Перейти к содержимому

•  

Фотография

Подарок для Него

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#761 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 4724 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 20:13

Ой, ну я бы ей не стала ничего дарить) серьёзное. За что? За то что Вало у нас полуживой и без энергии. Убейте, но девушка рядом для мужчины в расцвете сил имеет значение. И что-то тут прям кошмар...
я бы разве что Сью подарила или Сандре. Я начала немного ценить Сандру, потому что ВВ хоть более менее с горящим взглядом был.

#762 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 1533 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 20:16

сломайте систему, пошлите подарок ей, ну, а в коробку доложите подарок и Вало. Свой подарок она точно захочет получить.

Я таки сторонник того, что если уж мутить Валоавантюру, то без Карху с ее непонятным статусом. Она давно не заявляла о себе в качестве его пассии. Может готовит пост и весной опубликует нам фото-бомбу или он в интервью расскажет

#763 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 4724 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 20:19

Я таки сторонник того, что если уж мутить Валоавантюру, то без Карху с ее непонятным статусом. Она давно не заявляла о себе в качестве его пассии. Может готовит пост и весной опубликует нам фото-бомбу или он в интервью расскажет

Чтобы опубликовать фото-бомбу, надо чтобы Сам разрешил...) что весьма сомнительно.
Хотя могла бы замутить диверсию на пару там часов в сторис Вало в семейниках или ещё чего такое)

#764 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 1533 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 20:23

Вот именно, куча возможностей сделать так, чтобы не нервировать Вилля и не получить от него люлей. Уж можно найти лазейки, а она не делает этого

#765 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 12512 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 20:27

Вот именно, куча возможностей сделать так, чтобы не нервировать Вилля и не получить от него люлей. Уж можно найти лазейки, а она не делает этого

ну нашла недавно, когда его рука и мятая футболка " случайно" мелькнула на фоне собачки)

#766 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 12512 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 20:37

я бы разве что Сью подарила или Сандре. Я начала немного ценить Сандру, потому что ВВ хоть более менее с горящим взглядом был.

он был с очень даже горящим взглядом. Но во многий раз повторюсь, вряд ли из-за нее. Мужик работал, все было пучком. Он и с Карху был с сияющим взором когда работал. А начало прощального тура летом в Португалии, ну огонь же был. Только Карху при чем, она с ним даже не ездила. Так же и Сандра. Так же и Сью и Йо.

#767 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2861 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 22:08

как вообще можно любить варенье? сладкое месево вырви глаз. Еще и хз как приготовлено, по ТУ...еще с ботулизмом)

нет уж) ну и нижнее белье дарить...тоже сомнительно)

хотя, валовские загребущие руки точно просят подарков!

они созданы для получения подарков...не факт, что использования, но для получения, да!

Так же и Сандра. Так же и Сью и Йо.

потому что, нормальную бабу ему надо! Или ненормальную! Лободу ему!

#768 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 12512 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 22:12

как вообще можно любить варенье? сладкое месево вырви глаз

Оно бывает несладкое, для меня это главный критерий))) Раз в полгода какое-нить покупаю. Зимой. Но если б регулярно этой продукцией задаривали, пожалуй бы сливала в унитаз))

потому что, нормальную бабу ему надо! Или ненормальную! Лободу ему!

Лободу в качестве нормальной или ненормальной?))))

#769 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 4724 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 22:25

:rofl: ору! Лободу ему в загребущие руки! Ну точно!
Ох) как я хочу все же попеть дифирамбы валорукам) какие они у него дровосечные)

#770 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2861 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 22:37

Оно бывает несладкое, для меня это главный критерий))) Раз в полгода
какое-нить покупаю. Зимой. Но если б регулярно этой продукцией
задаривали, пожалуй бы сливала в унитаз))

не знаю, ну я ваще, канеш, та еще "ца-ца" мне сложно угодить.....но как говорил Оскар Уайльд, у меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего))))))))

Лободу в качестве нормальной или ненормальной?))))

ну я дала волю фантазиям, не стала ограничивать....

хотя, как по мне, раз Раммов тут не узнают, значит они так себе, следственно, так себе ребята могут выбрать только так себе бабу

ору! Лободу ему в загребущие руки! Ну точно!

ну именно поэтому, ему и баба не нужна, и Лобода не нужна.

Крем для рук ему! Парафиновые ванночки подарить надо!

#771 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 1963 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 22:52

Чтобы опубликовать фото-бомбу, надо чтобы Сам разрешил...) что весьма сомнительно.
Хотя могла бы замутить диверсию на пару там часов в сторис Вало в семейниках или ещё чего такое)

Это вы о чём ? Она снбя то не может сфоткать и выложить , а вы на святое и тайное замахнулись )))

ну нашла недавно, когда его рука и мятая футболка " случайно" мелькнула на фоне собачки)

Или фотку в архиве нашла )))

#772 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 4724 сообщений

Отправлено 15 January 2021 - 09:06

Крем для рук ему! Парафиновые ванночки подарить надо!

Бархатные ручки?)))

#773 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 1533 сообщений

Отправлено 15 January 2021 - 10:18

Его финским ручкам надо крем с более натуральным составом) Веледа, люмене

#774 OFFLINE   Pryani4ek

Pryani4ek
  • HIMик
  • 690 сообщений

Отправлено 15 January 2021 - 22:06

:rofl: ору! Лободу ему в загребущие руки! Ну точно!

Неее, Лобода с Тиллем из Раммов.