Перейти к содержимому

  •  

СПЛЕТНИЦА ( внешний вид , мечты , страдания ) по H.I.M.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4325

#3961 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 18:46


во фразе про точно не знаешь не было слов о посвящении, так что это не сюда) Казалось бы девушке своей посвятил значит об этом надо говорить всегда и много, говоришь об альбоме+говоришь о посвящении. Но вообще не тот вариант как оказалось


Такое ощущение, что ляпнул ее имя на диск, а теперь надо молчать, для кого альбом, чтобы этот альбом купили)))))

#3962 OFFLINE   Moonlit

Moonlit
  • HIMик
  • 269 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 18:49


во фразе про точно не знаешь не было слов о посвящении, так что это не сюда) Казалось бы девушке своей посвятил значит об этом надо говорить всегда и много, говоришь об альбоме+говоришь о посвящении. Но вообще не тот вариант как оказалось


Может быть посвятил в нетвердом уме и памяти)) потом пожалел, но было поздно. Потому и лицо страдальческое постоянно х)

#3963 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 18:53

Мне интересно, изготовление самого диска и печать полиграфии для него (вкладыш) делались в одно время? Для полиграфии не нужно сильно заранее делать заказ. Ну да ладно, теперь это уже не важно. Что видим, то видим))

#3964 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 18:54

Тут же важный момент: посвящение официальное. Мог бы так же трещать о ней из каждого утюга в интервью. Но нет, ляпнул ее имя на диск. Увековечил. Вот все и возбудились.

Именно это и любопытно: зачем? По тексам Карху сложно притянуть, а если притягивается, то как-то совсем не радостная картина вырисовывается. Так что вопрос музы тут очень спорный. А вариантов и теорий, конечно, много))) 

 

 

во фразе про точно не знаешь не было слов о посвящении, так что это не сюда) Казалось бы девушке своей посвятил значит об этом надо говорить всегда и много, говоришь об альбоме+говоришь о посвящении. Но вообще не тот вариант как оказалось

И это странно с учетом всего сказанного о Кархуше и вообще. 



#3965 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 18:55

Кристиныч 100% хочет быть заметной среди селебов, хочет сама быть такой, а на нее даже друзья ВВ не подписываются и не ждут ее для общего праздничного фото. Вот и продавила, чем дальше, тем больше я в этом уверенной становлюсь. Единственный способ стать кем-то 

те же ощущения, такая показуха в ее стиле, валыч молча подкидывает альбом на порог и убегает



#3966 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 18:56

Такое ощущение, что ляпнул ее имя на диск, а теперь надо молчать, для кого альбом, чтобы этот альбом купили)))))

так все уж в курсе, поздняк))

 

Но вообще  я заметила, что фаны часто выкладывают фото диска и кадров всегда несколько, но в большинстве случаев разворота с надписью фор кристел на фото нет. Так что идея и правда была хреновая, людям не зашло, даже мужикам)))



#3967 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 19:00

Мне интересно, изготовление самого диска и печать полиграфии для него (вкладыш) делались в одно время? Для полиграфии не нужно сильно заранее делать заказ. Ну да ладно, теперь это уже не важно. Что видим, то видим))

Вряд ли в одно время. Винил изготавливается много месяцев, он сам говорил, а всякие бумажки и буклетики - думаю, за месяц напечатать можно. В пользу того, что изготавливалось в разное время говорит то, что камбекнулся в апреле, а обложку показали лишь в сентябре. И фотограф подписал у себя в инсте фотографию как Art by Accident - думаю, процесс поиска обложки и оформления был не быстрым, может, менялся несколько раз. 

Но это только предположения, как знать, может концепт был готов еще в 2017 :rofl:



#3968 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 19:12

Мне интересно общее оформление полиграфии)) Фото на обложку - да. А вот все остальное, включая посвящение, в какой период было задумано... Интересно просто стало.

#3969 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 19:15


Кто ж на него надавил и зачем? Карху? Лейбл? Родители? Совесть?


Посвятил сам. Скорее всего, просто так захотел. Навряд ли бы он стал пачкать альбом какими-то ничего не значащими для него посвящениями, особенно учитывая посвящение Сеппо.

#3970 OFFLINE   Moonlit

Moonlit
  • HIMик
  • 269 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 19:16


Кто ж на него надавил и зачем? Карху? Лейбл? Родители? Совесть?


Как в детективе, спросите, кому это выгодно?)

#3971 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 19:23


Помнится, посвятил Вало альбоме музе, успешной, работающей, превозмогающей, а фанатки взвыли. Была у него дама, тоже работающая, превозмогающая, активная - если она муза, то альбом не купим. А тут посвятил альбомчик Кархе и те, кто вчера выл и плевался, теперь в восторге)

о ней ничего не известно, её наградили своими идеальными качествами, отождествились с ней, она стала идеальной, оттуда и радость до небес.

#3972 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 19:25

Навряд ли бы он стал пачкать альбом какими-то ничего не значащими для него посвящениями, особенно учитывая посвящение Сеппо.

ну почему сразу незначащими? Явно значимыми. Вопрос другой: что это значит когда ни слова о любви и поддержке не сказано и муза выглядит вечно недовольной маргиналкой. 

#3973 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 19:26

Мне интересно общее оформление полиграфии)) Фото на обложку - да. А вот все остальное, включая посвящение, в какой период было задумано... Интересно просто стало.

В любое. Если сам не скажет, никак не угадать. 

 

Навряд ли бы он стал пачкать альбом какими-то ничего не значащими для него посвящениями, особенно учитывая посвящение Сеппо.

Тогда вопрос в том, что оно означает))) 

 

Он говорил, что фото на обложку сделали в марте, сразу после записи последней песни.

Но это не означает, что отпечатали ее сразу. 

Не помню точно, он разве не сказал, что работа над обложкой началась в феврале-марте? Я почему-то так запомнила. 

Но не суть. Вопрос в том, зачем тянуть почти полгода прежде чем показать обложку альбома? Какой в этом смысл? 

 

 

Кто ж на него надавил и зачем? Карху? Лейбл? Родители? Совесть? 

Если речь о посвящении Кархе, то, очевидно, что она. Кому это еще надо? Ей в первую очередь. 



#3974 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 19:27

о ней ничего не известно, её наградили своими идеальными качествами, отождествились с ней, она стала идеальной, оттуда и радость до небес.

Вспоминается история с любовью всей его жизни - Сью, и становится смешно. 



#3975 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 19:27


Мне интересно, изготовление самого диска и печать полиграфии для него (вкладыш) делались в одно время? Для полиграфии не нужно сильно заранее делать заказ. Ну да ладно, теперь это уже не важно. Что видим, то видим))

я кажется уже писала, вообще даже огромные тиражи могут напечатать недели за 2, ну, месяц, если с беговкой. Печать как раз дело быстрое

#3976 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 19:30

так все уж в курсе, поздняк))

Но вообще я заметила, что фаны часто выкладывают фото диска и кадров всегда несколько, но в большинстве случаев разворота с надписью фор кристел на фото нет. Так что идея и правда была хреновая, людям не зашло, даже мужикам)))

всегда есть вариант новый тираж напечатать без надписи. Лайфхак

#3977 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 19:30

Вспоминается история с любовью всей его жизни - Сью, и становится смешно. 

хах, это была феерия. И причем народ так отреагировал забавно, была тут форумчанка несколько лет назад, которая чуть ли не кидалась на меня со всякой руганью из-за того, что  я стебала эту историю со Сью и в нее не верила. А потом аааа ну раз так, то и ок))) Хорошо хоть Вало не прилетело за то, что довел святую Сью) А если вдруг Карху еще опухнет наверное прилетит

#3978 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 19:30

всегда есть вариант новый тираж напечатать без надписи. Лайфхак

да Карху бы его порвала)

#3979 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 19:33


Посвятил сам. Скорее всего, просто так захотел. Навряд ли бы он стал пачкать альбом какими-то ничего не значащими для него посвящениями, особенно учитывая посвящение Сеппо.

конечно сам, но почитав посвящения в книгах от авторов, ну это небо и земля. Сами обратите внимание на этот момент. Редко кто пишет просто Для...

#3980 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 19:37


конечно самый, но почитав посвящения в книгах от авторов, ну это небо и земля. Сами обратите внимание на этот момент. Редко кто пишет просто Для...


Помнится, Сандру он очень сильно в интервью благодарил за то, что помогла ему пережить тяжелые времена и сделать свою работу, грубо говоря. Но посвящение этой гражданской жене в альбом так и не тиснул.