Перейти к содержимому

  •  

Фотография

какие вы ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#21 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 07 March 2010 - 20:38

Quote (Villina)
Обладает даром "везучисти", мне кажется если она окажется рядом с Пизанской башней, то Азазель обязательно потянет вытащить из неё маленький камушек на сувенир, и башня конечно же рухнет )))

Точно) При этом очень интересный собеседник и жизнерадостный человек)

#22 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 07 March 2010 - 20:48

Юля - общительна, всегда доброжелательна, очень обаятельна. У нас и правда много общего во вкусах))
Юля всегда имеет свое мнение. Мне кажется, что она очень ценит дружбу, а это важное качество. Очень интересный и разносторонний человек. Изображение

#23 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 07 March 2010 - 20:51

Villina,Ну я же говорила, мы похожи) Всё в точку (и не потому что всё хорошо написала).

#24 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 07 March 2010 - 21:21

Quote
Юля - общительна, всегда доброжелательна, очень обаятельна. У нас и правда много общего во вкусах))
Юля всегда имеет свое мнение. Мне кажется, что она очень ценит дружбу, а это важное качество. Очень интересный и разносторонний человек.

согласна)еще добавлю,что Юлька очень проста(в хорошем смысле)и сней легко общаться))


#25 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 07 March 2010 - 21:34

Finca, Спасибо) Мне просто повезло с собеседниками)

#26 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

  • Свободные HIMики
  • 1007 сообщений
  • Щёкино, Россия

Отправлено 07 March 2010 - 21:56

Илья веселый, добрый, общительный, очень светлый человечек, хороший друг.

Finca безусловно добрая, очень милая, доверчивая, умеет прощать. Веселая, отзывчивая, не боится высказать свое мнение.

Юля скромная, безусловно добрая, умеет сострадать, легка в общении.

Азазель очень веселая, позитивная, шустрик, все успевает, не боится трудностей.

Диана любит шутки, юмор - это по ее части. Веселая, общительная.

Ева- на все имеет собственное мнение, общительная, как мне показалось, присутствуют черты стервы (это хорошо).

Добавлено (07.03.2010, 20:56)
---------------------------------------------
Villina увлекающаяся натура (любит кино, книги), добрая, отзывчивая, любит своих друзей и ценит настоящую дружбу.


#27 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 07 March 2010 - 22:03

Quote
Villina увлекающаяся натура (любит кино, книги), добрая, отзывчивая, любит своих друзей и ценит настоящую дружбу

еще мне кажется Villina и Shusha чертовски обаятельны)))))))))

Добавлено (07.03.2010, 21:03)
---------------------------------------------
да,наверно,не только они....просто на счет них у меня....чутье чтоль))))


#28 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 07 March 2010 - 22:32

Salamandra, Finca, спасибо Изображение
Salamandra - общительная и целеустремленная девушка, конечно же интересный собеседник. Всегда легко идет на контакт.
Finca - мне кажется, что она такая маленькая непоседа )) доброжелательная, открытая и коммуникабельная.

#29 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 07 March 2010 - 23:09

him-добрый,общительный,комуникабельный,увлекающийся, романтичный,всегда доводит дело до конца!))
Finca, веселая,жизнерадостная,живая,с хорошим чувством юмора.Короче,солнечный человечек!))))
ulya, девушка с очень милой улыбкой,и это сразу подкупает!Скромная,светлая,легка в общении!)))
Salamandra, думаю девушка добрая,всегда может выслушать,хороший советчик,романтик по натуре!)))))
Villina, общительная,хороший друг,интересный собеседник,может обоять кого угодно!))))
Azazel69-очень открытый человек,что думает,то и скажет(это гуд!сама такая),веселая,увлекающаяся натура,легка в общении!)))
fullmoon,девушка с бездонными глазами-наверняка много поклонников-богатый внутренний мир,любит и умеет дружить!))))

#30 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 07 March 2010 - 23:24

Eva - открытый, позитивный человек, приятна и легка в общении. Мне кажется оптимизм всегда идет с ней в ногу Изображение

#31 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 07 March 2010 - 23:40

Villina, спасибо!))))Оптимизма на самом деле во мне через край!))))

#32 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 08 March 2010 - 00:20

здорово)я раньше думала,что по интернету невозможно узнать человека...но пока что про меня все правда))))

#33 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 08 March 2010 - 00:58

fullmoon...

итак...начнем... (потирая руки...)

вообще-то она-серый кардинал...вроде бы мягкая,как воск...но при этом всегда повернет разговор в нужное ей русло,и если кто-то начинает вулканизировать и рефлексировать-сразу сдует весь этот смог.
у нее есть одна способность-переносить в красочном описании нас в другие места-мы с ней так часто путешествуем.
иногда еще вчера в ее мире царила безудержная весна,а сегодня ты распахиваешь двери-а там летит серый пепел и в воздухе витает скорбь...опять она разбила свои надежды-сожгла все эмоции...и сидит,опустошенная-отражаясь в кривых осколках...
и даже если тебе кажется что она подпустила тебя близко-это только эллюзия , она не доверяет и самой себе.
но в один миг вся картина может встать с ног на голову-если только она устанет от хандры-и снова захочет улыбаться!!!!!!


#34 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 08 March 2010 - 01:09

him

его сердце еще цело...оно не плакало еще слезами утраты и разочарования,а посему он открыт для любви...он открыт и блогодушен ко всему миру.он очень преданный друг - по сути своей человек чести...ему бы родится во времена гусар...не обошлось без влияние какого-то мужчины-думаю брата...но мама его воспитывала не меньше-он начисто не может грубить женщинам...галантен-учтив...

одним словом-повезет кому-то. Изображение


#35 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 08 March 2010 - 01:14

Shusha, красиво говорите однако)

#36 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 08 March 2010 - 01:20

Finca

я вас ,мадмуазель, не так хорошо прочувствовала,но осмелюсь предположить,что...

натура страстная.если не сказать фатальная...но в душе...
и ты ждешь,что найдется человек рассмотревший...даже нет-не так...ПОЧУВСТВУЮЩИЙ это глубоко в тебе. и тогда ты сможешь быть такой и снаружи-тебе необходимо одобрение близких людей,но если похвала других может расслабить,но тебя натянет,как струну...и ты закипишь новой энергией-захочешь свежих свершений.

ну как ? похоже на тебя ?


#37 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 08 March 2010 - 01:24

похоже.....)даже не думала что так сильно))))

#38 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 08 March 2010 - 01:27

Quote (Finca)
похоже.....)даже не думала что так сильно))))

если бы ты это вслух произнесла...мне кажется это был бы сдавленный, замогильный тон-почему так ??? Изображение Изображение

#39 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 08 March 2010 - 01:30

да нет....я спокойно отношусь к тому что про меня говорят...выслушиваю и принамаю к сведению....просто ты меня несколько в шок повергла))))этим определением....оно ведь близко к правде....)

#40 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 08 March 2010 - 01:42

Quote (Finca)
этим определением....оно ведь близко к правде....)

все полностью...или отрывок...то какой именно...
ну интересно же ... Изображение