Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле Вало 2019 - ... (новости, фото, видео)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10564

#501 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 06 April 2019 - 09:21

с той стороны обычно Эсса стоит)))))

:bananadance: ну значит сработались)))



#502 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 06 April 2019 - 10:03

Вот эта видюшка улыбнула - https://www.instagra.../p/Bv4468gHUMu/

Вилле оседлал микрофонную стойку, мужеским жестом вправил микрофон чтоб стоялоо как надо))) А ещё там надпись на видео, которую с финского гугл перевел как "Выпей немного!!!"  :lol:



#503 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 06 April 2019 - 19:34

Хаха, какие мы резкие!))))
А народ вовсю!)))))

#504 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 06 April 2019 - 21:09

Вилле сияет..  :)

Прикрепленный файл  049.jpg   21.94К   8 Количество загрузок:

https://www.instagra.../p/Bv5EJpxH9C3/



#505 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 April 2019 - 10:36

Вилле оседлал микрофонную стойку, мужеским жестом вправил микрофон чтоб стоялоо как надо))

ахах, как же я рада, я именно на это примерно и надеялась, но когда Вало оправдывает твои надежды-это редкость))

 

С начала этого проекта если честно меня безумно коробили комменты во всех Хим сообществах о том, что Вилле повзрослел, остепенился, он вырос из Хим (группка-то так себе была, то ли дело Агенты!), в новом проекте в нем появилась нежность коей ранее никак не замечалось, и уж конечно топ-именно к такой спокойной музыке сейчас и лежит его душа, потому что он планирует в ближайшем будущем петь колыбельные для медвежат и крутить попой на сцене и глотать микрофоны больше не для него (тут еще вопрос, а за что фанатки Вилле так его не любят, но это другая история)))

Ну вот, смотрим на то, как он позврослел, остепенился, какая нежность в нем появилась))

 

Интересно как Агенты, нормально к этом относятся? Как-то показалось, что особой химии там нет)) Норвеги в поезде ехали тогда только с ВВ, дедушки видимо с инструментами отдельно от главной звезды)) На паром он Карху  с собой взял, чтоб было чем себя занять, ибо кофеек с Агентамив випе не планировался. Ну ради кассы потерпят если что)))



#506 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 April 2019 - 13:50

5ca9c7c5cf787_cHaSDMWL580.jpg

 

Фан селфи проклюнулось https://www.instagram.com/ilkkasoinu/



#507 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 April 2019 - 14:36

Кто там не угодил интересно? ))

На фак появился другой претендент кроме Эсы. Там оказывается был клипмейкер Сонара, что-то снимал с той стороны, так что звезда наша мб так ему позировала. Может какую запись явят нам в ближайшем времени)

#508 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 April 2019 - 14:36

Вы прям передали мои ощущения после концерта, про пустоту глаз, эту лыбу, отсутствия волшебства.. 100%

А Вы были на концерте?

#509 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 08 April 2019 - 10:10

ахах, как же я рада, я именно на это примерно и надеялась

Мне думается, что Вало очень хочется что-нибудь такое повытворять на сцене... но репертуар не тот, проект не тот.. Вот в этом видео объединили действия ВВ с микрофонной стойкой во времена HIM и сейчас с Агентами - https://www.instagra.../p/Bv-O5kJnPgd/

С начала этого проекта если честно меня безумно коробили комменты во всех Хим сообществах о том, что Вилле повзрослел, остепенился, он вырос из Хим

На мой взгляд ничего там никуда не делось, всё в нем осталось на месте))) Глядя на фан селфи так мужик-огонь)))

 

 



#510 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 08 April 2019 - 11:43

Мне думается, что Вало очень хочется что-нибудь такое повытворять на сцене... но репертуар не тот, проект не тот.

да ох уж этот Баддинг. Вчера смотрю британский фильм и вдруг слышу знакомую мелодию (печально конечно, что это для меня уже знакомая мелодия, та, которая похожа на Электричку сбежавшую) Мелодия без слов. Загуглила и правда, Молодая или Школьная Любовь написана американцем, так что у товарища Баддинга еще минус одна песня. Фэйспалм. Кому они трибьют сделали вообще.

 

Ну и из более приятного или забавного

 

Сарайчик, в котором 6 числа был концерт) Подписано главное Арена какая-то там))

 

5caafa73557fb_a3glC8WiIv8.jpg

 

Вало, заигрывающий с женщинами из первых рядов)

 

5caafaaef00ff_fB7YN8U2Ghk.jpg   5caafb0b175fa_hs6xgd5oZdM.jpg

 

Просто котик)

 

5caafb345679c_2jgxVihkNA.jpg

 

Взгляд Эсы "ну понеслоооось"

 

5caafb778bde9_qy9ri4l9c.jpg

 

И таму  них еще какой-то мальчик на гитарке пиликает, так что Вало там не самый сын полка)



#511 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 08 April 2019 - 13:22

Ахахаха! Вало там летом походу реально Эссу доведёт...:rofl: прям чувствую!

#512 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 08 April 2019 - 13:34

Ахахаха! Вало там летом походу реально Эссу доведёт... :rofl: прям чувствую!

скорее всего)) Тут еще сайт фото уменьшает, а в полном размере там у Эсы такое на мордашке написано: кинул бы чем, да нечем)) А этот развлекается себе, поди всех Агентов бесит уже, связались))



#513 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 08 April 2019 - 23:16

скорее всего)) Тут еще сайт фото уменьшает, а в полном размере там у Эсы такое на мордашке написано: кинул бы чем, да нечем)) А этот развлекается себе, поди всех Агентов бесит уже, связались))

))) Ахаха! А они думали, как большое бабло зарабатывается?))))
Спросили бы о нюансах Золтана да Гаса...
Это агенты ещё легко обделываются.)))

#514 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 11:09

Сегодня попался совсем маленький отрывок из какого-то ивью 2019. Там Вало наконец-то честно говорил о том,что благодарен Эсе за то, что он ему сделал это предложение. Если бы этого не случилось, то он погрузился бы в жалость к себе или пошел по барам и это было бы всерьез и надолго. Интересно откуда это, может Юсси. Очень приятно было наконец уже не про сиськи и безграничную любовь к Баддингу прочитать. Просто было нужно, чтоб не рехнуться и не спиться.



#515 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 11:29

Алиллуйя! а мы как будто все верили в безграничную любовь....



#516 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 11:48

а мы как будто все верили в безграничную любовь....

кто-то не верил, а кто-то наверняка и верил. Но тут как в психиатрии я бы сказала, главное, что человек сам признал. Первый шаг к выздоровлению))))) Шучу. Наверное

#517 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 19:01

Ахаха. А Карха вот на что ему?) По барам бы он пошел...



#518 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 19:04

Ахаха. А Карха вот на что ему?) По барам бы он пошел...

не говори. И я о том же подумала. Первая мысль была о том, что здорово, что он наконец это признал. Это смело. А вторая, эээ, а девушка тебе на что, подруга боевая, жалость к себе, бары-опять же он ее не вовлекает ни во что в своей жизни. Разве только в бары поди вовлек бы, процентов на 20, а так с мужиками поди веселее бухать, чем со своей тихушницей.



#519 OFFLINE   Nadya24

Nadya24
  • HIMик
  • 148 сообщений

Отправлено 11 April 2019 - 01:14

А Вы были на концерте?




В Котке

#520 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 11 April 2019 - 10:58

В Котке

И совсем никаких положительных эмоций?