Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле Вало 2019 - ... (новости, фото, видео)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10545

#3981 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 25 September 2022 - 09:34

Не открывается. Есть что интересное?

#3982 OFFLINE   Elena

Elena
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 25 September 2022 - 09:41

Не открывается. Есть что интересное?


Там запись радио эфира на финском, поэтому остаётся только ждать перевода.

#3983 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 27 September 2022 - 18:39

новая консерва от Пола Харриса. 



#3984 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 27 September 2022 - 20:40



#3985 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 28 September 2022 - 12:32



#3986 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 02 October 2022 - 21:00

Консерва, но, возможно, ранее не публиковали. Лично я такого фото не видела) 

https://www.instagra...id=YmMyMTA2M2Y=



#3987 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 03 October 2022 - 00:46

Консерва, но, возможно, ранее не публиковали. Лично я такого фото не видела)
https://www.instagra...id=YmMyMTA2M2Y=
kqbeor951hsk15ce0a5wgd4le.jpg


Как это отличается от недавней фотосессии... Грустно...

#3988 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 03 October 2022 - 10:50


Как это отличается от недавней фотосессии... Грустно...

Нда, вайб от него конкретно шёл другой. Был Порочный принц, стал рефлексирующий дядечка. Штош...

#3989 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 03 October 2022 - 18:41

Нда, вайб от него конкретно шёл другой. Был Порочный принц, стал рефлексирующий дядечка. Штош...

Я больше про работу фотографа имела в виду, но и вайб изменился, конечно. Хотя, это нормально, меняться с возрастом. Дело в другом. Как ты это показываешь. Рефлексирующий дядечка тоже мог быть очень даже. 



#3990 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 03 October 2022 - 19:29

Как ты это показываешь. Рефлексирующий дядечка тоже мог быть очень даже. 

да руки оторвать этим показывателям. Ну все ж хорошо было, с момента камбека мне нравилось все. И видос, где Вало смотрел на себя в молодости из кинотеатра, вот он нужный вайб, годы прожиты, много пройдено, но ты снова в строю. Глазищи эти зеленые, в которых столько всего. овца...ну в принципе из-за красоты картинки я ее приняла. Второй клип вообще зачет. Но пришел Керранг и автор обложки. Первые штамповщики, вторые хайповщики. Все изгадили

#3991 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 03 October 2022 - 19:42

Я больше про работу фотографа имела в виду, но и вайб изменился, конечно. Хотя, это нормально, меняться с возрастом. Дело в другом. Как ты это показываешь. Рефлексирующий дядечка тоже мог быть очень даже. 

да ну, это новое старое фото не самое лучшее, одни ноздри, подбородок, были гораздо лучше, но сам по себе посыл фото очень даже, а Керранг будто на коленке сделали



#3992 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 03 October 2022 - 19:43

да руки оторвать этим показывателям. Ну все ж хорошо было, с момента камбека мне нравилось все. И видос, где Вало смотрел на себя в молодости из кинотеатра, вот он нужный вайб, годы прожиты, много пройдено, но ты снова в строю. Глазищи эти зеленые, в которых столько всего. овца...ну в принципе из-за красоты картинки я ее приняла. Второй клип вообще зачет. Но пришел Керранг и автор обложки. Первые штамповщики, вторые хайповщики. Все изгадили

есть еще и обложка Нуара



#3993 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 03 October 2022 - 19:46

есть еще и обложка Нуара

вот я и о нем тоже. Керранг штамповщики, у них нет человека , есть только модные фотофишки. А автор обложки хайповщик, ох как это круто, как провокационно, щас на мужика вуаль оденем, блин я гений))))) Щас ага, гений...

#3994 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 03 October 2022 - 19:46

да руки оторвать этим показывателям. Ну все ж хорошо было, с момента камбека мне нравилось все. И видос, где Вало смотрел на себя в молодости из кинотеатра, вот он нужный вайб, годы прожиты, много пройдено, но ты снова в строю. Глазищи эти зеленые, в которых столько всего. овца...ну в принципе из-за красоты картинки я ее приняла. Второй клип вообще зачет. Но пришел Керранг и автор обложки. Первые штамповщики, вторые хайповщики. Все изгадили

такие же ощущения

 

 

да ну, это новое старое фото не самое лучшее, одни ноздри, подбородок, были гораздо лучше, но сам по себе посыл фото очень даже, а Керранг будто на коленке сделали

не самое лучшее, но в нём есть душа, чего не скажешь о новых, сделанных действительно на коленке. Половина фото размыта, половина со светом в лицо. и одна зелёная. что за концепт???



#3995 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 03 October 2022 - 19:47

есть еще и обложка Нуара

я её вообще не могу воспринимать. только В в глазах. Предлагаю оставить только их, а остальное замазать краской. Хорошая отсылка будет. 



#3996 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 03 October 2022 - 20:14

Предлагаю оставить только их, а остальное замазать краской. Хорошая отсылка будет. 

идеально! Предлагаю флешмоб для тех, кому удастся заполучить диск) Хотя с таким фото и искать пути получения мб желание отпадет

#3997 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 03 October 2022 - 20:15


вот я и о нем тоже. Керранг штамповщики, у них нет человека , есть только модные фотофишки. А автор обложки хайповщик, ох как это круто, как провокационно, щас на мужика вуаль оденем, блин я гений))))) Щас ага, гений...

думаете, на Вало можно надеть то, чего он не одобрит? Тут либо сам захотел, либо ему было пофиг

#3998 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 03 October 2022 - 20:17

такие же ощущения


не самое лучшее, но в нём есть душа, чего не скажешь о новых, сделанных действительно на коленке. Половина фото размыта, половина со светом в лицо. и одна зелёная. что за концепт???

вот и я о том, очень атмосферное фото, Вало в астрале, а у Керранга будто свет в ванной вырубили. Или смысл был предать освещение, как в клубах, которые ещё неоном подсвечивают снаружи

#3999 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 03 October 2022 - 20:26

думаете, на Вало можно надеть то, чего он не одобрит? Тут либо сам захотел, либо ему было пофиг

вот и я думаю, что он не девочка из вигры, делать то, что говорят. Однако результат конечно... Ну значит, ему нравится



#4000 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 03 October 2022 - 20:34

думаете, на Вало можно надеть то, чего он не одобрит? Тут либо сам захотел, либо ему было пофиг

так а он всю дорогу об этом говорил: ему пофиг. Сделать из Хим глэм рокеров в помаде и узких штанишках не него идея была, а Силке. Вилль всегда говорил о том, что он про музыку, а не вот это вот все. 

Ну а сейчас понятно он немного или много выпал из индустрии, сказали: о, огонь, ну и ок. Как бы обложка вот вполне по европейским стандартам щас, Манескин сразу вспомнились (кстати. недавно только узнала, что они с кавером на Евровидении победили, а что так можно было?) А мужик в 45 лет явно в этой моде вообще не шарит.