Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23723

#10101 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 February 2021 - 16:20

Как все сложно, думаю, наш одуван Вало точно далёк от подобной чернухи

уверена что далек. По интервью складывалось впечатление, что он уважительно к дамам относится, но меру. Т.е насилие никогда, но особых соплей и тех же яичниц и серенад тоже ждать не придется. 

#10102 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 07 February 2021 - 23:26

творчество это отражение личности. вот с Земфирой у меня не вышло, а с теми же Би-2 вполне)

А можно подробнее, что с Би-2?. Я просто давно их не слушаю. Последние песни какие-то у них унылые.

#10103 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 12 February 2021 - 21:10

Сомневаюсь, что у Сью с её армянской внешностью был бы «второй молодой Вало») вот сколько бы мы тут не ругали КриКри, а с её типажом, она бы «смогла»..светлые глаза, темные волосы, невыдающийся нос..

И вообще кажется мы снова ударились в офтоп

Мне кажется, что этот вопрос надо как-то продумать. Может быть, я беспросветное фанатье. Но, мне кажется, что юный Вало и правда был неистово красивым. И такой красоты необузданной через край мало)
Хотя) мне тут недавно одна знакомая сказала, что мол «а что тебе Шаломе не нравится? Ведь типаж тот же, что у Вало». Я, может, чего-то не понимаю, но...Вало? И Шаломе?

#10104 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 12 February 2021 - 21:37

Мне кажется, что этот вопрос надо как-то продумать. Может быть, я беспросветное фанатье. Но, мне кажется, что юный Вало и правда был неистово красивым. И такой красоты необузданной через край мало)

а чего продумывать? Разве ж кто-то против что Вилль был красив?))

 

мне тут недавно одна знакомая сказала, что мол «а что тебе Шаломе не нравится? Ведь типаж тот же, что у Вало». Я, может, чего-то не понимаю, но...Вало? И Шаломе?

ну оба андрогинные юноши, один был, другой есть. А черты лица не сказать вроде что схожие. Мне кстати Шаламе -таки немного нравится, но к Вало это не имеет никакого отношения)) Я безумная фанатка кино , а новых интересных лиц катастрофически мало. На фоне почти ничего Шаламе вполне так, игра его правда пока не особо поразила, Зови меня своим именем не зашло, Маленькие женщины имхо провал, в Короле его Паттинсон переиграл, да всех переиграл, чего уж. Дождливый день в НЙ понравился только. Но слежу, жду Дюну.

#10105 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 12 February 2021 - 22:01

Вало продумывать) передачу генов!)

#10106 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 13 February 2021 - 20:52

Тут уже обсудили недавний стрим Золтана? Перевод полный выложили в группе HIM Join me вконтакте. Золтик, оказывается, фанатом Вилле был и прямо пробился в группу...а ещё-таки от Вилле и получил эмоциональную травму перед уходом из группы. Впрочем, ничего нового)

#10107 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 13 February 2021 - 21:04

https://vk.com/himjoinme

Золтан Плуто о своей карьере в HIM
HIM Join Мe·10 фев в 17:04
30 января Юска Салминен, также известный нам как Золтан, провел трансляцию в Фэйсбуке и рассказал о «хороших, но тяжелых временах» с HIM.
Сначала музыкант поведал о самом начале своей карьеры:
«Во времена старшей школы я играл в Mary Ann и мне это жутко нравилось. И мой отец стал причиной, по которой я начал играть. У нас было пианино, но мне не нравилось тренироваться и готовиться к занятиям по фортепиано. Так что я начал учиться на слух и бросил занятия, о чем сильно жалею. Играть в Mary Ann было просто, тк техника была особо не нужна. Мне очень нравилось. Шел 1997, началась первая волна готики, я покрасил волосы в темный, начал пользоваться подводкой для глаз — было забавно. Было бы круто посмотреть на свои тогдашние фото, нужно принести альбомы из дома, может отец сделает это быстрее. Mary Ann была первой группой, в которой мне действительно нравилось играть. Наш первый или второй концерт мы играли перед Apulanta — очень известной финской группой. И это было так страшно. Я до сих пор не люблю время перед выходом на сцену. Я ходил кругами и все. Даже сейчас это сложно. Здесь 30-40 человек, а собраться тяжело. Но в любом случае мы хотели сыграть там и людей было достаточно много. Именно в тот момент я понял, что это то, чем я хочу заниматься остаток жизни, я впервые пережил подобные чувства. Если тут есть музыканты — скажите прав ли я, вызывало ли у вас что-нибудь подобные чувства? Mary Ann стала моей причиной двигаться дальше, билетом в музыкальную карьеру. Но я никогда не мечтал играть в популярной группе, быть рок-звездой. Не знаю. были ли мы рок-звездами — мы были группой Вилле. Ну, возможно ты рок-звезда, если играешь перед тысячными залами.»
Далее Юска рассказал о своем школьном друге, благодаря которому все началось:
«Ээро был первым, кто дал мне альбом HIM - Greatest Lovesongs Vol бла-бла-бла. Я слушал Pearl Jeam, Faith No More и все такое, но впервые нашел то, что мне очень понравилось. В этом была мощь и мягкий голос Вилле. Что-то в этом было. Так вот, услышав тогда HIM… я не знаю, может ли альбом стать другом, но он стал им для меня. Тогда у меня было немного друзей. Они были всегда, но у меня не было времени знакомиться. Я жил в центре Хельсинки в Калио и люди там… я пытался узнать, что такое жизнь в Хельсинки, это было круто. Мы стали тусоваться с Ээро и я не могу рассказывать все, но он часть истории, поэтому я должен его упомянуть. Мы с Ээро стали ходить на концерты, концерты HIM. И на самом деле перед первым концертом я думал, типа… ну вы видели обложку альбома — Вилле там в такой позе, и я думал, что он будет выглядить на сцене также, но он был с длинными волосами и бутылкой красного вина, я был так очарован - как это может быть возможно? Не знаю на скольких концертах мы были с Ээро. Однажды, наверное это было в первый раз, Ээро сильно гнал, было скользко, мы съехали с дороги и пропустили концерт. Уже понятно, что мне нравится эта группа, не так ли?»
Вопросы из чата тоже не остались незамеченными: Золтана спросили, поддерживает ли он контакт с HIM, на что он ответил: «да, но не так тесно». Про то, какого играть с Вилле и был ли Валыч строг тоже не забыли спросить — клавишник ответил кратко: «да, был».
Затем он продолжил рассказ:
«В классе был еще один парень, он знал барабанщика HIM - Патку. Вилле знал Патку и когда HIM впервые играли в Коуволу, после концерта я встретился с Паткой и сказал: “привет, я знаю ты знаком с Вилле” и это был вроде как первый контакт. Я такой: «да, настоящая рок-звезда, Патка». Мы были хорошими друзьями. С Паткой мы часто общаемся, не видимся, но переписываемся по эл почте.
После концерта и разговора с Паткой, я пошел на афтепати и это было очень круто. Я ясно помню, как сидел там и блин, это безумие… а, не на афтепати, а в отеле с парнями и в дверь постучались, я пошел открывать. Это были Миге и Вилле. И Вилле сказал “паскамено” и закрыл дверь. Вы наверное поняли, что он сказал “paskameno” (фин. чушь) - здесь отстойно. Так я впервые близко встретил Вилле. И я думал: «дааа, я видел рок-звезду, своего кумира напротив себя». Эти воспоминания навсегда останутся со мной. Лекции, которые я читаю молодежи об историях, событиях и чувствах. Так что я попробовал рассказать историю с событиями и своими тогдашними чувствами.
Так что лучший момент связанный с HIM был в Коуволу, где я сейчас и нахожусь. Также это был первый раз, когда я был так близко к группе. Я никогда не думал стать мужским аналогом группи, я просто очень увлекался этим и, возможно, думал: “блин, так круто тусоваться со звездами, с известными людьми”. Это был памятный момент. Потом я поехал в Хельсинки, тогда у нас уже были мобильники и я получил сообщение от Патки - он пригласил меня выпить пива. Это было так странно. Чувства не выразить словами. Была середина недели, короче, я сказал да. Мы пошли и выпили несколько пинт. Я такой: «ок, свершилось, я встретился с рок-звездой, движемся дальше». Был бар в Хельсинки, назывался Маэстро по-моему, в общем, маленький бар. И в окно я увидел Вилле. Он разговаривал с Нико из Аморфис. Я вошел и сказал: “Вилле, я знаю вашего ударника Патку”, его зовут Юхана и я сказал, что знаю Юхана. Он сказал сесть.
Я рассказал обо всем Вилле и Нико, дал Вилле свою ипишку “deeper sin”, которую мы записали с Mary Ann. Тогда это было просто демо. Мы пошли послушать ее в машину. Я играл на записи, поэтому волновался, он сказал: «нормально». С собой у меня был Greatest Lovesongs и я попросил автограф, он расписался. Был 1998 год и Вилле поставил год на альбоме . Может найду его позже. Да, я потерял ценный альбом.
Любите ли вы вещи? Для меня они очень важны. Например, эта бутылка из Мексики. Я не собираюсь пить содержимое, а хочу сохранить ее, потому что мы играли с To/Die/For в мексике 20 лет назад и она для меня очень важна. Еще у меня есть такая штука с последнего концерта HIM (показывет нашивку с логотипом группы с последнего Helldone) она очень значима для меня.
Золтан Плуто о своей карьере в HIM, изображение №1
Вернемся к рассказу. После того случая я познакомился с парнями. Думаю это было в Миккели или Стоппари, я был на куче концертов. Но именно на том я подошел поговорить с ними и стал ближе к группе. Я слышал как потом они говорили… есть слово для мужской версии группи? Не знаю. Я не был группи - просто хотел тусоваться с известными ребятами. Это было… сказать, что безумно будет ничего не сказать. HIM были для меня очень крутыми, я хотел быть с ними. Тогда мы не были близкими друзьями, но было классно.
Продолжим. Они снова приехали выступать в Коувола, я даже не знаю на скольких их концертах я побывал к тому времени. Концерт был в… не помню… Rubiini. И после выступления… на сцене Вилле сказал в микрофон что-то типа “Юска, можешь принести мне виски?” и я такой: “да, я могу принести ему виски, я знаком с ними”. Но после концерта - это был лучший момент, чувства и все на свете, когда твой кумир, известный человек, кто угодно - тот, кем ты хотел быть или твой кошмар, в конце концов, говорит… Вилле сказал: “подойди, присядь рядом” и я подумал в ту же секунду, буквально за секунду до: “может ли он позвать меня в группу?”. Я впервые задавал себе такой вопрос, ни разу не испытывал я таких чувств на протяжении всего времени, пока был так близко к ним. А потом он сказал: “не хочешь поиграть с нами в немецком туре?”. И первое, что я сказал: “а как насчет Mary Ann?”. Это ведь довольно неплохо. Он сказал: “Да, ты можешь играть в обеих группах”, но конечно с HIM у меня не было времени ни на что. Это совершенно изменило мою жизнь, вот почему я сейчас говорю о HIM. Для меня это всегда что-то типа терапии - быть здесь, говорить об этом. Все лекции для меня очень важны. Это не ради того, чтобы рассказать историю от лица бывшего участника - я делюсь историями, а когда делишься историями - всегда получаешь что-то взамен. Иногда это очень важные вопросы, иногда - чувства молодых людей. И потому, что я говорю еще и о депрессии, должно быть, самое запоминающееся - когда подростки или молодые люди, пришедшие впервые говорят: “я тоже был в депрессии”. И даже не подростки, а взрослые. Думая лучшее в том, чтобы быть музыкантом и это тоже. Не в том смысле, что музыканты или музыка лечат людей - это дает возможность мне помочь другим спустя 20 лет после того, как я не с HIM. Это реально круто.»
Юска сказал, что последний раз видел Вилле «на последнем концерте HIM».
«Вернемся к истории. Я сделаю глоток красного вина. Так вот, перед тем как отправиться в немецкий тур, нам конечно нужно было порепетировать. И другим большим событием стало… у меня был альбом, песни HIM были не такие уж и сложные, но это тогда они были простыми. На четвертом альбоме, когда играл уже Бертон, они были бы для меня сложны - всякие Sacrament и все такое. Может я бы и сыграл их, но потребовалось бы много работать. Очень много работать. Потому что я могу играть и этой рукой и той, но если я встану еще и на бэки - это будет слишком. Если нужно играть просто аккорды - очень легко выступать. Я репетировал альбом в своей студии в Хельсинки и раз Вилле пообещал показать точные партии с альбома, вдруг я что-то не услышу. И этот момент я запомнил. Было около четырех, я слышал шаги внизу, снова вспомнил, что это моя самая любимая группа, услышал лифт и как открылись его двери. Я стоял у глазка, видел как Вилле выходит из лифта. Он позвонил в дверь, я все это время ждал, но открыл только после второго звонка. Это был он - в мою студию пришел мой кумир, чтобы учить меня играть мои любимые песни - For You, Wicked Game, WLADE. Это снова запоминающееся событие, чувства. Все было здорово и ему понравилось. Вилле ушел, я сел и… не поймите меня неправильно, но ощущение было как после первого свидания. Было слишком круто, чтобы быть правдой. Первая наша репетиция прошла в подвале. Забавно, что тогда HIM уже были одной из популярнейших финских групп, а репетировали в таком странном подвале. Но поначалу все было не так уж и классно. Мы собирались начать играть, я достал синтезатор, но питания не было. Я взял блок и увидел, что один из контактов был сломан. Это было ужасно. К счастью, не так давно я купил новый синт в секонд хэнде и сказав, что этот не работает, я в своей длинной кожаной куртке побежал к себе. Было очень жарко. Я не ездил на трамвае, но сейчас сел в него, тк синтезатор был очень тяжелым. Принеся его и подключив, я ничего не слышал - как будто играть в дартс зажмурившись - попасть в центр нереально. Я был очень печален и испуган. Я пошел домой и можете себе представить, что я чувствовал - мне было очень плохо.
Но жизнь не остановилась. На следующий раз события перенеслись вновь в Коувола. Я вернулся в Коувола, мне позвонил Ээро и я сказал, что поеду в Европу играть с HIM. Потом он поднес телефон (к телевизору наверное) и я услышал передачу Юрки - это такое музыкальное шоу - и Вилле там задали такой же вопрос. Он ответил, что в тур поедет их старый клавишник. Я такой - ок. Было чувство, будто меня скрывают за спиной другого, но это же музыкальный бизнес. Но я показал себя не очень. Я подумал, что сделал все возможное, но этого оказалось не достаточно. Потом я вернулся в Хельсинки, мне позвонили и позвали играть в Германию. Я сказал да, потому что кто бы отказался от такого? Что если моя история начинается прямо здесь и сейчас. Я отправился на реп точку, взял с собой нормальные клавиши, играл и все шло идеально. Я играл все свои любимые песни со своей любимой группой - 666 in my heart и все такое (наигрывает) можете себе представить - Вилле начал петь, а я играл заслушанный мною до дыр альбом. Так я попал в группу.
Это одно из лучших чувств, которое я когда-либо испытывал. Конечно, это нельзя сравнить с любовью, когда ты и счастлив и печален, но я бы хотел испытать это снова, может и испытаю. Я имею в виду играть с кумирами, как раньше.
Так вот, я был в группе и мы держали курс на Германию. Мы репетировали и собирались в, вроде, двухнедельный тур по Германии. И за два дня до начала тура Вилле сказал репетировать Enjoy The Silence. Мне было очень сложно начать играть, потому что снова выкладывался на полную, минимум на 100 процентов. Мне пришлось много работать. И вот мы отправились в Германию. Вроде первый концерт был в Берлине. Я очень нервничал. Можете себе представить, как я нервничал перед выступлением со своей любимой группой. Не помню, чтобы у нас было интро. Я вышел на сцену и мы начали играть. Первой по-моему была 666 in your heart. Но я больше всего ждал Enjoy The Silence, была в середине сета. Многие из вас слышали ее и знают, что там есть эта часть “та-да, та-да, та-да, тада” - только синт и барабаны. И как можно наслаждаться песнями, если ждешь Enjoy The Silence? И вот наступил тот самый момент и я сыграл этот кусочек идеально. Раньше я косячил, но без ошибок ничему не научишься и это мой совет. В моей карьере они часто случались. Это урок относящийся ко всему - нельзя жить не совершая ошибок, потому что на них мы учимся.
Мы ушли со сцены и я испытал чувство, которое никогда не испытывал - да мне это и не нужно, оно осталось в моей памяти и когда я рассказываю об этом кому-то я встревожен и испытываю страсть, потому что и вправду возвращаюсь в те времена. Вижу сцену, людей, бэкстейдж.
Я пошел на бэкстейдж, ощущая себя рок-звездой, но произошло нечто, после чего я реально почувствовал себя рок-звездой. Сеппо - земля ему пухом, один из величайших людей в музыкальном бизнесе - сказал, что меня зовут и я пошел. Это были две девушки и они попросили у меня автограф. Можете себе представить, что я почувствовал? Тут Вилле, вся группа, а они просят автограф у меня. Я становился все более похожим на рок-звезду. (показывает папку с вырезками из журналов, которые собирала его мама ) вот тот самый момент (показывает фото с двумя девушками)
Золтан Плуто о своей карьере в HIM, изображение №2
Продолжим. Моя мама собирала все заметки в подростковых журналах про нас, все что только можно. Прости мам, что я это говорю, но это значит, что ты всегда очень беспокоилась обо мне, заботилась, любила и проделанная тобой работа помогает мне вернуться в прежние времена. Но мы продолжим историю. Мы играли 2 недели в разных немецких городах и, думаю, максимум мы собрали 800 человек. И это было круто. Песни перестали быть сложными, я стал больше исполнителем и в дальнейшем я также был скорее исполнителем, чем музыкантом. Да, я скорее артист, чем клавишник. Офигенное было время. Это был первый тур и я помню и тяжелые моменты тоже. Две недели после последнего концерта, а, перед последним концертом, я пошел в туалет и я плакал: “я не могу терпеть это”. И когда вы спрашиваете - что самое тяжелое в туре? - нужно быть профессиональным музыкантом и при этом быть очень выносливым, именно это стало причиной моего ухода из группы.
Короче, все было круто, мы вернулись в Финляндию и начали записывать альбом, ставший одним из популярнейших в Финляндии - Razorblade Romance. Альбом был записан в Монмунт в Уэльсе и это было прекрасное время. Было очень тяжело, я ненавижу студии - я люблю все, кроме студий. Все прекрасно, но как только начинается запись во мне просыпается ненависть. Не мое это. Может когда-нибудь я это полюблю.
Одним из событий стал просмотр фильма Богемская Рапсодия, ведь Queen записывались в той же студии, что и мы. И я не знаю так ли это, но возможно я играл Join Me на том же пианино, на котором сыграна Богемская Рапсодия. Не знаю, надеюсь это так, но было очень круто. Когда я смотрел фильм было очень здорово видеть, что события происходят в том же месте. В такие моменты смотришь на свою жизнь с другого ракурса. Если вы загуглите студию в Монмуте, поймете, сколько известных групп там писались - Оазис и прочие.
О, вспомнил (показывает футболку с лайн-апом какого-то немецкого фестиваля) это моя любимая группа Muse, вот Limp Bizkit, а вот HIM - это вещь тоже вызывает у меня непередаваемые чувства. Muse стали очень популярны с тех пор.
Золтан Плуто о своей карьере в HIM, изображение №3
Хорошие были времена, но тяжелые. Тогда же вышла Join Me, подарившая HIM новый виток популярности в Германии. И да, я стал рок-звездой - народу на концертах становилось все больше, на австрийских концертах было 5000 человек. Мне всегда нравилось играть на фестивалях. Ты играешь около часа и мне это всегда так нравилось, не важно с HIM или с To/Die/For - я всегда был невероятно счастлив. Это то, по чему я скучаю, потому что на фестивалях какая-то другая атмосфера - на них играют реальные звезды. Я выступал перед Metallica, Nine Inch Nails и это… мы - обычная рок-группа и тут Мэнсон со своими большими парнями, которые охраняют его.
Фестивали - это классно. Самое большое количество людей - 60 000, но всегда было как минимум 10 000. Дело конечно не в толпе, а в чувствах - когда перед тобой 5 000 ты не видишь людей, только толпу. Ты получаешь от нее энергию, они получают твою и образуется один поток. И это лучшее что может произойти.
Лучшая штука в фестивалях, когда 30-40 тысяч человек одновременно хлопают в такт музыке. На наших выступлениях люди делали это во время Wicked Game, в середине сета. Но прикол в том, что когда 5 000, пусть даже 500 человек, хлопают, они никогда не попадают в ритм. Даже учитывая то, что ударник задает этот ритм бочкой. И когда играешь приходиться слушать голоса в своей голове. Если ваша цель - музыкальная карьера, посетите музыкальный фестиваль - это мой совет. Янне, что ты думаешь? Янне играл на нескольких фестивалях.
В Хельсинки, оказавшись в известной группе, я стал вращаться в таких кругах… каждый, кого я встречал, был звездой из популярной финской группы. И я тоже был в крутой группе, может даже покруче. Когда HIM стали реально известными было так странно… на одной из премий VIVA Scooter позвал меня выпить виски, потом мы познакомились с Bloodhound Gang, за руку здоровались со Scorpions и все такое. Конечно я все это помню. Я так часто делаю это, я редко говорю о своем прошлом с HIM. Сейчас здесь всего 40-45 человек. Я не знаю кто вы, вижу тут некоторых моих друзей. Но я должен сказать, что это было волшебно. Вы уже слышали историю о том как я начал свой путь и стал играть перед тысячами людей. И возвращается назад, я думаю это было лучшее время для того, чтобы играть в HIM. Мы отыграли много концертов, обрели новые ценные профессиональные знания. Большую часть работы делал Вилле - давал кучу интервью. Мы с группой переезжали с места на места, были и остались хорошими друзьями. Очень сложно быть в известной рок-группе.
Мы играли концерт за концертом, наслаждались этим. Сейчас я достиг такого уровня, о котором не мог мечтать. С группой мы достигли уровня… я редко смотрю концерты, живу прошлым, хоть и не хочу, и не хочу быть бывшим клавишником, но думаю мы были хорошей лайв-группой. Я слышал, что HIM были не лучшие в этом плане, но сейчас считаю, что это было энергично, зажигательно. Думаю мы могли создать поток энергии и то, что я называю “электрической” атмосферой. Так было от концерта к концерту, от города к городу. Мы были хедлайнерами на Provinssirock и в германии, как вы могли видеть по футболке. Мы откатали финский, немецкий туры и побывали в разных местах. Позвольте показать (достает раму с дисками) остальные золотые и платиновые диски у моих родителей. 300 000 копий - это платина в Германии. Нам вручили их в японском ресторане, Сеппо позвал нас поесть, также там были люди с лейбла и я не знал, что диски пришли. Я был рад - это что-то можно повесить на стену. Тут за 5000 и 10 000 копий Join Me. Это было круто. Мы сидели, ели, пили, праздновали наш успех и в этом же ресторане был Тони Халме, финны должны его знать, его тоже уже нет с нами, и он сказал, что мы веселее, чем он.
Золтан Плуто о своей карьере в HIM, изображение №4
Жизнь была прекрасна, но была и обратная сторона медали. Я начал уставать, потому что как я уже сказал в начале я играл… во время лекций я говорил, что когда едешь на скорости 120 км/ч при ограничении 100км/ч - ты больше ничего не видишь. Это со мной и произошло. Я потерял управление - парни ехали 100 км/ч и могли повернуть куда хотели. Мне нужно было все время прыгать выше своей головы. И если кто-нибудь из вас хоть раз выгорал - пусть у вас все будет хорошо, и если вы на середине не бросайте начатое. Потому что это случается внезапно. Возможно у вас это не так, но у меня все произошло так быстро. Помню на репетициях я думал, что больше не могу сыграть Join Me - интро очень простое, но в голове оно звучит очень сложно, не так просто, как когда играешь его перед тысячей людей, своими друзьями, которые создают эту энергию вместе с тобой. И вот ты пытаешься поймать волну, но энергия куда-то уходит и ты становишься своим худшим врагом. Это отстой.
В любом случае, это об умениях. Это как в математике, когда научился считать простые числа и переходишь к сложным, твои оценки становятся лучше. Тут то же самое, я играл простые аккорды, но мы не переходили к песням с более сложными партиями - мы играли одно и то же, таково бремя музыкантов, выпустивших популярный альбом. Со мной стало что-то происходить и я не знал что. Потом случился удар, на репетиции в Тавастии, я налажал в RHIMA, кажется, и Вилле шутканул: “ты в любом случае вылетишь из группы”. Это стало тем, что пробило мою защиту. Мы были очень уставшие и думаю, он не это имел в виду, а может и это. Эта шутка вскрыла все мои плохие чувства. Я вырубил синт, вышел из Тавастии, помню была зима и снег скрипел у меня под ногами. Я позвонил отцу, плача, спрашивая, что мне делать - ушел с важной репетиции перед туром.
Быть лидером молодежи приносит мне больше счастья и я рассказываю историю взрослым в трансляции на фэйсбуке впервые в жизни. Я счастлив быть здесь, а не в группе. Это не было катастрофой. Это большое падение, но благодаря помощи родителей и друзей, спустя 20 лет я в порядке.
Тогда мы поехали в Португалию, если я правильно помню, парни позвали меня, я пришел в номер и начал плакать, Линде и все спрашивали что случилось и думаю это был тот самый момент, когда все было решено. Все было решено в этом номере, в тот момент - думаю это самый важный момент и чувство из всей этой истории, которую я вам рассказываю. Если сравнить чувства после первого концерта “да, я рок-звезда” и в том номере “я больше не рок-звезда”. Если сложить все это вместе вы поймете кто я сейчас. И после этого решения было ощущение как в начале истории. Последние концерты были для меня райскими.»
Перевод Сони Тюлейкиной (https://vk.com/johnny_urcite)

#10108 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 13 February 2021 - 21:05

Омг))) Никогда не видела здесь столько много букв)))))



#10109 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 13 February 2021 - 21:07


Омг))) Никогда не видела здесь столько много букв)))))


Ну я не знала, куда это принести) изливания Золтика) если честно, судя по всему, чувак до сих пор не отошёл)

#10110 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 13 February 2021 - 21:14

Даже жена не помогла? Или это до жены было?



#10111 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 13 February 2021 - 21:16

Даже жена не помогла? Или это до жены было?

А когда он женился? В смысле, я помню, что вроде до нг.
Стрим 30.01 был.

#10112 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 13 February 2021 - 21:24

Я думаю, что в шутке Вало была доля правды. Его бы не стали там держать. Вало приходилось самому записывать часть клавиш для альбома, плюс периодические лажания Золтана. И нафига им это упало. Ну, и все помнят концерт в Рокпаласте) по-моему, Вилле запуганного и без того Золтана проверял на прочность. Но. В данном случае, я его полностью понимаю.
А слова Золтана про то, что ВВ был строг) интересно, не бил ли линейкой по рукам?
P.S. Вот от кого можно ожидать заявлений про абьюз, а мы про баб думали)

#10113 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 13 February 2021 - 21:40

Ну, и все помнят концерт в Рокпаласте)

однозначно не все, а чего там произошло?

#10114 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 13 February 2021 - 21:42


однозначно не все, а чего там произошло?

Вало был очень великодушен и дал Золтану сольно попеть)


#10115 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 13 February 2021 - 21:48


всего-то? я уж думала, я чего-то не помню


Это надо смотреть) не получается сбросить ссылку. Наберите в YouTube «HIM Rockpalast Join me » и найдётся.

#10116 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 13 February 2021 - 22:00


не, это я помню- коварный Вало выдавил из Золти две строчки и потом пошел петь плачущим девочкам


Да) а Золтик там такой весь дрожащий...его даже жалко было) Вало стоял мило улыбался)

#10117 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 13 February 2021 - 22:01

P.S. Вот от кого можно ожидать заявлений про абьюз, а мы при баб думали)

Была гифка с какой-то фотосессии - там Золтан к Вало ручонки тянул, за что и получил по рукам от Инфернального. 



#10118 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 13 February 2021 - 22:09

Была гифка с какой-то фотосессии - там Золтан к Вало ручонки тянул, за что и получил по рукам от Инфернального.

Да?)))) я не видела)
Я помню, что он к нему целоваться полез, после того как Вало журналистке сказал «Я люблю поцелуи». И потом «только не такие»)

#10119 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 13 February 2021 - 22:11

Я думаю, что в шутке Вало была доля правды

извиняюсь за вопрос, но о какой шутке речь? Просто правда не могу читать это снова, сто раз Золтан об одном и том же. Я помню его предыдущие показания. Он говорил о том, что не тянул, лажал и однажды в туре Вилль ему сказал " после тура я тебя уволю". Шуткой это не было. Золтанчик расплакался и ушел в ночь. Все это он рассказывал сам и про свои слезы тоже. И как я поняла он тогда и ушел, не дожидаясь окончания тура, то есть еще и подставил всех.

#10120 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 13 February 2021 - 22:13

Инси, теперь Золтик выдал вот такую интерпретацию...

Потом случился удар, на репетиции в Тавастии, я налажал в RHIMA, кажется, и Вилле шутканул: “ты в любом случае вылетишь из группы”. Это стало тем, что пробило мою защиту. Мы были очень уставшие и думаю, он не это имел в виду, а может и это. Эта шутка вскрыла все мои плохие чувства. Я вырубил синт, вышел из Тавастии, помню была зима и снег скрипел у меня под ногами. Я позвонил отцу, плача, спрашивая, что мне делать - ушел с важной репетиции перед туром.(С)