Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23723

#5061 OFFLINE   veprik

veprik

    Ищу вало-трюфели ™

  • Свободные HIMики
  • 912 сообщений
  • Snezhinsk, Россия

Отправлено 17 January 2015 - 00:10

Эту крошку (гранитную) по весне и летом сметают с тротуаров для вторичного использования следующей зимой. А дяденька дворник поленился в мешок собирать - в щели замёл, и ладно.



#5062 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 17 January 2015 - 02:14

veprik,   :D   Какие  экономные.  :happy2:  



#5063 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 17 January 2015 - 12:01

Эту крошку (гранитную) по весне и летом сметают с тротуаров для вторичного использования следующей зимой. А дяденька дворник поленился в мешок собирать - в щели замёл, и ладно.

Я по поводу дворника - ни чего подобного . Если бы я сама это не видела и там не была , может тоже думала бы как ты . Больше всего , раздражает то , что когда своими глазами не видели , начинают спорить . Это так то была одна из центральных улиц , на против ЖД вокзала города Хельсинки .  :D С 8 до 9 часов утра в субботу , середина июля .    :happy2:



#5064 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 17 January 2015 - 14:26

Чтобы не было спору: http://www.stopinfin.ru/articles/542/ (раздел Дороги). По ходу, Веприк права. :)



#5065 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 17 January 2015 - 18:09

Чтобы не было спору: http://www.stopinfin.ru/articles/542/ (раздел Дороги). По ходу, Веприк права. :)

Конечно права ! А у меня очередной глюк был .  :sm62: Не буду спорить . И Вообще - я там не была , а всё выдумала . Простите меня врушку , мне стыдно .  :wacko2: И рассказать мне не чего . Вы там были , вам и рассказывать , а мы вас послушаем .  :D

 

P/S 

Убирают после зимы , не спорю , видимо не всё убирается  , вот и распихивают по дыркам .Я не спрашивала , на какой пёс , они это делают .   А то что там эта крошка круглогодично валяется и попадает в обувь , это точно .  :D



#5066 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 17 January 2015 - 22:20

Конечно права ! А у меня очередной глюк был . :sm62: Не буду спорить . И Вообще - я там не была , а всё выдумала .

Дарлинг, ну ты не перегибай - никто не сказал, что у тебя глюки ,  или ты врешь . Спор был, что делают с этой крошкой - нашли ответ в интернете, и все, все дела.



#5067 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 18 January 2015 - 01:09

Дарлинг, ну ты не перегибай - никто не сказал, что у тебя глюки , или ты врешь. Спор был, что делают с этой крошкой - нашли ответ в интернете, и все, все дела.

Солнце ! Я не кого и не обвиняла в том , что у меня глюки . Читай внимательно . Спора ни кого не было . :hmmm:  Каждый написал своё . 

Конечно я вру ! Кто бы сомневался . Я же написала , что я врушка , что переспрашивать то ?  :)

Кстати я о своём мнимом посещении Хельсинки , в своё время отчиталась , в подробностях . И встречу и внешний вид СМ в подробностях описала . И фоторепортаж из Хельсинки был .  :sm62: А вот ты , в отличии от меня , заикнулась о трёх разовом столкновении с СМ , да так и не соберёшься духом , нам сия эксклюзив предоставить , в виде мини рассказа .  :D Может врёшь ? !!!  :sm62:



#5068 OFFLINE   inga

inga
  • HIMик
  • 495 сообщений
  • Запорожье

Отправлено 18 January 2015 - 10:46

Ksu, кстати, мы все ждем-ждем твоего рассказа,уж измаялись :D ! ты обещала порадовать нас :rolleyes: Просим :clap:



#5069 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 18 January 2015 - 17:53

Alter ego («а́льтер э́го»; в переводе с лат. — «другой я») — реальная или придуманная альтернативная личность человека. Это может быть лирический герой, образ, закрепившийся за псевдонимом, наместник или даже одна из множества личностей, появившихся в результате психического расстройства.
 
Термин иногда используется в литературе и других творческих работах в описании персонажей, психологически схожих между собой или с автором. Например, персонаж нескольких фильмов Антуан Дуанель — альтер-эго его создателя, режиссёра и сценариста Франсуа Трюффо.
 
Выражение alter ego стало распространённым благодаря обычаю, принятому в некоторых государствах Европы в прошлом: когда король передавал всю свою власть какому-нибудь наместнику, он награждал его званием «королевского второго я» — «альтер-эго-регис».
 
Считается, что возник такой обычай на Сицилии. Первым же, кто произнёс эти слова, был греческий философ Зенон Китийский, живший в IV—III веках до н. э.
 
Форма альтер-эго используется в повести Роберта Стивенсона «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда».


#5070 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 18 January 2015 - 18:01

Может врёшь ? !!!

Не-не, не вру, я только сплетни таскаю :sm62: :D

#5071 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 18 January 2015 - 18:09

Ksu, кстати, мы все ждем-ждем твоего рассказа,уж измаялись :D ! ты обещала порадовать нас :rolleyes: Просим :clap:

:blush: :blush: :blush:  Дефчонки, простите! У меня как год закончился поездкой, так он и начался - по работе две изматывающие командировки, потом здоровье немного подкачало. Там и писать-то - не энциклопедия, конечно, но никак время не выберу. Стою на коленях на грязном полу :yes: .



#5072 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 18 January 2015 - 18:22

Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности (также используются диагнозы расстройство множественной личности, раздвоение личности, расщепление личности) — очень редкое психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором личность человека разделяется, и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний). При этом в определённые моменты в человеке происходит «переключение», и одна личность сменяет другую. Эти «личности» могут иметь разный пол, возраст, национальность, темперамент, умственные способности, мировоззрение, по-разному реагировать на одни и те же ситуации. После «переключения» активная в данный момент личность не может вспомнить, что происходило, пока была активна другая личность.
 
Причинами этого расстройства служат тяжёлые эмоциональные травмы в раннем детстве, повторяющееся экстремальное физическое, сексуальное или эмоциональное насилие. Данное расстройство является крайним проявлением диссоциации — механизма психологической защиты, при котором человек начинает воспринимать происходящее с ним так, будто это происходит с кем-то посторонним. Этот механизм полезен, так как он позволяет человеку защититься от избыточных, непереносимых эмоций, но в случаях чрезмерной активации данного механизма появляются диссоциативные расстройства. Вопреки расхожему заблуждению, диссоциативные расстройства не связаны с шизофренией.
 
Ввиду большой редкости данного заболевания само существование диссоциативного расстройства идентичности долгое время ставилось под сомнение.


#5073 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 18 January 2015 - 18:28

Ksu,   бедняга....  :(

Скрытый текст



#5074 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 18 January 2015 - 19:40

Не-не, не вру, я только сплетни таскаю :sm62: :D

Это верно ! 100 % согласна с тобой . . Всё что ВК ,  тащишь сюда . ( Цитаты , приколы , сплетни ) . Видимо на своё , фантазии не хватает .  :sm62:  :D Да то что ты на Хеллдан ездила , я фотофакт ВК видела . :sm62:  

 

У меня как год закончился поездкой, так он и начался - по работе две изматывающие командировки, потом здоровье немного подкачало. Там и писать-то - не энциклопедия, конечно, но никак время не выберу. Стою на коленях на грязном полу .

Отмаза хорошая .  На другие темы  спорить , времени хватает .  :thumbsup:

 

Дефчонки, простите!

Ага ! Как скажешь .  :happy2: Хозяин - барин . 



#5075 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 18 January 2015 - 19:55

 МарХа

Ты конечно меня извини , но к чему твои посты про психологию , про синдромы Будулаев и т, д . ? 

Вроде бы , все при памяти на форуме .  :hmmm: Да ещё и при очень хорошей .  :sm62:  :rofl:



#5076 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 18 January 2015 - 23:25

Это верно ! 100 % согласна с тобой . . Всё что ВК , тащишь сюда . ( Цитаты , приколы , сплетни ) .

А другие не тащат? Ты сама фотки в Новости откуда берешь? Лично я часто вижу повторения с вК. Возможно, что совпадение :thumbsup: . Или все честно находят инфу в сети параллельно с вК? :sm62: По-моему, это нормальный обмен инфой между родственными группами. Цитаты принадлежат не вК, а ВВ; приколы - тоже не факт, что члены вК придумали, а сплетни... Так у нас даже тема такая есть, если кто не видел, и слух мной был размещен именно там и оговорено, что это - слух. Да и вот можешь зайти: http://www.h-i-m.ru/ (вторая строчка сверху :sm62: ). Кроме того, не у всех есть страничка на вК - пусть люди почитают, вроде никто не жалуется, не?

Да то что ты на Хеллдан ездила , я фотофакт ВК видела .

Не знаю, лично я ничего своего не выкладывала, на чужих фотках вроде себя не обнаруживала. Да и от тебя не скрывала, что туда собираюсь. Дай ссыль, где видела фотофакт.

Отмаза хорошая .

Скорее - реальность. Кто работает и кому выпала честь поездить в командировки - знает, что это такое, и как долго от этого отходишь. Знаешь ли, 9 часов (в лучшем случае, если он не сломается - а со мной 2 раза ломался) в автобусе, блок-посты и все такое - это не шутки.

На другие темы спорить , времени хватает .

Ну, ты преувеличиваешь мои физические способности - по-моему, в последнее время я практически здесь ничего не писала, не то, чтобы не спорила; разве что "лайки" ставила. Ну, если зайти сюда на пару минут - это "спорить на другие темы"...

Да и если кому-то хочется думать, что я набивала себе цену - пожалста, думайте. :happy2: Я здесь 10 мес., по-моему, в неадекватности или неуважительном отношении к другим форумчанам меня нельзя упрекнуть (или я слишком высокого мнения о себе?) - я терплю очень долго.

 

Может, черновичок "накидаешь"?

Уже чистовичок накидала - инджой, дарлинг! :bananadance: Тема так и называется "Хеллдон+".

#5077 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 23:28

ша, дамы! без ссор и взаимных обвинений пжлста. давайте жить мирно хотя б на форуме

#5078 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 18 January 2015 - 23:39

по поводу гранитной крошки: думаю veprik и Ksu ознакомили нас с теорией, а KARA с летней практикой) за что всем спасибо  :flowers:

даже в благополучных Европах не все чотко совпадает с тем, что в инструкции прописано

* включила Screamworks *



#5079 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 23:44

товарищи,кто знает как общаться с сайтом pinterest? есть кто то там зареганный?

#5080 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 19 January 2015 - 00:09

по поводу гранитной крошки: думаю veprik и Ksu ознакомили нас с теорией

Честно говоря, я эту крошку в упор не видела - ходила по снегу или асфальту; просто нашла инфу в сети - на этом мой подвиг закончился.)))

даже в благополучных Европах не все чотко совпадает с тем, что в инструкции прописано

Это были эмигранты :rofl:

 

товарищи,кто знает как общаться с сайтом pinterest? есть кто то там зареганный?

Воу, теперь и такой есть? :wacko2:  Как взломаешь его - отпишись, что там.