Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Ближайшие концерты HIM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#401 ONLINE   Asiya

Asiya
  • HIMик
  • 256 сообщений

Отправлено 23 January 2023 - 02:43

В смысле "старая"? 18 января.

 Если вы про вот эту фотку, то старая. 

 

Сейчас нет клавишника и харта Хим, а не ВВ.

ville-vallo-gettyimages-480442723-scaled



#402 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 23 January 2023 - 02:57

 Если вы про вот эту фотку, то старая. 
 
Сейчас нет клавишника и харта Хим, а не ВВ.


Думаете, они прилепили старую фотку? Так он же во времена HIM в кепке не ходил...

#403 OFFLINE   Elena

Elena
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 23 January 2023 - 03:48


Думаете, они прилепили старую фотку? Так он же во времена HIM в кепке не ходил...


Ходил, ещё как, это фото выступления ХИМ, на басу Миге.

#404 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 23 January 2023 - 07:47

Думаете, они прилепили старую фотку? Так он же во времена HIM в кепке не ходил...

Эта тема про тур и даты , не про кепки .
Про кепку ответила в другой теме .

#405 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 23 January 2023 - 19:06

Ходил, ещё как, это фото выступления ХИМ, на басу Миге.


О_О не знала..

#406 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 14 February 2023 - 19:18

Прикрепленный файл  Screenshot_20230214-201537_Chrome.jpg   52.44К   100 Количество загрузок:

#407 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 14 February 2023 - 19:29

График, конечно, напряжённый, выступления ежедневно. Но с 15 марта по конец марта перерыв. Потом ещё полтора месяца в США. Ну и потом фестивали, куда он будет летать точечно наверняка, не думаю, что он все свободное время будет в Америке или в других странах. То есть у него будет достаточно времени находиться в Хельсинки. Не успеет даже соскучиться по близким людям и отвлечься. В процессе тура некогда будет, но сам тур небольшой, да и с перерывами.

#408 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 14 February 2023 - 20:58


График, конечно, напряжённый, выступления ежедневно. Но с 15 марта по конец марта перерыв. Потом ещё полтора месяца в США. Ну и потом фестивали, куда он будет летать точечно наверняка, не думаю, что он все свободное время будет в Америке или в других странах. То есть у него будет достаточно времени находиться в Хельсинки. Не успеет даже соскучиться по близким людям и отвлечься. В процессе тура некогда будет, но сам тур небольшой, да и с перерывами.

да все как всегда га самом деле, у Хим было такое же расписание. Поэтомузабавны эти его оправдания всегда, у меня нет времени на личную жизнь, я все время в работе, ага ага, именно поэтому)))

#409 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 14 February 2023 - 21:23


да все как всегда га самом деле, у Хим было такое же расписание. Поэтомузабавны эти его оправдания всегда, у меня нет времени на личную жизнь, я все время в работе, ага ага, именно поэтому)))

Согласна. Но раньше все-таки занятости было побольше, но это понятно, они тогда были очень популярны и нарасхват. То, что происходило с Вало в период пандемии, обострение всех его заморочек, страхов и нюансов личности, очень благоприятствовало и до сих пор благоприятствует отношениям с Карху. И думаю, что он сам себя оттуда вытаскивать не хочет. Повторюсь, смотрю на него, вроде он и вроде не он. Раньше такого ощущения не было, несмотря на все его прежние выкрутасы.

#410 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 15 February 2023 - 13:50

Но раньше все-таки занятости было побольше, но это понятно, они тогда были очень популярны и нарасхват

Хим уже очень давно не были нарасхват. Фестов у Вилле щас конечно очень много, у Хим в сезон такого не было. ну а дальше все как и раньше, стран, где любили Хим и любят ВВ не так много на самом деле. Европу и Сша он до лета объездит, дальше фесты, а потом он говорил о Скандинавии, это концерта 3 наверное, не больше+еще может быть австралия и например Япония. И все практически. У Хим было не больше, так что где уж он там у себя сумасшедшую занятость находил я так и не поняла)

 

То, что происходило с Вало в период пандемии, обострение всех его заморочек, страхов и нюансов личности, очень благоприятствовало и до сих пор благоприятствует отношениям с Карху. И думаю, что он сам себя оттуда вытаскивать не хочет.

если бы он не хотел, то не поехал бы в тур. Выпустил альбомчик и живи на продажах, деньги-то итак есть. А тут как только из Хэлл выехал-сразу зацвел, какой он на Гаале, когда рядом Крис , и какой в аэропорту Варшавы. Небо и земля. Вот и не хочет вытаскивать))))

 

Повторюсь, смотрю на него, вроде он и вроде не он. Раньше такого ощущения не было, несмотря на все его прежние выкрутасы.

да? А у меня от него вообще ощущения всегда разные. Читала сегодня про "плавил зал" и думала :это когда. В 2008? А до этого пост-рехабного периода плавил наверное где-то до 2003. Потом было бухое нечто и без той самой искры, которую мы так ищем. И сейчас по моим ощущениям там вполне он, только не тот Он, который из нулевых)