Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Ближайшие концерты HIM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#321 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19180 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 17:06

А вот этого не рекомендую. Проверено на собственном плачевном опыте))

почемууууу?)

#322 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10267 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 24 March 2017 - 17:14

insomnia,Потому что такое горе горькое можно залить только большим количеством алкоголя. А утром ты поймёшь что теперь "только балет и керамика" :lol:



#323 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19180 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 17:21

Потому что такое горе горькое можно залить только большим количеством алкоголя.

А ну тут уж где наша не пропадала, хотя на последних концертах я еще не была, но вот за Горшка пили, выжили, а чего нам еще остается-то)

#324 OFFLINE   Алиса

Алиса
  • Модераторы
  • 1614 сообщений
  • Балашиха

Отправлено 24 March 2017 - 17:35

Сегодня иду на Эпидемию (отечественный коллектив такой) 

Скрытый текст



#325 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10267 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 24 March 2017 - 17:41

insomnia,Крепкий организм) А я с тех пор завязала))) 



#326 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19180 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 17:59

Скрытый текст

А я шибко полюбила их Эльфийскую рукопись)) У них тоже местами встречается такой мелодичный, даже прямо сказочный или фэнтэзийный металл, правда без готичности и меланхолии, которую мы тут все так любим)) ( я на нашла спойлер :wall: )

 

Крепкий организм)

в моей жизни по-другому не выжить))))


#327 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 24 March 2017 - 18:15

ldjghkrjhgakjdfg;arf

Примерно так и называется)))

Не примерно, а именно так и называется)))))))))).

А вот этого не рекомендую. Проверено на собственном плачевном опыте))

Чет я не заметила склонности к алкоголизму у некоторых))). Более того, из-за трезвого образа жизни некоторых другие некоторые не позволили себе лишний разок бухануть. Иф ю ноу вот ай мин.)))))))))))))

А в ДК я че-то сомневаюсь, что будет нормальный бар. Будем переживать по трезвости..

Можно "до" попробовать. И потом, наверняка у ХИМ будет где-то там на задворках стоять ящичек пивка. Можно попросить поделиться))))))).

#328 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19180 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 18:19

Чет я не заметила склонности к алкоголизму у некоторых))). Более того, из-за трезвого образа жизни некоторых другие некоторые не позволили себе лишний разок бухануть. Иф ю ноу вот ай мин.)))))))))))))

:D сочувствую))))) в Финляндии и не выпить))

#329 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19180 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 18:24

Можно "до" попробовать

да я боюсь, потом в фанзоне выжмут из меня все это дело)) Плюс скорее всего придется пробежаться, чтоб место поближе к сцене урвать-таки. Я в прошлый раз-то забила, но а тут надо поближе наверное глянуть на красавца нашего, алковозлиянием придется пожертвовать(((

 

И потом, наверняка у ХИМ будет где-то там на задворках стоять ящичек пивка. Можно попросить поделиться))))))).

Вот тут я опять-таки "слишком стар для этого...." В юности мы автобус с Камеди Клабом встречали у черного входа, все с ними перефотались, куча автографов и бухнуть даже некоторые умудрились)) Но вот ловить щас автобус Хим  с их пивком я чето наверное не)) Да и Вало жмот, не даст, у меня подбородка такого нет и носа тоже, точно не даст)))

#330 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 24 March 2017 - 18:45

да я боюсь, потом в фанзоне выжмут из меня все это дело)

Зато свободно будет вокруг тебя))). ну, когда выжмут))).

Но вот ловить щас автобус Хим  с их пивком я чето наверное не)) Да и Вало жмот, не даст, у меня подбородка такого нет и носа тоже, точно не даст))

Я имела ввиду, что ящичек будет стоять на задворках сцены. )) Отдаешь лифак ему и говоришь, что меняешь на баночку пивка.))

#331 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10267 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 24 March 2017 - 20:26


Не примерно, а именно так и называется)))))))))). Чет я не заметила склонности к алкоголизму у некоторых))). Более того, из-за трезвого образа жизни некоторых другие некоторые не позволили себе лишний разок бухануть. Иф ю ноу вот ай мин.)))))))))))))).


Вот с тех пор и веду трезвый образ жизни))) А "некоторых" я предупреждала что собутыльник из меня никакой))

#332 OFFLINE   Алиса

Алиса
  • Модераторы
  • 1614 сообщений
  • Балашиха

Отправлено 24 March 2017 - 23:27

Вот тут я опять-таки "слишком стар для этого....

Я-стар,я супер-стар :D



#333 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 25 June 2017 - 19:25

Девочки, мне вот интересно. Обещали, что даты концертов в США и Финке будут объявлены дополнительно. Америку мы имеем, а вот Финка, если не считать двух фестов, кагбэ в пролёте. Они сейчас уже столько канциков натыкали, что уже и некуда. Хеллдон я не считаю. Так что наверное Суоми в пролёте в плане обычных концертов.
Или я путаю что-то?
Так что если не успевают, пусть продолжат в 2018))).

#334 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 25 June 2017 - 20:38

Насчёт ХД обещали в июле объявить, когда будет старт продаж. В позапрошлом году где-то 5.09 были продажи.

#335 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 25 June 2017 - 22:44

Да, там смотри. Зарегся сразу, а то при покупке не будет времени - там цена вопроса в нескольких десятках минут, все разлетится и пикнуть не успеешь.
Конечно и у нас на форуме все будет - не переживай!

#336 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19180 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 22:52

А я была уверена, что даты в Финляндии-это как раз Хэлдон. Наверное несколько дней, мб ещё пару городов и скажем 2 шоу в Хельсинки. Это ж должен быть самый огонь, зачем им там ещё играть, я думаю, не будут после фестов до зимы.

#337 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 25 June 2017 - 22:57

Тоже так подумала, когда-то ж был ХД 5 дней, типа прешоу в двух других городах и 3 - в Хеллах. Прикольно, но можно разориться.

#338 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19180 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 23:02


Тоже так подумала, когда-то ж был ХД 5 дней, типа прешоу в двух других городах и 3 - в Хеллах. Прикольно, но можно разориться.

ого, даже 5, вот работоспособность у людей. Я там заметила, что они одно новое шоу в Англии пихнули в др Мижки, бедняга. Ну инфернальный конечно в свой др себе пахать не позволит.

#339 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 25 June 2017 - 23:05

Да, Миху уже не в первый раз так поздравляют. Если не путают, Вало даже Хеппи Бездей ему пел на концерте.
И да, 22.11 они ни разу не выступали))).

#340 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19180 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 23:07

Да, Миху уже не в первый раз так поздравляют. Если не путают, Вало даже Хеппи Бездей ему пел на концерте.
И да, 22.11 они ни разу не выступали))).

засранец! Мб у них семейная традиция, а Мижка ниче, ему и так сойдёт)))