Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле и Джонни Депп (двойники Вилле Вало)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#81 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 06 April 2010 - 19:17

Quote (fullmoon)
услышать голос, запах...

Я про тоже. Мы часто не замечаем за светом сафитов человека. перед нами ВИЛЛИ ВАЛО, а за сценой, за пределами фанатов и камер - это обычный человек, со своими мыслями, чувствами, недостатками и достоинствами, со своми болезнями и привычками - Вилли Хермани Вало, отличный от той легендарной звезды, которая ласкает нас своим голосом со сцены. Мы его, к сожалению, знаем как звезду, а как человека? Я тоже бы с удовольствием познакомилась с Вилле Вало - человеком, а не звездой Лав метала. А на счет запаха и голоса -это ты в точку, я болдею от запахов, от голоса, от рук, настоящих красивых мужских рук, и шеи (Вообще считаю, что самое красивое, что есть в теле человека - это руки и шея) Изображение Изображение Изображение

#82 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 19:28

Quote (ktjab)
это обычный человек, со своими мыслями, чувствами, недостатками и достоинствами, со своми болезнями и привычками

естестно..
Я седня шла и думала.Что такой красивый,высокий,талантливый парень,как Вилле Вало...Что он оч умен,и решителен,и совсем не прост))Ведь не каждому парню с соответственной внешностью и т.д.--так все удастся устроить..Скоко таких--не решилось..У скольких--не получилось..А ОН--МОЛОДЕЦ--ВСЕ УСТРОИЛ)

#83 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 06 April 2010 - 19:34

Изображение
Quote (diana445)
А ОН--МОЛОДЕЦ--ВСЕ УСТРОИЛ)


#84 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 06 April 2010 - 21:18

для меня он ТОЛЬКО звездой небыл никогда...
желание узнать, как личность --не означает лезть в душу...просто жажда этого знания...
перелопатив интернет, переслушав заслушав всю их музыку, вникая в голос, подключая интуицию и шестое чувство, я могу с уверенностью сказать, что и не видя, знаю уже немало...
подтверждение--почти всегда угадываю людей по жизни...и , как он сам сказал, читаю их...

#85 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 06 April 2010 - 22:18

fullmoon, дорогая, я не хотела сказать, что ты видишь в нем звезду. Я говорила о других... Это другие видят в нем идола. В сущности все мы(я имею в виду обитателей сайта) пытаемся увидить в нем человека и понять. И в том, что ты в этом преуспела, я не сколько не сомневаюсь. Еще с первого дня я поняла, что у тебя талант видеть людей. Я помню, как ты, буквально с первого слова смогла описать меня, как личность. У тебя еще поучиться надо. Так что Вилле повезло, что у него есть такие поклонники, как ты, как мы все Изображение

#86 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 06 April 2010 - 23:00

ktjab друг друга поняли...КОНЕЧНО! ТИ ПРАВА.

Изображение

#87 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 07 April 2010 - 09:26

fullmoon, спасибо Изображение

#88 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 07 April 2010 - 12:57

Дамы согласна с вами полностью!Да и все на форуме согласятся.Здесь собрались люди которые любят Вало не только как звезду,как идола.....а как человека, личность,и очень сильную личность,способную вывести свое творчество на такой высокий уровень!

#89 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 07 April 2010 - 18:21

Quote (Eva)
Дамы согласна с вами полностью!Да и все на форуме согласятся.Здесь собрались люди которые любят Вало не только как звезду,как идола.....а как человека, личность,и очень сильную личность,способную вывести свое творчество на такой высокий уровень!

Изображение
точно,б этот сайт уникален, так же как и сам Вилле (я имею ввиду обитателей сайта) Изображение

#90 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 18:36

Quote (Eva)
Дамы согласна с вами полностью!Да и все на форуме согласятся.Здесь собрались люди которые любят Вало не только как звезду,как идола.....а как человека, личность,и очень сильную личность,способную вывести свое творчество на такой высокий уровень!

Quote (ktjab)

точно,б этот сайт уникален, так же как и сам Вилле (я имею ввиду обитателей сайта)

да,да)

#91 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 10 April 2010 - 18:34

А для меня Вилле идол. Как человек мне он тоже интересен, но в первую очередь он для меня обожаемый кумир. На мне прям так и написано)

#92

  • Удаленные

Отправлено 16 April 2010 - 16:45

..думаю,для большинства так..)))

#93 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 16 April 2010 - 21:08

А мне приятнее воспринимать его не как кумиро, а как талантливого ЧЕЛОВЕКА. Любить в нем личность, а не образ, поющий в микрофон на радость толпе. Он прекрасен душой и душу эту для себя раскрывать куда интереснее, чем наблюдать за мертвым образом идола. Изображение

#94 ONLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 17 April 2010 - 14:49

Душа-это,конечно, хорошо. Но сначала ты видишь тело, забываешь как тебя зовут, выходишь из обморока,ищешь, куда отъехала твоя крыша, находишь, ставишь на место, вспоминаешь как тебя зовут и где ты находишься. Всё. О душЕ ты уже не помнишь.

#95 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 17 April 2010 - 15:56

кто как познает своих кумиров)))

#96 ONLINE   Salamandra

Salamandra

  • Свободные HIMики
  • 1007 сообщений
  • Щёкино, Россия

Отправлено 17 April 2010 - 16:42

На этой фотке мне Вилле очень напоминает ныне покойную Любовь Полищук
Изображение
Прикрепленный файл  s8514345.jpg   16.64К   0 Количество загрузок:

#97 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 17 April 2010 - 16:56

не вижу сходства

#98 ONLINE   Salamandra

Salamandra

  • Свободные HIMики
  • 1007 сообщений
  • Щёкино, Россия

Отправлено 17 April 2010 - 17:08

А мне лицо очень напоминает Полищук.... сама не знаю почему Изображение

#99 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 17 April 2010 - 17:11

Может потому что глаза большие?

#100 ONLINE   Salamandra

Salamandra

  • Свободные HIMики
  • 1007 сообщений
  • Щёкино, Россия

Отправлено 17 April 2010 - 17:28

То ли ракурс такой, то ли ещё что, но больше всего бросается в глаза овал лица, глаза и линия губ....