Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Тур 2023


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#61 OFFLINE   Lliri

Lliri
  • HIMик
  • 37 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 22:03

Можно я тут тоже к вопросу тура присоединюсь:-)
Кроме ковидов, непонятных перелетов за золотые деньги, вопрос утыкается в то, как в принципе купить билет, учитывая, что ни одна карта не работает на оплату иностранным магазинам и т.д, в частности европейским. Вот где проблема

#62 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 22:05

В Португалию, да откроются и остальные, вот билеты да, могут не быть, в Хельсинки зал маленький, поэтому быстро, хотя не знаю какие в других странах, врядли сильно большие

#63 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 22:08

Карта мир? У меня девочка оформляла за 7000 карту не помню точно банк,карту в евро, за границей работает)

#64 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 22:09

А ещё одна ездила в Узбекистан)) там оформила карту и поехала в Дубай))кто хочет у того получится))

#65 OFFLINE   Lliri

Lliri
  • HIMик
  • 37 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 22:10

Карта мир? У меня девочка оформляла за 7000 карту не помню точно банк,карту в евро, за границей работает)


Карта мир работает в узком списке стран, как наше ближнее зарубежье а ля Казахстан, Египет, Турция.
Можно посмотреть на сайте этой системы. Поэтому ни в какую европу этой картой не оплатить ничего

#66 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 22:11

Значит можно поехать в Турцию и там оформить карту)

#67 OFFLINE   Lliri

Lliri
  • HIMик
  • 37 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 22:11


А ещё одна ездила в Узбекистан)) там оформила карту и поехала в Дубай))кто хочет у того получится))


Ну вот, да, это нужно очень сильно хотеть на концерт:-))

#68 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 22:13

Вообще надеюсь это быстро закончится и поедем все куда хотим, вон головы в верхушке уже летят, начали понимать все

#69 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 22:14


Ну вот, да, это нужно очень сильно хотеть на концерт:-))


Кто там ныл что на хим не сходил, это их шанс)

#70 OFFLINE   Lliri

Lliri
  • HIMик
  • 37 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 22:14

Если есть друзья забугром, тоже вариант попросить купить. Правда потом еще как-то этим друзьям нужно бабло вернуть. Ну есть в целом банковский перевод:-)
Возвращаемся к тому, что нужно так хотеть на концерт, что аж сил нет:-)))))

Почему-то у меня не ставятся тут смайлики…

#71 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 22:16

Если есть друзья забугром, тоже вариант попросить купить. Правда потом еще как-то этим друзьям нужно бабло вернуть. Ну есть в целом банковский перевод:-)
Возвращаемся к тому, что нужно так хотеть на концерт, что аж сил нет:-)))))

Почему-то у меня не ставятся тут смайлики…



Вот вот, одна песня только вышла, идут вслепую на вало просто посмотреть, в баре закинутся и в первые ряды))

#72 OFFLINE   Lliri

Lliri
  • HIMик
  • 37 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 22:19

А вообще, имхо, рановато они продажу открыли. Можно было объявить о туре, а продажу осенью хотя бы начать, там уже более и менее понятна вообще ситуация в мире будет с этими всеми ковидами и прочими прелестями текущего времени. Сейчас ничего спланировать невозможно, максимум на три дня вперед:-))
Но мне в целом понятно, почему так рано продажи начались ибо этот тур еще на какие-то шиши нужно организовать, технические расходы всякие и тд.

#73 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 22:20

Карта мир? У меня девочка оформляла за 7000 карту не помню точно банк,карту в евро, за границей работает)

ну да))) 7000 ₽ карта, плюс билет, которых к моменту как появится карта за 7000 ₽ уже может не быть, самолет, виза, сборы, гостишка



#74 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 22:21


Вот вот, одна песня только вышла, идут вслепую на вало просто посмотреть, в баре закинутся и в первые ряды))

скажу как опытный посетитель первых рядов зарубежных исполнителей: в бар перед этим ходить не нужно, да даже просто нельзя)

#75 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 22:26

А вообще, имхо, рановато они продажу открыли. Можно было объявить о туре, а продажу осенью хотя бы начать, там уже более и менее понятна вообще ситуация в мире будет с этими всеми ковидами и прочими прелестями текущего времени. Сейчас ничего спланировать невозможно, максимум на три дня вперед:-))
Но мне в целом понятно, почему так рано продажи начались ибо этот тур еще на какие-то шиши нужно организовать, технические расходы всякие и тд.

согласна, рассинхрон

могу ошибаться, поправьте меня, если так, но обычно сначала становится известно о выходе альбома, потом статейкию потом ждите сингл, статейки, потом сингл, раскрутка сингла, новый сингл, точная дата альбома, новости о грядушем туре, выход альбома и даты тура с билетами (два последних пункта могут меняться местами)

а тут да, апрель фото, новости о сингле, альбоме, туре сам сингл и ивьюхи все в одну неделю уместили, а тур аж почти через год

вижу причину в одном: продюссирует сам Вало и таких денег сразу потянуть всю предоплату тура у него просто нет, поэтому билеты продают  так вот зарание. но если залы реально маленькие, отобьет ли расходы? 



#76 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 22:57

Залы скорее всего те же, что были у Хим. А тут на записи уже сэкономил, музыкантам не платил, только Палмеру на сведение. Отобьёт)

#77 OFFLINE   Lliri

Lliri
  • HIMик
  • 37 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 23:04

согласна, рассинхрон
могу ошибаться, поправьте меня, если так, но обычно сначала становится известно о выходе альбома, потом статейкию потом ждите сингл, статейки, потом сингл, раскрутка сингла, новый сингл, точная дата альбома, новости о грядушем туре, выход альбома и даты тура с билетами (два последних пункта могут меняться местами)
а тут да, апрель фото, новости о сингле, альбоме, туре сам сингл и ивьюхи все в одну неделю уместили, а тур аж почти через год
вижу причину в одном: продюссирует сам Вало и таких денег сразу потянуть всю предоплату тура у него просто нет, поэтому билеты продают  так вот зарание. но если залы реально маленькие, отобьет ли расходы? 


Да, даты выхода альбома и то нет. Обычно хотя бы сначала сингл, потом альбом, потом тур и все это вперемешку со статейками и тд.:-) А тут какой-то марш-бросок произошел, экспресс промоушн.
Вопрос в том, насколько это долговидно и целесообразно сейчас было продажу открывать в текущих условиях. Если что, ну площадки вернут бабло за билеты, а вот у ВВ может быть куча невозвратных расходов. Надеюсь, конечно, что будет все хорошо. Просто рассуждение на тему…

#78 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 23:23

а может как раз и выбрали 2023 год, что типа все уже рассосётся, тк с 2022 годом все ясно - он просран (хотя это покажут концерты Расмуса во второй половине).



#79 OFFLINE   riri

riri
  • HIMик
  • 117 сообщений

Отправлено 12 April 2022 - 11:31

Всем привет, внезапное появление Вало вынудило тихого читателя выйти из сумрака.
Как только появились билеты, сразу же забронила себе один, хоть и непонятно, смогу ли в эту дату или нет. Это же Вилле Вало - все равно, с зубами или нет, осипший или прокуренный, я постараюсь на него попасть.

Почему-то кажется, что этот тур будет у него последним, после этого он закончит свою музыкальную карьеру. Я была на концерте в рамках прощального химовского тура, и там такого ощущения не было, хоть они и очень дистанцированно держались.

#80 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 12 April 2022 - 12:51

Вопрос в том, насколько это долговидно и целесообразно сейчас было продажу открывать в текущих условиях. Если что, ну площадки вернут бабло за билеты, а вот у ВВ может быть куча невозвратных расходов. Надеюсь, конечно, что будет все хорошо. Просто рассуждение на тему…

наверное и правда нужны деньги на организацию тура. А насчет дальновидности щас уже не угадаешь. Мб через год новая эпидемия случится и похлеще. Касательно ковида европа почти вся привита, если он снова разыграется ну по кодам будут ходить, ниче, норм. Ну и золотое правила переноса если что. Деньги в этом случае никто никому не возвращает.

 

а может как раз и выбрали 2023 год, что типа все уже рассосётся, тк с 2022 годом все ясно - он просран (хотя это покажут концерты Расмуса во второй половине).

для Европы и США в концертном плане он ни разу не просран. Концерты, фесты, все идет и все планируется