Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Голосование за HIM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#621 OFFLINE   Алиса

Алиса
  • Модераторы
  • 1614 сообщений
  • Балашиха

Отправлено 12 December 2017 - 17:24

Radio Rock открыло предновогоднее голосование. Выбрать нужно любимого исполнителя. Композиции, набравшие большее количество голосов, появятся в эфире Radio Rock 30 декабря в 11 часов и завершится трансляция в следующем году. 
Как голосовать. 
Выбрать в пяти строчках песни любимого исполнителя, заполнить форму
Etu- ja sukunimi - имя и фамилия
Ikä - возраст
Katuosoite ja postinumero - улица и почтовый индекс
Kaupunki - город
Puhelinnumero - номер телефона 
Sähköposti - Электронная почта
и нажать "lähetä"


#622 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 02 January 2018 - 19:37

Финское мтv решило узнать кто по мнению народа самый горячий (может переводиться иначе) человек финки,наш господин тоже номинирован.Я уже отдала свой голос,призываю остальных присоединиться)))
https://translate.go...dAAg#gs.IrDWsts

#623 OFFLINE   amazonka

amazonka
  • HIMик
  • 31 сообщений
  • Москва-Питеррр

Отправлено 25 January 2018 - 00:48

Дорогие форумчане, очень хочется устроить собственный, внутренний так сказать, хит парад песен ХИМ. Я уверена, что у каждого есть в фаворитах песня, которая не выходила как сингл, не была в хит парадах, да и на концертах ВВ ее не поет, но тем не менее она самая самая. И я не в коей мере не хочу умалять значение Join Me для всех нас и мира в целом и я сама ее ооочень люблю и с нее начинались мои долгие отношения с группой)))) Но все таки, она настолько очевидный лидер, что давайте в нашем хит параде ее не использовать. Но это только лишь пожелание а дальше как хотите)

Итак. Пишите 5 ваших любимых песен. Если к каким то из них будут комментарии типа - с ума схожу не могу, или - под эту песню с мужем танцевали первый танец, то вообще будет круто. А когда все выскажутся - огласим результаты...И возможно, после этого голосования мы на многие их песни взглянем по другому)))

А мой списочек таков:

 

1) Drawn & Quartered

2) Close to the Flame (рыдала под неe когда они объявили о распаде)

3) Poison Girl (Ох, помню я долго еще скупала все, на чем была надпись Poison)

4) Heartache Every Moment

5) Tears On Tape (единственная песня на данный момент в которой есть подходящая мне фраза для татуировки, ну и просто люблю ее)



#624 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 168 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 02:01

Напишу песни, самые любимые на данный момент, которые я то и дело пою дома)) 

 

Hearts at war - обожаю пересматривать live запись с концерта, где Хим исполняли эту песню

All lips go blue - эта меланхолия порой прям очень под настроение

Katherine wheel - сильно люблю за цельность, драйв, настоящий bittersweet - lovemetal дух

Sleepwalking - опять же меланхолия, с красивейшей мелодией и переходами

Killing loneliness - напеваю, когда романтическое настроение, в том числе своей второй половинке))



#625 OFFLINE   amazonka

amazonka
  • HIMик
  • 31 сообщений
  • Москва-Питеррр

Отправлено 25 January 2018 - 09:39

Killing loneliness - напеваю, когда романтическое настроение, в том числе своей второй половинке))

Ой Это так здорово)) Никогда кстати не воспринимала Killing Loneliness в таком ключе))) надо поробовать



#626 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 168 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 20:30

Ой Это так здорово)) Никогда кстати не воспринимала Killing Loneliness в таком ключе))) надо поробовать

А я, честно говоря, только так и воспринимаю :)) Эта песня для меня прям секси, наверное, еще и клипы наложили отпечаток)) 

С Kathrene wheel похожая ситуация, кстати))) Да и весь альбом Screamworks просто как бурлящий вулкан страсти)) Послушаешь его и прям уххх) Заряжает энергией и снимает внутренние зажимы  :D



#627 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 20:37

Я все же люблю песни, где голос Вало по минимуму обработан. Поэтому первый альбом, лайвы и акустика для меня самое лучшее.
1) Dark Secret Love
2) Sigillum Diaboli
3) Heartless
4) Love the hardest way (acoustic)
5) In the arms of rain (acoustic)
Да вообще вся акустика супер. Вало Бог песен под гитару. Обожаю его за это.

#628 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19181 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 20:52

Я все же люблю песни, где голос Вало по минимуму обработан. Поэтому первый альбом, лайвы и акустика для меня самое лучшее.
1) Dark Secret Love
2) Sigillum Diaboli
3) Heartless
4) Love the hardest way (acoustic)
5) In the arms of rain (acoustic)
Да вообще вся акустика супер. Вало Бог песен под гитару. Обожаю его за это.

безумно круто на самом деле, я не знаю первые 3))) Причем я так иной раз пролистывала их дискографию и понимала, что вообще я штук 10 всего-то и не слышала и это включая например их кавер бэк стрит бойз)). 

 

Я вот хоть треснуть не смогу назвать именно 5 штук, мне либо одну, либо 10))

 

1)Cyanide sun ну вот это самая. Потому что там без визуального ряда в музыке есть и холод и север..



#629 OFFLINE   amazonka

amazonka
  • HIMик
  • 31 сообщений
  • Москва-Питеррр

Отправлено 25 January 2018 - 22:28

А я, честно говоря, только так и воспринимаю :)) Эта песня для меня прям секси, наверное, еще и клипы наложили отпечаток)) 

С Kathrene wheel похожая ситуация, кстати))) Да и весь альбом Screamworks просто как бурлящий вулкан страсти)) Послушаешь его и прям уххх) Заряжает энергией и снимает внутренние зажимы  :D

Про секси согласна)) и клипы весьма способствуют..



#630 OFFLINE   amazonka

amazonka
  • HIMик
  • 31 сообщений
  • Москва-Питеррр

Отправлено 25 January 2018 - 22:38

Я вот хоть треснуть не смогу назвать именно 5 штук, мне либо одну, либо 10))

 

1)Cyanide sun ну вот это самая. Потому что там без визуального ряда в музыке есть и холод и север..

Так пиши 10, что уж там)) чем больше песен, тем лучше

У Цианид шикарные рифы особенно в начале. 



#631 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 22 February 2019 - 23:39

YleX проводит голосование:
2019 год посвящен поиску лучших песен XXI века.
Вы можете выбрать от 1 до 3 ваших любимых песен. Голосование за лучшие песни Throwback 2000 года закончится в четверг 28.2.

В голосовании участвует песня HIM - Right Here in My Arms
Результаты будут рассмотрены в первом мартовском YleX Throwback 1.3.

Голосовать тут: https://yle.fi/aihe/...7qRdk-t5YY6aubc

 

Взято отсюда: https://vk.com/russi...nhimstreeteamer



#632 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 26 February 2019 - 21:38

песня HIM - Right Here in My Arms

одна из самых никаких песен хим на мое имхо, хоть и исполнялась часто..))



#633 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 26 February 2019 - 22:06

одна из самых никаких песен хим на мое имхо, хоть и исполнялась часто..))

да! ну я к ним еще и пойзон герл могу отнести, которая тоже из каждого утюга в свое время орала....ну и еще есть несколько. Хотя,раз часто исполняются, значит людям нравится!



#634 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 26 February 2019 - 22:17

Хотя,раз часто исполняются, значит людям нравится!

у людей на концерте нет выбора, и приходиться слушать))) а вообще химы не сильно себя утруждали в исполнении разного материала, как  отрепетировали и  играли в начале нулевых одни песни  так и закончили ими))))

#635 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 26 February 2019 - 22:19

у людей на концерте нет выбора, и приходиться слушать))) а вообще химы не сильно себя утруждали в исполнении разного материала, как отрепетировали и играли в начале нулевых одни песни так и закончили ими))))

кстати да! я за разнообразие!))) ну,а с другой стороны, ведь многие группы с одним трек листом разъезжают по миру ,а ХИМ вроде добавляли или убавляли по одной две песни - уже прогресс))))))) но вообще, да! вот у меня всегда был вопрос, их самих не задалбливает выступать с одним и тем же материалом? ну видимо, задолбало, ибо ХИМ уже не с нами))))))))) а может, надо было, всего лишь треклист поменять, и глядишь не распались бы))))))))))))))))))))))))))))))



#636 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 26 February 2019 - 22:22

Вот опять мы Виллечку критикуем) а он разнообразил плейлист)))
Теперь вот разбавит агентские песенки WLADE и ещё чем) я очень хочу Московские окна.

#637 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 26 February 2019 - 22:28

да! вот у меня всегда был вопрос, их самих не задалбливает выступать с одним и тем же материалом? ну видимо, задолбало, ибо ХИМ уже не с нами))))))))) а может, надо было, всего лишь треклист поменять, и глядишь не распались бы))))))))))))))))))))))))))))))

золотые слова))))))вот тебе пазл и сложился))))))и вроде ж вало сам и говорил что  устали одно играть.....елы-палы, орчид, где ж ты раньше была со своими идеями, щас бы не на старую труху эсу смотрели, а на бодрого мигеля))))

#638 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 26 February 2019 - 22:31

разбавит агентские песенки WLADE и ещё чем)

ну уж нет, пусть играет шлягеры, и не портит эсой химовские песни))

#639 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 26 February 2019 - 22:35

:rofl: погодите Сэра Эссу закапывать) он вон сразу золотой диск добыл, едва успев релизнуть альбом) может сейчас удивит нас и заиграет WLADE, создавая мистическую атмосферу Твин Пикс, погружая нас в транс...
Черт, да мне бы сказки писать.

#640 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 26 February 2019 - 22:39

на бодрого мигеля)

на бодрого Мигеля :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: если б я тока знала, что мое предложение могло поменять историю!!! :slap: