Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Тур 2023


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#41 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 13:16

На tiketti.fi билеты в Таву раскупили менее, чем за 30 минут.

ну эт нормально, клуб очень маленький, а выступление на родине пока всего одно. 

 

А вообще, как думаете, куда реальнее будет добраться из Россиюшки?

без билетов какой смысл. Оно мб что-то и изменится, мб найдется пара стран в 2023 куда можно будет попасть, но билеты к этому моменту уже давно будут распроданы

#42 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 13:36


А вообще, как думаете, куда реальнее будет добраться из Россиюшки?

а смысл? Пока снимут ковидные ограничения, наложат, небось, персональные ограничения на въезд на русских, типа, открестишься от Родины, пересечешь границу. Тут ток чудо поможет, если в 2024 Вала сам решит вдруг турне по Россее забабахать, если мы снова станет рукопожатными.

#43 OFFLINE   sudden love666

sudden love666
  • HIMик
  • 124 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 13:43

Кто бы ему мыслишку подкинул, что Турция (и те, кому в другие страны кроме неё, врядли можно будет в ближайшее время) ООЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЕГО ЖДЁТ

#44 OFFLINE   sudden love666

sudden love666
  • HIMик
  • 124 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 13:44

Не понимаю, как они с менеджерами сразу об этом не подумали. Я думаю, народу он там соберёт достаточно

#45 OFFLINE   sudden love666

sudden love666
  • HIMик
  • 124 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 13:46

Может комментов с этим посылом ему к посту о туре накидаем все вместе?)))

#46 OFFLINE   sudden love666

sudden love666
  • HIMик
  • 124 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 13:47

Я такая простая капец)) но если не дунуть-чуда не будет. Хоть попробовать стоит

#47 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 13:51

Не понимаю, как они с менеджерами сразу об этом не подумали. Я думаю, народу он там соберёт достаточно

про что не подумали, про Турцию? Да они там не были никогда и явно не просто так. Никто не звал

#48 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 14:06


про что не подумали, про Турцию? Да они там не были никогда и явно не просто так. Никто не звал

чтобы дать шанс русским фанатам, а так везде вам все закрыто, и идите лесом.

#49 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 14:20

чтобы дать шанс русским фанатам, а так везде вам все закрыто, и идите лесом.

а много русских фанатов бы поехало? учитывая цены на перелет в турцию.

 

Ну и конечно я молчу о том с фига ли этот шанс давать. Хотя не молчу))) Вало европеец, будет он еще рыться в этой политике, искать кто прав, кто виноват. Сейчас все вот так, ему бы просто потурить спокойно, без шансов что кто-то там будет устраивать разборки посреди концертов, если не терракты. Лан, про политику не говорим, запрещено здесь. Молча смирились. Не судьба. Но эт точно не самое страшное, что в жизни может случится



#50 OFFLINE   sudden love666

sudden love666
  • HIMик
  • 124 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 14:29

а много русских фанатов бы поехало? учитывая цены на перелет в турцию.

Ну и конечно я молчу о том с фига ли этот шанс давать. Хотя не молчу))) Вало европеец, будет он еще рыться в этой политике, искать кто прав, кто виноват. Сейчас все вот так, ему бы просто потурить спокойно, без шансов что кто-то там будет устраивать разборки посреди концертов, если не терракты. Лан, про политику не говорим, запрещено здесь. Молча смирились. Не судьба. Но эт точно не самое страшное, что в жизни может случится


Абсолютно реалистично, я всё понимаю. Но разве кто-то верил на 100% ещё 31 марта в то, что он вообще «очухается» и поедет в тур ? Об этом можно было только мечтать. Но, блин, если всё-таки попробовать? Если правда закидать его комментами, которые он ЧИТАЕТ

#51 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 14:39

а много русских фанатов бы поехало? учитывая цены на перелет в турцию.

Ну и конечно я молчу о том с фига ли этот шанс давать. Хотя не молчу))) Вало европеец, будет он еще рыться в этой политике, искать кто прав, кто виноват. Сейчас все вот так, ему бы просто потурить спокойно, без шансов что кто-то там будет устраивать разборки посреди концертов, если не терракты. Лан, про политику не говорим, запрещено здесь. Молча смирились. Не судьба. Но эт точно не самое страшное, что в жизни может случится

но тут как бы ни раз воспевали его интеллект, начитанность, нет?

#52 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 14:41


Абсолютно реалистично, я всё понимаю. Но разве кто-то верил на 100% ещё 31 марта в то, что он вообще «очухается» и поедет в тур ? Об этом можно было только мечтать. Но, блин, если всё-таки попробовать? Если правда закидать его комментами, которые он ЧИТАЕТ

если вам интересно моё персональное мнение, пробовать надо. По крайней мере так вы поймёте для себя, что вы сделали все возможное, чтобы решить проблему, вот вообще все. А иначе можно потом сидеть и гадать, а вот что было бы, если. Лучше попытаться и проиграть, чем вообще не попытаться, поведясь на предрассудки

#53 OFFLINE   sudden love666

sudden love666
  • HIMик
  • 124 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 15:00

если вам интересно моё персональное мнение, пробовать надо. По крайней мере так вы поймёте для себя, что вы сделали все возможное, чтобы решить проблему, вот вообще все. А иначе можно потом сидеть и гадать, а вот что было бы, если. Лучше попытаться и проиграть, чем вообще не попытаться, поведясь на предрассудки


Я об этом и пытаюсь сказать, давайте порообуем!Я с октября наблюдала, что люди под постами хертаграма (которые он снес) практически ежедневно писали о том, что ждут его возвращения и хотят его видеть и слышать снова, я в тч сама об этом писала. И это мы уже сейчас знаем о том, что он сидел в соц.сетях) а тогда никто не знал, но наделялся.
Не может же человек камбэкнуться, не понимая-ждут его или нет.Это безрассудство, во-первых. Всё он знал и видел.
Но нужно много комментов/много людей , чтобы это было видно. Я понимаю, что нас здесь не много, есть ещё альманах вк, можно туда девчонкам удочку закинуть))

#54 OFFLINE   Чёрная Овца

Чёрная Овца
  • HIMик
  • 27 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 19:31

На tiketti.fi билеты в Таву раскупили менее, чем за 30 минут. У меня написано, что мероприятие уже полностью забронировано
На сайте Тавы тоже

Все booked было уже со старта в 11.00. Минут через 40 удалось найти 2 билета. И билеты не именные в этот раз

#55 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 20:05

Все booked было уже со старта в 11.00. Минут через 40 удалось найти 2 билета. И билеты не именные в этот раз

кто-то отказался от брони?



#56 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 20:41

но тут как бы ни раз воспевали его интеллект, начитанность, нет?

а при чем здесь интеллект? Максимум где были Хим в России из экзотики это Краснодар раз в жизни. Да и Москва с СПб случались не часто. Соответственно Вало не очень интересует это направление для гастролей. Значит ему и нет смысла углублятьс в вопрос. Да и о чем речь какой интеллект. Я от наших соотечественников взрослых поживших мудрых как мне думалось, такое слышу что волосы дыбом. Не то время чтоб об интеллекте говорить, людей кроет.

А писать в комментах что хотите, про Турцию? Я побуду занудой, но это немного не так делается. Это Турция, какая-то их площадка должна сделать запрос. Но учитывая то, что группа там никогда не выступала, то как бы не с чего. 100 человек соберут
Не знаю, я бы позакидывала после окончания тура 2023. Тогда и ситуация для нас яснее будет да и туры с конкретным альбомом часто идут несколько лет. Сейчас можно вызвать раздражение и отторжение. У нас блин идёт сами знаете что, а мы его уламывать собрались. Реально может озлобиться и хрен тогда вообще когда-либо.

#57 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 21:15

Да им тяжело было в Россию приехать до войны, а теперь тем более,а в чем проблема поехать в Польшу, Германию? На пару дней, и отдохнул и концерт посмотрел и город увидел

#58 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 21:22

Да им тяжело было в Россию приехать до войны, а теперь тем более,а в чем проблема поехать в Польшу, Германию? На пару дней, и отдохнул и концерт посмотрел и город увидел

проблема в получении виз, ковидных ограничениях (не везде Спутник одобрен), в офигенных ценах на перелеты, тк небеса для российских самолетов закрыты, ну и еще пара причин, но о политике тут нельзя



#59 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 21:26

Да к 23 году думаю ковида уже нигде не будет)) сейчас он уже резко пропал)) у меня девочки ездили, подорожало на пару тыс, не страшно. И визы дают, не в Америку же, там тяжело получить

#60 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 21:42


Да к 23 году думаю ковида уже нигде не будет)) сейчас он уже резко пропал)) у меня девочки ездили, подорожало на пару тыс, не страшно. И визы дают, не в Америку же, там тяжело получить

а билеты-то ещё есть вообще, кстати? Вон в Таве расхватали, как пирожки. Там же, как я поняла ещё доставка билета, а это через границу-деньги. Гостишка, еда, виза, сборы, перелет. Ни сегодня-завтра опять санкции и могут всех закрыть снова. В Китае, кстати, опять ковид попёр. Короче, сложновато в Европу сейчас, тем более с прицелом на следующий год. А куда ваши ездили? Визы вроде Франция, Италия, Швеция и Дания для туристов только-только начали выдавать. Остальным, как в Финку-только по особой причине.