Перейти к содержимому

•  

Фотография

Подарок для Него

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#681 OFFLINE   Lorelei

Lorelei
  • Свободные HIMики
  • 1959 сообщений
  • Дружелюбная гремучка

Отправлено 28 November 2020 - 13:51

Так и отправят на возврат её не завтра, а когда уже пройдёт ооочень много времени, когда будет ясно, что на отправление забито.

#682 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 12109 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 13:57

И даже тогда на 100% ничего не будет ясно. Мб он живет отдельно от Карху, а она ему не сказала ибо читает русский форум, на котором ее не любят)))) Или просто его дома не было, продолжение то же)

#683 OFFLINE   Lorelei

Lorelei
  • Свободные HIMики
  • 1959 сообщений
  • Дружелюбная гремучка

Отправлено 28 November 2020 - 15:16

И даже тогда на 100% ничего не будет ясно. Мб он живет отдельно от Карху, а она ему не сказала ибо читает русский форум, на котором ее не любят)))) Или просто его дома не было, продолжение то же)

думаю, у них предусмотрен какой-то регламент, чтобы получатель все таки лично узнал о своей посылке

#684 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 12109 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 15:22

да не факт. у нас вообще везение если удается узнать, уведомление-то в ящик не всегда приходит,  а уж личное извещение это фантастика. Может если бандероли то да, а письма нет ибо по большому счету самому ВВ эти письма не особо нужны. Может он сам и выбрал возможность на письма личные извещения не получать.

#685 OFFLINE   Lorelei

Lorelei
  • Свободные HIMики
  • 1959 сообщений
  • Дружелюбная гремучка

Отправлено 28 November 2020 - 15:31

да не факт. у нас вообще везение если удается узнать, уведомление-то в ящик не всегда приходит,  а уж личное извещение это фантастика. Может если бандероли то да, а письма нет ибо по большому счету самому ВВ эти письма не особо нужны. Может он сам и выбрал возможность на письма личные извещения не получать.

помню, мне дважды приходило извещение (первое, как оказалось, я неполучила), но это РФ. Надо у финоживущих спросить

#686 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 12109 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 15:46

А я столько раз помню что ни одного)) Для нас уже норма спрашивать просто на почте когда что-то ждешь.

Да жители Суоми лучше подскажут наверное. Но мне кажется именно сам он мог в принципе отказаться от извещение по поводу писем уже давно ибо фаны шлют и только они, а ему чего с этим делать-то. Когда-то мб тысячи приходили, от одних извещений только рехнешься.

#687 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 1871 сообщений
  • Москва

Отправлено 28 November 2020 - 19:26

Ну не примет, ну и ладно. Будем знать, что Вало это не очень жалует или просто был не в духе. Личность непростая и заковыристая.

Хотя я тоже могу заупрямиться и посылать открытки регулярно, пока не примет хоть одну)) Не мытьем, так катаньем.

У меня вопрос - если обратно вышлют, мне опять за неё платить придется при получении?  :wacko2:

И хорошо, что не отправили худи - вряд ли бы пошёл получать - такое только лично в руки или через забор в палисадник закинуть.

Скорей всего, у него что-то вроде "до востребования" на почте, чтобы дома почтальоны не докучали.

#688 OFFLINE   Lorelei

Lorelei
  • Свободные HIMики
  • 1959 сообщений
  • Дружелюбная гремучка

Отправлено 28 November 2020 - 19:28

Не думаю, что опять платить. Она же уже оплачена

#689 OFFLINE   Pryani4ek

Pryani4ek
  • HIMик
  • 658 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 14:37

Привет.
Те, кто отправлял открытку Вилле, как обстоят дела с этим?

#690 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 1871 сообщений
  • Москва

Отправлено 07 December 2020 - 14:41

Те, кто отправлял открытку Вилле, как обстоят дела с этим?

Моя лежит в постамате Хельсинки с 06/12 и Вало не жаждет топать на почту и её получать. Видимо, видит по трекеру RU, откуда она и забил.

Дедлайн - 11/12, потом, наверное, отправят обратно.

#691 OFFLINE   svetlamila

svetlamila
  • Свободные HIMики
  • 129 сообщений
  • Ижевск

Отправлено 07 December 2020 - 16:04

Вот мой статус. С сайта почты и с track24

Прикрепленные файлы

#692 OFFLINE   Pryani4ek

Pryani4ek
  • HIMик
  • 658 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 16:22

Ясно.

#693 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 1871 сообщений
  • Москва

Отправлено 07 December 2020 - 17:01

Вот мой статус. С сайта почты и с track24

Интересно, за сколько дойдет с РФ д Суоми? У меня шла 07-24 ноября, очень долго...

#694 OFFLINE   Lorelei

Lorelei
  • Свободные HIMики
  • 1959 сообщений
  • Дружелюбная гремучка

Отправлено 07 December 2020 - 17:06

Интересно, за сколько дойдет с РФ д Суоми? У меня шла 07-24 ноября, очень долго...

вообще Почта России даёт сроки 15-25 дней

#695 OFFLINE   svetlamila

svetlamila
  • Свободные HIMики
  • 129 сообщений
  • Ижевск

Отправлено 07 December 2020 - 17:43

Почему то думала, что «авиа» все таки побыстрее будет ....

#696 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 1871 сообщений
  • Москва

Отправлено 07 December 2020 - 22:23

Почему то думала, что «авиа» все таки побыстрее будет ....

Да это безобразие в чистом виде- авиа почта почти месяц идет, проще было бы сесть на поезд и самой довезти)

Но если Вало играет в игру "Run Away from the Post", то тут уж тем более - только лично вручать))

#697 OFFLINE   Pryani4ek

Pryani4ek
  • HIMик
  • 658 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 00:30

Да уж. Без разницы, что обычная Почта России, что авиадоставка. Как-то медленно они работают. А ведь берут деньги за это.

#698 OFFLINE   Pryani4ek

Pryani4ek
  • HIMик
  • 658 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 00:31

Интресно, если доставлять DPD или подобными компаниями, сколько они возьмут за все?

#699 OFFLINE   Lorelei

Lorelei
  • Свободные HIMики
  • 1959 сообщений
  • Дружелюбная гремучка

Отправлено 08 December 2020 - 07:27

Интресно, если доставлять DPD или подобными компаниями, сколько они возьмут за все?

есть ли разница, если ВВ отказывается от получения?

даже если курьер к двери подойдет, тот посмотрит — незнакомый чел, значит, либо фанат, либо доставка того, что не заказывал, и не откроет. А Кристинка при всем желании вручить своему мужчине письмо/подарок от фаната тоже не сможет его получить, потому что она не адресат, и ей ничего не отдадут

#700 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 1871 сообщений
  • Москва

Отправлено 08 December 2020 - 09:05

есть ли разница, если ВВ отказывается от получения?

Значит, у него всё хорошо и в моральной поддержке он не нуждается) И не любит сюрпризы. 

Если поставить себя на его место - вот пришло мне извещение, но я ничего не заказывала. - пойду ли я на почту? Тут два полярных варианта - либо забить (ошиблись и т.д) либо из любопытства сходить)