HIM » publ » Рецензии » Рецензии на Venus Doom

 
 
 

Рецензии на Venus Doom

Автор: Himera от 12-03-2009, 13:35, посмотрело: 1179

0
Группа Хим вполне востребована на рынке дум-музыки. В своем шестом альбоме финский квинтет доводит до совершенства рифы Блэк Сэббэт, добавляет к ним болезненные ритмы и проникновенный голос Вилле Вало - и в результате получают мрачное и сексуальное звучание, определяемой самой группой как "лав метал" (их символом является пентаграмма и сердце). Вало вновь вынимает свое кровоточащее сердце из груди и стонет об умерших любовниках, по капле выдавая тексты, бросающие в дрожь, - как, например, текст заглавной песни альбома. К счастью, Вало не забывает и о музыкальности, предлагая прекрасно связанные мелодии в таких неплохих песнях, как The kiss of dawn и Bleed well, мрачным запоминающимся припевам, в которых позавидовали бы даже Queens of the stone age. Ну а помимо этих опьяняющих мелодий коллеги Вало по группе выдают бешеный рок, доказывая тем самым, что все горестные стенания о разбитых сердцах вполне подходят даже для таких крепких метал-орешков. Что же, неплохой ход.

Категория: Рецензии, publ

[related-news] [/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.