HIM » news » Открытие нового портала о группе HIM!!!

 
 
 

Открытие нового портала о группе HIM!!!

Автор: Шеф от 25-03-2009, 17:54, посмотрело: 944

0

Добро пожаловать на сайт посвященный группе HIM!!!

Вот уже и весна - время любви, романтики, подвигов, всего самого лучшего и конечно открытие нового портала о замечательной, нашей всеми любимой группы HIM... Первая страница сайта родилась 04.02.2009, мы работали до сегодняшнего числа, каждый день добавляли новую информацию, обогощали сайт...и вот мы твёрдо говорим что МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Хотя, изначально сайт планировался создавать до лета и пока все не будет сделано до конца мы его не открывали бы... Но немного подумав, мы решили, что лучше дать химикам то, что есть сейчас и просто почаще обновлять, (так сказать ухаживать за сайтом) чем сделать один гигантский архивный портал о этой группе и забросить, забыть его навсегда, оставив химикам разгребать что и где на нем находится.

Так как он еще не полностью готов, мы просим отнестись к этому с пониманием, а если у кого-нибудь есть желание в помощи и развитии сайта, то не стесняйтесь, высказывайте свою критику, советы, присылайте новую (или старую) полезную информацию. Сделать это просто, вам всего лишь нужно связаться с администрацией нашего сайта, через меню "контакты".

Согласитесь, ведь проще видеть перед собой только нужное? Пускай этого будет мало, но зато только нужное, чем свалку не сортированной информации, с ошибками, нужной или не нужной, множество ссылок и т.п. где будут разбегаться глаза, чтобы посмотреть, с чего бы начать.

Прежде чем приступать к получению полезной информации, советуем посетить наш форум, там подробнее написано о сайте, планах на будущее и о содержании сайта, чтобы у вас не возникало вопросов и проблем.

Итак, спасибо за внимание! До скорых обновлений! :)

С уважением, администрация

Категория: news

[related-news] [/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.