Перейти к содержимому

•  

Фотография

Вилле Вало 2019 - ... (новости, фото, видео)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3003

#2481 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 319 сообщений

Отправлено 05 January 2022 - 00:13

Мы все смотрели, за ж и за м один голос)) бедные наши родители, этож все впечатление от фильма портится

#2482 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 15704 сообщений

Отправлено 05 January 2022 - 00:43

Мы все смотрели, за ж и за м один голос)) бедные наши родители, этож все впечатление от фильма портится

зато какие шикарные переводы были, сейчас смотришь что-нибудь из детства в дубляже и уши режет, не смешно, не умно, сплошное разочарование. Я комедии из 90-х стараюсь в одноголосом искать

#2483 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 319 сообщений

Отправлено 05 January 2022 - 00:53

Да один дома у них смешнее был) а сейчас адаптируют перевод для русскоговорящих и шутки не те, но на торренте есть все)

#2484 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 5073 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 12:23

ericvz0jm7p10ed6q3agbz5yo.jpg

Кадр явно из прошлогодних поздравлялок Тавы, выложил фанаккаут - https://www.instagra...edium=copy_link

Откуда сам кадр не знаю, не видела его ранее. Не слежу за аккаунтом Тавы, может, выкладывали в сторис что-то новенькое из грядущей документалки. 

#2485 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 15704 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 13:03

Да, оч странно, что такое появилось в фан акке, явно этого кадра раньше не было в сети, за акком Тавы оч многие следят.

#2486 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 15704 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 14:47

В конце января говорят покажут киношку. Джойн Ми уже обещают перевести и показать.

А еще финское издание оповещает всех заинтересованных в том, что Вала до сих пор встречается с Карху :sm62: Которая сделала карьеру модели :D

#2487 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 5073 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 14:54

В альманахе уже репостнули статью, фотка отсюда: 

https://www.is.fi/vi...0008554866.html

К сожалению, не считая фотографии, совершенно ни о чем. 

А еще финское издание оповещает всех заинтересованных в том, что Вала до сих пор встречается с Карху Которая сделала карьеру модели

Не до сих пор, а стало известно, что теперь он с моделькой. :rofl: "Вала последние годы молчал о своей личной жизни, но теперь стало известно, что он встречается с Кристел Карху, которая сделала карьеру модели". 

Будто в 2016-2017 он не оповестил всех о том, что встречается с супер-моделью, только стало известно, вот буквально вчера :rofl:

Финская пресса это что-то с чем :rofl: 

#2488 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 15:15

Финская пресса это что-то с чем :rofl:

Работали профессионалы ))

#2489 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 5073 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 15:22

Работали профессионалы ))

Они так пытались раздуть статью из ничего, что вспомнили сенсацию за 2016 год!) 

Фотка за 2020, фильм снят в 2020, сенсация "стало известно, он встречается..." - за 2016, ну логично))) 

Что-то мне подсказывает, что билетики на документалку не раскупаются) 

#2490 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 15:26

Они так пытались раздуть статью из ничего, что вспомнили сенсацию за 2016 год!)
Фотка за 2020, фильм снят в 2020, сенсация "стало известно, он встречается..." - за 2016, ну логично)))

Ну это был не лучший вариант таким образом попытаться поднять продажи, даже не знаю почему, но мне кажется, что им это не поможет))

#2491 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 15704 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 15:34

А Кархуилыч наверное приготовилась к выходу статейки: вчера инсту открыла подписоты набрать) Умница девочка)

в Финляндии опять ограничения, там наверное народ соберется узким кругом, чисто свои, итак клубешник-то собственно небольшой. 

#2492 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 5073 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 15:35

Ну это был не лучший вариант таким образом попытаться поднять продажи, даже не знаю почему, но мне кажется, что им это не поможет))

Вало точно привлечет, тем более новая фотка заставит думать, что и в документалке будет что-то новое. Да они и интригуют "Вала щас как расскажет!" 

#2493 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 5073 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 15:36

А Кархуилыч наверное приготовилась к выходу статейки: вчера инсту открыла подписоты набрать) Умница девочка)

Даже так? Ну, кто ж в ней сомневался.

#2494 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 15704 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 15:44

Ага, народец потихоньку добавляется, но не очень активно. Товарищи херки, подпишитесь на Кристельку, звезду нашу, спасительницу Валы от курения, выпивки и гейства, порадуйте богиню, будьте людьми))))

#2495 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 15:53

Ага, народец потихоньку добавляется, но не очень активно. Товарищи херки, подпишитесь на Кристельку, звезду нашу, спасительницу Валы от курения, выпивки и гейства, порадуйте богиню, будьте людьми))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

#2496 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 5073 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 15:55

создам 616 фанаккаунтов Кристелинки и подпишусь с каждого) 

#2497 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 15:55

Вало точно привлечет, тем более новая фотка заставит думать, что и в документалке будет что-то новое. Да они и интригуют "Вала щас как расскажет!"

По тому как они это преподнесли, то ощущение будто он не про музыку должен рассказать, а о своей личной жизни)
Ещё и эта фотография на велике, ощущение будто фильм не про музыку, а про велосипедный спорт))

#2498 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 15:57

создам 616 фанаккаунтов Кристелинки и подпишусь с каждого)

Ну да, её же одна из главных фанаток уже переобулась, теперь у неё новые спасатели ))

#2499 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 5073 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 16:05

По тому как они это преподнесли, то ощущение будто он не про музыку должен рассказать, а о своей личной жизни)
Ещё и эта фотография на велике, ощущение будто фильм не про музыку, а про велосипедный спорт))

Статья ну совершенно пустая, правда. Про то, что Маккой дал в морду после выхода Сонара - какая сенсация! 

Что у Валы был тур с агентами, а в 2020 релизнул ГФ. Еще цитаты из документалки, не знаю, может, те же, что уже были в прошлогоднем видео, а может что-то новое,  еще высказывания фанатов написали. 

Не знаю, зачем упомянули Кристел. Либо просто так, потому что надо было впихнуть в статью как можно больше сенсаций о Виллевале, либо Вала упоминал ее в документалке? 

#2500 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 16:11

Статья ну совершенно пустая, правда. Про то, что Маккой дал в морду после выхода Сонара - какая сенсация!
Что у Валы был тур с агентами, а в 2020 релизнул ГФ. Еще цитаты из документалки, не знаю, может, те же, что уже были в прошлогоднем видео, а может что-то новое, еще высказывания фанатов написали.
Не знаю, зачем упомянули Кристел. Либо просто так, потому что надо было впихнуть в статью как можно больше сенсаций о Виллевале, либо Вала упоминал ее в документалке?

Скорее всего, что просто так, потому как какое она имеет отношение к документальному фильму про Таву.