Перейти к содержимому

•  

Фотография

Подарок для Него

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#721 ONLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 4724 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 18:31

Мда( Вало, вот что ты за человек...

#722 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 1940 сообщений
  • Москва

Отправлено 15 December 2020 - 22:27

Мда( Вало, вот что ты за человек...

Ну, это дело добровольное - не хочет - мы не можем его заставить это сделать только потому что нам это хочется). 

П,С Какие красивые снежинки на сайте появились)

#723 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 11839 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 15 December 2020 - 23:23

Ну, это дело добровольное - не хочет - мы не можем его заставить это сделать только потому что нам это хочется). 

П,С Какие красивые снежинки на сайте появились)

Это Шеф для нас старается.))

#724 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 1940 сообщений
  • Москва

Отправлено 15 December 2020 - 23:25

Это Шеф для нас старается.))

Большое спасибо, Шеф! 

#725 OFFLINE   svetlamila

svetlamila
  • Свободные HIMики
  • 140 сообщений
  • Ижевск

Отправлено 12 January 2021 - 15:22

Ойййй, девочки, мое письмо доставлено получателю!!! Я уже и забыла про него, сегодня вдруг решила проверить статус и обалдела от такой новости:

Прикрепленные файлы

#726 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 12512 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 15:30

Вариант новогоднего чуда и подходящего настроения получателя))

#727 OFFLINE   svetlamila

svetlamila
  • Свободные HIMики
  • 140 сообщений
  • Ижевск

Отправлено 12 January 2021 - 15:31

причем сначала видимо что то пошло не так, но почтальон был настойчив и все таки вручил  :D

#728 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 12512 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 15:35

А может он сам на почту за чем-то своим пришел, а ему там "вот еще письмо у Вас, будете брать?" ну и решил взять под настроение))

#729 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 1533 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 15:40

Ого, круто как! Значит все таки ему идти не пришлось, почтальон закинул или вообще вручил в руки.
Почему же первое письмо не дошло. Обычно же, если приходит уведомление и не идёшь на почту, через какое-то время все равно письмо кидают в ящик. Это же не посылка, чтоб не пропихнуть в щель

#730 OFFLINE   svetlamila

svetlamila
  • Свободные HIMики
  • 140 сообщений
  • Ижевск

Отправлено 12 January 2021 - 15:55

я вот не знаю как там у них: если письмо с уведомлением, то это значит , что тебе должны принести домой?

#731 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 1533 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 16:21

я вот не знаю как там у них: если письмо с уведомлением, то это значит , что тебе должны принести домой?

У вас же было заказное письмо с треком. Вот инфа с сайта: Заказные письма почтальон приносит на дом и вручает адресату под роспись при предъявлении удостоверения личности. Если адресата нет на месте, почтальон оставляет в почтовом ящике извещение и возвращает письмо в отделение. (Почта рф)
Значит в первом случае почтальон пришёл, просто Вало не было дома

#732 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2861 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 23:18

Ойййй, девочки, мое письмо доставлено получателю!!! Я уже и забыла про него, сегодня вдруг решила проверить статус и обалдела от такой новости:

Поздравляю! Теперь ждите ответ! Вало явно сейчас делать нечего, а ответом он сто процентов получит резонанс, т.к. понимает, что это сразу окажется в сети....и может подстигнет это, что типо реклама, Вало никто не забыл и пошло поехало))))))) Ну раз Крис делать нечего, аватарки с фотками меняет, то значит и Вало не особо занят)

У вас же было заказное письмо с треком. Вот инфа с сайта: Заказные письма почтальон приносит на дом и вручает адресату под роспись при предъявлении удостоверения личности. Если адресата нет на месте, почтальон оставляет в почтовом ящике извещение и возвращает письмо в отделение. (Почта рф)

я не знаю, что должно произойти теперь в мире, если в Финке тоже самое с правилами, раз Вало с паспортом принял письмо из России. Хотя, может он думал, что там предложение выступить на нашем огоньке? или записать с кем нить песенку?

#733 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 12512 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 23:42

или записать с кем нить песенку?

с Моргентшерном или Лободой))))

#734 ONLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 4724 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 23:44

Ахахах) тогда уж сразу с Бузовой.

#735 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 1940 сообщений
  • Москва

Отправлено 13 January 2021 - 07:32

Круто! Надеюсь, он хоть прочитал и ему было приятно).

Значит в первом случае почтальон пришёл, просто Вало не было дома

Там письмо ждало в постамате, Вало просто не забрал его и поэтому его отослали обратно. 

#736 ONLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 4724 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 09:48

Значит, в случае с Вало нужно только доставку прямо в руки заказывать.. удачно почтальон зашёл)

#737 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2861 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 11:00

с Моргентшерном или Лободой))))

можно такой микс, в начале песня Моргентштерна , как там у него - каддилак, а будет, я купил себе новый велосипед!))))))))))))

ну и в конце припев от Лободы, потому что все люди как люди, а я суперзвезда!

#738 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 1533 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 11:15

я не знаю, что должно произойти теперь в мире, если в Финке тоже самое с правилами, раз Вало с паспортом принял письмо из России. Хотя, может он думал, что там предложение выступить на нашем огоньке? или записать с кем нить песенку?

Допустим, Вало очищал крыльцо и дворик от снега и тут нарисовался почтальон Печкин. Тут уж не будешь разглагольствовать на тему ‘откуда’, бросишь лопату и пойдёшь за паспортом) И да, время такое, что с занятостью у него большие вопросы.
Майкл Хатченс крутяк

#739 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 1533 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 11:17

Круто! Надеюсь, он хоть прочитал и ему было приятно).

Там письмо ждало в постамате, Вало просто не забрал его и поэтому его отослали обратно. 

Надо понять алгоритм финской почты. Почему они в одних случаях кладут конверты в постомат, а в других отправляют почтальона Печкина. После чего уже можно отправить что-то покрупнее

#740 ONLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 4724 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 11:29

Допустим, Вало очищал крыльцо и дворик от снега и тут нарисовался почтальон Печкин. Тут уж не будешь разглагольствовать на тему ‘откуда’, бросишь лопату и пойдёшь за паспортом) И да, время такое, что с занятостью у него большие вопросы.
Майкл Хатченс крутяк

Не факт. Вало мог сказать, что он дворник и вообще без понятия, где хозяин дома блаблабла
Может, Кристинка дверь открыла, и Вало как раз мимо проходил с кружкой кофе и газеткой, ну и решил уж получить)