Перейти к содержимому

  •  

Фотография

девушка для поездки в финку с сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#21 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 17:51

Quote (nadine-1-1)
шота какая-то фантастическая идея, по-моему..
давайте кастинг устроим, а потом победительница еще курс подготовки ко встрече с ним пройдет ))))

не знаю,что там фантастического..но как по мне,так вполне реально (кроме,как по деньгам у кого не знаю).А так у нас с сайта всего Шуша,да Вереск ездили.А если ехать..,то не под башней бродить,а к какому-то мероприятию.
Шоб цивильно ,и без унижения достоинства..
nadine-1-1, кстати на Йону похожа).Вполне,возможно,что Вилле склонен к определённому типажу) Изображение (это так--лёгкий намёк))) Изображение

#22 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 14 November 2011 - 13:00

Quote (diana445)
Шуша,да Вереск ездили.

и Мист ездила не раз,и ещё поедет.
А вот я поставила себе цель обязательно съездить,как будет возможность.И надо же diana445,я тоже всегда думала об этом,чтоб поехать и ему понравиться.У нас с тобой одинаковые мысли.

#23 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 14 November 2011 - 13:07

а вот я: мне 18 летИзображение
[attachment=10577:s0519559.jpg]

#24 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 14 November 2011 - 19:35

Romance, езжай, детка. Милая наивная девушка, хз, может Вало с его толпой тараканов в голове, как раз такая и нужна.

#25 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 19:37

Quote (Romance)

и Мист ездила не раз,и ещё поедет.
А вот я поставила себе цель обязательно съездить,как будет возможность.И надо же diana445,я тоже всегда думала об этом,чтоб поехать и ему понравиться.У нас с тобой одинаковые мысли.

А где вообще живёт Мист?

#26 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 14 November 2011 - 19:38

Quote (diana445)
А где вообще живёт Мист?

Сейчас в Питере, а раньше в Подмосковье.

#27 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 19:45

Quote (veresk)
Romance, езжай, детка. Милая наивная девушка, хз, может Вало с его толпой тараканов в голове, как раз такая и нужна.

подбодрила))) Изображение

#28 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 14 November 2011 - 20:09

Quote (diana445)
подбодрила))

Ну а что? видал он уже всяких: и министров, которые бывшие "Мисс...", и нынешних Миссок, умных-разумных, певичек распрекрасных, всяких сисястых-ногастых, цинично-потрепанных и интеллектуально-начитанных...
А тут практически пейзанка, редкостный цветок в нашем цивилизованном мире.
Так что езжай ,Romance, даже не сомневайся. Только инглиш так подучи. Или, если ты в нем совсем "ноль", сразу уж за финский берись, какая разница какой язык учить с нуля, а финский Вало все же родной.

#29 OFFLINE   Bullet

Bullet
  • HIMик
  • 421 сообщений
  • Россия

Отправлено 14 November 2011 - 21:30

Quote (diana445)
выбрать одну девчёнку с сайта,лет так до 26 (но оптимальный вариант всё же, я думаю,лет 23-х)

Эх,не подхожу............(((( Изображение Изображение Изображение

Добавлено (14 Ноябрь 2011, 21:30)
---------------------------------------------
veresk,давай тебя отправим,ты там уже была,может он тебя даже видел,в окошко!!!Увидит знакомое лицо и сразу дверь откроет,в свою башню)))) Изображение Изображение Изображение


#30 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 14 November 2011 - 21:42

Quote (Bullet)
veresk,давай тебя отправим,

"Никогда еще Штирлиц так близко не был к провалу..." Изображение
Я ужо говорила-парня надо слать с хорошим английским. Конечно, Вилле его замуж не возьмет и даже вряд ли поцелует, но хоть спокойно поговорит по душам без оглядки быть съеденным заживо, и то хорошо...
А из девушек- все же Роменс высылать надо, потому как-экзотика на фоне всего современного цинизма и интеллектуальной извращенности.

#31 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 11:49

Quote (Lumiere)
Деффки я под столом. Вы че перепили или покурили чего? уж фотки то свои уберите, не позорьтесь. Вся Раша и Украина над вами ржет. не волнуйтесь, без вас разберется ваш кумир как-нибудь, с кем ему связать свою судьбу. я смотрю тема с музой, которую он увидел где-то и влюбился, совсем снесла некоторым личностям крышу. а никому не приходило в голову, что он с этой музой или кем-то ещё давно живёт и ржёт над вами над всеми и вашими додумками по-тихоньку? Думаете, лазая под его башней, заглядывая в окошки и карауля его у входа 24/7 можно узнать о всех подробностях его "холостяцкой" жизни? Страшно, да? Просто от одной мысли, что возможно, он уже давно не один. Смешно вас читать. Извините, не сдержалась. Get a life, как говорится.

оо,ещё одна Нина..или та же? Да,пусть себе живёт с кем хочет). Может ,ты,просто не правильно поняла мысль (но эт твоё личное дело),и никто никуда пока ,вроде ,не едет Изображение .
а кому хочется поржать--всегда пожалуйста,если больше делать не хрен. Изображение

Добавлено (15 Ноябрь 2011, 11:42)
---------------------------------------------
veresk, +1 ,зая Изображение

Добавлено (15 Ноябрь 2011, 11:43)
---------------------------------------------
Quote (Lumiere)
Деффки я под столом. Вы че перепили или покурили чего?

забыла написать..мы грибы любим

Добавлено (15 Ноябрь 2011, 11:49)
---------------------------------------------
Quote (Bullet)
Quote (diana445)
выбрать одну девчёнку с сайта,лет так до 26 (но оптимальный вариант всё же, я думаю,лет 23-х)
аналогично))))))))))))))
Эх,не подхожу............((((

Quote (Bullet)
veresk,давай тебя отправим,ты там уже была,может он тебя даже видел,в окошко!!!Увидит знакомое лицо и сразу дверь откроет,в свою башню))))

)))))) там лиц знакомых ,наверно,ещё.))))))))))хотя,мож он выглядывал из окна на крик..,когда ты подскользнулась

блин,я незнакомых людей в доме--вообще не терплю.и как у него нервы такие крепкие?я б уже на ограде установила колючую проволоку и ток по ней пустила)))
а то прикиньте--столько лет..,а все лезут и лезут..
Quote (veresk)
А из девушек- все же Роменс высылать надо, потому как-экзотика на фоне всего современного цинизма и интеллектуальной извращенности.

это да
шо-то Илюшу,особо не видно.про Шушу и Фулмун,вообще молчу

#32 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 15 November 2011 - 13:37

Quote (veresk)
Так что езжай ,Romance, даже не сомневайся.

я поеду, только с кем-нибудь из вас,чтоб в первый раз нашла там его.И денег где взять пока?
и,да,я тоже считаю,что ехать надо на мероприятие.А то,если к башне,то вряд ли он вылезет. вереск и мист ездила,и он не вылез.И ещё может пусть едут те,кто хочет,а не кого выберут.

#33 OFFLINE   Lina

Lina
  • HIMик
  • 1214 сообщений
  • Заринск, Россия

Отправлено 15 November 2011 - 17:29

Quote (diana445)
забыла написать..мы грибы любим

Ага,мухоморчики да поганки для большего кайфа))) Изображение

#34 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 15 November 2011 - 18:33

Девочки, мысль конечно хорошая, но думаю, одной ограничиваться не стоит... если ему кто и преглянется, то там количество роли играть не будет - одна она или человека 3 ее окружают... а вот что бы он не испугался и удостоил своим вниманием - так я думаю можно соорудить делегацию, человек так из 3, четырех. Предлагаю взять Илью, так как он все таки отец нашего сайта, Свитмун, дума. составит прекрасную компанию, она красива, умна, спокойна и сдержана, что не маловажно, к тому же, у нее есть знакомства в Финляндии, а это только облегчит вопрос о временном проживании в Соми). Ну остальных выбирайте по усмотрению). Да, забыла. уж простите - всем привет)) Изображение

#35 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2419 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 15 November 2011 - 19:56

Quote (diana445)
шо-то Илюшу,особо не видно

Да я как бы тут всегда))) Просто работа у меня, прихожу поздно в основном..
Quote (ktjab)
Девочки, мысль конечно хорошая, но думаю, одной ограничиваться не стоит... если ему кто и преглянется, то там количество роли играть не будет - одна она или человека 3 ее окружают... а вот что бы он не испугался и удостоил своим вниманием - так я думаю можно соорудить делегацию, человек так из 3, четырех. Предлагаю взять Илью, так как он все таки отец нашего сайта, Свитмун, дума. составит прекрасную компанию, она красива, умна, спокойна и сдержана, что не маловажно, к тому же, у нее есть знакомства в Финляндии, а это только облегчит вопрос о временном проживании в Соми). Ну остальных выбирайте по усмотрению). Да, забыла. уж простите - всем привет))

Привет-привет! Изображение
Да, надо его в круг взять на абордаж. хаха, связать и не отпускать))))))))
Если ехать - ехать всем, ну или по желанию... Изображение
Quote (diana445)
оо,ещё одна Нина..или та же?

Нет, не он это.

#36 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 20:22

Quote (him)
Нет, не он это.

так то шо парень был?

#37 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 15 November 2011 - 22:09

Quote (him)
Если ехать - ехать всем, ну или по желанию...

Я тольо за), очень хочу в Финляндию, и очень хочу увидить Вилле) Изображение

#38 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 15 November 2011 - 23:09

Quote (ktjab)
Я тольо за), очень хочу в Финляндию, и очень хочу увидить Вилле)

Вот и я тоже. Надо спонсора искать))

#39 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 16 November 2011 - 13:09

тогда и я поеду с вами! поедем собранно.Всем вместе,ну кто хочет,веселее! Изображение

Добавлено (16 Ноябрь 2011, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (him)
Нет, не он это.

а как ты узнал?

#40 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 16:41

Quote (Romance)

а как ты узнал?

наверно,по IP-адресу..но можно ж писать и с другого компа

Добавлено (16 Ноябрь 2011, 16:41)
---------------------------------------------
да,вот статья про Вилле