Перейти к содержимому

•  

Фотография

Подарок для Него

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#641 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 1940 сообщений
  • Москва

Отправлено 17 November 2020 - 23:24

Я когда сестре отправляла посылку в Европу, она вместо заявленных 15 дней 2 месяца шла

Мда... 

Просто интересно: дойдёт ли вообще (вовремя или нет - уже пофиг) или пропадёт с концами. 

#642 ONLINE   Эйяфьятлаёкюдль

Эйяфьятлаёкюдль
  • Свободные HIMики
  • 2406 сообщений
  • Дружелюбная гремучка

Отправлено 17 November 2020 - 23:31

Мда... 

Просто интересно: дойдёт ли вообще (вовремя или нет - уже пофиг) или пропадёт с концами. 

когда подойдет крайний срок прибытия письма в почтовое отделение ВВ, а вы видите, что оно застряло у нас, можно обратиться в свое отделение  ПР и написать заявление на розыск. Или через личный кабинет в приложении ПР- там подскажут, что делать. Еще письма могут долго мариновать на таможне и у нас, и на другой стороне. Говорят, 2 недели это норма, а там как повезет. По идее потеряться не должно, это же не посылка с айфоном, вместо которого так и тянет положить кирпич

#643 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 12512 сообщений

Отправлено 17 November 2020 - 23:42

Ну печку явно не топит, он же не злыдень. Может откладывает до настроения, а потом читает как захочет.

#644 ONLINE   Эйяфьятлаёкюдль

Эйяфьятлаёкюдль
  • Свободные HIMики
  • 2406 сообщений
  • Дружелюбная гремучка

Отправлено 17 November 2020 - 23:44

Ну печку явно не топит, он же не злыдень. Может откладывает до настроения, а потом читает как захочет.

а потом топит ими печь)) любовь фанатская любовью, и зимы в Финляндии холодные, а дрова дорогие)

#645 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2861 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 17:28

во-первых, по поводу того, что в Шарапово застряло, или где там. Обновление у приложения и на сайте с запозданием, это факт, потом раз, и будет статус "вручено"

во-вторых, по поводу того, читает или нет, ему явно много всего отправляли, но сейчас, мне кажется, что многие уже забили, и вряд ли он мешками получает...я думаю, вообще мало....а может и вообще никто не отправлял и не отправляет

и наконец, может чудо случится, все же год довольно интересный на события, и он ответит))

#646 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 12512 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 18:10

А интересно, там ожидается какой-то ответ? В том смысле, что были ли заданы какие-то вопросы или речь просто о спасибо?

#647 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 1533 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 18:17

Кари любит открытки отправлять, в каждый заказ вкладывает и так старательно подписывает от руки) ну если Вилль ответит фэнам, то это будет супер-мега-вау. Йоулупукки со своими подарками будет нервно курить в сторонке

Прикрепленные файлы

#648 OFFLINE   Pryani4ek

Pryani4ek
  • HIMик
  • 690 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 18:41

Какие они с отцом в этом плане разные. Такой общительный отец, такой скрытный сын.

#649 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 12512 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 18:48

Какие они с отцом в этом плане разные. Такой общительный отец, такой скрытный сын.

у отца работа такая, он именно о своей общительности многое имеет, людям приятно от него открытки получать, заказывают снова и снова и друзьям рекомендуют. А Вало напахивал на гастролях нормально чтоб ему еще после сидеть на письма отвечать. А так мне кажется Вилль тоже вполне общительный по настроению)

#650 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2861 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 11:45

а что Кари в открытках пишет? советы от Кари-сексолога?)))))))))))

ну может Вилль передаст ваши открытки папе, а папа ответит)))

#651 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 1533 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 12:37

Да просто приветики из Финляндии. Какие он может советы дать... если только предохраняться)

#652 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 1940 сообщений
  • Москва

Отправлено 24 November 2020 - 23:31

Путешествие одной открытки: последние новости.

Почта Финляндии
Начата обработка в Финляндии 24 ноября 2020, 09:47 FIHELA, Финляндия

#653 OFFLINE   svetlamila

svetlamila
  • Свободные HIMики
  • 140 сообщений
  • Ижевск

Отправлено 25 November 2020 - 08:08

Мое ещё по России путешествует . Странно, авиа отправила , думала быстро долетит....

#654 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 1940 сообщений
  • Москва

Отправлено 25 November 2020 - 22:04

Мое ещё по России путешествует . Странно, авиа отправила , думала быстро долетит....

Я тоже так думала...Надо было ровно за месяц отправлять - дошло бы вовремя к ДР.

#655 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 11839 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 26 November 2020 - 00:01

А ждуна отправили?

#656 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 1940 сообщений
  • Москва

Отправлено 26 November 2020 - 00:29

А ждуна отправили?

Вроде это должна была быть фотография Ждуна и открытка?

#657 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 11839 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 26 November 2020 - 10:54

Нет, форумчанка писала, что ждёт игрушку, а потом и фото опубликовала с тенью ждуна. И вроде сообщения, что ждун уехал в Европу, не было.

#658 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 591 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 22:54

Нет, форумчанка писала, что ждёт игрушку, а потом и фото опубликовала с тенью ждуна. И вроде сообщения, что ждун уехал в Европу, не было.

Это должно было быть фото ждуна, но у меня ничего не вышло. Сначала заболел муж, потом мы переехали, а потом заболела я. Все обстоятельства были против ждуна. ((

#659 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 1940 сообщений
  • Москва

Отправлено 26 November 2020 - 23:00

Это должно было быть фото ждуна, но у меня ничего не вышло. Сначала заболел муж, потом мы переехали, а потом заболела я. Все обстоятельства были против ждуна. ((

Эх, надеюсь хоть открытки ему доставят. Или и тут облом будет?

Ждуна уже можно фотать в новогодней шапочке) 

Сообщение отредактировал Cathy: 26 November 2020 - 23:02

#660 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 591 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 23:05

Эх, надеюсь хоть открытки ему доставят. Или и тут облом будет?
Ждуна уже можно фотать в новогодней шапочке)

И не узнать, увы(
О новогоднем ждуне я тоже думала