - это не базовая модель спортивных штанов.

 

таки упомянул спортивки, я немножко кривоглазая :rofl:



#2972 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1824 сообщений

Отправлено 11 May 2022 - 01:04

Я тоже добралась.
Совсем другое ощущение, нежели от прежних интервью.
Знаете, как будто Вилле перешел на новый уровень. Как будто пришел к некоему решению и успокоил свою вечную крупнокалиберную дрожь. Расслабился.
В общем, дофамин на марше)

#2973 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 11 May 2022 - 01:55

Я тоже добралась.
Совсем другое ощущение, нежели от прежних интервью.
Знаете, как будто Вилле перешел на новый уровень. Как будто пришел к некоему решению и успокоил свою вечную крупнокалиберную дрожь. Расслабился.
В общем, дофамин на марше)

кстати да, я тоже заметила. Более спокоен и расслаблен как будто, меньше слов о депрессии. Но интервью и правда одно из первых, о депрессии было и позже. Плюс интервьюер ему хорошо знакома. Плюс очень хорошо знакома с его бывшей.
В общем образ уверенного человека возможно не совсем реален.

#2974 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 11 May 2022 - 15:04

Девочки, подскажите, кто-нибудь знает, что за картина? Прикрепленный файл  Screenshot_20220511_140239.jpg   59.77К   45 Количество загрузок:

#2975 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 11 May 2022 - 18:23

Художник там подписан как J. Perie, 99 год. Что за картина хз, моя жизнь по-прежнему без впн проходит, а современного художника лучше искать через не наш поиск)



#2976 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 11 May 2022 - 19:03


Художник там подписан как J. Perie, 99 год. Что за картина хз, моя жизнь по-прежнему без впн проходит, а современного художника лучше искать через не наш поиск)


Спасибо за подсказку, а то поиск по картинке одних балерин выдаёт, а в художниках я до Периса Клейтона уже дошла, но всё не то.

#2977 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 11 May 2022 - 20:13


Спасибо за подсказку, а то поиск по картинке одних балерин выдаёт, а в художниках я до Периса Клейтона уже дошла, но всё не то.

мб с этой фотосессии ещё кадры есть, где картину полностью видно, не искали?

#2978 ONLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 11 May 2022 - 20:29

А у меня вопрос по интервью: 

ВВ говорит «А теперь сразу после пандемии началась война.. Было бы неплохо как-то немного расслабиться после первого, но сразу же навалились другие негативные новости. Я пытался максимально не вникать во весь этот информационный поток во время записи альбома. Но атмосфера коллективного отчаяния и большое темное облако над Мейлахти управляли этим проектом». Разве это не звучит так, будто он записывал сам альбом чуть ли ни в марте? Война же началась в конце февраля, а в начале апреля его уже анонсировали. Для супер инфопотока по ковиду позновато, всех колбасило в 2020, начале 2021 года, и инфопространство снова сошло с ума уже в феврале. Прочему  так торопился? неужели было так важно запустить новости 1 апреля?
 

«L: Как же мне нравится, когда Вилле Вало говорит о своих кулинарных способностях!

V: Это та самая причина, почему у меня их нет!

L: «Для тех, кому слишком лень готовить»

V: «Для тех, кто не парится»

А разве он не говорил во времена Агентов, что любит готовить сам и с Крис? А тут ему будто вообще пофиг, что есть и вообще готовить не умеет.


#2979 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 11 May 2022 - 21:38

По многим другим интервью очевидно, что альбом он два года писал, совсем не в марте. Это и невозможно. Видимо речь о ковиде. Плюс иные новости. Постоянно происходит что-то плохое.

Про готовку да, говорил. Времена меняются. Когда-то говорил, что сам готовит для Йонны тайскую кухню, она им обоим нравилась. Потом с Карху они вместе готовили. Ну а потом видимо отношения не располагали к совместной приятной готовке. Он же в этом интервью ещё и Аннто упоминал в связи с готовкой, типа подсказывал ему орехи в пиццу добавить. С Карху уже новое для себя не открывали, только с Аннто.

#2980 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 11 May 2022 - 21:58

Разве это не звучит так, будто он записывал сам альбом чуть ли ни в марте?

Да не, имхо. Просто говорит, что от одних плохих новостей к другим плохим новостям перешли, и он старался сосредоточиться на работе, а не читать новости. Может, что и дописывал в феврале-марте. 

Меня больше зацепило большое темное облако над Мейлахти( 

 

 

А разве он не говорил во времена Агентов, что любит готовить сам и с Крис? А тут ему будто вообще пофиг, что есть и вообще готовить не умеет.

Если правильно помню, его слова передал мужик, который подарил ему книгу, то есть, имхо, Вало мог и из вежливости сказать что-то типа спасибо за такой полезный подарок, как раз есть рецепты для веганов, люблю готовить и т.д. 

Но, думаю, Вала воспринимает приготовление еды как бытовую необходимость, а не хобби, и много времени этому не уделяет, может, по настроению. Умеет что-то приготовить, но не Гордон Разми, короче) 

 

 

С Карху уже новое для себя не открывали, только с Аннто

Еще чуть-чуть и начну думать, что Антто и есть новая Валобаба.