Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Тур 2023


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#101 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 18 May 2022 - 19:26

А я мужичков восприняла как группу Агенты. То есть временное несерьезное приложение. Если с Хим это была семья, то это так, на сегодня, но хз на завтра ли.

Прочла в вк коммент, что такое впечатление, что ВВ вырезали и вставили в фото с ними, вот согласна на все 100



#102 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 18 May 2022 - 21:08

А я мужичков восприняла как группу Агенты. То есть временное несерьезное приложение.


Да нефиг делать , что для тура только .

#103 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 18 May 2022 - 21:14

А я мужичков восприняла как группу Агенты. То есть временное несерьезное приложение. Если с Хим это была семья, то это так, на сегодня, но хз на завтра ли.
Прочла в вк коммент, что такое впечатление, что ВВ вырезали и вставили в фото с ними, вот согласна на все 100

Мне зашел второй справа, гитарист. Даже в инсте его нашла)
Но радует, что Вало таких прям бодреньких моложавых взял (конечно, я не думала, что он Эссу возьмет на гитару, но мало ли :rofl:)
Ну и как-то они так его оттеняют хорошо) стоит такой Вало и свита в чёрном)

#104 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 18 May 2022 - 21:26

Ну и как-то они так его оттеняют хорошо) стоит такой Вало и свита в чёрном)


Тоже думаю , что нормальные мужики . Лишь бы играли хорошо , а остальное стерпится-слюбится )))

#105 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 18 May 2022 - 22:56

Ну и как-то они так его оттеняют хорошо) стоит такой Вало и свита в чёрном)

всего лишь одежда. Карху тоже все время  в черном, а толку)) Не знаю, не зашли по большей части. Какие-то рафинированные, холеные, я люблю металлюг волосатых и бородатых, а тут группа Расмус какая-то прямо.

Но честно говоря я и не думала, что интересный состав случится. Вало так говорил, что дескать не мог никак найти людей ну и сейчас как будто из серии "ну хоть кто-то". Лишь бы правда хорошо играли, выполняли функцию, потом мб кто лучше найдется



#106 OFFLINE   Asiya

Asiya
  • HIMик
  • 256 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 04:21

А я мужичков восприняла как группу Агенты. То есть временное несерьезное приложение. Если с Хим это была семья, то это так, на сегодня, но хз на завтра ли.

А как их ещё воспринимать, если они не участвовали в создании треков? Пока что это обычные сессионщики, не больше. И Вало практически в одиночку будет тащить все выступления по энергии и драйву, если за время репетиций  что вряд ли  не возникнет внезапно коллективная химия. Видно же на концертах, когда выступает слаженная и сложенная группа, а когда понабирали по объявлению. 

 

С другой стороны, он и позиционирует это больше как сольный проект.

 

С третьей стороны - а какая разница, какое будет живьё в нашей-то реальности тотального безконцертия в ближайшее время если можно тут так поныть немношк... Когда всё наладится, у него состав музыкантов может смениться.



#107 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 19 May 2022 - 10:52

Не знаю, надо послушать. Пока скептически. Внешность- прерогатива фронтмена (думаю здесь вопросов нет к Вилле). Музыканты должны быть профессионалами своего дела.

#108 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 14:33

Да нормальные ребята , все профи . Все вроде бы в Хельсинки живут . Сейчас по разным причинам , в свободном плавании . Думаю , все ранее ( в той , или иной степени ) были знакомы . Почему бы , не поработать с Вало ?
Не думаю , что Вилле , чёрти кого возьмёт . Новый проект - новый состав . Полная перезагрузка . Всё будет в порядке . Тем более , Вало требовательный человек . А у таких людей , не бывает что то от фонаря . И думаю , что давно репетируют . Просто Вало не расскрывал всего . Как то так .

#109 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 14:53

Новый проект - новый состав . Полная перезагрузка . Всё будет в порядке

да не, я не сомневаюсь, что все будет в порядке, естественно наш товарищ перфекционист и абы кого не возьмет. Если в процессе репетиций абы кто всплывет-ну выгонит да заменит.

Это просто в моей душе ноет трушный рокер)))) Не люблю таких прилизанных дядечек на рок сцене. Но бородач отличный :D

 

А как их ещё воспринимать, если они не участвовали в создании треков? Пока что это обычные сессионщики, не больше.

скорее всего. Может при написании следующего альбома (дай бог чтобы он был) будут уже другие люди.

 

И Вало практически в одиночку будет тащить все выступления по энергии и драйву, если за время репетиций  что вряд ли  не возникнет внезапно коллективная химия.

я себя никак не отнесу к настоящим херкам, для которых Вилля бог. На последнем концерте специально занимала место, чтоб посмотреть на Миге)))) Прямо напротив него встала. Но когда все началось все равно смотрела только на ВВ)))) Как будто никого другого там и не было. Так что по сути и пофиг кто там рядом с ним. Единственное, их подколок с Мигелем больше не будет, как и их интервью совместных, вот тут боль. Но что делать.

 

. Когда всё наладится, у него состав музыкантов может смениться.

дай бог чтоб мы все на тот момент не пенсионерами были))))

#110 OFFLINE   Asiya

Asiya
  • HIMик
  • 256 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 16:06

дай бог чтоб мы все на тот момент не пенсионерами были))))

 

Хоть бы он ещё жив был, скорее. Я так на Киша и Скрябина не попала, внезапно вотъ. И творческий путь Линков закончился тоже внезапно и печально. Не так много осталось реально культовых музыкантов, чьи живые выступления потрясающие а я это осознала не так давно .

 

Ну и хотелось бы услышать его живьём в две тысячи втором до того, как в его голосе появятся старческие скрипы))))



#111 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 16:18

Хоть бы он ещё жив был, скорее.

ну такое не загадаешь конечно. Поэтому  я надеюсь на "увидеть до пенсионного возраста")))) Отношения с финнами к сожалению очень испорчены сейчас, кто в Таву умудрился билет взять , видимо через Турцию полетят. Нам остается пока надеяться, что хотя бы альбом удастся услышать в нормальном качестве, тот же Лавлеттинг в 90% со звуком как из трубы. Один раз в к он мне попался в хорошем. Пиратят очень и очень плохо

#112 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 20:04

Хоть бы он ещё жив был, скорее. Я так на Киша и Скрябина не попала, внезапно вотъ. И творческий путь Линков закончился тоже внезапно и печально. Не так много осталось реально культовых музыкантов, чьи живые выступления потрясающие а я это осознала не так давно .

 

Ну и хотелось бы услышать его живьём в две тысячи втором до того, как в его голосе появятся старческие скрипы))))

Зачем сравнивать Вилле (он жизнелюбивый и стойкий человек) с Кишом и остальными? Они же ничем не похожи совсем) Вилле типо модель с мозгами, его и сравнить не с кем) 



#113 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 20:06

По-моему Вилле как-то всегда растет, идет вперед, умнеет с каждым годом, а ребята из Хим были не такие, возможно. Я думаю, они как-то смотрятся с новыми парнями как рокеры интеллектуальные, стильная фотка получилась.



#114 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 20:14

смотрятся с новыми парнями как рокеры интеллектуальные

как хипстеры с рокером)

#115 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 20:24

Ну и хотелось бы услышать его живьём в две тысячи втором до того, как в его голосе появятся старческие скрипы))))

А вы думаете , у Вало в этом году старческие скрипы наступят в голосе ? ( просто так читается то , что вы написали ))).
Разочарую вас , но в живую концерт Вало , в 2022 году , по любому не услышите . Тур только в 2023 году . Придёться вам со скрипами привыкать смотреть Валу )))
Ну ладно , это подкол был с моей стороны .
А если серьёзно , то не такой Вало и старик , чтоб скрипеть , рановато ещё . Вон мой любимый Тиль , старше Вало примерно на десяточку , а как мозг взрывает то ! Ух прямо ! Так что и Вильке , далеко ещё . Всё будет ОК !

#116 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 20:44

А я вот вообще о скрипах и не думаю. Даже в таком городе как Питер черт возьми на концертных площадках народ не в состоянии нормально отстроить звук. Чудо случилось только на Прощальном концерте Хим, их засунули в дк и только ленивый тогда не подстебал оргов. Но о чудо, звук в Дк был  в разы лучше нашего модного распиаренного клуба а2, который погубил ни один десяток концертов на моей памяти. Услышать смогла и музыку и голос. И вообще все было идеально, так что пожалуй таким и запомню Вилльку с живым исполнением)

 

Вон мой любимый Тиль , старше Вало примерно на десяточку , а как мозг взрывает то ! Ух прямо !

Дэйвушка из ДМ тоже дай бог жжеть, голос все тот же и шила в попе более чем достаточно)

#117 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 20:53

Дэйвушка из ДМ тоже дай бог жжеть, голос все тот же и шила в попе более чем достаточно)


Так да . Если у человека хороший вокал , то возраст фигня . Да вообще , возраст , это в головах и в паспорте . От человека зависит .

#118 OFFLINE   Asiya

Asiya
  • HIMик
  • 256 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 21:24

Зачем сравнивать Вилле (он жизнелюбивый и стойкий человек) с Кишом и остальными? Они же ничем не похожи совсем) Вилле типо модель с мозгами, его и сравнить не с кем) 

 

Люди смертны. Внезапно смертны. Скрябин из моего маленького перечня погиб в автокатастрофе, это не суицид. Остаётся голый факт, что можно просто не успеть услышать хорошего исполнителя по независящим от нас причинам. 

 

А вы думаете , у Вало в этом году старческие скрипы наступят в голосе ? ( просто так читается то , что вы написали ))).
Разочарую вас , но в живую концерт Вало , в 2022 году , по любому не услышите . Тур только в 2023 году . Придёться вам со скрипами привыкать смотреть Валу )))
Ну ладно , это подкол был с моей стороны .
А если серьёзно , то не такой Вало и старик , чтоб скрипеть , рановато ещё . Вон мой любимый Тиль , старше Вало примерно на десяточку , а как мозг взрывает то ! Ух прямо ! Так что и Вильке , далеко ещё . Всё будет ОК !

 2002 под зачёркнутым-то) когда он был молод и горяч как пирожочек. Это тоже была грустная шутеечка)

 

На записях лайвов видно, что он начал аккуратнее петь в последнее десятилетие, примерно, без резких надрывов. Заботится о голосе. 



#119 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 21:56

2002 под зачёркнутым-то) когда он был молод и горяч как пирожочек. Это тоже была грустная шутеечка)

2002 - горячий пирожочек .
2022 - холодный чёрствый пирог .
Забавно )))
Шли годы . Вало меняся . Это нормально , он не мумия в саркофаге . Живой человек .

На записях лайвов видно, что он начал аккуратнее петь в последнее десятилетие, примерно, без резких надрывов. Заботится о голосе.

Ага , особенно на прощальном туре , совсем не орал , точно )))
Вот с Агентами , согласна , не орал . Мягонько так пел )))
В Сатурнии надрывался .
Не известно какие ещё песни в новом альбоме ? Мы всего не слышали .

#120 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 22:16

Вот с Агентами , согласна , не орал

и там покрикивал. Даже гроул выдавал, будоражил дедулек сзади стоящих))))