Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле Вало 2019 - ... (новости, фото, видео)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10539

#9081 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 26 May 2023 - 20:51

Кому-то что-то говорит имя EERIK? Судя по сторису Харты у Виля с ним коллаб. Эрик написал песню Birth, Валь смиксовал и спродюссировал. Электроника. По превью, если честно, не въехала, что происходит. У самого Erika 444 подписоты в инсте, то есть он как бы ноунэйм.

#9082 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19191 сообщений

Отправлено 26 May 2023 - 21:01

Кому-то что-то говорит имя EERIK?

угу. Вилле в 2019 уже сводил и продюсировал его трек. Лучший коммент, описывающий тот рек помню до сих пор: такое чувство, что чувак уснул на клавишах, но спал неспокойно) Еще говорят он художник. Мб это у него лучше чем музыка получается

#9083 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 26 May 2023 - 21:13

угу. Вилле в 2019 уже сводил и продюсировал его трек. Лучший коммент, описывающий тот рек помню до сих пор: такое чувство, что чувак уснул на клавишах, но спал неспокойно) Еще говорят он художник. Мб это у него лучше чем музыка получается

новый трек вызывает в принципе те же ассоциации
Интересно, Вало это делает по своей воле? У чувака 444 подписоты, а он с Вало работал. У меня и то больше, а меня он вообще не знает

#9084 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19191 сообщений

Отправлено 26 May 2023 - 21:48

Они возможно дружат отсюда и благотворительность.

#9085 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8734 сообщений

Отправлено 29 May 2023 - 20:34

таки коллаб



#9086 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19191 сообщений

Отправлено 29 May 2023 - 22:48

Блин, хоть без клипа бы что-ли. К визуальному ряду с этими двумя я не готова. Опять блин кепарь....да и Энди на мой вкус и близко не красавчик, но хоть без кепаря)))

#9087 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 08:33

Блин, хоть без клипа бы что-ли. К визуальному ряду с этими двумя я не готова. Опять блин кепарь....да и Энди на мой вкус и близко не красавчик, но хоть без кепаря)))

Мне кажется наоборот, Энди красавчик! Такая улыбочка и глаза голубые, фигура... Голос красивый. У них тоже есть кавер на Rebel Yell (все наверно знают)  -отлично получилось.) 

Жду с нетерпением их совместную работу с Вилле, это будет что-то..

Мне нравятся песни у BVB fallen angels, rebel love song...

 



#9088 OFFLINE   Moonlit

Moonlit
  • HIMик
  • 269 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 09:00


Блин, хоть без клипа бы что-ли. К визуальному ряду с этими двумя я не готова. Опять блин кепарь....да и Энди на мой вкус и близко не красавчик, но хоть без кепаря)))


Вспомнился фильм суррогаты при взгляде на него))) красота это другое кмк

#9089 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 10:08

Такие Kiss на минималках, но хоть зажигают, энергичненько. Как бы нашего не забили с его стоянием и ножкой дрыг-дрыг. В клипе, если он будет, вполне может получиться ещё и ничего

#9090 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 10:18

Мне кажется наоборот, Энди красавчик! Такая улыбочка и глаза голубые, фигура... Голос красивый. У них тоже есть кавер на Rebel Yell (все наверно знают) -отлично получилось.)
Жду с нетерпением их совместную работу с Вилле, это будет что-то..
Мне нравятся песни у BVB fallen angels, rebel love song...

красота на вкус и цвет, конечно, но единственные голубые глаза, которые заставляют остановиться лично меня это Килли Мерфи, даже интересно, что было бы, если бы он в свое время стал музыкантом с басухой, как намеревался. А этот Энди, часто носит линзы-нещитово. И да, если будет клип, кепарь надо будет нафиг сжечь, он тут вообще ни в кассу

#9091 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19191 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 11:54

По мне есть настоящие рок иконы, которых один на миллион и есть просто ребятки, у которых получилось стать музыкантами по разным причинам. Вот Вилле это первое, а Энди второе. Слушала многое у БВБ, не взяло, даже вот Ребел Йелл не взял ни в свое время, ни сейчас хотя как раз потяжелее люблю. 

Но я-таки понимаю, что очень много девочек обожают Энди и вот тут и опасаюсь, что не воспримут рядом с ним Вилле. Если он снова плюнет на имеющуюся красоту и сексуальность и предстанет в этом треклятом кепаре!))))) Внешнее и по подаче сравнение может быть вообще не в его пользу. Но вдруг (шепотом, держа пальцы скрещенными: без кепаря))) он удивит. Время показало, что он может так или иначе. Посмотрим конечно



#9092 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 12:20

По мне есть настоящие рок иконы, которых один на миллион и есть просто ребятки, у которых получилось стать музыкантами по разным причинам. Вот Вилле это первое, а Энди второе. Слушала многое у БВБ, не взяло, даже вот Ребел Йелл не взял ни в свое время, ни сейчас хотя как раз потяжелее люблю.
Но я-таки понимаю, что очень много девочек обожают Энди и вот тут и опасаюсь, что не воспримут рядом с ним Вилле. Если он снова плюнет на имеющуюся красоту и сексуальность и предстанет в этом треклятом кепаре!))))) Внешнее и по подаче сравнение может быть вообще не в его пользу. Но вдруг (шепотом, держа пальцы скрещенными: без кепаря))) он удивит. Время показало, что он может так или иначе. Посмотрим конечно

согласна. Если ВВ забьёт на то, что он тот самый Инфернальным, есть риск, что его воспримут как какого-то мужика рядом с Энди, а надо, чтобы шли смотреть на Энди, а уходили, вспоминая Вало.

#9093 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19191 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 12:36

а надо, чтобы шли смотреть на Энди, а уходили, вспоминая Вало.

у Вало так было в 2013 на московском Максидроме. Хим перед Марсами выступали. И Вилля, просто стоя на сцене с гитаркой, так торкнул фанаток Джа, что какая-то девушка говорила, что даже ушла после Хим, так е накрыло, поняла, что не надо ей никаких Марсов, подольше бы сохранить впечатление от только что испытанного. Так что может сокол наш, мог по крайней мере)

#9094 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 14:06


у Вало так было в 2013 на московском Максидроме. Хим перед Марсами выступали. И Вилля, просто стоя на сцене с гитаркой, так торкнул фанаток Джа, что какая-то девушка говорила, что даже ушла после Хим, так е накрыло, поняла, что не надо ей никаких Марсов, подольше бы сохранить впечатление от только что испытанного. Так что может сокол наш, мог по крайней мере)

ну тогда у него и лицо прежнее было, волосы, хоть и кепарь, были отношения, которые его по началу нормально будоражили, вайб был ещё тот самый

#9095 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 14:06

Я, например, жду кепарь)) Сомневаюсь, что Вало его снимет. Пока он ничем не удивляет. С другой стороны, а вдруг?) но шансов мало, имхо.

#9096 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 14:10

Энди в очень выигрышном положении сейчас. Молодой, энергичный, современный, симпатичный (не на мой вкус). А Вилле очень хочет завоевать Америку. Получится ли у него в этот раз?

#9097 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19191 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 14:11

ну тогда у него и лицо прежнее было, волосы, хоть и кепарь, были отношения, которые его по началу нормально будоражили, вайб был ещё тот самый

вайб кстати для многих был иной. Я прям много отзывов нашла тогда. Он был спокоен и погружен в себя и музыку. Многим не зашло, опять не тот, где огонь, где секс, че он все стоит и все такое. Плюс еще же фест, то есть от сцены до первого только ряда прилично так места, его не разглядеть особо, если в клубе прям за ногу можно ухватить иногда)))) Но кто-то пал жертвой и стал херкой) 

 

Я, например, жду кепарь))

я тоже думаю будет в нем, но не жду вообще, ждать я предпочитаю что-то хорошее, кепарь точно не сюда)

#9098 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19191 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 14:17

А Вилле очень хочет завоевать Америку. Получится ли у него в этот раз?

иной раз это просто фейпалм, вот далась ему эта Америка. Вроде как человек умный он должен был понять, что не совсем и завоевал ее. Его просто схавали на волне моды, Марджера хорошо раскрутил, для многих первая ассоциация с Хим это по-прежнему Бэмка и его шоу. А Вилле и его музыка постольку поскольку. Он им не заходил образца 2001 и 2003. А вот распухший и проливающий тонны пота во времена Дарк Лайта заходил. Потому ка уже модно было. И в музыку лейбл американский влез чтоб сделать ДЛ тем, чем он стал, рокопопсиком. А Винус дум им потом видите ли не зашел. И вот что там ценить-то? Популярнее Энди в штатах все равно не стать. 

 

Хотя вроде бы и хорошо, что зашевелился да еще и первый раз по-моему коллаб с прямо действительно популярными музыкантами. Но сам может в невыгодном свете получится в этом тандеме. 



#9099 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8734 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 14:30

не могу найти, откуда мадам итсолтиарс это взяла, может, сама слепила в фотошопе

на сайте хот топик ничего не нашла, на сайте лайв нэшн тоже



#9100 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 14:32

Не, я имела ввиду вайб не качественно, а количественно. От него аура все равно выходила мощная, хоть и спокойнее, чем в Рокпаласте, раз о как охватила толпу, что обратила марсианок в херок. Сейчас он как свечка, света чисто книжку почитать в тишине, а был сигнальный ракетой в этом плане, на которую плыли корабли.

А вот Америка да, чего он в неё так вцепился? Амерская мечта, что б ее. Раньше он был смазливым энергичный мальчиком с огнём в глазах, и все равно не смог, а тут взрослый дядька рядом со смазливым энергичный рокером. Не думаю, что его паству он также обратить в свою веру, как марсианок на том Максидроме. Время уже не то.