Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле и Джонни Депп (двойники Вилле Вало)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#421 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 10 March 2020 - 20:29

И,кстати,рост у нее - 173,не по плечо будет,тоись)

так и поди-ка не финка)) На некоторых фото оч похожа. Видимо не встречались, а то б не устоял поди перед своей копией, кто может быть прекраснее)))



#422 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 10 March 2020 - 21:38

так и поди-ка не финка))

не, американка

На некоторых фото оч похожа. Видимо не встречались, а то б не устоял поди перед своей копией, кто может быть прекраснее)))

это точно!) И хорошо,что не знакомы! Смотрела с ней интервью когда-то,девушка мне понравилась,веселая и милая)

#423 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 10 March 2020 - 21:50

И хорошо,что не знакомы! Смотрела с ней интервью когда-то,девушка мне понравилась,веселая и милая)

т.е. жалко бы ее было ?)

#424 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 10 March 2020 - 22:17

т.е. жалко бы ее было ?)

конечно!) Она много лет уже моделит,цветет и пахнет,а его модела за пару лет превратилась в нервозное приведение,разница на лицо, ткскзть

#425 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 10 March 2020 - 22:52

Ещё немножечко,ещё чуть-чуть)

Прикрепленные файлы



#426 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 12 March 2020 - 23:04

Ну,раз уж ее вспомнили, запощу)

Красивая девушка. И глаза необыкновенные (где такие раздают, я тоже хочу)). И схожесть с Вало есть, у нее и щербинка между зубами? Вот же обалдеть просто. 

 

Но всё же, у Вилле за счёт зеленого оттенка глаза дают эффект уютного болотца, по типу "приходите-полежите тут". А у девушки они льдисто-холодные, сразу хочется в шубу укутаться. Еще мне показалось, что если сравнить её с Вилле молодым, то он был более женственен, что-ли...

Наверное, такое впечатление от обилия фоток в стиле стервозной вампирши. Или обаяние действует только на противоположный пол?  :)



#427 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 12 March 2020 - 23:25

Наверное, такое впечатление от обилия фоток в стиле стервозной вампирши

я бы сказала, что у молодого ВВ тоже много фоток в стиле стервозной вампирши))))))) Просто его мы на фото видели и вне фотосессий в естественной среде+видео конечно, что дает представление о человеке. А девушку только так

#428 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 12 March 2020 - 23:56

Красивая девушка. И глаза необыкновенные (где такие раздают, я тоже хочу)). И схожесть с Вало есть, у нее и щербинка между зубами? Вот же обалдеть просто. 
 
Но всё же, у Вилле за счёт зеленого оттенка глаза дают эффект уютного болотца, по типу "приходите-полежите тут". А у девушки они льдисто-холодные, сразу хочется в шубу укутаться. Еще мне показалось, что если сравнить её с Вилле молодым, то он был более женственен, что-ли...
Наверное, такое впечатление от обилия фоток в стиле стервозной вампирши. Или обаяние действует только на противоположный пол?  :)

Хорошо все описАла. И сравнения удачные!

#429 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 13 March 2020 - 01:09

я бы сказала, что у молодого ВВ тоже много фоток в стиле стервозной вампирши)))))))

сначала подумала,что это о нем и шла речь)

#430 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 13 March 2020 - 01:17

если сравнить её с Вилле молодым, то он был более женственен, что-ли...

у Вало более заострённые,точеные черты лица,у Тейлор мягче все. А как может быть мужик женственнее женственной девушки,я не поняла)

Наверное, такое впечатление от обилия фоток в стиле стервозной вампирши.

на всех (немногочисленных)видео с ней и в ее инсте она постоянно смеётся и дурачится,такое ощущение,что человек просто живёт на позитиве) а фэшн съёмки обычно требуют бесстрастного лица или типа секси,я фотки выложила такие,которые поближе к тематике форума

#431 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 13 March 2020 - 09:11

Блин))) нет! Вилле красивее. Я вообще смотрю на его фотки молодые и не верю, что такой красивый человек существовал...без фотошопа и фильтров.

#432 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 13 March 2020 - 12:26

Блин))) нет! Вилле красивее

Полюбэ) там такое комбо,что сложно с ним тягаться в принципе

такой красивый человек существовал

так эта...почему в прошедшем?) И щас существует) правда, фш уже не будет лишним

#433 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 13 March 2020 - 13:33

Ну и где он?) человек-миф блин.

#434 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 13 March 2020 - 14:05

Да где...залупился он walls.gif

#435 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 13 March 2020 - 14:07

Я вообще смотрю на его фотки молодые и не верю, что такой красивый человек существовал...без фотошопа и фильтров.

ну как бы и все равно не совсем сам собой. Какой-то "фотошоп" был. Кто заметил группу Хим с конца 90-х наверное согласится с тем, что тогда в обморок от Вилле не падали. Да, симпатичный парень, местами, не более. Чтоб сделать его секс-символом ему остригли и покрасили волосы, подвели глазки и бровки, стянули с него жуткие водолазки и пиджаки, которыми он злоупотреблял в период ГЛС и втиснули его в кожаные облегающие штанишки). Все тоже не само собой вышло. Но мужик конечно красивый, мужиков красивых мне кажется в принципе гораздо меньше, чем красивых женщин, поэтому они всегда расцениваются как что-то запредельное)

 

И щас существует) правда, фш уже не будет лишним

да тоже глазки и бровки подвести и ок. С лицом он чет сам там натворил,что стало как попка младенца))

 

Ну и где он?) человек-миф блин.

дома сидит с консервами и крупой. В некоторых городах Суоми народ начал готовиться к карантину, скупают еду и предметы первой необходимости. Надеюсь Вало и не планировал ничего в этом году, иначе это еще один удар, когда ты рвешься в бой и все готово, но обстоятельства таковы. что тебя никто не спрашивает.

#436 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1027 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 29 June 2020 - 17:51

Девочки, это Василий Рыбин) модель, музыкант и сын Рыбина и Сенчуковой)

Прикрепленные файлы



#437 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 29 June 2020 - 23:06

Тарзан с щетиной, имхо

#438 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 23:42

Слушайте) ну смотрю Острые Козырьки и внезапно Киллиан Мёрфи мне на Вало похож)
Ну он не красавец ведь совсем. Но типаж как у Вало.

#439 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 20 March 2021 - 00:27

Разве? В каком сезоне хоть похож?)

#440 OFFLINE   Lomakina

Lomakina
  • HIMик
  • 314 сообщений

Отправлено 20 March 2021 - 18:44

Слушайте) ну смотрю Острые Козырьки и внезапно Киллиан Мёрфи мне на Вало похож)
Ну он не красавец ведь совсем. Но типаж как у Вало.


Мне не похож, но многим похож. В ютуб часто в комментах встречаю. Еще пишут Билл Скарсгард копия Вало. Я этого тоже в упор не вижу.