Перейти к содержимому

•  

Фотография

Подарок для Него

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#661 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 12512 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 23:31

Фиг с ним ждуном, главное не болейте!

#662 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 1940 сообщений
  • Москва

Отправлено 27 November 2020 - 23:21

Посмеёмся вместе.. :D

Почему-то я не удивлена... По ходу, открытка вернется обратно. Не прокатило.

Ну не лично же в руки передать пытались? Так и представила заспанного Вало, которому в домофон трезвонит почтальон и пытается заставить расписаться в получении. Или Крис хотела получить вместо Вало? 

Неудачная попытка вручения

27 ноября 2020, 10:00 00250600, Финляндия

#663 OFFLINE   Pryani4ek

Pryani4ek
  • HIMик
  • 690 сообщений

Отправлено 27 November 2020 - 23:58

Ну не лично же в руки передать пытались? Так и представила заспанного Вало, которому в домофон трезвонит почтальон и пытается заставить расписаться в получении. Или Крис хотела получить вместо Вало?

27 ноября 2020, 10:00 00250600, Финляндия

Ни че се.
Такого я не ожидала, конечно.

#664 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 1963 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 00:02

Блин , печально ...
Возможно он просто там не живёт . По этому и не смогли вручить .

#665 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 1940 сообщений
  • Москва

Отправлено 28 November 2020 - 00:05

Блин , печально ... Возможно он просто там не живёт . По этому и не смогли вручить .

Может быть другой форумчанке повезет и её письмо дойдёт?

А если он там не живёт, то это интересный факт. Но вряд ли - не Карху же там одна живёт? Хотя могли и переехать и адрес уже устарел?

#666 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 11839 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 28 November 2020 - 00:21

27 ноября 2020, 10:00 00250600, Финляндия

Чёт они быстро делают выводы о невручении. Только буквально вчера было в обработке, а сегодня уже и вердикт. Плохо стараются.

#667 OFFLINE   Ti@na

Ti@na
  • HIMик
  • 8 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 01:31

Добрый вечер!

Не отчаивайтесь раньше времени от сообщения о "неудачном вручении". Если я правильно понимаю, то это лишь свидетельство того, что письмо пришло в отдел почты по его месту жительства. У меня такое "неудачное вручение" каждый раз, когда посылка с алиэкспресс добирается до моей почты и там только после этого момента начинают печатать извещение, либо высылают смс-уведомление) Так что ещё не всё потеряно  :happy2:

#668 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 12512 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 01:36

Сочувствую с открыткой конечно, но если б правда он там не жил, а Карху жила, то это скорее была бы отличная новость) Но видимо это не так(

#669 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 1940 сообщений
  • Москва

Отправлено 28 November 2020 - 08:26

В общем, этот статус может означать кучу всего:

#670 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 1940 сообщений
  • Москва

Отправлено 28 November 2020 - 08:30

На другом сайте есть детали:

То есть доставки на дом (в дверной почтовый ящик) у него реально нет, получается? 

Это около 2 км от дома Вало.

27 ноября 08:00 готова к получению в постамате Helsinki 25/TOOLO.

#671 ONLINE   Эйяфьятлаёкюдль

Эйяфьятлаёкюдль
  • Свободные HIMики
  • 2406 сообщений
  • Дружелюбная гремучка

Отправлено 28 November 2020 - 09:30

На другом сайте есть детали:

То есть доставки на дом (в дверной почтовый ящик) у него реально нет, получается? 

Это около 2 км от дома Вало.

27 ноября 08:00 готова к получению в постамате Helsinki 25/TOOLO.

На одном из сайтов по отслеживанию пишут:

27 ноября 8.00- Ожидает адресата в почтвом отделении. Получить можно по извещению или коду отправления. Получить из пункта выдачи посылок можно с помощью кода от локера

27 ноября 10.00 (статус спустя 2 часа)- неудачная попытка вручения.

Так что тут масса вариантов: Получатель не прибежал на почту сломя голову в течение 2х часов, и отправление положили в постмат; Получатель пришел, но по какой-то причине не смог получить отправление (например, Инфернальный не захотел выходить и попросил Карху получить письмо, но ей его не отдали, потому что она третье лицо). Или еще что. Может, автоматом пишут такое

#672 ONLINE   Эйяфьятлаёкюдль

Эйяфьятлаёкюдль
  • Свободные HIMики
  • 2406 сообщений
  • Дружелюбная гремучка

Отправлено 28 November 2020 - 09:38

Может быть другой форумчанке повезет и её письмо дойдёт?

А если он там не живёт, то это интересный факт. Но вряд ли - не Карху же там одна живёт? Хотя могли и переехать и адрес уже устарел?

переезды делаются не за один день, а только в августе в газете писали, что живут вместе по всем известному адресу. Даже если он теоретически живет в башне или еще где, ему должно прийти смс-оповещение, как я поняла, тогда тут уж выбор за ним: пойти на почту или нет. Сложнее, если смс нет, а есть бумажка, Крис может получить еечерез щель в двери, но не сказать ВВ, (если уж он ее одну в доме оставил, а сам в башне, не просто же так, может, поссорились).

#673 ONLINE   Эйяфьятлаёкюдль

Эйяфьятлаёкюдль
  • Свободные HIMики
  • 2406 сообщений
  • Дружелюбная гремучка

Отправлено 28 November 2020 - 10:14

Кстати, Caty, не расстраивайтесь, если даже получив извещения и смс о вашем письме, Вилле не захочет его получать ( а судя по системе почтового обмена в Финляндии, он точно узнает, что ему письмо). Вот он готовит муз проект, судя по новому интервью, значит, расчитывает на то, что поклонники его примут, и при этом он вот так относится к одному из них? Посылает нафиг. Нужно ли тогда переживать? Он того не стоит.

#674 OFFLINE   Pryani4ek

Pryani4ek
  • HIMик
  • 690 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 10:31

Кстати, Caty, не расстраивайтесь, если даже получив извещения и смс о вашем письме, Вилле не захочет его получать ( а судя по системе почтового обмена в Финляндии, он точно узнает, что ему письмо). Вот он готовит муз проект, судя по новому интервью, значит, расчитывает на то, что поклонники его примут, и при этом он вот так относится к одному из них? Посылает нафиг. Нужно ли тогда переживать? Он того не стоит.

Полностью с вами согласна. Конечно, есть возможность, что его заваливают подобными письмами, и он их видеть не может.
Помню, у Джонни Рис-Майерм был какой-то отдельный адрес/офис, куда поклонники присылали подарки. Он даже с сумкой -подарком из России долго ходил.

#675 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 12512 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 10:50

Ну это по-моему дамы немного ту мАч по поводу " он того не стоит". Это другая страна, другая почтовая система, о которой мы на 100 процентов ничего не знаем, чтоб сделать вывод, что он узнал и вот прямо не захотел идти ( и интуитивно прямо понял, что от фана пришло, а не что-то иное). Так что тут от выводов я бы воздержалась, живя в другой стране сразу нужно быть морально готовым к тому, что это будет не просто, взять и послать открытку знаменитости.

#676 ONLINE   Эйяфьятлаёкюдль

Эйяфьятлаёкюдль
  • Свободные HIMики
  • 2406 сообщений
  • Дружелюбная гремучка

Отправлено 28 November 2020 - 11:56

Ну это по-моему дамы немного ту мАч по поводу " он того не стоит". Это другая страна, другая почтовая система, о которой мы на 100 процентов ничего не знаем, чтоб сделать вывод, что он узнал и вот прямо не захотел идти ( и интуитивно прямо понял, что от фана пришло, а не что-то иное). Так что тут от выводов я бы воздержалась, живя в другой стране сразу нужно быть морально готовым к тому, что это будет не просто, взять и послать открытку знаменитости.

я о том, что ты по трэкномеру видишь, что письмо пришло и ждёт получения, неделю ждёт, вторую, месяц, а потом появляется статус типа Отправлено на возврат. Как бэ ок, Вало мог переехать, что вряд ли, потому что ещё недавно его видели у дома, или Крис уж точно там, и может сказать, что тебе уведомление, если благоверный временно живёт в др месте. Если идёт не бумажное, а смс оповещение, он тем более узнает. И если письмо возвратиться, вывод может быть один, он не захотел его получить. В Букингемский дворец письма без танцев с бубном приходят, а тут...

#677 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 12512 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 13:19

Ну допустим если благоверный живет в другом месте, то она вряд л ему что-то скажет вообще, а уж тем более о письме из России. Сейчас рано делать выводы. Да и если даже месяц и даже если отправлено на возврат это нормальная ситуация, он никому не объявлял, ребят пишите, всегда жду, всегда читаю. У него своя жизнь, свои дела и проблемы, я в том, что он все эти письма не получит нисколько не сомневалась, у кого-то мб да, у кого-то точно нет. Тут понять и простить надо изначально

#678 ONLINE   Эйяфьятлаёкюдль

Эйяфьятлаёкюдль
  • Свободные HIMики
  • 2406 сообщений
  • Дружелюбная гремучка

Отправлено 28 November 2020 - 13:22

Ну допустим если благоверный живет в другом месте, то она вряд л ему что-то скажет вообще, а уж тем более о письме из России. Сейчас рано делать выводы. Да и если даже месяц и даже если отправлено на возврат это нормальная ситуация, он никому не объявлял, ребят пишите, всегда жду, всегда читаю. У него своя жизнь, свои дела и проблемы, я в том, что он все эти письма не получит нисколько не сомневалась, у кого-то мб да, у кого-то точно нет. Тут понять и простить надо изначально

умеешь ты поддержать человека

#679 ONLINE   Эйяфьятлаёкюдль

Эйяфьятлаёкюдль
  • Свободные HIMики
  • 2406 сообщений
  • Дружелюбная гремучка

Отправлено 28 November 2020 - 13:25

Caty, на сайте отслеживании track24 пишут, что если появился статус Адресат недоступен, есть вариант связаться с отделением почты и выяснить причину недоставки. По твоему номеру пишут, правда, это стандартная, фраза, что была предпринята попытка доставки. Хз когда. Мб и Крис, и Вало дома не было, мало ли куда могли уйти, они же не цепями привязаны оба, а тк письмо с номером, то есть регистрируемое отправление, а не простое, его не могли просто сунуть в щель. Вот его и не отдали.

#680 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 12512 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 13:31

умеешь ты поддержать человека

если честно то считаю, что да, в данном случае вот такая поддержка или просто мысль самое в тему. А "он того не стоит" это что-то не из той оперы. Не зная, что там у человека происходит, что там с почтой и вообще как бы ковид на всем сейчас мне кажется отражается, настраиваться на то, что ах он гад, по мне и близко не поддержка никому.