
Подарок для Него
#721
ONLINE
#722
OFFLINE
Отправлено 15 December 2020 - 22:27
Мда( Вало, вот что ты за человек...
Ну, это дело добровольное - не хочет - мы не можем его заставить это сделать только потому что нам это хочется).
П,С Какие красивые снежинки на сайте появились)
#723
OFFLINE
Отправлено 15 December 2020 - 23:23
Это Шеф для нас старается.))Ну, это дело добровольное - не хочет - мы не можем его заставить это сделать только потому что нам это хочется).
П,С Какие красивые снежинки на сайте появились)
#724
OFFLINE
#725
OFFLINE
Отправлено 12 January 2021 - 15:22
Прикрепленные файлы
#726
OFFLINE
Отправлено 12 January 2021 - 15:30
Вариант новогоднего чуда и подходящего настроения получателя))
#727
OFFLINE
Отправлено 12 January 2021 - 15:31
причем сначала видимо что то пошло не так, но почтальон был настойчив и все таки вручил
#728
OFFLINE
Отправлено 12 January 2021 - 15:35
А может он сам на почту за чем-то своим пришел, а ему там "вот еще письмо у Вас, будете брать?" ну и решил взять под настроение))
#729
OFFLINE
Отправлено 12 January 2021 - 15:40
Почему же первое письмо не дошло. Обычно же, если приходит уведомление и не идёшь на почту, через какое-то время все равно письмо кидают в ящик. Это же не посылка, чтоб не пропихнуть в щель
#730
OFFLINE
Отправлено 12 January 2021 - 15:55
я вот не знаю как там у них: если письмо с уведомлением, то это значит , что тебе должны принести домой?
#731
OFFLINE
Отправлено 12 January 2021 - 16:21
У вас же было заказное письмо с треком. Вот инфа с сайта: Заказные письма почтальон приносит на дом и вручает адресату под роспись при предъявлении удостоверения личности. Если адресата нет на месте, почтальон оставляет в почтовом ящике извещение и возвращает письмо в отделение. (Почта рф)я вот не знаю как там у них: если письмо с уведомлением, то это значит , что тебе должны принести домой?
Значит в первом случае почтальон пришёл, просто Вало не было дома
#732
OFFLINE
Отправлено 12 January 2021 - 23:18
Ойййй, девочки, мое письмо доставлено получателю!!! Я уже и забыла про него, сегодня вдруг решила проверить статус и обалдела от такой новости:
Поздравляю! Теперь ждите ответ! Вало явно сейчас делать нечего, а ответом он сто процентов получит резонанс, т.к. понимает, что это сразу окажется в сети....и может подстигнет это, что типо реклама, Вало никто не забыл и пошло поехало))))))) Ну раз Крис делать нечего, аватарки с фотками меняет, то значит и Вало не особо занят)
У вас же было заказное письмо с треком. Вот инфа с сайта: Заказные письма почтальон приносит на дом и вручает адресату под роспись при предъявлении удостоверения личности. Если адресата нет на месте, почтальон оставляет в почтовом ящике извещение и возвращает письмо в отделение. (Почта рф)
я не знаю, что должно произойти теперь в мире, если в Финке тоже самое с правилами, раз Вало с паспортом принял письмо из России. Хотя, может он думал, что там предложение выступить на нашем огоньке? или записать с кем нить песенку?
#733
OFFLINE
Отправлено 12 January 2021 - 23:42
с Моргентшерном или Лободой))))или записать с кем нить песенку?
#734
ONLINE
#735
OFFLINE
Отправлено 13 January 2021 - 07:32
Ойййй, девочки, мое письмо доставлено получателю!!! Я уже и забыла про него, сегодня вдруг решила проверить статус и обалдела от такой новости:
Круто! Надеюсь, он хоть прочитал и ему было приятно).
Значит в первом случае почтальон пришёл, просто Вало не было дома
Там письмо ждало в постамате, Вало просто не забрал его и поэтому его отослали обратно.
#736
ONLINE
Отправлено 13 January 2021 - 09:48
#737
OFFLINE
Отправлено 13 January 2021 - 11:00
с Моргентшерном или Лободой))))
можно такой микс, в начале песня Моргентштерна , как там у него - каддилак, а будет, я купил себе новый велосипед!))))))))))))
ну и в конце припев от Лободы, потому что все люди как люди, а я суперзвезда!
#738
OFFLINE
Отправлено 13 January 2021 - 11:15
Допустим, Вало очищал крыльцо и дворик от снега и тут нарисовался почтальон Печкин. Тут уж не будешь разглагольствовать на тему ‘откуда’, бросишь лопату и пойдёшь за паспортом) И да, время такое, что с занятостью у него большие вопросы.
я не знаю, что должно произойти теперь в мире, если в Финке тоже самое с правилами, раз Вало с паспортом принял письмо из России. Хотя, может он думал, что там предложение выступить на нашем огоньке? или записать с кем нить песенку?
Майкл Хатченс крутяк
#739
OFFLINE
Отправлено 13 January 2021 - 11:17
Надо понять алгоритм финской почты. Почему они в одних случаях кладут конверты в постомат, а в других отправляют почтальона Печкина. После чего уже можно отправить что-то покрупнееКруто! Надеюсь, он хоть прочитал и ему было приятно).
Там письмо ждало в постамате, Вало просто не забрал его и поэтому его отослали обратно.
#740
ONLINE
Отправлено 13 January 2021 - 11:29
Не факт. Вало мог сказать, что он дворник и вообще без понятия, где хозяин дома блаблаблаДопустим, Вало очищал крыльцо и дворик от снега и тут нарисовался почтальон Печкин. Тут уж не будешь разглагольствовать на тему ‘откуда’, бросишь лопату и пойдёшь за паспортом) И да, время такое, что с занятостью у него большие вопросы.
Майкл Хатченс крутяк
Может, Кристинка дверь открыла, и Вало как раз мимо проходил с кружкой кофе и газеткой, ну и решил уж получить)