HIM » publ » Официальные новости о HIM » Kerrang! Magazine 19/12/12

 
 
 

Kerrang! Magazine 19/12/12

Автор: Шеф от 19-12-2012, 19:32, посмотрело: 674

0
Перевод heart-healer (heartagram.borda.ru)

Жизнь в мучениях
Вы присылаете ваши дилеммы, звезды выдают вам (праздничный) совет
На этой неделе – Ville Valo, HIM
Дорогой Ville!
Я решилась сказать маме, что провожу Рождество со своим парнем, потому что знаю, что она хотела бы чтобы я была дома. Как бы мне ей сказать и не расстроить?
Каte
Мнение Ville:
У меня похожая проблема, дорогая Kate, потому как я должен быть в двух местах одновременно. И простой ответ– побывать в обоих местах, если они не очень далеко друг от друга. Родители, как правило,засыпают пораньше, но если они все же продержаться, то сдобри их напитки чем-нибудь не слишком опасным и прыгай в такси. Родители привели тебя в этот мир, так что недостойно будет не провести с ними немного времени, но они тоже были молоды, так что они поймут.
Дорогой Ville!
Я знаю, где моя мама прячет Рождественские подарки, мой брат меня достал, так что я сломал его подарок. Теперь я неважно себя чувствую, но еслия признаюсь, меня накажут. Что же мне делать?
Toby
Мнение Ville
В зависимости от того, что это за подарок, я бы посоветовал купить немного клея и упаковать его вместе с подарком и убедить его, что подарок и должен был прибытьв таком виде – в нескольких кусках. Но если это скажем iPhone, то это может оказаться посложнее восстановить его. У меня есть младший брат, но он действительно хорош в тайском боксе, поэтому я ничего из его вещей не ломаю.
Дорогой Ville!
Моя мама настаивает, чтобы я спрятала свою новую татуировку на Рождество, чтобы не обижать тем самым моих дедушку и бабушку, но я не хочу, потому что это - большая часть того, кто я. Что мне делать?
Cassie
Мнение Ville
Если она там, где легко спрятатьпод рождественским джемпером, то так и сделай. Рождество – не лучший день, чтобы доводить людей. Ты можешь проявить уважение к своим бабушке и дедушке, не изменяя самой себе. У меня понятное дело несчетное количество татуировок, у моего отца есть татуировка, и мои родители никогда вообще-то не возражали против моих, но он предупредил меня, что я пожалею о каждой своей татуировке. И он был прав! 

Категория: Официальные новости о HIM, publ

[related-news] [/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.