Перейти к содержимому

•  

Фотография

почерпнутое на YouTube.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 907

#841 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 10809 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 15:56

Финляндия не относится к Скандинавии (это часть северной Европы: Дания, Норвегия, Швеция) язык у них не скандинавский, а финно-угорский. Вало частенько себя скандинавом называет, может, чтоб другим понятно было откуда он примерно. Не принято же говорить ‘я северный европеец’, почти как ‘я северный олень’.

да я думаю он-то знает прекрасно, что не относится. Но по многим критериям и в многих источниках Финляндия так же упоминается и как скандинавская страна. Был у нас тут спор на этот счет и помню я тут в поиске набрала слово "скандинав" и узнала, что много раз и сам Вало называл себя скандинавом, не единственный это случай и критики и муз журналисты называли Хим скандинавской группой. Так что как-то так, но самому финну явно виднее.

#842 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 791 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 16:14

Финны возможно относят себя к скандинавам из-за шведского языка, второй государственный. Северо-западные земли находятся на скандинавском полуострове. Но это же не географического понятие, а историко-культурное. То что Вало называет себя скандинавом не критично, но и неверно, если уж капать гораздо глубже. И кстати помимо Финляндии туда нередко Исландию и Фареры включают.

#843 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 791 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 16:26

Вот группа Бурзум скандинавы. Когда Варг возмущался на фильм ‘Повелитель тьмы’ он сказал: почему меня играет толстый еврей, я вообще-то скандинав’. Это намёк, что они все стройные. Вало, кстати, внешне похож на скандинава. И менталитетом наверно тоже, как и все жители Сев.Европы.

#844 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 10809 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 17:13

То что Вало называет себя скандинавом не критично, но и неверно, если уж капать гораздо глубже.

здесь видите еще момент. Человек родился в Финляндии и прожил в ней всю жизнь, как относятся коренные финны к этим вопросам мы не знаем и что для них правильно то для них и правильно. Возможно они как раз и копнули глубже да немного в другую сторону. В общем на этот счет у меня непоколебимое имхо: ему виднее.

#845 OFFLINE   Pryani4ek

Pryani4ek
  • HIMик
  • 422 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 17:28

#846 OFFLINE   Pryani4ek

Pryani4ek
  • HIMик
  • 422 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 17:29

С русскими субтитрами.

#847 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 791 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 16:22

Он ещё и готовить умеет, а лук то как он режет.. вау

#848 ONLINE   Ruthless

Ruthless
  • Свободные HIMики
  • 1090 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 16:31

Финские мужчины вообще хозяйственные и ничего не имеют против готовки, уборки и сидения с детьми. А судя по тому, как Берт режет лук, готовит он часто

Мда, был бы Берт девкой, чуйствую, далеко бы от Вилле не убег, не смотря на то, что блондин

#849 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 791 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 16:44

Был бы девкой)) ну да, высокая, красивая, скромная. Его типаж
Блондин?! русые волосы же, не? Ближе к шатену

#850 OFFLINE   Pryani4ek

Pryani4ek
  • HIMик
  • 422 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 20:37

Да уж. Я на Бартона как-то по другому взглянула после этого видео.

#851 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 11402 сообщений
  • Городсреди лугов, Украина

Отправлено 12 August 2020 - 22:19

Для меня он по-прежнему незаметный.

#852 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 791 сообщений

Отправлено 19 August 2020 - 15:34

Да, трезвый, а че со зрачками?! Оператор молодец снял крупняк чертовски красивых глаз.

#853 ONLINE   Ruthless

Ruthless
  • Свободные HIMики
  • 1090 сообщений

Отправлено 19 August 2020 - 16:05

Я сейчас поверю в то, что его музой была Эми Уайнзаус. Это же ивью периода вяло текущих отношений с Кэт. По её книге в это время он чуть ли не у окошка сидел в то время, её ожидая, а Вилле тут Эми чуть ли ни в любви признался)) и в более ранних ивью говорил, что он неё тащится. А в 2011 году она умерла.

Глаза, да, красивые, тут против правды не попрешь. Зрачки могут быть такими не только из-за препаратов, а и из-за простого перевозбуждения. Ну и из-за алко тоже. 1 пиво выпить не значит набухаться)

#854 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 791 сообщений

Отправлено 19 August 2020 - 16:14

Вот даже в музу Эми верится больше,чем в Вон Ди.
Там точно не алкоголь, он же говорит ‘не пью и не зарекаюсь’. Перевозбужденный какой-то

#855 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 10809 сообщений

Отправлено 19 August 2020 - 16:40

По её книге в это время он чуть ли не у окошка сидел в то время, её ожидая, а Вилле тут Эми чуть ли ни в любви признался))

а у меня по ее книге наоборот впечатление сложилось, что обоим было немного пофигу. Но вот что не ждал он ее это точно. Она кажется писала, что ей хотелось бы все бросить и уехать в его снежную страну да он ее не звал.

Уайнхаус вдобавок и его типаж, вытянутое лицо, шнобель, с Сандрончиком они похожи, но до любви конечно вряд ли, они ж вроде не были знакомы

#856 ONLINE   Ruthless

Ruthless
  • Свободные HIMики
  • 1090 сообщений

Отправлено 19 August 2020 - 17:05

Уайнхаус вдобавок и его типаж, вытянутое лицо, шнобель, с Сандрончиком они похожи, но до любви конечно вряд ли, они ж вроде не были знакомы

почему же? Увидел, наделил идеальными для него чертами характера, влюбился. Такое на каждом углу. И необязательно знаться лично.

#857 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 10809 сообщений

Отправлено 19 August 2020 - 17:11

Пожалуй да, с одной стороны это вот точно про Вало, мне кажется он и своих-то барышень так же наделял не пойми чем, потом удивлялся, с кем я живу. С другой,все-таки мне кажется любовью это не назовешь, увлечение да, мб если постараться легкая влюбленность, но не любовь.

#858 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 10809 сообщений

Отправлено 19 August 2020 - 17:14

Больше всего меня удивляло опять же про Кэт, мб приврала она конечно, якобы он говорил ей, что ему с ней так спокойно будто он переносится в какое-то тихое и спокойное место когда она рядом. Это Катя-то? Истеричка у которой каждый чих и пук простите на виду? Это она-то успокаивает? Ну разве тем, что тебя-то так как ее не колбасит.

#859 ONLINE   Ruthless

Ruthless
  • Свободные HIMики
  • 1090 сообщений

Отправлено 19 August 2020 - 17:42

Пожалуй да, с одной стороны это вот точно про Вало, мне кажется он и своих-то барышень так же наделял не пойми чем, потом удивлялся, с кем я живу. С другой,все-таки мне кажется любовью это не назовешь, увлечение да, мб если постараться легкая влюбленность, но не любовь.

эйфории влюблённости хватит, чтобы написать альбом, так-то)) а девушку жаль, загубила себя

#860 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 10809 сообщений

Отправлено 19 August 2020 - 17:59

Вилльке явно хватит, прямо мне кажется многие позавидовать могут: увидел красивую девушку, в дУше помечтал и все, из депрессии вышел, тяжелейшей по его словам. Посмотрел на девушку по тв-написал альбом)