Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Подарок для Него


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#621 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 20 October 2021 - 13:30

Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь к обсуждениям))).

И отличный пост - лично мне было очень интересно читать!

#622 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 20 October 2021 - 19:00

Так все сложно. Был бы у него личный офиц.эмаил, куда можно было бы присылать свои письма за 1 секунду и бесплатно. И интересно, почему ему помешал офиц.сайт? Докучают ли ему фаны? Хочется больше приватности, может быть.



#623 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 20 October 2021 - 19:16

Был бы у него личный офиц.эмаил, куда можно было бы присылать свои письма за 1 секунду и бесплатно. И интересно, почему ему помешал офиц.сайт?

а зачем ему майл для писем фанов, раз в пятилетку читать под настроение? Там столько адской ереси бы было, не дай бог. А про сайт он сам говорил, что слишком коммерческим стал, только продажи пошли. Видимо никто не захотел им заниматься, мне вот интересно кто это делал раньше, загадки какие-то там придумывал, шарады, задания. Ну не Вало же сам. Мб откололся этот человек и пришлось закрыть

#624 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 20 October 2021 - 20:11

а зачем ему майл для писем фанов, раз в пятилетку читать под настроение? Там столько адской ереси бы было, не дай бог. А про сайт он сам говорил, что слишком коммерческим стал, только продажи пошли. Видимо никто не захотел им заниматься, мне вот интересно кто это делал раньше, загадки какие-то там придумывал, шарады, задания. Ну не Вало же сам. Мб откололся этот человек и пришлось закрыть

Наверно, он сам)) например конкурс про то что на татуировке Venus Doom, нужно было догадаться и ответ был Venus Doom-он думал это легко сделать, но на самом деле люди игнорируют легкие ответы и ищут что-то интересное в этом, так же как и ключ к сайту во время альбома  Tears on tape был Tears on tape, но все же не могут подумать, что ответ так прост. Может он думает все очень глупые, раз не могут отгадать, может он разочаровался в фанатах?



#625 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 20 October 2021 - 20:24

Уверена, что не сам, у него и без этого было немало дел, для иных обязанностей есть иные люди. Конечно о чем-то его спрашивали, какие-то задания мб он и придумал, но видимо не был движущей силой этого сайта.

Очень глупых фанатов у него увы не мало. Иной раз читаешь комменты в вк и практически кровь из глаз))))



#626 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 20 October 2021 - 22:05

CJSparrow, а письмо можно без разтаможки отправить? 



#627 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 20 October 2021 - 22:06

Так все сложно. Был бы у него личный офиц.эмаил, куда можно было бы присылать свои письма за 1 секунду и бесплатно. И интересно, почему ему помешал офиц.сайт? Докучают ли ему фаны? Хочется больше приватности, может быть.

это нероматично)) 

Когда ты читаешь письмо,написанное от руки, ты чувствуешь человека.

А электронное... оно ж без души



#628 OFFLINE   CJSparrow

CJSparrow
  • HIMик
  • 4 сообщений

Отправлено 21 October 2021 - 09:06

CJSparrow, а письмо можно без разтаможки отправить? 

Да. Письма получателю не нужно растамаживать. Только если будете ему писать, вес письма должен быть небольшим, чтобы его оформили именно как Письмо, а не как Мелкий пакет. Мелкий пакет это уже посылка, и вот тогда растаможка.



#629 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 21 October 2021 - 09:45


Да. Письма получателю не нужно растамаживать. Только если будете ему писать, вес письма должен быть небольшим, чтобы его оформили именно как Письмо, а не как Мелкий пакет. Мелкий пакет это уже посылка, и вот тогда растаможка.


А где адрес взять? =)

#630 OFFLINE   CJSparrow

CJSparrow
  • HIMик
  • 4 сообщений

Отправлено 21 October 2021 - 17:07

Сегодня отправила открытку.

Конверт приняли даже тот, в котором продавалась открытка, адреса от руки написала.

С трекинг-номером, авиапочтой - вышло 240 р.

Посмотрим, дойдет или нет. Будет смешно, если её доставят сильно ранее ДР ВВ.

5f9d5ef411cc1_.jpg

вот он



#631 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 21 October 2021 - 18:18

вот он

вы не троль? и письмо, наверно, написано на русском? Как он будет читать?))



#632 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 21 October 2021 - 20:55

вы не троль? и письмо, наверно, написано на русском? Как он будет читать?))


Гугля ему в помощь )))

#633 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 21 October 2021 - 21:29

вы не троль? и письмо, наверно, написано на русском? Как он будет читать?))

Почему троль? Там только одно слово на русском написано. И то - для почты России. Остальное - на финском.

#634 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 21 October 2021 - 21:38

Почему троль? Там только одно слово на русском написано. И то - для почты России. Остальное - на финском.

просто) и подчерк...как курица лапой)) надо было постараться, напечатать на компьютере письмо, например. Просто чего от него хотят вобще? Просто ему что-то отправить, пошутить. Или, например, чтобы он "ответил" может быть, почему нет)) конечно из области фантастики. Что-нибудь красивое для Вилле и грамотное, зачем ему обычное письмо и нужно чтобы смысл там был, а о чем ему можно написать? О своей любви, наверно, чтобы ему понравилось))



#635 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 21 October 2021 - 22:17

Просто чего от него хотят вобще? Просто ему что-то отправить, пошутить. Или, например, чтобы он "ответил" может быть, почему нет)) конечно из области фантастики.


Просто девочки хотят поздравить его С Днём Рождения ! Всё ПРОСТО .

#636 OFFLINE   CJSparrow

CJSparrow
  • HIMик
  • 4 сообщений

Отправлено 22 October 2021 - 09:28

вы не троль? и письмо, наверно, написано на русском? Как он будет читать?))

Конечно, на русском, а рядом перевод на украинский. А что? Раз получил, пусть гуглит.
Девочки, давайте без этой фигни?
 
Письмо было на английском, фото выше не мое, а форумчанки Cathy. Свои конверты я не фотографировала. Адрес на фото верный, русские слова «Кому», «Куда» финнам не мешают, как и русским сотрудникам почты не мешают надписи латиницей при оформлении писем - на почте не идиоты работают. И самое важное для наших это индекс, по которому письмо отправится куда надо, а уже в почтовом отделении по этому индексу уведомление отправят нужному получателю по смс или электронке. Вся информация для отправки письма на том конверте есть: адрес, имя, индекс.
 
Если у вас есть сомнения, а не вфотошоплено ли имя ВВ в мой скрин, и не написала ли я свою простыню ради хайпа, я дам полные номера трекеров, но только модератору, которая сможет проверить полную историю перемещения моих отправлений и то, какое имя получателя туда внесено сотрудником почты.
 
Написать на конверте одно имя, а в базу внести другое нельзя, потому что тогда у работников почты в компьютере не будет биться информация об отправлении и его вернут отправителю с печатью "Адресат по данному адресу не найден" или с перечеркнутым адресом. Это как с компаниями. Если по адресу в базе почты числится ООО "Рога и копыта", то ООО "Ромашка" на конверте по тому же адресу письма на "Рога и копыта" не получит.
 
Если честно, вы б лучше порадовались, что ВВ не равнодушная козлина, которой пофиг на фанскую почту, потому что у него был выбор вбить трекер в какую-нибудь базу для отслеживаний, посмотреть кто отправитель и откуда и её не получать.


#637 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 22 October 2021 - 11:11



Если у вас есть сомнения, а не вфотошоплено ли имя ВВ в мой скрин, и не написала ли я свою простыню ради хайпа, я дам полные номера трекеров, но только модератору, которая сможет проверить полную историю перемещения моих отправлений и то, какое имя получателя туда внесено сотрудником почты.

Да ладно, все всё понимают)) фотошопом и хайпом другой человек занимается, и это явно не вы))) так что никто вас проверять не будет, поверим на слово, к криминалистам не пойдём)))

#638 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 22 October 2021 - 12:28

Конечно, на русском, а рядом перевод на украинский. А что? Раз получил, пусть гуглит.
Девочки, давайте без этой фигни?
 
Письмо было на английском, фото выше не мое, а форумчанки Cathy. Свои конверты я не фотографировала. Адрес на фото верный, русские слова «Кому», «Куда» финнам не мешают, как и русским сотрудникам почты не мешают надписи латиницей при оформлении писем - на почте не идиоты работают. И самое важное для наших это индекс, по которому письмо отправится куда надо, а уже в почтовом отделении по этому индексу уведомление отправят нужному получателю по смс или электронке. Вся информация для отправки письма на том конверте есть: адрес, имя, индекс.
 
Если у вас есть сомнения, а не вфотошоплено ли имя ВВ в мой скрин, и не написала ли я свою простыню ради хайпа, я дам полные номера трекеров, но только модератору, которая сможет проверить полную историю перемещения моих отправлений и то, какое имя получателя туда внесено сотрудником почты.
 
Написать на конверте одно имя, а в базу внести другое нельзя, потому что тогда у работников почты в компьютере не будет биться информация об отправлении и его вернут отправителю с печатью "Адресат по данному адресу не найден" или с перечеркнутым адресом. Это как с компаниями. Если по адресу в базе почты числится ООО "Рога и копыта", то ООО "Ромашка" на конверте по тому же адресу письма на "Рога и копыта" не получит.
 
Если честно, вы б лучше порадовались, что ВВ не равнодушная козлина, которой пофиг на фанскую почту, потому что у него был выбор вбить трекер в какую-нибудь базу для отслеживаний, посмотреть кто отправитель и откуда и её не получать.

Это мило, что в наше время кто-то пишет ещё бумажные письма)) Как-то Вилле говорил, про песню Стренч Ворлд, что списался с Ке по е-маил и что у него дома конечно есть интернет, но видимо его почта-только для рабочих контактов, а не для всех. 



#639 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 14:08

маленький,  а вы, матушка, упорный троль. Предоставьте холопам образцы каллиграфического поДчерка вашего святейшества, пусть холопы из низшей касты (цы) полюбуются. Грамотно, грамотно не забудьте, а то мы не знаем, к чему стремиться и как жить.



#640 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 20:46

маленький,  а вы, матушка, упорный троль. Предоставьте холопам образцы каллиграфического поДчерка вашего святейшества, пусть холопы из низшей касты (цы) полюбуются. Грамотно, грамотно не забудьте, а то мы не знаем, к чему стремиться и как жить.

Меня вобще нужно воспринимать легко, как легкий ветерок)