Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле Вало 2019 - ... (новости, фото, видео)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10545

#1721 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 02 September 2020 - 15:59

Слушайте. Все-таки какие у Вало классные мужские руки) несмотря на общую стройность. Эх. Красавец конечно, когда не строит из себя пенсионера, но видимо с Кристинкой только так. Может, она в обморок хлопается, когда он не пенс?

#1722 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 02 September 2020 - 16:19

А зачем ему она в обмороке?)))))

#1723 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 02 September 2020 - 16:51


А зачем ему она в обмороке?)))))


Так вот) чтоб не смущать Кристинку, выглядит как пенс)

#1724 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 02 September 2020 - 16:55

Слушайте. Все-таки какие у Вало классные мужские руки) несмотря на общую стройность. Эх. Красавец конечно, когда не строит из себя пенсионера, но видимо с Кристинкой только так. Может, она в обморок хлопается, когда он не пенс?

У него из этой же серии и шея. Сам изящный, а шея - мощная, мммм!)))

#1725 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 02 September 2020 - 17:57

Эх, жаль без звука смотрела, но поржала с комментов ВК "о боже, какой же у него сексуальный голос" "мото-мото вернулся", "его голосом можно делать детей" И потом "да это не его голос"))))))) Херки такие херки, им и не важно))))

А еще говорят Юсси уже пару лет йогурты рекламит, так что типа не зазорно. Но хз. Но по мне лучше чем с Агентами тусить. Имхо.

Да, я видела рекламу Юсси и йогуртов. Блин, это пипец. Я испытала испанский стыд. Т.е ролики снято качественно, и он очень неплох. Но, блин, это же рок-старррр. Какие йогурты?В общем, у меня был диссонанс.
Но, я говлрила, Юсси "нормально традиционно направлен":дочь, герлфренды, бизнес-проекты. Даже тату нет (если верить его интервью).

#1726 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 02 September 2020 - 18:04

Да, я видела рекламу Юсси и йогуртов. Блин, это пипец. Я испытала испанский стыд. Т.е ролики снято качественно, и он очень неплох. Но, блин, это же рок-старррр. Какие йогурты?В общем, у меня был диссонанс.
Но, я говлрила, Юсси "нормально традиционно направлен":дочь, герлфренды, бизнес-проекты. Даже тату нет (если верить его интервью).

Да, как говорится, ты должен брать корову и пить молоко прямо с неё, пока корова не закончится))).

#1727 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 02 September 2020 - 18:07

Послушала я рекламу кофе с Вало. Мне кажется, это не его голос. Может это Йорма?
А Вало его видос озвучил?есть реклама с тем челом?

#1728 OFFLINE   Niaiserie

Niaiserie
  • HIMик
  • 14 сообщений

Отправлено 02 September 2020 - 23:03

Добрый вечер!
Добро пожаловать на форум!

Так может это Вало и тут, и там?))
Пользуясь знакомствами, оторвал себе три зарплаты: за съёмки, за озвучку двух клипов.))

Спасибо! Я с вами уже очень давно, но незримо :) да и с ХИМ я уже очень давно, начинала свой активный путь на форуме Russian Heartagram )
Мне все-таки кажется, что голос совсем не валовский. Манера говорить и правда похожа на Мотто-мотто, но есть какой-то слегка взрослый (старческий?) окрас у голоса. Как будто озвучивает возрастной диктор.

#1729 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 02 September 2020 - 23:05

Я тоже считаю, что не Вало. С Йормой тот же голос.

#1730 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 06:01

Знаете, у меня в связи с последними новостями появились две мысли.
Первая - что Йорма этот неспроста сейчас в орбите Вало нарисовался. Он типа такой предвестник. В прошлый раз его появление ознаменовало расставание Валы и Сандриты. Сейчас вот пошли слухи о женщине-кошке и отставке Криси.
 
Вторая - а не тот ли он (Йорма) крестовый король (а вовсе не Бэм), которого нагадал гадатель?
 
Да, кстати, а что там насчет кэт-мадам? Выяснили, ху ис?


#1731 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 03 September 2020 - 08:50

,или королеве...

#1732 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 12:13

Послушала ролик в наушниках, по-моему не он это, голос человека постарше. С другой стороны Вало мы не так часто и слышим. Но голос такой, что я не знаю...грубо говоря не с чего там течь имхо, хотя был ВК именно этим и занималось)))) Голос как голос, низкий, даже скорее человек пытается просто пониже говорить. Послушала еще ивью ВВ 2017 на финском, когда он просто говорит и его голос особого эффекта не производит, а вот когда он давит секс....))) А тут чел вроде давил, но как-то и не вышло. Скорее всего не он.



#1733 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 03 September 2020 - 12:19

Послушала еще ивью ВВ 2017 на финском, когда он просто говорит и его голос особого эффекта не производит, а вот когда он давит секс....))) А тут чел вроде давил, но как-то и не вышло. Скорее всего не он.

Вот я тоже вчера вечером слушала ивью))

Голос из рекламы - он как бы такой, равнинный, ровный, хоть и низкий.

У Вало, когда он говорит по-фински голос хм, как бы сравнить с рекой на камнях, у него есть какая-то грассировка в тембре и глубина.

Такое вот сумбурное сравнение.



#1734 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 12:49

Вот да, в его голосе есть что-то такое...что-то узнаваемое, какие-то нотки, тоже не знаю как объяснить и это все назвать. И узнать это можно было и в нулевых и в 2019 послушав. А в этом голосе ничего подобного нет. И никакого мото-мото я там тоже не услышала, просто низкий голос диктора.



#1735 OFFLINE   freedom

freedom
  • HIMик
  • 122 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 13:11

это не голос ВВ.  сам  на себя что ли будет намекать, что он икона финская? голос очевидно  подобран под стать ему, низкий и секси, голос реклам на радио и тв. 



#1736 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 15:58

Подстава.. Паулиг написал херкам, что голос не Вало

ахах, вот это ажиотаж, аж паулигу пришлось перед херками объясняться))))) Зря в экстаз впадали, может там Йорма))))))))

#1737 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 16:12

херки обрушили их почту, наверное)

одна девочка спросила их в инсте, ответили на следующий день

#1738 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 03 September 2020 - 16:18

одна девочка спросила их в инсте, ответили на следующий день

а ларчик просто открывался

#1739 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 17:31


Вот да, в его голосе есть что-то такое...что-то узнаваемое, какие-то нотки, тоже не знаю как объяснить и это все назвать. И узнать это можно было и в нулевых и в 2019 послушав. А в этом голосе ничего подобного нет. И никакого мото-мото я там тоже не услышала, просто низкий голос диктора.


Да голос больше похож на диктора с первого канала в программе "прогноз погоды".

#1740 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 17:33


ахах, вот это ажиотаж, аж паулигу пришлось перед херками объясняться))))) Зря в экстаз впадали, может там Йорма))))))))


Вообще, смешная ситуация. Так и вижу, как Вилле узнал об этом и сидит у себя похихикивает.