Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Shatter Me With Hope - Как вам эта песня?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#1 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2419 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 29 January 2010 - 01:07

Кто еще не слышал новую песню HIM, то сюда:
http://h-i-m.ru/load....1-0-428

Ваше мнение об этой песни!
Лично мне она очень понравилась!)) Я её целый день на работе слушал Изображение Особенно кричит ВВ хорошо в этой песни, как никогда не кричал =)


#2 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 29 January 2010 - 01:18

Мне песня тоже очень понравилась Изображение Хим в принципе меня никогда не смогут расстроить Изображение В очередной раз они показали класс!
Quote (him)
Я её целый день на работе слушал

у меня та же история, Илья, еще раз спасибо! )))
Крик Вилле в песню здорово вписался ))

#3 OFFLINE   OneGirlMetal

OneGirlMetal
  • HIMик
  • 459 сообщений
  • Владивосток, Россия

Отправлено 29 January 2010 - 05:29

him,
Спасибо огромное!!!
Песня классная, я ее слушаю и слушаю Изображение Изображение
Изображение

#4 OFFLINE   aggel

aggel
  • HIMик
  • 101 сообщений
  • чехов, Россия

Отправлено 29 January 2010 - 05:46

Дамоклов меч — по греческому преданию, сиракузский тиран Дионисий I (конец V в. до н. э.) предложил своему фавориту Дамоклу, считавшему Дионисия счастливейшим из смертных, занять его престол на один день. В разгар веселья на пиру Дамокл внезапно увидел над головой обнажённый меч, висевший на конском волосе, и понял призрачность благополучия.

В переносном смысле — нависшая над кем-либо постоянная угроза при видимом благополучии. Изображение


#5 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 29 January 2010 - 11:53

Понравилась, вчера пол ночи слушала на повторе;))))) Изображение
Молодцы они вроде всегда узнаваемы, но все время разные:)))

#6 OFFLINE   OneGirlMetal

OneGirlMetal
  • HIMик
  • 459 сообщений
  • Владивосток, Россия

Отправлено 29 January 2010 - 12:08

Quote (Rakkaus)
Молодцы они вроде всегда узнаваемы, но все время разные:)))

вот за это я их и люблю! Изображение

#7 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 29 January 2010 - 13:04

aggel,
Я ОБ ЭТОМ ЗАДУМЫВАЮСЬ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...
качество пока так себе...
а песня, уже третья по счету, вызывает одинаковые асоциации...атмосфера нехимовской обработки... Изображение
ну не могу я ничего с собой сделать... Изображение
не очень нравится!!!!!!! Изображение :rant: Изображение

Добавлено (29.01.2010, 12:04)
---------------------------------------------
во всех предыдущих альбомах все песни были--как россыпь самоцветов в сундуке с сокровищами! агаты, бирюза, изумруды, топазы, жемчуг... все ОДИНАКОВО ДРАГОЦЕННЫ НО все РАЗНЫЕ!!!!!!!!!!!!!
а новый альбом-- как шкатулка--с одинаково обработанными и хорошо подогнанными по размеру и каратам--брюлики...


#8 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 29 January 2010 - 14:26

ну незнаю..как по мне так немного попсово получилось..хотя вцелом мне нравится)
пока песню слушаешь,в тебя вселяется какая то непонятная надежда и ожидание чего то приятного и светлого))странное ощущение,но мне понравилось...!!! Изображение

#9 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 29 January 2010 - 15:44

Слишком "американизировано". Нет финской меланхолии, какого-то раздолбайства, что-ли. Всё аккуратно прилизано и уложено. Как у Чеховского человека в футляре-как бы чего не вышло. Весь альбом прям кричит: Господи, лишь бы понравится американским слушателям!

#10 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

  • Свободные HIMики
  • 1007 сообщений
  • Щёкино, Россия

Отправлено 29 January 2010 - 21:15

Хотела, альбома подождать, но не удержалась....
Песня попсовенькая, как и две предыдущих.... радует ли то, что голос Вилле узнаю, вокал хороший, обработка Изображение слишком уж по-американски.... прилизано со всех сторон.... теперь знаю что от альбома ждать ....

Какой альбом бы не получился группу не разлюблю, всеравно ХИМ самые лучшие Изображение , бывают удачные альбомы и не очень - это как в жизни: белая полоса, черная.... только не хочется, чтобы Вилле больше сотрудничал с этим продюсером Изображение
Теперь у ХИМ появится новая категория фанатов.... это не есть плохо для группы....

Quote (fullmoon)
во всех предыдущих альбомах все песни были--как россыпь самоцветов в сундуке с сокровищами! агаты, бирюза, изумруды, топазы, жемчуг... все ОДИНАКОВО ДРАГОЦЕННЫ НО все РАЗНЫЕ!!!!!!!!!!!!! а новый альбом-- как шкатулка--с одинаково обработанными и хорошо подогнанными по размеру и каратам--брюлики...

fullmoon, я стобой согласна ....

Но ещё раз повторюсь: ни смотря ни на что, для меня ХИМ навсегда останутся самой любимой группой....


#11 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 29 January 2010 - 21:37

Quote (Salamandra)
всеравно ХИМ самые лучшие

а для меня еще и единственные...практически

#12 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 30 January 2010 - 13:12

вот интересно...venus doom тоже ведь в америки записан,а как сильно все таки албомы отличаются...хочу чтобы HIM в европе опять работали!!!!!!!!!

#13 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 30 January 2010 - 16:37

Quote (Finca)
.хочу чтобы HIM в европе опять работали!!!!!!!!!

А лучше дома, в Финляндии или в Швеции. Ближе к родине металла и тяж. музыки. Может быстрее вернулись бы к истокам.

#14 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

  • Свободные HIMики
  • 1007 сообщений
  • Щёкино, Россия

Отправлено 30 January 2010 - 20:55

Quote (Finca)
вот интересно...venus doom тоже ведь в америки записан,а как сильно все таки албомы отличаются.

больше половины альбома было записано в Финляндии, точнее в Лапландии, продюсер был другой, У Вилле был тяжелый период жизни. Вот и получился ВД...

Quote (ulya)
А лучше дома, в Финляндии или в Швеции. Ближе к родине металла и тяж. музыки. Может быстрее вернулись бы к истокам.

Согласна...

#15 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 30 January 2010 - 21:09

ну тогда я даж не знаю...скримворкс такой получился от того что у Виль период жизни...хм..счастливее чтоли,и дяденька продюссер этим воспользовался,обработал ХИМовские песенки под американскую молодежь и теперь сидит ручки потирает в ожидании выхода альбома...

#16 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

  • Свободные HIMики
  • 1007 сообщений
  • Щёкино, Россия

Отправлено 30 January 2010 - 21:38

Ручки он точно потирает! Денежки теперь к нему рекой польются! А скримворкс сладеньким получился, наверно потому, что песенки Виль писал будучи влюбленным в деву красоты редкосной (только почему-то в любви своей этой деве не признался, побоялся).... вот ждет наш Виль, что услышит дева эта альбомчик и все поймет, все чуйства Вилькины.... толку та шо?

#17 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 30 January 2010 - 21:58

ну то что не признался это еще не факт..)))а альбом попсовый однозначно...(((((

#18 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 30 January 2010 - 23:27

Quote (Finca)
и дяденька продюссер этим воспользовался,обработал ХИМовские песенки под американскую молодежь и теперь сидит ручки потирает в ожидании выхода альбома...

+1 Изображение
так и есть, уверенна...! все сложилось...для продюсера.

#19 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 31 January 2010 - 00:50

Quote (ulya)
Слишком "американизировано". Нет финской меланхолии, какого-то раздолбайства, что-ли. Всё аккуратно прилизано и уложено. Как у Чеховского человека в футляре-как бы чего не вышло. Весь альбом прям кричит: Господи, лишь бы понравится американским слушателям!

Даже если альбом и направлен на привлечение американских слушателей, это не так уж и страшно, пусть ребята немного расширят контингент фанатов. Пусть поэкспериментируют Изображение Всё равно HIM всегда были и будут HIM Изображение

#20 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

  • Свободные HIMики
  • 1007 сообщений
  • Щёкино, Россия

Отправлено 31 January 2010 - 00:55

Quote (Villina)
Всё равно HIM всегда были и будут HIM

Изображение