Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле Вало 2019 - ... (новости, фото, видео)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10564

#3941 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 17:02

так их в мерче тоже не было, ни Вилле ни группы, это же мерч. У самого ВВ мне кажется был очень интересный стиль когда-то, до батиного худи)) Клеши, шарфы, вязаные кофты, кольца, подвески, стильный был парень и стиль очень цепляющий) Я от этого не увидела ничего. Музыка...ну мое восприятие опять же иное, все же готика, а тут чуть ли не реперский прикид у парней))) Для меня это как раз то, о чем я писала выше: современная обезличенная и бесполая мода. Модельера понимаю, она явно в струю попала. Но не мое на 500%. 

 

Я боюсь представить, что было бы, если бы дизайнеры вдохновились вязаными кофтами, они б такого накуралесили)) 

 

 

 

 

 

 

 


У этих дизайнеров не высокая мода . Ориентир на молодых . Я вот худи могу себе позволть надеть , только на дачу и усё )))

 

Я вот ношу худи, поэтому, видимо, и понравилось))

 

 

63285f456bf15_v4n_5BUDY.jpg

 

Вот это тоже доставило. Когда я училась, это канеш не в Лондоне было, но нам говорили о том, что все в кадре должно быть оправдано. И если у вас есть световое пятно, то оно-таки должно что-то подчеркнуть. Что тут подчеркнули? Локти? Чувак ты что Карху?))) ну блин. Почему не кисти рук, не шея, не плавный свет на щеке, нафига вот это-то! Причем с размытостью это единственный кадр, который мне зашел. Могло быть не плохо. Но...короче неть

 

Я с этим светом татуировку не увидела и подвисла....



#3942 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 17:03

. Только не бреется начисто (бедная Крис об эту щетину колоться годами, это ж аааа)

 

Бедный Вала, годами смотрит на отёкшее лицо рядом с собой))



#3943 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 17:04


))) Ну так ещё при рождении , переплюнул её по годам ))) Он и естественно выглядит не плохо . Вот с мэйком как раз , как мумия , манекен .

ему в принципе повезло, что при его бэкграунде он в 46 выглядит не мопсом, а как раз на свой возраст и весьма хорошо. Но молодится, это да. Оттуда и модель на 17 лет моложе, тк мы обычно выбираем себе в партнёры либо того, кто о нас позаботится, а это старше нас, или того, чей возраст совпадает с нашими внутренними ощущениями. И судя по прикиду, и молодёжным конверсам, Вало внутри не 46

#3944 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 17:06

Думаю он давно на внешность забил и пытается показать нам любите музыку, а не меня, а девочки все- сними кепку, сними шапку, это не так, это не это

оочень сомнительно. Уход на его мордашке еще во времена Агентов заметили. Сейчас мейк, все зачесано, худи на съемку не принес, все норм))

 

Да и главное, что нифига не он это пытается. Он не селфился для Керанга, это был конкретный товарищ фотограф. По имени вроде как из Индии. Кстати городские зарисовки у него интересные. Но фотосессия ВВ провал. 

 

это же 4, магическое число))

а, да? слава богу)))

 

Да и чтобы показ был как у Гальяно нужно денег сколько? Откуда они у того парня?

ну я и не писала, что ему надо на Гальяно ориентироваться)) Просто меня с души поворотило и я решила посмотреть на одного из любимых дизайнеров. Сразу отпустило)))

 

Я б тоже хотела концерты вало, как у Оззи, а он сам альбом записывал, о чем вы? Сейчас в туре заработает, может там дальше лучше картинка будет

а мне вот как-то и не надо того размаха. Я чисто на Валу смотрела всегда, там взгляд вообще не отрывается хоть стаи драконов вокруг летать будут)))))

А насчет картинки и заработка, так дело не  в деньгах. дело в моде и вкусе. Керанг это ведь не шарага. И Вало за съемку думаю не платил, ему предложили интервью и съемку от журнала. 



#3945 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 17:08

Я боюсь представить, что было бы, если бы дизайнеры вдохновились вязаными кофтами, они б такого накуралесили))

зато было бы оригинально. Кого в наше время худи удивишь?) Я за полет оригинальной мысли))

#3946 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 17:08

Бедный Вала, годами смотрит на отёкшее лицо рядом с собой))

он в студии прячется 



#3947 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 17:08


Бедный Вала, годами смотрит на отёкшее лицо рядом с собой))

а может, ему как раз мягонько? =)

#3948 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 17:13

зато было бы оригинально. Кого в наше время худи удивишь?) Я за полет оригинальной мысли))


А, ну а я за носибельность))

#3949 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 17:15


а может, ему как раз мягонько? =)


И поднятие самооценки по части внешки))

#3950 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 17:18


И поднятие самооценки по части внешки))

имхо, в этой части Вало ничего поднимать не надо. Достаточно вспомнить, как он держится в кадре. Он прекрасно знает свои выигрышные стороны

#3951 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 17:30

имхо, в этой части Вало ничего поднимать не надо. Достаточно вспомнить, как он держится в кадре. Он прекрасно знает свои выигрышные стороны


Может, и не надо, раз профессиональная модель даже в подмётки не годится непрофессионалу

#3952 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 17:51

Оттуда и модель на 17 лет моложе, тк мы обычно выбираем себе в партнёры либо того, кто о нас позаботится, а это старше нас, или того, чей возраст совпадает с нашими внутренними ощущениями.

Да фиг знает ? По себе естественно сужу , я по другим параметрам партнёра выбираю . Каждму своё .

И судя по прикиду, и молодёжным конверсам, Вало внутри не 46

Судя по его текстам , ему уже дааавно за 100 )))
А кеды , шапка , худи его - это скорее стиль . Валу по нему узнают . Типа стиль Виллевало .

он в студии прячется

Ахх-ха ))) В десяточку )))

#3953 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 17:59

Да фиг знает ? По себе естественно сужу , я по другим параметрам партнёра выбираю . Каждму своё .
Судя по его текстам , ему уже дааавно за 100 )))
А кеды , шапка , худи его - это скорее стиль . Валу по нему узнают . Типа стиль Виллевало . Ахх-ха ))) В десяточку )))

так стиль это про то, как мы себя ощущаем, как раз, если мы говорим не о чётком проекте маркетологов и продсеров

#3954 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 18:16

Судя по его текстам , ему уже дааавно за 100 )))

в точку! ))

 

не знаю, я его тоже молодым в душе не вижу. Он с Гаалы 2017 себя называет стариком, спасибо что позвали меня старика потусить с молодежью. И дальше неоднократно. И это при наличии малолетней тогда подружки. А в глазах иногда столько вот всего прожитого видно, вообще не мальчик. Инфантильность да, присутствует, но не молодость в душе



#3955 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 18:28

в точку! ))
 

не знаю, я его тоже молодым в душе не вижу. Он с Гаалы 2017 себя называет стариком, спасибо что позвали меня старика потусить с молодежью. И дальше неоднократно. И это при наличии малолетней тогда подружки. А в глазах иногда столько вот всего прожитого видно, вообще не мальчик. Инфантильность да, присутствует, но не молодость в душе

Солидарна !!!

так стиль это про то, как мы себя ощущаем, как раз, если мы говорим не о чётком проекте маркетологов и продсеров

Я опять же о себе любимой , со своей колокольни . Мои ощущения и образ жизни , ни как не сказывается на моём внешнем образе . Вообще , две противоположности .
Вот сейчас меня осенило - неужель йа оборотень ?)))
У каждого индивидуально .

#3956 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 18:29

Стариком он себя и в 22 называл)) слушайте его только))) прибедняется вечно

#3957 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 18:39


Стариком он себя и в 22 называл)) слушайте его только))) прибедняется вечно

А тексты ? Вот они то , точняк изнутри идут , на ментале . А судя по текстам , и в душе и в голове - насрано . Полная неразбериха , страдания , страхи , боль и т.,д. Как буд то , человек прожил ооочень долго и ооочень тяжело (((


P/S
Это при живой , молодой бабе , писать ( образно ) другой бабе , от том , как тебе хреново без неё . Зашибись однако .

#3958 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 18:53

Стариком он себя и в 22 называл)) слушайте его только))

мог и шутить, а мог и правда ощущать, думающий ведь мальчик был, а взросление внутреннее как раз от многих дум. Плюс работа изматывающая

 

Вообще мне кажется что в 45 лет по-настоящему себя молодыми ощущают либо ребята, поймавшие дзен, практики у них там, йога, пужди, медитации и 100% зож, либо наркоманы, у которых полностью отсутствует понимание происходящего)) Остальных как-то накрывает потихонечку. Так или иначе



#3959 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 19:02

Вообще мне кажется что в 45 лет по-настоящему себя молодыми ощущают либо ребята, поймавшие дзен, практики у них там, йога, пужди, медитации и 100% зож,

Возможно . У меня бывший , сейчас мастер йоги , гуру млин ))) Так ему за 50 , но блииин - тело бога !!! Молодым фору даст . Собирает бабьё вокруг себя и шастает с этой группой по местам силы . Вот реально молод и душой и телом .

либо наркоманы, у которых полностью отсутствует понимание происходящего))

Синяки такие же . Иеряются во времени и пространстве .

Остальных как-то накрывает потихонечку. Так или иначе

Ну да , как не прыгай , но соображаешь , что уже далеко не шешнадцать )))

#3960 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 19:12

мог и шутить, а мог и правда ощущать, думающий ведь мальчик был, а взросление внутреннее как раз от многих дум. Плюс работа изматывающая

Вообще мне кажется что в 45 лет по-настоящему себя молодыми ощущают либо ребята, поймавшие дзен, практики у них там, йога, пужди, медитации и 100% зож, либо наркоманы, у которых полностью отсутствует понимание происходящего)) Остальных как-то накрывает потихонечку. Так или иначе



Доживем до 45 узнаем)) может тоже будем говорить, что ощущаем на 25))